Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15726 2017-05-26 09:10:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне Арнольд понравился!
А вообще вспоминаются всякие курьезные фотки футболистов тех лет с вывалившимися в полете яйцами. Это потом уже подтрусники стали частью формы

#15727 2017-05-26 09:25:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто покупал вещи от Fjallraven?
у меня есть городской рюкзак, ярко-синий. Немного затерся за полгода очень активной эксплуатации, был постиран в машинке. Как новенький:lolipop:

есть подозрение, что он, сцуко, вообще неубиваемый.

#15728 2017-05-26 10:24:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чисто с эстетической точки зрения я в любых шортах крайне редко вижу удачные варианты: ноги надо шикарные иметь и не просто красивой формы и стройные, а еще и очень подтянутые, потому что садишься - ляжки расплываются, а край шорт подчеркивает это.

Но это у всех так, вообще у всех. Каким бодибилдером надо быть, чтобы ляжки не теряли форму?

#15729 2017-05-26 10:29:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но это у всех так, вообще у всех. Каким бодибилдером надо быть, чтобы ляжки не теряли форму?

Или совсем уже анорексичкой, кости-то не расплываются  :evil:

Скрытый текст

#15730 2017-05-26 10:31:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

надо быть мужиком. у них процент жира в целом гораздо ниже ))
тоже не вижу в растекающихся ляжках ничего страшного. они кагбэ и в штанах растекаются )

#15731 2017-05-26 10:34:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Или совсем уже анорексичкой, кости-то не расплываются 

Анон бывал ужасно тощим, всё равно расплываются
Но! Есть лайфхак для фоток: поджимаешь задницу и ляхи и как бы чуть приподнимаешься над сиденьем, тогда кажется что у тебя тонкие каменные нахуй ноги
А потом наивные люди это видят и думают, что у кого-то ляхи не расплываются

#15732 2017-05-26 10:35:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но! Есть лайфхак для фоток

Еще сесть на краешек. Сесть на маленькую поверхность, как на велосипедное седло. Отфотошопить.

#15733 2017-05-26 10:37:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но! Есть лайфхак для фоток: поджимаешь задницу и ляхи и как бы чуть приподнимаешься над сиденьем, тогда кажется что у тебя тонкие каменные нахуй ноги

Ах ты ж чорный маг  :lol:  :love:
Еще тема кстати очень низкое сиденье, тогда ляжки не "расплываются", а "свисают" и типа более эстетично  :lol:

#15734 2017-05-26 10:40:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

к вопросу о шортах http://taho.diary.ru/p212862340.htm

Норм было, а сейчас смешно: у женщин трусы джинсовые, а мужчины в шортах до колена.

#15735 2017-05-26 10:47:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но это у всех так, вообще у всех. Каким бодибилдером надо быть, чтобы ляжки не теряли форму?

Немножко - у всех.
Но когда ноги стройные, это выглядит так, а не как тесто, лезущее из кастрюли

Скрытый текст

#15736 2017-05-26 10:49:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не только мужские в прямом смысле шорты, но еще и оверсайз - плохо

по-моему, очень. эффект штанов "наложили кучу". а девушки милые.

#15737 2017-05-26 10:49:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тоже не вижу в растекающихся ляжках ничего страшного. они кагбэ и в штанах растекаются )

В штанах либо брючины это скрывают, либо эластичная ткань скинни джинсов делает вид ляжки более упругим. Плотные колготки то же самое.  :lol:

#15738 2017-05-26 10:50:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эффект штанов "наложили кучу"

Кстати, такие оверсайз шорты (даже совсем примитивные, похожие на семейные трусы) очень стройнят животрепещущую утреннюю тему - ляжки. Облегающие джинсовые наоборот - делают сочнее.

#15739 2017-05-26 10:52:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не только мужские в прямом смысле шорты, но еще и оверсайз - плохо?

по-моему, очень. эффект штанов "наложили кучу". а девушки милые.

Но плохо именно в смысле плохо выглядящих ног? Или как стиль/одежда?

#15740 2017-05-26 10:54:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Немножко - у всех.
Но когда ноги стройные, это выглядит так, а не как тесто, лезущее из кастрюли

Мммм, для меня канеш все азиатские айдолы на одно лицо, но эта кажется мне знакомой. И насколько я помню, ноги у нее практически недостижимой для стреднестатистической славянской женщины тонкозвонкости, чуть ли не одной ширины по всей длине  =D

#15741 2017-05-26 10:54:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

оверсайз шорты (даже совсем примитивные, похожие на семейные трусы) очень стройнят животрепещущую утреннюю тему - ляжки

ну вот оверсайз шорты на этих девушках (особенно на нижней) делают что-то совсем нехорошее с ними, потому что очень тонкие ножки и стройный верх торчат из надутого парусиной низа. пример выше с белыми шортами смотрится б-м симпатично, потому что там короткие шорты - то есть видно ту самую ляжку, не возникает такого ощущения диспропорциональности. поколенные шорты ещё выше по треду тоже б-м норм за счёт того, что они узкие, но там и девушку всеми силами вытягивают - каблуки, ракурс. поставь её на плоский ход - опять чот не то.

#15742 2017-05-26 10:56:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плохо именно в смысле плохо выглядящих ног? Или как стиль/одежда?

плохо с точки зрения образа, я выше объяснила, почему мне так кажется.

#15743 2017-05-26 11:00:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

плохо с точки зрения образа, я выше объяснила, почему мне так кажется.

Ясно, я просто вспомнил, как ночью спорили про ноги отдельно от образа.

ну вот оверсайз шорты на этих девушках (особенно на нижней) делают что-то совсем нехорошее с ними, потому что очень тонкие ножки и стройный верх торчат из надутого парусиной низа.

По идее именно это и стройнит - ты предполагаешь, что там феечка. Именно так тип фигуры яблоко поступает - свободное в районе туловища, оттуда торчат тонкие конечности и глаз автоматом дорисовывает к ним тонкое тело.

#15744 2017-05-26 11:04:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мммм, для меня канеш все азиатские айдолы на одно лицо, но эта кажется мне знакомой. И насколько я помню, ноги у нее практически недостижимой для стреднестатистической славянской женщины тонкозвонкости, чуть ли не одной ширины по всей длине  =D

Это IU и у нее даже не особо худые ноги - и не стальные фитнессняшистые. Вот она идет на фото. Стройные и довольно длинные, да, но нормальные человеческие ноги, ничего магического.

Скрытый текст

#15745 2017-05-26 11:07:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Немножко - у всех.
Но когда ноги стройные, это выглядит так, а не как тесто, лезущее из кастрюли

Вангую, она тоже напрягла ноги =D

Но если ты не азиатская феечка, но ты, конечно, не имеешь права на свое тесто надевать шорты.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-26 11:07:57)

#15746 2017-05-26 11:07:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это IU и у нее даже не особо худые ноги - и не стальные фитнессняшистые. Вот она идет на фото. Стройные и довольно длинные, да, но нормальные человеческие ноги, ничего магического.

Мне кажется, на сидячей фотке она по совету анона выше поджала жопу, потому что по идущим фоткам сабжа складывается впечатление что растекаться ляжечки должны гораздо активнее  :lol:

Отредактировано (2017-05-26 11:08:08)

#15747 2017-05-26 11:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пример выше с белыми шортами смотрится б-м симпатично, потому что там короткие шорты

Мне они подгузники напоминают.

#15748 2017-05-26 11:11:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они не ляжки стройнят, а бедра - хороши для тех, у кого стройные ноги, но хочется спрятать то, что выше.
Вот "шорты бойфренда" покороче.
http://fashiongum.com/wp-content/upload … orts-4.jpg
У нее могут быть галифе или широкий таз под ними, но мы видим только стройные ноги.

Если же наоборот, ноги массивные, а бедра стройные или красивым изгибом, такие шорты только утяжелят низ.

#15749 2017-05-26 11:16:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну ок, вот вам одна и та женщина в коротких шортах в обтяжку и в более свободных и длинных - где у нее лучше выглядят ноги?
1)
http://www.celebitchy.com/wp-content/up … 311093.jpg
2)
http://www.celebrity-gossip.net/sites/d … 610-19.jpg

Отредактировано (2017-05-26 11:17:01)

#15750 2017-05-26 11:22:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

где у нее лучше выглядят ноги?

В обоих случаях, просто по-разному  :lol:
В первом случае она просто худая, во втором - худая, но при этом с изгибами, збсь  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума