Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-06-10 10:59:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эх, опоздал я, всех коней увели, все шатры свернули, всех женщин окрестили дыханием *мрачно курит трубку, скрыв глаза полями шляпы*

#152 2014-06-10 12:25:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

цыганский Робин Гуд, государство выделило нас цыганскую автономную область!
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=178
но я никого не могу убедить осесть там.
все продолжают кочевать.
такой народ.

#153 2014-06-10 16:20:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Был сегодня в Ecco (в крупном ТЦ, иф чо), там ничего не было годного :/ На днях пройдусь по большим магазинам этой сети, потому что там обычно бывает годнота, но вот сегодня не повезло :/

Анон пишет:

Я затариваюсь он-лайн в Вайлберриз

Анонче, мне стремно затариваться онлайн - мне надо обязательно померять обувь, потому что очень часто всякие симпатичные тапки везде ЖМУТ НАТИРАЮТ БОЛЬ АД :/

Бро, ну неужели ты думаешь, что я беру обувь - обувь!! - без примерки? Ты не можешь так плохо обо мне думать!
У Вайлдберриз бесплатная курьерская доставка. И курьер ждет, пока ты не перемеряешь всё и не выберешь. Я лично заказываю по 2 размера в каждой паре, цифирью около своего: ношу 38 G, заказываю 38 и 39.
А если ничего не выбрал, ну бывает - всё не то, - доставка все равно бесплатная. И курьер оплату картами принимает, что для меня, например, немаловажно.
Плюс на сайте есть отзывы покупателей, могу засвидетельствовать - честные. Мою ругань там еще ни разу не потерли. И там можно прочитать, если вдруг обувка "воняет химией" или маломерит-большемерит или красит носки.
В общем, очень рекомендую. Я уже кучу народу подсадил на этот магаз, причем именно по части обуви.
А какик вкусные у них там бывают распродажи!!

#154 2014-06-10 16:26:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А если ничего не выбрал, ну бывает - всё не то, - доставка все равно бесплатная.

Ты уверен, анон? Я слышал, там что-то поменялось, они какой-то депозит по карте теперь берут что ли. Не юзверь, просто видел краем глаза жалобы.

#155 2014-06-10 16:31:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А если ничего не выбрал, ну бывает - всё не то, - доставка все равно бесплатная.

Ты уверен, анон? Я слышал, там что-то поменялось, они какой-то депозит по карте теперь берут что ли. Не юзверь, просто видел краем глаза жалобы.

Ну еще неделю назад точно была бесплатная - я последний заказ получала 1 июня.

#156 2014-06-10 16:33:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты уверен, анон? Я слышал, там что-то поменялось, они какой-то депозит по карте теперь берут что ли. Не юзверь, просто видел краем глаза жалобы.

На сайте у них ничего такого нет, анон.

#157 2014-06-10 16:35:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ок, сорри за панику тогда, аноны! Возможно, там человек сам не понял.

#158 2014-06-10 16:37:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сбегала проверила. Не пугай! ))) бесплатная.
http://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka

#159 2014-06-10 17:11:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а что скажете за качество Колинз?

#160 2014-06-10 17:18:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а что скажете за качество Колинз?

Пуховики стали говно.

#161 2014-06-10 17:30:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А джинсы говном и были

#162 2014-06-10 17:33:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джинсы просто пиздец, угу, рвутся в первые же полгода. Не могу представить, из чего их делают.

#163 2014-06-10 21:38:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В общем, очень рекомендую. Я уже кучу народу подсадил на этот магаз, причем именно по части обуви.А какик вкусные у них там бывают распрода

Спасибо, анончик. Нашел там сразу же нужные босоножки.

#164 2014-06-10 21:41:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где можно прикупить годных футболок? Мужских/женских, без разницы (хотя у мужских принты обычно круче), но чтобы яркие и не за полторы штуки за футболку  =D

#165 2014-06-10 21:47:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а что скажете за качество Колинз?

Джинсы говно, пуховик ничо так, ежели со скидкой, люблю их футболки и накидайки.

#166 2014-06-10 21:48:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а где можно прикупить годных футболок?

Юникло и его клон Твое? Колинз выше?

#167 2014-06-10 21:48:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а где можно прикупить годных футболок? Мужских/женских, без разницы (хотя у мужских принты обычно круче), но чтобы яркие и не за полторы штуки за футболку 

Если ДС, то в уникло периодически бывают коллекции.
Еще с принтами всякое попадается в Твое, но не представляю их качества. Без принтов классные майки, но, кажется, там трикотаж другой.

#168 2014-06-10 22:02:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Юникло

Не сыпьте соль на рану с Юникло, эти заразы так в ДС2 и не открыли магазин :(
В Колинз загляну, но женские там обычно гламурные, а мужские не очень яркие. В Твое загляну тоже.

#169 2014-06-10 22:08:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С АлиЭкспресс кто-нибудь дело имел? Интересует опыт и проверенные продавцы )

#170 2014-06-10 22:12:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мужские джинсы в колинсе бывают нормальные. Плотные. И покрой нравится. Больше ничего там не нравится.
Юникло куда качественнее, чем "твое".

#171 2014-06-10 22:14:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Юникло куда качественнее, чем "твое".

Смотря что, анон. Юникловские кофты с добавлением кашемира типа скатываются только в путь, все рукава изнутри и бока в катышках, а водолазкам из Твое пока ничего не сделалось. И пальто драповое уникловское - это пиздец, а на нем катышки машинка для стрижки не берет.

#172 2014-06-10 22:21:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, ну я про футболки-майки (с длинными рукавами, с короткими). И про толстовки. У меня годами это все живет (было куплено, когда магазин только открылся, мы набежали туда и скупили дофига всего). Удивительно. Кофта закаталась, да.

#173 2014-06-10 22:22:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а как вы он-лайн покупаете? Я пока не примерю, у зеркала 10 минут не поверчусь и кому-то другому не покажусь - вещь купить не могу.

#174 2014-06-10 22:27:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а как вы он-лайн покупаете? Я пока не примерю, у зеркала 10 минут не поверчусь и кому-то другому не покажусь - вещь купить не могу.

Футболки спокойно, беру средний по больнице размер М, иногда он велик, но для футболки не страшно, равно как и для свитера.
Джинсы рискнула онлайн один раз - на бонприксе, там миллион хвалебных отзывов, моя подружка махала помпонами, чтобы я брала, в отзывах все указания, какой размер чему соответствует... в общем, правда идеально. Чуть длиннее, но обрезать - не подшить.
Обувь только если онлайн типа вайлдберриз, с примеркой.

#175 2014-06-10 22:27:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а как вы он-лайн покупаете? Я пока не примерю, у зеркала 10 минут не поверчусь и кому-то другому не покажусь - вещь купить не могу.

Да точно так же: заказываем, получаем и начинаем вертеться. Если норм - оставляем, если не - отсылаем обратно или отдаем курьеру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума