Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19001 2017-06-23 19:19:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончеги, а подскажите, какие сейчас для волос уместны заколки? Пишут, что все надо в топку, даже крабы, а у анона дозволенные невидимки не держат волосы по вискам (разве что по пять штук), а иначе все в глаза летит. Спиральки-резинки не актуальны, у анона каре, в хвост невозможно собрать. Можно только по бокам заколоть.

#19002 2017-06-23 19:20:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы ты или сумку, или туфли поменял на что-нибудь другое.

Обоснуй. По мне так уместно. Туфли так просто космос.

Уместно-то уместно, но цвета не сочетаются. Хотя может ты и прав, на фоне остальных луков это выглядит неплохо, а хорошо подобранная цветовая схема наряда - это уже доебки до мышей.

#19003 2017-06-23 19:23:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

цвета не сочетаются.

Обувь с сумкой? Скажи, что ты шутишь.

#19004 2017-06-23 19:26:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончеги, а подскажите, какие сейчас для волос уместны заколки? Пишут, что все надо в топку, даже крабы, а у анона дозволенные невидимки не держат волосы по вискам (разве что по пять штук), а иначе все в глаза летит. Спиральки-резинки не актуальны, у анона каре, в хвост невозможно собрать. Можно только по бокам заколоть.

На каре спиральками-резинками можно сделать два недохвоста надо лбом, типа рожек. В смысле, не все волосы в них забирать, а лишь самые передние пряди. Смотрится очень задорно и мило.
Ещё есть какие-то гибриды шпилек и пружинок, их сейчас не запрещают, насколько я знаю, пока ещё не запретили и их - надо носить. Но там засада в том, что, кажется, вообще никто-никто не понимает, как ими пользоваться.

#19005 2017-06-23 19:28:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пока я стоял в очереди за ногами, талии кончились

Анон, я тебя очень люблю :heart2: Вот прям совсем.
И вообще всем завидую, кто умеет так остроумно отвечать, я никогда не умела этого.

#19006 2017-06-23 19:29:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончеги, а подскажите, какие сейчас для волос уместны заколки? Пишут, что все надо в топку, даже крабы, а у анона дозволенные невидимки не держат волосы по вискам (разве что по пять штук), а иначе все в глаза летит. Спиральки-резинки не актуальны, у анона каре, в хвост невозможно собрать. Можно только по бокам заколоть.

На каре спиральками-резинками можно сделать два недохвоста надо лбом, типа рожек. В смысле, не все волосы в них забирать, а лишь самые передние пряди. Смотрится очень задорно и мило.
Ещё есть какие-то гибриды шпилек и пружинок, их сейчас не запрещают, насколько я знаю, пока ещё не запретили и их - надо носить. Но там засада в том, что, кажется, вообще никто-никто не понимает, как ими пользоваться.

Простите за наивность вопроса... а кто запрещает то?
Носи то, что нравится и подходит к общему стилю. Если ты весь такой романтичный - заколочки. Если минималистично или кэжуал, то обычные черные резинки. Ну или с каре есть неброские темные заколки. Это из разряда бижутерии - надо смотреть не то, что в тренде, а то, что твоему лицу и образу подходит. Обычно такое находишь и почти всю жизнь используешь.

#19007 2017-06-23 19:33:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, у меня два вопроса.
1. Вот такие пышные юбки, как выложил анон-сердце - они в моде или нет?
2. Вопрос очень узконаправленный. Пышносисечные анончики, которые носят джинсовые комбинезоны. Пожалуйста, ответьте, у вас "грудка" комбинезона между сиськами не проваливается? Я уже не знаю, что делать. Всего лишь несколько дней ношу джинсовый комбинезон, но уже столкнулась с этой проблемой. Прям хоть прикалывай английскими булавками "грудку" комбинезона по углам, я не знаю, она проваливается между сиськами при каждом шаге. Это ужасно. Хожу и поправляю, поправляю, поправляю( Главное, когда стою - всё ок. Но стоит сделать шаг... Как бороться? Что вы с этим делаете?

#19008 2017-06-23 19:37:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Толстый-нетолстый, ты определенно одеваешься лучше всех анонов в этом треде (из тех что мы видели).
Правда я считаю, что это все еще не плюс-сайз. На фото ты максимум 46.

Заслуженно похвалить одного анона, но при этом обосрать других!  :yeah: Как давно этого дерьма тут не было, я уже успел даже подзабыть о нем.

#19009 2017-06-23 19:45:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но при этом обосрать других!

Ну он реально выделяется на фоне общей массы в лучшую сторону. Пусть другие анончики на это не обижаются, а продолжают работать над собой.

#19010 2017-06-23 19:56:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я скучаю по треугольнику( Его сильно обосрали, после чего он перестал свои луки сюда носить( А я всегда на него любовалась, мне он очень нравился.

#19011 2017-06-23 20:07:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, меня любопытство разобрало, какая же это разница?

Да нет, у меня разница даже меньше: 160 и 185. Наверно, это муж просто такие рубашки выбирает длинные.
Ты, анон, аж заставил меня задуматься и переспросить его о росте =D

#19012 2017-06-23 20:17:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а хорошо подобранная цветовая схема наряда - это уже доебки до мышей.

Она идеально подобрана. С твоими глазами все в порядке? O_o

#19013 2017-06-23 20:21:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с леггинсами, мне понравилась твоя юбка с "родной" длиной. Ещё хорошо на третьей фотке, такая длина тебе тоже пошла бы.
Из комбинаций самым лучшим кажется вариант с бежевой футболкой, но остальные тоже неплохи. С верхней одеждой не нравится куртка, она как-то и не в тему, и заканчивается с контрастом не в самом удачном месте.

Толстый-нетолстый анон, твой наряд мне нравится всем, кроме сумки. Она выглядит слишком спортивной. Но я не умеющий в модную эклектику анон)

И кстати, да, я тоже скучаю по анону-треугольнику. Сам с этим типом фигуры, но прячу плечи, очень интересно было смотреть с противоположной точки зрения.

#19014 2017-06-23 20:23:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хосспаде, опять про "доебушки до мышей". Кто-то с 56 до 42 размера исхудал и ростом с 1.80 до 1.50 усох во время ебли на протяжении 3х поколений? Только в этом значении эта присказка и применяется.

#19015 2017-06-23 20:24:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И я скучаю по треугольнику. Хотя у меня всякий раз вытекали глаза. Но интересно же на живого человека посмотреть, а не инстачику.

#19016 2017-06-23 20:26:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хосспаде, опять про "доебушки до мышей". Кто-то с 56 до 42 размера исхудал и ростом с 1.80 до 1.50 усох во время ебли на протяжении 3х поколений? Только в этом значении эта присказка и применяется.

Молодец, можешь в гугол, хвалю  =D  Вот только фраза уже давно трансформировалась в "приебаться к незначительной хуйне", на холиварке как минимум.

#19017 2017-06-23 20:27:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну он реально выделяется на фоне общей массы в лучшую сторону. Пусть другие анончики на это не обижаются, а продолжают работать над собой.

Анон с ожерельем одевается ничуть не хуже, просто в другом стиле. И еще во время массового запила луков были неплохие.

#19018 2017-06-23 20:33:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с ожерельем одевается ничуть не хуже

Это который с "хорошими волосами"? Я у него только один лук видел, и да, он был хорош.
Но кмк основное отличие этих анонов от остальных не только в том, что у них хорошо подобранная и современно выглядящая одежда,

Скрытый текст

А еще хорошая обувь, да.

Отредактировано (2017-06-23 20:36:58)

#19019 2017-06-23 20:48:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анонс из ДС-1, никто случайно не знает где можно купить оффлайн искусственную шубку типа таких как на картинках. Ну или онлайн проверенные магазы?

Скрытый текст

#19020 2017-06-23 20:48:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с ожерельем одевается ничуть не хуже

Это который с "хорошими волосами"? Я у него только один лук видел, и да, он был хорош.
Но кмк основное отличие этих анонов от остальных не только в том, что у них хорошо подобранная и современно выглядящая одежда,

Скрытый текст

А еще хорошая обувь, да.

Ты дрочи, да не задрачивайся, как ты на фотках на тапок с закрытыми лицами маникюры и ухоженность пронзаешь?  :lol: Разве только у анона с хорошими волосами это очевидно (волосы, плюс он фотографируется достаточно близко к зеркалу, чтобы было видно маникюр). Но я сам грешен, толстому-нетолстому тоже приличную степень ухоженности подрисовал в чертогах разума :evil:
Остальные аноны ваще какие угодно могут быть, у большинства даже волос не видать.

#19021 2017-06-23 21:00:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я сам грешен, толстому-нетолстому тоже приличную степень ухоженности подрисовал в чертогах разума

У него маникюр, волосы в порядке, плюс он демонстрирует годные сумки/рюкзаки. У буткатов бабулькины сандали, маникюра/педикюра в помине нет, у треугольника трешовая обувь была. А маникюр я точно видел у того анона, который вносил кроссовки на каблуке. Ну и по некоторым фоточкам видно, у кого какие волосы.
Ну и да, они фотографируются на тапок. А это тоже роляет, между прочим. Тем временем как на толстого-нетолстого все играет, это более привычный вылизанный лук в широком понимании (плюс мы знаем, что он реально так по улицам ходит, а не как некоторые - внесли джоджо лук, но в народ пошли в адекватной одежде). Когда анончик и одет ниоч, и волосинки торчат из скромного хвостика, и фоткается на фоне прогнившего паркета... Ну впечатление сразу такое соответствующее.

#19022 2017-06-23 21:03:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бабушка-стиль или молодежно? Длина норм или не то?

Вариант с белой рубашкой самый клевый. К нему сверху джинсовку можно. И лучше обувь светлого цвета.
Кстати, тебе очень идет такой конфетный стиль   :heart:

Второй анон с розовой юбкой, тебе тоже лучей восхищения)

#19023 2017-06-23 21:08:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И вот тут скомбинировала с вещами из гардероба.

Все луки - вариации сельской училки, которая вот прям после института пришла такая вся робкая и неопытная на свой первый урок :yeah: Особенно первый и третий.
Второй еще куда ни шло, но я уверен на 99%, что вещи такого цвета просто не подходят тебе. Что блузка, что юбка.

#19024 2017-06-23 21:11:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и да, они фотографируются на тапок. А это тоже роляет, между прочим. Тем временем как на толстого-нетолстого все играет, это более привычный вылизанный лук в широком понимании (плюс мы знаем, что он реально так по улицам ходит, а не как некоторые - внесли джоджо лук, но в народ пошли в адекватной одежде). Когда анончик и одет ниоч, и волосинки торчат из скромного хвостика, и фоткается на фоне прогнившего паркета... Ну впечатление сразу такое соответствующее.

О боже, какой пиздец.

#19025 2017-06-23 21:23:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и да, они фотографируются на тапок. А это тоже роляет, между прочим. Тем временем как на толстого-нетолстого все играет, это более привычный вылизанный лук в широком понимании (плюс мы знаем, что он реально так по улицам ходит, а не как некоторые - внесли джоджо лук, но в народ пошли в адекватной одежде). Когда анончик и одет ниоч, и волосинки торчат из скромного хвостика, и фоткается на фоне прогнившего паркета... Ну впечатление сразу такое соответствующее.

Поняли, смерды?! Фотографироваться только на зеркалку посредством проф фотографа с выставленным светом в пиздатых интерьерах, а то у анона от вас впечатление соответствующее  :lenin:
Учитывая что большинство анонов пилят луки в примерочных и крокодя мимо рандомного большого зеркала в разных локациях, натурально до мышей доебался же  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума