Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15626 2017-05-24 13:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне юбка вообще не зашла. Сидит то ок, но вот выглядит... суровое китайское блестящее кружево. И плюс к топику не слишком идет, кмк - слишком много одновременно открыто.

#15627 2017-05-24 13:42:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне юбка понравилась, но выглядит она оочень короткой, такое впечатление, что если анона показать не в ракурсе сверху, а прямо, трусы уже будут видны. ну а топ вообще белье.

#15628 2017-05-24 13:47:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но выглядит она оочень короткой

Тоже есть такое впечатление. На попе кажется будет за гранью, особенно при усаживании на стул и подъемах по лестнице.

#15629 2017-05-24 13:53:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ооооо, котоновская футболка с сычом, обожаю ее :love:

Вот, опять полезли комплименты принтам  :trollface:

Анон пишет:

Юбка едва-едва маловата, это видно по бокам. Но у меня на нее так яростно встало, что купил все равно  :facepalm:

Интересный первый лук. Хотя обувь однозначно другую. Может, что-нибудь типа балеток/плоских лодочек с острым носом?
И еще сочетание топа и юбки слегка-слегка царапает. Хотя на обоих кружево, но юбка выглядит скорее шифоновой, наверное поэтому возникает это чувство противоречия.

#15630 2017-05-24 14:00:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот, опять полезли комплименты принтам   :trollface:

У меня просто идентичная и я нашел потерянного брата по шмотью, джими-джими, ача-ача  :troll:

#15631 2017-05-24 14:08:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотя на обоих кружево

Имхо, это как раз минус для наряда. Бельевой вид одежды сейчас конечно на пике, но когда несколько вещей в таком стиле - слишком много.

#15632 2017-05-24 14:20:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но когда несколько вещей в таком стиле - слишком много.

Ну вот да, пожалуй. Топ я бы оставил, он трендовый. А юбку ты бы какую анону к нему посоветовал?

#15633 2017-05-24 15:01:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

первый лук хорош, как он есть (хотя блестящее кружево на юбке заметно дешевочно-китайское конечно), именно с ню-бэленсами, не меняй их на туфли ни в коем случае. будешь скучная "девочка-девочка", оно тебе надо?

#15634 2017-05-24 15:14:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А юбку ты бы какую анону к нему посоветовал?

Я бы попробовала узкую ниже колен (с завышенной талией - к кроп-топу только так) Да, может получиться в стиле Кардашьян, но тут уже надо к юбке присматриваться. Учитывая, что топ белый, можно налечь на яркий крупный принт, например. Или полоску/горох.
Наверное, можно попытаться подобрать что-то длинное-летящее, но на мой взгляд топ для этого слишком бельевой (тонкие лямки и просвечивает в отдельных местах).

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-24 15:15:15)

#15635 2017-05-24 15:25:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может быть можно посмотреть на миди-юбки из плотной ткани, ну такие, что стоят почти колоколом и плотно сидят на поясе, что выше пупка. Но топ меня все равно смущает - он какой-то несерьезный для плотных юбок, без куртки так и вообще пляжный вариант и только.

#15636 2017-05-24 15:26:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с жирными ляжками, что носите летом в жару?
У меня верх 44-46, низ 48 (при маленьком росте).

Ляжки сейчас убираю, но это процесс долгий, а нормально одеваться охота.
Меж тем, пришла жара +30. А кто-то опять не похудел к лету, да))
Около 2 часов могу еще гулять в юбке или платье, а потом бедра сука стираются до крови.
Вот, по ходу, придется искать панталоны))
В штанах себя видеть не могу, это ужас(

Длинные хлопковые юбки (в них почему-то не стираются, загадка! В коротких юбках стираются, в длинных - нет). Драные джинсы - купила на лето две штуки (и лето коварно решило стать февралём), причём одни подранные до неприличного состояния, больше дырок, чем джинсов =) Потребуется набраться смелости, чтобы их надеть.

#15637 2017-05-24 15:28:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны с жирными ляжками, что носите летом в жару?

Широкие брюки из натуральных тканей, еще пижамные. Последние вообще зауженные, ноги в них хорошо смотрятся.

Толстые ноги в них смотрятся ужасно, если что.

+1

#15638 2017-05-24 15:29:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня просто идентичная и я нашел потерянного брата по шмотью, джими-джими, ача-ача 

Хай файв, бро =D Тоже нежно люблю ее - это одна из немногих моих футболок не оверсайз размера, в которой я себя комфортно чувствую.

Анон пишет:

Вот, опять полезли комплименты принтам 

Анонче, у тебя триггер на фэндомные лукипринты или что? =D

По поводу юбки - она из H&M и ирл вроде не так сильно поблескивает - по крайней мере, когда я ее примерял, "китайщиной" глаз не резало. Ну или у меня взгляд кривой, не знаю. Я думал к ней взять похожего цвета топ - он длинней, тоже с кружевом, но закрывает больше тела и не такой бельевой, но не нашел его, хотя облазил весь магазин. Поэтому взял этот (буду, если что, с рубашками его таскать и джинсами).
Балетки не ношу, остроносую обувь тоже - так что мой максимум это какие-нибудь простенькие босоножки летние, если нейтральность будет нужна или на улице +40 будет. Но я в принципе люблю сочетание няшных юбок+грубой обуви (и притаскивал сюда уже длинное серое платье с этими ньюбэлансами).

Я бы попробовала узкую ниже колен (с завышенной талией - к кроп-топу только так)

Хз, заметно ли на фотках, но у меня не самые изящные и подтянутые голени на свете, и в юбке, прикрывающей колени, я выгляжу не очень (мягко говоря)  :pink:

Отредактировано (2017-05-24 15:29:35)

#15639 2017-05-24 15:34:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но топ меня все равно смущает - он какой-то несерьезный для плотных юбок, без куртки так и вообще пляжный вариант и только.

Топ шикарный. И с плотными юбками будет смотреться отлично.

#15640 2017-05-24 15:35:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон себе купил вчера всякого в непривычных для него цветах =D

Скрытый текст

Анон, ты прекрасен :heart2: Футболка с совушкой! :heart: Лук с розовым бомбером, красными кроссовками и волшебной юбкой мне нравится так как он есть, даже с этой обувью, которая тебе кажется неподходящей. Спасибо за вдохновение и красоту :heart:

#15641 2017-05-24 15:36:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хз, заметно ли на фотках, но у меня не самые изящные и подтянутые голени на свете, и в юбке, прикрывающей колени, я выгляжу не очень (мягко говоря)

На счет голени в целом ничего не знаю, но вот щиколотки у тебя вроде ок - для юбок ниже колен мне кажется, это важнее.

#15642 2017-05-24 15:37:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лук с розовым бомбером, красными кроссовками и волшебной юбкой мне нравится так как он есть, даже с этой обувью, которая тебе кажется неподходящей.

Ну она ведь правда неподходящая. Точнее, из всего этого я бы убрал юбку.

#15643 2017-05-24 15:39:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лук с розовым бомбером, красными кроссовками и волшебной юбкой мне нравится так как он есть, даже с этой обувью, которая тебе кажется неподходящей.

Ну она ведь правда неподходящая. Точнее, из всего этого я бы убрал юбку.

Но мне понравилось всё так как есть. Почти идеальный внешний вид, я сама бы так оделась. Очень нежно и стильно.

#15644 2017-05-24 15:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну она ведь правда неподходящая.

Она сильно короткая, что в сочетании с курткой и кроссовками производит впечатление, что анон забыл одеться перед выходом. Все тоже самое, но юбку хотя бы в приевшуюся складку (т.е. менее просвечивающую) и было б лучше.

Отредактировано (2017-05-24 15:42:20)

#15645 2017-05-24 15:41:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот, опять полезли комплименты принтам

И почему мне так хочется тебя стукнуть...  :think:

#15646 2017-05-24 15:43:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Она сильно короткая

Я про обувь. То есть если оставлять юбку (а ее можно оставить, не вижу ничего криминального), то переобуться. А если оставлять обувь, то юбка явно другая напрашивается.

#15647 2017-05-24 15:44:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я про обувь.

Прости, перед глазами перемешались все комменты.

#15648 2017-05-24 16:29:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, ты прекрасен  Футболка с совушкой!  Лук с розовым бомбером, красными кроссовками и волшебной юбкой мне нравится так как он есть, даже с этой обувью, которая тебе кажется неподходящей. Спасибо за вдохновение и красоту

Спасибо, анон~ Даже если я с длиной юбки прокосячил, я рад, что оно тебя вдохновило на что-нибудь  :rainbow:


Анон пишет:

На счет голени в целом ничего не знаю, но вот щиколотки у тебя вроде ок - для юбок ниже колен мне кажется, это важнее.

Ну получается, что сначала узкая ступня, потом более-менее норм лодыжка, а потом - хренак! - широкая голень. Не уверен, но мне кажется это не особо хорошо выглядит?  :dontknow:

Отредактировано (2017-05-24 16:29:57)

#15649 2017-05-24 16:37:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

первый лук хорош, как он есть

именно с ню-бэленсами, не меняй их на туфли ни в коем случае. будешь скучная "девочка-девочка", оно тебе надо?

+100500

#15650 2017-05-24 16:53:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а потом - хренак! - широкая голень

Ну не знаю... мне не видно через монитор на сколько там "хренак" голени. Ну вот у нее вроде тоже не изящные ноги, а вполне ок.. а если юбка не одного цвета, то там за принтом твои голени вообще никто не узреет.

Просто вот у конкретной юбки кроме дешевого блекса на кружевах, длина ну очень рисковая. Если нижняя юбка хоть немного поднимется, то пошлятина уже откровенная, а как одергивать этот подъюбник - вопрос... Лучше уж голени)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума