Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2015-08-22 16:23:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Маленькая тоже может обвиснуть на самом деле(

#1652 2015-08-22 16:30:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если у тебя грудь маленькая, то зачем поддержка, анон? (Не прими за критику, сам, пока не разжирел, ходил вообще без бюстгальтера и радовался жизни).

Как верно заметил анон выше - маленькая тоже может обвиснуть =( а на самом деле в случае со спортивными я почему удивился отсутствию поддержки - мне казалось, что спортивные - это как раз те, что как раз должны очень плотно поддерживать, чтоб во время бега-прыжков ничего не тряслось (я какой-то парадокс - грудь маленькая, но во время бега чувствую себя машущим ушами спаниеля, и это больно).

#1653 2015-08-22 16:38:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот кстати, давно хотел спросить. Маркс и Спенсер - годный вообще магазин, для какого сегмента? Ближе к НМ или Стокманну?

На мой вкус - очень годный. В Стокманн я не хожу, а по сравнению с НМ он чуть подороже, кажется. Мне он нравится очень потому, что я немаленький анон, и не просто немаленький, а грудастый (это часто проблема: надеваешь подходящую по размеру вещь, а она на груди-то нормально, а дальше висит мешком, то есть рассчитана на то, что при такой груди я буду порядочно толще, чем я есть) а там мне подходит даже не самый большой размер в линейке (в НМ обычно самый-самый), так что можно одеться по вкусу, а не "что налезет".

#1654 2015-08-22 17:53:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не, ну спортивные тоже разные бывают - есть практически топики, от которых всей пользы только лямочки, даже соски и то не скрыть, а есть найк, который маленькую грудь прессует до полной плоскости :)

#1655 2015-08-22 19:40:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот кстати, давно хотел спросить. Маркс и Спенсер - годный вообще магазин, для какого сегмента? Ближе к НМ или Стокманну?

Маркс и Спенсер годен тем, что там очень крутые брюки. Я где-то прочитал, что эти люди раз в десять лет снимают мерки с населения, чтобы менять лекала под современные фигуры. Так что брюки садятся замечательно, к тому же, они для разного роста (short-medium-long) и чаще всего не требуют подшива.
О, чуть не забыл. У них охуенные рубашки в офисном отделе. Надев такую, понимаешь, что дьявол кроется в деталях, сразу видно, что рубашки не из какой-нибудь Зары. Всё дело в воротнике, он у тех женских рубашек жёсткий и крупный, как у мужских костюмных. А во многих других магазинах у таких рубашек маленький мягкий воротник, который выдаёт дешевизну, имхо.

#1656 2015-08-22 19:46:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Маркс и Спенсер годен тем, что там очень крутые брюки.

Анон, а сориентируй по ценам, пожалуйста? Если простые темные вельветовые джинсы нужны, там этого есть?

#1657 2015-08-22 19:55:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а сориентируй по ценам, пожалуйста? Если простые темные вельветовые джинсы нужны, там этого есть?

Да, там бывают какие-то вельветовые джинсы. По ценам не соориентирую, они очень скакнули с декабря, но там нередко бывают распродажи (мне часто присылают смски). Я на осень себе купил тонкие, в меру узкие классические брюки за 998 рублей, старая цена 2499.

#1658 2015-08-22 20:07:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, там бывают какие-то вельветовые джинсы. По ценам не соориентирую, они очень скакнули с декабря, но там нередко бывают распродажи (мне часто присылают смски). Я на осень себе купил тонкие, в меру узкие классические брюки за 998 рублей, старая цена 2499.

Аноне, а как там на эти объявление о распродажах можно подписаться?

Отредактировано (2015-08-22 20:07:22)

#1659 2015-08-22 20:17:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноне, а как там на эти объявление о распродажах можно подписаться?

Я заполнил анкету, когда бесплатно получал их карту с 5-процентной скидкой. На почту ничего не шлют, только тактично присылают смски в первый день распродажи или когда у них какие-то акции проходят.

#1660 2015-08-22 20:57:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон тоже радовался лифчакам по скидке на свой 80АА в Маркс и Спенсере. Вообще очень нравится там одежда из-за качества и разнообразия фигур-моделей.

#1661 2015-08-23 00:18:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ибо как мне казалось - такие топики просто надевают вместо футболок, чтоб пузо не потело, и никакой поддержки они не обеспечивают.

некоторые футболки в обтяг тоже неплохо придерживают грудь ))

#1662 2015-08-24 11:54:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для анона из ДС про шмотки.
Езжай в аутлет белая дача, реально есть магазины, где можно дешево (манго) и качественно (Томми Хилфигер) одеться.
Если объяснишь мне, что нужно, могу попробовать посоветовать. Сам одеваюсь в штатах (в отпуск до пиздец доллара ездил), но друзей люблю возить.

#1663 2015-08-24 12:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, я люблю шелк и лен. Размер 40. У нас дресс-код, поэтому нужно что-то яркое, но при этом  адекватное для офиса (т. е. блузки без обтрепанных краев, швов наружу и т.д.).
Спасибо большое за совет!

#1664 2015-08-24 12:15:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, я люблю шелк и лен. Размер 40. У нас дресс-код, поэтому нужно что-то яркое, но при этом  адекватное для офиса (т. е. блузки без обтрепанных краев, швов наружу и т.д.).
Спасибо большое за совет!

40 - наш или Европа?
ну в чистую - шелк и лен же не практичны ни разу.
Очень советую посмотреть хороший хлопок для работы. ТХ, Поло и Левайс. все пристойно и хорошо выглядит.

#1665 2015-08-25 15:42:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, с каких пор Колинз стал такой дорогой? =( Рубашки из новой коллекции 2,5 к стоят - я что-то прифигел. Мне казалось, что это довольно недорогая марка...

#1666 2015-08-25 15:53:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, с каких пор Колинз стал такой дорогой? =( Рубашки из новой коллекции 2,5 к стоят - я что-то прифигел. Мне казалось, что это довольно недорогая марка...

доллар 70 намекает на подорожание.

#1667 2015-08-25 15:54:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, с каких пор Колинз стал такой дорогой? =( Рубашки из новой коллекции 2,5 к стоят - я что-то прифигел. Мне казалось, что это довольно недорогая марка...

С тех пор как курс доллара, анон.

#1668 2015-08-25 19:34:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подумываю бюстгальтер без косточек попробовать (размер 70А). В нем какой-то смысл будет?

#1669 2015-08-25 22:17:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я на осень себе купил тонкие, в меру узкие классические брюки за 998 рублей, старая цена 2499.

Это когда там такие цены были, просто интересно? Я в этом году в Марксе купила две юбки, одна 4 штуки, другая 5. Без скидок, правда. Мне вообще нравится этот магазин, вещи там интересные встречаются, да и размеры на мою большую тушу даже с запасом есть. Но фигура у меня какая-то не британская. Почти все сидит отвратно. Зато немецкое барахло как будто на меня шьют, только оно в последние годы унылое как пиздец стало (((

#1670 2015-08-25 23:11:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а британская фигура - это какая?) на мне шмотки из H&M как родные садятся, как завещала сама Кейт Мосс  =D я типа худые песочные часы

#1671 2015-08-26 00:03:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а британская фигура - это какая?)

А я х/з. Просто по наблюдениям. Тем более я про большие размеры говорю. Пару раз была в Англии, ходила там по магазинам, облизывалась на кофточки и платьица, по размеру они мне подходили, а по фигуре вообще нет. Сидело по-уродски. Все время плечи большие, на груди все висит, а жопу обтягивает. И вот все то же самое происходит со мной в Марксе. Немцы как-то заметно по-другому шьют.

#1672 2015-08-26 19:56:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я где-то читал, что у британок одни из самых больших сисек в Европе (в среднем, конечно) :cool:

#1673 2015-08-26 22:45:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я где-то читал, что у британок одни из самых больших сисек в Европе (в среднем, конечно) :cool:

Очень может быть. Во всяком случае, линейка размеров чашек, по-моему, размеров на пять длиннее нашей.

#1674 2015-08-29 17:33:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я что-то не понял, помогите!
На алиэкспрессе нашёл пиджак почти мечты, размеры мои, цена моя, но смутила мерка плеч. У них написано: плечо - 36 см. Я спросил у продавца, как они измеряют ширину плеч, а он просто прислал картинку с мерками. И вот как это понимать? Там мерка не доходит до проймы рукава!
HTB1zCLvJXXXXXbMXVXXq6xXFXXXq.jpg

#1675 2015-08-30 12:46:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, вопрос почти про шмотки - про бижутерию xD Как вы храните свои цацки? У меня просто много всяких браслетов, подвесок и прочей всячины, но они лежат одной грудой в коробке, и это не особо удобно =_= Если брать коробку с разделителями - то секции должны быть очень большие. Заводить МНОГО коробок тоже не хочется :||

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума