Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13576 2017-04-30 12:57:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но их лучше с простыми джинсами,

А эти чем не простые? Без стразов, без вышивки.

с контрастными типапатчами

Анончик! Это дырки, а не патчи =) Не знаю, почему они патчами на фотографии отобразились. Сейчас попытаюсь сделать фотографию крупнее.

#13577 2017-04-30 12:59:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне подарили платье, я бы такое купить не решилась

Ничего не знаю про платье, но какие ножки  :love:

Отредактировано (2017-04-30 12:59:58)

#13578 2017-04-30 13:01:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне подарили платье

не лучшее платье мира, но ничего ужасного нет, кмк, нормально смотрится. с ветровкой мне лук не нравится, хочется либо туфли снять (туфли, кстати, огонь вообще!) и поменять на кроссовки-ботинки, либо уж ветровку долой. с пончо (?) хорошо смотрится с точки зрения силуэта, единственный момент, который меня смущает - разница тканей (платье условно "летнее", его все-таки хочется с голыми ногами, остальное условно "осеннее").

#13579 2017-04-30 13:03:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик! Это дырки, а не патчи

я кстати вижу дырки. но с аноном согласна, тут дырки работают на доп. усложнение образа, перегружая его.

#13580 2017-04-30 13:06:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Короче, фотки дырок крупным планом.
http://i.imgur.com/TnS6RVJ.jpg
http://i.imgur.com/f1Vhait.jpg

Анон с платьем, какие туфли, Боже! :heart: Влюбилась в твои туфли :heart:
Где ты их покупала, если не секрет?

Отредактировано (2017-04-30 13:10:04)

#13581 2017-04-30 13:08:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне подарили платье, я бы такое купить не решилась
Имеет ли оно право на жизни:
1. На мне
2. Не летом?

Под катом говнофоточки и незаконченный ремонт, прошу простить
Морда неоднократно спалено, так что кошек мутить тоже не стала

Скрытый текст

А почему ты бы не решилась купить такое? Оно же не смелое какое-то, не откровенное, не обтягивает.
Второй вариант - вязаную кофту обоссать и сжечь. Она ужасна. Все остальные вещи мне нравятся. Только куртка тебе очень велика.

#13582 2017-04-30 13:11:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ничего не знаю про платье, но какие ножки 

спасибо, анончик :rainbow:

Анон пишет:

туфли, кстати, огонь вообще!

Счастливая добыча доллара по сорок и работающего на Россию Modcloth, это да, обожаю их :love:

Анон пишет:

с пончо (?) хорошо смотрится с точки зрения силуэта, единственный момент, который меня смущает - разница тканей (платье условно "летнее", его все-таки хочется с голыми ногами, остальное условно "осеннее").

Это некое условное подобие пончо из тонкой блестящей... ээээ... хуй знает чего, но оно скорее на прохладное лето, чем теплую весну. Но в челом понятно, с колготками все-таки, видимо, через чур)

#13583 2017-04-30 13:11:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне подарили платье, я бы такое купить не решилась
Имеет ли оно право на жизни:

Платье как платье, летнее. В домашне-пижамном стиле (колготы в цвет еще более усиливают это впечатление). Плечи и область грудной клетки тебе атлантическими делает. Но кому-то такое нравится.
С пончо - ок, потому что не видно что платье, а юбка туда - самое то.

#13584 2017-04-30 13:14:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На всякий случай, если вдруг аноны напишут "сними тряпку, намотанную на шею", сразу отвечу, что не могу, потому что без неё мне холодно. Шея мёрзнет.

А замотать на шее менее выдающимся способом не пробовал? А то как гипс шейный смотрится, прикрытый платочком. Плюс такой способ ношения шарфов знатно коробит линию плеч/шеи. Последней у тебя будто нет в принципе.
Лисички к лисичкам свитшота и к ботинкам по цвету? Ту мач, как любят говорить гуру.

#13585 2017-04-30 13:15:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А почему ты бы не решилась купить такое? Оно же не смелое какое-то, не откровенное, не обтягивает.

потому что для меня оно очень обтягивает, анон :facepalm: лучше не спрашивай

Анон пишет:

Где ты их покупала, если не секрет?

https://www.modcloth.com/
Но сейчас у них можно купить только с оплатой через посредника, они блочат любую возможность оплаты из России

Анон пишет:

Второй вариант - вязаную кофту обоссать и сжечь. Она ужасна. Все остальные вещи мне нравятся. Только куртка тебе очень велика.

Про кофту учту, про куртку - у меня сейчас стоит задача с нуля составить гардероб и не разориться, приходиться использовать купленное N размеров назад, так что верхнюю одежду пока не меняю, списываю на модный оверсайз и всякое такое

#13586 2017-04-30 13:15:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мне подарили платье, я бы такое купить не решилась
Имеет ли оно право на жизни:
1. На мне
2. Не летом?

Под катом говнофоточки и незаконченный ремонт, прошу простить
Морда неоднократно спалено, так что кошек мутить тоже не стала

да норм платье, на тебе довольно хорошо сидит.
к смене обуви плюсую, оно просит кед или чего-то такого. может полусапожки типа ковбойских? но никак ни туфель.
голые ноги или колготки посветлей тоже смотрелись бы получше, хотя и с этими не ужаснах, однако низ получается тяжеловат по цвету.
ну и косуху бы или бомбер.

#13587 2017-04-30 13:16:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Под катом говнофоточки и незаконченный ремонт, прошу простить
Морда неоднократно спалено, так что кошек мутить тоже не стала

Анон шикарный перевернутый треугольник :heart:
Платье норм, туфли охуительны, с пончо неплохо смотрится, с курткой не.

#13588 2017-04-30 13:16:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

потому что для меня оно очень обтягивает, анон

Оно не обтягивает, ты что.

#13589 2017-04-30 13:16:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик! Это дырки, а не патчи

Неудачные, кстати. Слишком группированы в одном месте и ну только что не симметричные.

#13590 2017-04-30 13:19:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мне подарили платье, я бы такое купить не решилась
Имеет ли оно право на жизни:
1. На мне
2. Не летом?

Под катом говнофоточки и незаконченный ремонт, прошу простить
Морда неоднократно спалено, так что кошек мутить тоже не стала

Скрытый текст

Обычное базовое платье на весну-лето-осень.
Оно не оч с рыхлым огромным пончо, но это проблема в пончо, а не в платье.
Первый лук вообще хорошо. С голыми ногами и кроссовками (скорее всего белыми) будет ровно то, чего пытался добиться анон с чёрной трикотажной юбкой. Длина и покрой платья внизу именно такая.

#13591 2017-04-30 13:21:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На всякий случай, если вдруг аноны напишут "сними тряпку, намотанную на шею", сразу отвечу, что не могу, потому что без неё мне холодно. Шея мёрзнет.

А замотать на шее менее выдающимся способом не пробовал? А то как гипс шейный смотрится, прикрытый платочком. Плюс такой способ ношения шарфов знатно коробит линию плеч/шеи. Последней у тебя будто нет в принципе.
Лисички к лисичкам свитшота и к ботинкам по цвету? Ту мач, как любят говорить гуру.

Понимаешь, анон, у меня проблема (я раньше писала тут, только не подписывалась "Анон с головой кота") - очень мёрзнет шея всегда. Даже летом, в +35, неважно. Если я замотаю менее плотно, то буду уже к вечеру с кашлем и температурой. То есть в любую погоду, когда я не ношу верхнюю одежду (а у нас наконец потеплело), мне приходится носить шарф, платок на шее. И наматывать именно плотно, чтобы всегда горло закрыто было. Менее плотно - для вида, для фото будет хорошо, но ходить  не смогу. Плохо быть не моделью с фотографии)

Отредактировано (2017-04-30 13:22:20)

#13592 2017-04-30 13:24:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик! Это дырки, а не патчи

Неудачные, кстати. Слишком группированы в одном месте и ну только что не симметричные.

Я так же считаю, ты прям мои мысли написал) Потом их постараюсь сильнее разорвать и сделать менее симметричными, просто надо хорошо подумать, как рвать, чтобы совсем не испортить.

#13593 2017-04-30 13:25:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если я замотаю менее плотно, то буду уже к вечеру с кашлем и температурой.

Надень шерстяной вязанный. Примерь снуд просто шерстяной. Зачем заматывать на столько плотно на столько тонкий шарф?

Скрытый текст

#13594 2017-04-30 13:26:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я так же считаю, ты прям мои мысли написал) Потом их постараюсь сильнее разорвать и сделать менее симметричными, просто надо хорошо подумать, как рвать, чтобы совсем не испортить.

Попробуй наждачкой потереть. Медленно, печально, но действенно.

#13595 2017-04-30 13:40:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А это-то здесь при чём? Я к тому, что ты какой-то несвязный поток слов написала, которые между собой ничем не объединены, тебя понять невозможно, что ты порешь?

да отлично его можно понять.
у тебя сложности с предложениями больше пяти слов?

анон в шубе у тебя и правда перегруз. или уж шубу, или юбку, а все вместе + огромная черная сумка и правда делает из тебя городского сумасшедшего гнома.

Насчет потока слов сначала. Комментирующий анон тоже пострадал от какого-то самозванного редактора. Который нихуя не понимает даже в сложноподчиненные предложения. И всюду усматривает шизофазию. Хотя у самого дислексия.

Наверное, тот доебывавшийся анон зашился и теперь всюду бухих пронзает.

#13596 2017-04-30 13:42:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Примерь снуд просто шерстяной.

Мне не нравятся простые вещи. На дух их не переношу. То есть даже если с точки зрения стиля и моды простой снуд (однотонный, скучного цвета, без узора) был бы сюда лучше, мне будет в нём противно. Мне нужно, чтобы все вещи были не простыми, а какими-то интересными. Ну, кроме, может, штук трёх водолазок. Лучше я не буду стильной и не вызову положительных комментариев, но зато в вещах, которые мне нравятся, чем стильной и модной, но в неприятных мне вещах.
А, ну и шерсть не могу носить совсем, даже если для тепла она лучше. Чешусь от неё страшно.

#13597 2017-04-30 13:43:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я так же считаю, ты прям мои мысли написал) Потом их постараюсь сильнее разорвать и сделать менее симметричными, просто надо хорошо подумать, как рвать, чтобы совсем не испортить.

Попробуй наждачкой потереть. Медленно, печально, но действенно.

А пемзой можно? И где конкретно тереть?

#13598 2017-04-30 13:44:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Первый лук вообще хорошо. С голыми ногами и кроссовками (скорее всего белыми) будет ровно то, чего пытался добиться анон с чёрной трикотажной юбкой. Длина и покрой платья внизу именно такая.

я не выношу кроссовки, но попробую посмотреть его со слипонами/кедами, направление понятно) спасибо!

Анон пишет:

Анон шикарный перевернутый треугольник

а вот это внезапно
спасибо на добром слове)

#13599 2017-04-30 13:45:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а с чем вы леггинсы носите и носите ли вообще? Сама я ношу леггинсы с длинными рубашками всегда, но может быть есть еще цивильные варианты? Я 46 р-р, выпирающего живота  нет, бедро высокое. Буду благодарна за советы.


И да,  считаете ли, что если девушка, скажем так, размера  50 +, то леггинсы должны идти только с туникой или подобным, но никак не леопардовые и не с коротким верхом? Вчера, на кутузе, мы видели 4-х таких, в леопарде и чуть ли в кроп-топах на р-р хорошо за 50.  Понятно, что каждый дрочит, как хочет одевается так, как ему нравится. Так что конкретно мне сие глаз  не режет, но я вечно слышу кучу негатива от знакомых вслед таким дамам.

#13600 2017-04-30 13:49:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но я вечно слышу кучу негатива от знакомых вслед таким дамам.

Но... но это же проблема в твоих знакомых, анончик, а не в тех, кто носит вещи. Знакомых надо остановить и спокойно вежливо объяснить им, чем плох фетшейминг и почему так нельзя поступать. Сюда время от времени притаскивают ссылки на плюс-сайз блоггеров, я понимаю, что тебе это не нужно, так как ты худая, но ты перейди по ссылкам, посмотри, как они одеваются. Что бы сказали об их одежде твои знакомые?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума