Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18501 2017-06-20 19:33:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Балетки с единорогами

Уже занес курсор над "положить в корзину", как взгляд упал и выхватил:

  • Верх из материала в кожаном стиле

  • Верх: 100% другие материалы

Ну ебтвою, полиэстер за 2к, пизда ногам  :bull:  А так-то пиздатые балетки по дизайну.

#18502 2017-06-20 19:52:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну ебтвою, полиэстер за 2к, пизда ногам

кожа за 33 бакса (еще и с аппликацией) вряд ли была бы намного лучше

#18503 2017-06-20 20:08:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тут есть любители украшений Аны Силвер?
А то ощущение, что меня с предыдущим постом затоптали большие девочки, как в песочнице. 

Ну, во-первых, неплохо бы ссылкой на магазин подкреплять свою любовь, еле нагуглил ;D
Во вторых, полюбоваться миленько, но ябненосил, не мое.

Это именно для любителей был пост. :)
Скидки у нее вчера обнаружил, вот. http://stores.ebay.com/Ana-Silver-Co/_i … op=2&_sc=1
Сама подобрала там себе изделие с рутиловым кварцем. Немного выбивается из моего обычного стиля, но к лету норм. А там скидки 80%. За такую цену я себе искомое мало где найду.

Мне вообще не нравятся. Совковый какой-то стиль, тёткинский. Типа "звёзды советской эстрады выглядят нарядно и прилично". У моей мамы со времён её молодости остались  вагон и маленькая тележка украшений в таком стиле, и мы их сейчас продаём за копейки, потому что они никому сейчас не нужны. А тут анна силвер, скидки, надо брать, вононочо.

Отредактировано (2017-06-20 20:09:38)

#18504 2017-06-20 20:09:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Балетки с единорогами!!!!
Спасибо за ссылку, анон  :heart:

Блин, жаль у блестящих уже нет моего размера.

Отредактировано (2017-06-20 20:12:42)

#18505 2017-06-20 20:13:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, если не секрет — каков твой размер?

164 см роста, ношу 40-42 европейский (который немецкий). Могу 44 или 38 взять, если особенности кроя или ткани.

А платье и правда выглядит на размер меньше, потому что оно на два размера меньше. Первое платье 36 европейского, второе тоже 36 (но там уже заметно, что маловато), третье вроде бы 40. У меня верх относительно худой, а там платью нечего обтягивать, поэтому спокойно вскочила в 36.

Уже горю завтра с джинсковкой примерить.
Не сочтете за наглость, если я еще пару вещей сейчас брошу с вопросом "говно или годно"?
самое смешное, что по финансовым причинам не куплю себе в этом месяце вообще ничего, но так прикольно мерять


анон с буткатами, леггинсами, платьями, юбками, платьями....

#18506 2017-06-20 20:14:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хм. В Остине продают наборы трусов с единорогами?
Спасибо за инфу. Тоже теперь хочу.

http://ostin.com/ru/ru/catalog/jenskaya … 8703070299
Вот такие  :rainbow:

#18507 2017-06-20 20:18:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И добавлю, что вот как варинт плюс к тем, что выше: античная туника тебя спасет - завышенная талия зрительно спрячет живот и удлинит ноги.

Анон-кошка возразит. (Подписалась не потому, что имею планы вхорить, а потому, что все вы мои фотки видели и можете себе представить мою фигуру.) У меня есть три туники в античном стиле, видели бы вы, какая я в них баба на чайник. Прямо крупная и огромная тётка. А сегодня я в джинсовом комбинезоне типа в морском в стиле одета - выгляжу тонкой (ну насколько можно с моим жиром выглядеть тонкой, конечно) и няшной.

Анон-леггинсы, разбавлю общее мнение. Мне первое платье на тебе совсем не понравилось, оно мне кажется слишком тёмным, да и узор тоже не нравится, второе чуть получше, но тоже не очень, а третье - красиво, мне кажется. Как будто бы ты в историческом сериале собралась сниматься. Или стилизовать себя под любимую героиню. Какие-то такие ассоциации навеяло: Джейн Остин, романтика, умная гордая девушка в загородной усадьбе, таинственный самовлюблённый ухажёр, и так далее... :heart:
Но какой "утеплитель" тебе к нему посоветовать, не знаю(

Отредактировано (2017-06-20 20:24:46)

#18508 2017-06-20 20:18:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не сочтете за наглость, если я еще пару вещей сейчас брошу с вопросом "говно или годно"?

Какая разница, ведь ты все равно их притащишь  :hmm:

#18509 2017-06-20 20:27:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Трусы с единорогами!  :o  :lol: Завтра в обеденный перерыв придется бежать в ближайший Остин.

#18510 2017-06-20 20:45:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кому интересно, на асосе есть остроносые балетки с единорогами в двух вариантах - блестящем и обычном:
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=3
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=2

блин. балетки огонь, особенно блестящие. но кожзам очень не советую брать, на лето особенно - и натирает, и преют ноги как не знаю что, дико дискомфортно.

#18511 2017-06-20 20:45:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не сочтете за наглость, если я еще пару вещей сейчас брошу с вопросом "говно или годно"?

Тащи, анончик! Тред для того и предназначен. Не слушай хейтеров.

#18512 2017-06-20 20:52:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И все же: анону с леггинсами фон холиварки позволяет лучше оценить себя со стороны, или ему все-таки интересно мнение хейтеров? Как загадочно...

#18513 2017-06-20 20:58:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У моей мамы со времён её молодости остались  вагон и маленькая тележка украшений в таком стиле, и мы их сейчас продаём за копейки, потому что они никому сейчас не нужны.

Если вы продаете за копейки что-то в таком духе:

Скрытый текст

Да еще и из серебра, то ябзабрал. Мне не совково, мне заебись.
(Не реклама))

#18514 2017-06-20 21:04:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть три туники в античном стиле, видели бы вы, какая я в них баба на чайник. Прямо крупная и огромная тётка.

Впервые в жизни согласен с аноном-кошкой. Платья в стиле ампир хороши на худых девочках, остальных они делают жирными прямоугольниками.
Сравните:
http://modaname.ru/wp-content/uploads/2 … 576587.jpg
https://www.garderobchik.com/img/vechernee003.jpg

#18515 2017-06-20 21:06:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но кожзам очень не советую брать, на лето особенно - и натирает, и преют ноги как не знаю что, дико дискомфортно.

Не знаю, я купил в Reserved полиуретановые балетки и мне прямо комфортно. Натуральная замша от Rieker больше натирала. А в говно они превращаются одинаково быстро.

#18516 2017-06-20 21:11:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

тред убежал вперед опять очень быстро )

Анон пишет:

Но... ты одеваешься обычно о__О да, может и не современно, но и ничего особенного и отличного от многих, лично я, не заменила в твоей одежде (не в обиду)

я и не обижаюсь. У меня нет цели быть "модной". Хотя "бабубшка-лук" тоже не радует, если вдруг получается, когда я типа ретро хотела  :bubu:  Я последние фотки как раз для этого и принесла показать - я в обычной жизни тоже одеваюсь обычно, не вырвиглазно, не как-то особенно, а "луки" я больше сюда таскаю, чтобы самой понять как я хочу выглядеть и как это выглядит со стороны.

Аноны, можно ли мне с моей фигурой платья в пол? Или это лютый кошмар? Сама не могу понять. Смущает, что руки открытые, то есть нужен кардиган или что-то от солнца и как это с такими платьями соединить я понятия не имею.

Скрытый текст

первое платье тебя офигенно стройнит. остальные не так сильно, но тоже стройнят.
ради бога, не пытайся соорудить из них аутфит "кисейной барышни" - будет сельская библиотекарша.

что тут можно сделать - это прибабахнутая хипстерша, которая для прикола прикупила платьев в секондах и на блошке.
для этого добавляем белые конверсы (только настоящие конверс, аналоги не годятся), и берем в руки ретро-ридикюль, типа вот:
http://womanenigma.ru/uploads/posts/201 … tirrup.jpg
но - важно, с минимумом декорации, без дристочек-хуисточек и не дешевку из кожзама. твоя сумка категорически к этим платьям не годится.

самый простой вариант.

Отредактировано (2017-06-20 21:13:25)

#18517 2017-06-20 21:13:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть три туники в античном стиле, видели бы вы, какая я в них баба на чайник. Прямо крупная и огромная тётка.

Впервые в жизни согласен с аноном-кошкой. Платья в стиле ампир хороши на худых девочках, остальных они делают жирными прямоугольниками.
Сравните:
http://modaname.ru/wp-content/uploads/2 … 576587.jpg
https://www.garderobchik.com/img/vechernee003.jpg

Вот на последней фотке крайняя справа дева в синем платье - прям мой портрет, когда я что-то в таком стиле с завышенной талией надеть пытаюсь(

Отредактировано (2017-06-20 21:20:14)

#18518 2017-06-20 21:24:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть три туники в античном стиле, видели бы вы, какая я в них баба на чайник. Прямо крупная и огромная тётка.

Впервые в жизни согласен с аноном-кошкой. Платья в стиле ампир хороши на худых девочках, остальных они делают жирными прямоугольниками.
Сравните:
http://modaname.ru/wp-content/uploads/2 … 576587.jpg
https://www.garderobchik.com/img/vechernee003.jpg

на несисястых

#18519 2017-06-20 21:26:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на несисястых

Имхо, в подборке пышек лучше всего выглядит как раз наиболее сисястая.

#18520 2017-06-20 21:30:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на несисястых

Имхо, в подборке пышек лучше всего выглядит как раз наиболее сисястая.

середина?

#18521 2017-06-20 21:33:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

середина?

Да. И мне кажется, зеленое платье сиськи прижало больше чем синекитовое, там одна и та же дама, насколько я понимаю.

#18522 2017-06-20 21:38:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

середина?

Да. И мне кажется, зеленое платье сиськи прижало больше чем синекитовое, там одна и та же дама, насколько я понимаю.

ну вот, у нее сиськи прикрыты потому что
зло они для этих платьев, получается прилавок
а у анона в леггинсах вроде нет третьего размера

#18523 2017-06-20 21:46:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо такие фасоны (а-ля ампир) добавляют лет дцать и +100500 к общей монументальности. Нафига носить такое?

#18524 2017-06-20 22:00:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у анона защита диплома завтра, и тут анон осознал, что хз как одеться  :facepalm: в массе своей народ будет semi-formal, что называется. анон подобным образом со школьной формы не одевался... из подходящего есть вообще как раз сдержанное платье, но так же со школьных лет анон платьев ни разу не надевал, так что было бы немножк странно так предстать народу
кажется по-любому буду ощущать себя или over- или underdressed   :lol:

#18525 2017-06-20 22:02:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Имхо, в подборке пышек лучше всего выглядит как раз наиболее сисястая.

Потому что она - смуглая латино-чика и платье ей подобрали соответствующее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума