Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18426 2017-06-20 14:51:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я и не обижаюсь. У меня нет цели быть "модной".

ты заебал уже, если честно, путать "немодно" с "плохо", оно не связано никак
первое платье тебе очень идет, третье терпимо, второе лучше сними

#18427 2017-06-20 14:51:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кстати, ещё про натирание. Купила себе магнитные кольца для похудения. Их полагается носить на больших пальцах ног. ОНИ ИЗ МЯГКОГО СИЛИКОНА, ёптыть, ну как они мне могли стереть большой палец и соседний палец до кровавых пузырей, как?! А они стёрли. Повторяю, они сделаны из мягкого млядь желеобразного силикона, там натирать физически нечему :panic:

И нет, педикюром не увлекаюсь.

#18428 2017-06-20 14:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

тред убежал вперед опять очень быстро )

Анон пишет:

Но... ты одеваешься обычно о__О да, может и не современно, но и ничего особенного и отличного от многих, лично я, не заменила в твоей одежде (не в обиду)

я и не обижаюсь. У меня нет цели быть "модной". Хотя "бабубшка-лук" тоже не радует, если вдруг получается, когда я типа ретро хотела  :bubu:  Я последние фотки как раз для этого и принесла показать - я в обычной жизни тоже одеваюсь обычно, не вырвиглазно, не как-то особенно, а "луки" я больше сюда таскаю, чтобы самой понять как я хочу выглядеть и как это выглядит со стороны.

Аноны, можно ли мне с моей фигурой платья в пол? Или это лютый кошмар? Сама не могу понять. Смущает, что руки открытые, то есть нужен кардиган или что-то от солнца и как это с такими платьями соединить я понятия не имею.

Скрытый текст

Анон, очень на тебе все три платья нравятся. Первое - особенно.
(На втором эти рюшечки-рукавчики довольно дурацкие, а к третьему можно было бы рукава покороче, руки тебе прятать не обязательно)
И живота никакого нет, и ноги длинные получились (не то что в твоих легинсах и скини и коротких куртках)

#18429 2017-06-20 14:55:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Купила себе магнитные кольца для похудения.

ШТО  O_o

#18430 2017-06-20 14:55:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кстати, ещё про натирание. Купила себе магнитные кольца для похудения. Их полагается носить на больших пальцах ног. ОНИ ИЗ МЯГКОГО СИЛИКОНА, ёптыть, ну как они мне могли стереть большой палец и соседний палец до кровавых пузырей, как?! А они стёрли. Повторяю, они сделаны из мягкого млядь желеобразного силикона, там натирать физически нечему :panic:

И нет, педикюром не увлекаюсь.

если кожа тонкая, то натереть может все

#18431 2017-06-20 15:00:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где ты вообще находишь такое лютое ретро?

в магазине, где качество-цена приемлимые. Где за небольшую цену можно реально офигенно прошитые вещи из хороешй ткани найти, а не лютейшую синтетику. То короткое бежевое платье по фигуре тоже оттуда было. То есть - хорошие вещи там попадаются. В других магазинах за большую цену - ужасная синтетика, в которой я варюсь. А еще дороже сегмент я не тяну.

Анон пишет:

Паланкин мейби? Кашемировый, большой. Вместо кардигана.

Кашемир по жаре не вариант.

а паланкины вообще удобно носить в повседневке? Например сумку на плечо, на автобусе куда-то, потом пешком пройтись. Сесть-встать. Или это чисто для театров и фотосессий вещь? Защитит ли вообще большой платок-шаль руки от солнца?

Анон пишет:

А зачем руки обязательно закрывать?

обгораю на солнце люто

#18432 2017-06-20 15:00:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не паланкин, а палантин, конечно. Блядская замена.

#18433 2017-06-20 15:00:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну как они мне могли стереть большой палец и соседний палец до кровавых пузырей, как?! А они стёрли. Повторяю, они сделаны из мягкого млядь желеобразного силикона, там натирать физически нечему

Чей-то нечему то? Самое мило дело скользким силиконом между потеющими пальцами ног что-нить натереть. Как раз я бы даже сказала тут создались все условия))
Попробуй как-нить поносить часы с силиконовым браслетом в жару.. внезапно окажется, что даже они могут натирать, если сильно затянуты.

Отредактировано (2017-06-20 15:02:34)

#18434 2017-06-20 15:04:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

обгораю на солнце люто

Крем от загара тебе в помощь.

#18435 2017-06-20 15:05:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а паланкины вообще удобно носить в повседневке? Например сумку на плечо, на автобусе куда-то, потом пешком пройтись. Сесть-встать

Да, если он достаточно большой. Один раз задрапировать полчаса свободен. Ну, это я конечно по себе сужу. Просто к более или менее романтическим платьям жакет подобрать - тот ещё квест.

#18436 2017-06-20 15:07:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Смущает, что руки открытые, то есть нужен кардиган или что-то от солнца и как это с такими платьями соединить я понятия не имею.

Картинки гугла рекомендуют к платьям в пол джинсовку.

#18437 2017-06-20 15:10:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Первое платье отлично же.
Третье тоже ничо так, но оно более костюмное - тут недаром театр помянули - надо с прической и обувью что-то думать.

Современный вариант - лесом кардиганы, косуха - джинсовка - даже милитари укороченная куртка какая-нибудь.

#18438 2017-06-20 15:14:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

косуха - джинсовка

Эй, я только на прошлой странице пиздюлей получил за косуху-джинсовку, чо ты советуешь  :lol:

#18439 2017-06-20 15:16:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кому интересно, на асосе есть остроносые балетки с единорогами в двух вариантах - блестящем и обычном:
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=3
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=2

#18440 2017-06-20 15:20:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

косуха - джинсовка

Эй, я только на прошлой странице пиздюлей получил за косуху-джинсовку, чо ты советуешь  :lol:

Анон, если тут не обозвали бабкинским или колхозным лук - значит, совершенно что-то серое и бесцветное. Хотя ты перебощил, конечно. Для 14лет такое - отлично, девочка ищет себя. Чуть взрослее - лучше смягчить)

#18441 2017-06-20 15:22:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эй, я только на прошлой странице пиздюлей получил за косуху-джинсовку, чо ты советуешь

Не видела, что был за зверь, но за такое сочетание в принципе вполне возможно и огрести. А вот просто джинсовка или просто косуха - ок, кмк. В расстегнутом виде конечно же.

#18442 2017-06-20 15:23:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а паланкины вообще удобно носить в повседневке?

Вот примеры удачного  (на мой взгляд) ношения паланкинов в повседневной жизни:

Скрытый текст

#18443 2017-06-20 15:23:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кому интересно, на асосе есть остроносые балетки с единорогами в двух вариантах - блестящем и обычном:
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=3
http://www.asos.com/ru/asos/baletki-s-e … idcolumn=2

Гусь, что ты наделал!!! я их хочу. при этом последнее время пытаюсь научиться одеваться как серьезные люди(

#18444 2017-06-20 15:23:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ля 14лет такое - отлично, девочка ищет себя.

Молодая уже не настолько молода, сорян  :lol:

Анон пишет:

Чуть взрослее - лучше смягчить)

Вопрос только в том, как это сделать? Потому что в обеих двух комментах по поводу этого беспредела было "ну и говнище", да и только, я в растерянности, опять все жечь  :dontknow:

#18445 2017-06-20 15:24:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

косуха - джинсовка

Эй, я только на прошлой странице пиздюлей получил за косуху-джинсовку, чо ты советуешь  :lol:

Анон, если тут не обозвали бабкинским или колхозным лук - значит, совершенно что-то серое и бесцветное. Хотя ты перебощил, конечно. Для 14лет такое - отлично, девочка ищет себя. Чуть взрослее - лучше смягчить)

Омг, как я могла пропустить? Можно ссылку на лук с джинсовой косухой, обещаю не обсирать, наоборот, выдам контструктивного фидбека.

#18446 2017-06-20 15:26:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Омг, как я могла пропустить? Можно ссылку на лук с джинсовой косухой, обещаю не обсирать, наоборот, выдам контструктивного фидбека.

Вот.
Спасибо заранее, люблю когда конструктив  :heart:

#18447 2017-06-20 15:27:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пытаюсь научиться одеваться как серьезные люди(

Не надо. Это уныло.

#18448 2017-06-20 15:30:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне понравился рисунок второго платья в пол и само платье. Только жаль, что на ткани сэкономили и рисунок боковушек совсем не совпадает по шву. А так первое, да.

#18449 2017-06-20 15:30:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот.

А, это... да, за прошедший час лучше мое мнение о куртке не стало. Особенно с поясом (зачем?!) и особенно с закатанными рукавами, напоминающими о стиле 90-х данному наряду, если не 80-х. Не в лучшую сторону напоминающим.

#18450 2017-06-20 15:32:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне понравился рисунок второго платья в пол и само платье.

Но оно же все складки на животе обняло и эти кисточки.. и ткань будто халат домашний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума