Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#13526 2017-04-29 23:46:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон нашел в закромах прозрачную юбку в пол и сомневается, не выглядит ли в ней, как гном в занавеске.
кровь из глаз под катом:

Скрытый текст

ОХ-РЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО!!! ВАУ! :heart: :rainbow: :heart2: Круто! Крутейше! :heart: Кажется, я поняла посыл, который ты в этот образ  вложила. И шубка очень в тему. Гранж, смесь стилей, и при этом очень стильная смесь :heart: Нравится!

Отредактировано (2017-04-29 23:59:36)

#13527 2017-04-29 23:59:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон нашел в закромах прозрачную юбку в пол и сомневается, не выглядит ли в ней, как гном в занавеске.
кровь из глаз под катом:

Знаешь, анон, эта юбка в стиле готичная дискотека 2007-2010. Очень субкультурная по фасону, ткани и длине. И конкретно у меня чётко ассоциируется вот с этим, особенно сочетание длинной юбки поверх штанов.

Скрытый текст

и правда, похоже, но ведь еще прозрачные такие штуки вроде как в тренде сейчас, и даже не поверх леггинсов, как у меня, а просто-таки поверх джинс. но действительно, если я к ней черный верх одеваю и косуху, сразу смотрится очень по-готски. а картинки твои мне очень нравятся!

#13528 2017-04-29 23:59:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон нашел в закромах прозрачную юбку в пол и сомневается, не выглядит ли в ней, как гном в занавеске.
кровь из глаз под катом:

Блин, а хорошо так-то: и самоирония, и юбка красивая. Ты выглядишь очень клево, анон, серьезно.

#13529 2017-04-30 00:00:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

одеваю

:bull: Аноон(

#13530 2017-04-30 00:01:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

спасибо! а что не так? у меня относительно подходит вообще сомнений не было, но мне до сих пор кажется, что я в этой юбке немного гном.

Няша ты в этой юбке, а не гном. Очень ладненькая фигура у тебя. Меховушка тоже оч. клево, просто это довольно смело. Ну и многие аноны действительно вспоминают советское детство =D . У меня тогда шубки не было, так что у меня ни с чем плохим не ассоциируется.

спасибище! у меня тоже, кстати, в детстве шубка была из чебурашки, но вроде бы не леоперд, и я даже помню детей, у которых леоперды были. но я в этом ничего плохого не вижу)

#13531 2017-04-30 00:02:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон нашел в закромах прозрачную юбку в пол и сомневается, не выглядит ли в ней, как гном в занавеске.
кровь из глаз под катом:

Скрытый текст

ОХ-РЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО!!! ВАУ! :heart: :rainbow: :heart2: Круто! Крутейше! :heart: Кажется, я поняла посыл, который ты в этот образ  вложила. И шубка очень в тему. Гранж, смесь стилей, и при этом очень стильная смесь :heart: Нравится!

анон, милый, спасибо!  :iloveyou: у меня прямо настроение поднялось!

#13532 2017-04-30 00:03:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

йоба-анон, я зашла написать, что у тебя отличная фигура, а форма ботинок тебе прям оч хорошо. сама одежда никакая, но с точки зрения линий мне на тебе все нравится.

#13533 2017-04-30 00:04:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня в детстве была тяжёлая как пудовая гиря и абсолютно негнущаяся шубейка из каракуля, отороченная песцом. И к тому же серая, хотя мне всегда нравилось всё яркое и разноцветное. Я её ненавидела. А сейчас смотрю на неё: она такая милая и мягкая, иностранного производства, с бирками и цепочками, немного принцессного покроя, и до сих пор, спустя столько лет, приятно пахнет мехом. Правда, она даже мне сейчас кажется тяжёлой, представляю, как в ней было хреново маленькому ребёнку. В детстве мне в ней было очень тяжело: ни нагнуться, ни повернуться, даже руками не пошевелить. И я так завидовала детям в нормальных (с моей точки зрения) ярких куртках и лёгких синтетических шубках.

Отредактировано (2017-04-30 00:11:34)

#13534 2017-04-30 00:05:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

одеваю

:bull: Аноон(

аааа!!! я мудак! я знаю, что "надеваю", знаю, бес попутал! спасибо!

Отредактировано (2017-04-30 00:08:29)

#13535 2017-04-30 00:06:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кровь из глаз под катом:

Анон, а можно ещё раз, только в этот раз юбку отдельно с совершенно другим верхом, чтобы не ниже задницы, а в идеале вообще заправлялось в юбку. Не факт, что именно так её носить и нужно, но в твоём трешевом варианте её просто не рассмотреть вообще.

А чебурашка будет отлично смотреться на однотонной одежде с узкими брюками и среднемассивными каблуками (ну чтоб не шпилька и не говнодавы). Она очень богатая сама по себе, любая деталь, выбевающаяся из фона, превращает тебя из стильной в городскую сумасшедшую, которая припарковала заправлялось углом спертую из магазина тележку со всем своим скрабом, и теперь ищет в развалах чтоб ещё такое в тележку сунуть.

#13536 2017-04-30 00:06:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон нашел в закромах прозрачную юбку в пол и сомневается, не выглядит ли в ней, как гном в занавеске.
кровь из глаз под катом:

Блин, а хорошо так-то: и самоирония, и юбка красивая. Ты выглядишь очень клево, анон, серьезно.

спасибо!  :heart2:

#13537 2017-04-30 00:08:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне тоже очень не нравятся на анонче джеггинсы. может, из-за того, что обтянут и верх, и низ, неоч впечатление создаётся, переуплотненнное. при этом я уверена, что со свободным верхом это смотрелось бы хуже. а вот вариант облипка-верх + штанцы типа бойфрендов или мои кажется мне самым симпатичным.

Вариант облипка верх + бойфренды сделает задницу анона необхватной. В джеггинсах она смотрится немаленькой, но аппетитной.
У анона сбалансированная фигура, если на такую сажать разницу объемов, то объемная часть выйдет из баланса.

Йоба, по советам анонов, пытается в неразбитый силуэт и хоть какие-то остроносые тапки при помощи подножного корма, но падает из-за недостаточного технического оснащения  :facepalm:

Тоже хочется чуть-чуть укоротить футболку (это из-за того, что она почти облегает), но в целом мне очень нравится на тебе такой силуэт. Гораздо больше разбитого цветом посередине и объемного. Да, одежда выглядит довольно обычной, но мне кажется, что тебе очень идут ее формы и линии, она тебя украшает, несмотря на обычность.

#13538 2017-04-30 00:09:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

йоба-анон, я зашла написать, что у тебя отличная фигура, а форма ботинок тебе прям оч хорошо. сама одежда никакая, но с точки зрения линий мне на тебе все нравится.

В том-то и дело, что с точки зрения линий в никакую одежду я одеваться более-менее умею интуитивно. Хочу научиться одеваться в "какую" без регистрации и смс, но как?  :think:
Нельзя же вечно бегать в тоталблэке как гопический принц. Или в комбинезонах длинных, я хз уже.

Скрытый текст

#13539 2017-04-30 00:09:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выбевающаяся из фона, превращает тебя из стильной в городскую сумасшедшую, которая припарковала заправлялось углом спертую из магазина тележку со всем своим скрабом, и теперь ищет в развалах чтоб

Анон, прости, без обид, ты пьяный?

#13540 2017-04-30 00:09:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

спасибище! у меня тоже, кстати, в детстве шубка была из чебурашки, но вроде бы не леоперд, и я даже помню детей, у которых леоперды были. но я в этом ничего плохого не вижу)

Кстати, а попробуй другую футболку надеть под чебурашку. Мне кажется, может получиться интереснее, если из-под чебурашки не будет видно белого принта. Необязательно футболка должна быть гладкой, мне именно белый глаз царапает немного.

#13541 2017-04-30 00:11:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В том-то и дело, что с точки зрения линий в никакую одежду я одеваться более-менее умею интуитивно. Хочу научиться одеваться в "какую" без регистрации и смс, но как?  :think:
Нельзя же вечно бегать в тоталблэке как гопический принц. Или в комбинезонах длинных, я хз уже.

Дык попробуй те же линии в других цветах, хоть вон тотал рэд.
Или к тотал блэку цветную обувь.
Тебе правда идет узкое по фигуре, монохром и остроносое. Это же твое фото в белье было как-то? Все еще писали, что офигенное? Стройные песочные часы, довольно высокая, в черном белье?

#13542 2017-04-30 00:14:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, прости, без обид, ты пьяный

Темнокрасная (винная? Хрен при таком свете рассмотришь) футболка с белой г громадной надписью прям посередине, а сверху ляопердовая шубейка в тёплых жёлтых тонах? И понизу полупрозрачная чёрная тюль.

Ну ок, пьяный здесь я.

#13543 2017-04-30 00:14:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нельзя же вечно бегать в тоталблэке как гопический принц.

Мне кажется, у нас с тобой немного похожа фигура (только на мне еще +3-4 кг, бедра чуть тяжелее смотрятся), так я в итоге бегаю  в тоталблэке как гопический принц, именно так.
Потому что все попытки одеться в другие линии, а не в такие, как твой последний черный лук, портят мне фигуру. Я смотрюсь ярче, возможно, но менее эффектно.

#13544 2017-04-30 00:15:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочу научиться одеваться в "какую" без регистрации и смс, но как?

глаз набивай на аутфитах с "какой" одеждой

#13545 2017-04-30 00:16:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, прости, без обид, ты пьяный

Темнокрасная (винная? Хрен при таком свете рассмотришь) футболка с белой г громадной надписью прям посередине, а сверху ляопердовая шубейка в тёплых жёлтых тонах? И понизу полупрозрачная чёрная тюль.

Ну ок, пьяный здесь я.

А это-то здесь при чём? Я к тому, что ты какой-то несвязный поток слов написала, которые между собой ничем не объединены, тебя понять невозможно, что ты порешь?

#13546 2017-04-30 00:16:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну ок, пьяный здесь я.

нас тут двое

#13547 2017-04-30 00:16:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дык попробуй те же линии в других цветах, хоть вон тотал рэд.
Или к тотал блэку цветную обувь.

Ок, я попробую, но это куда как сложнее чем тоталблэк. Уткопроблемы, знаю  :facepalm:
Даже остроносые тапки себе купил еще одни, правда, опять черные.

Анон пишет:

Тебе правда идет узкое по фигуре, монохром и остроносое. Это же твое фото в белье было как-то? Все еще писали, что офигенное? Стройные песочные часы, довольно высокая, в черном белье?

Йеп, это я  :please:
Пойду ЧД у Киббе покурю, правда, по морде лица я типичный ФН, пробы негде ставить.

#13548 2017-04-30 00:19:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что все попытки одеться в другие линии, а не в такие, как твой последний черный лук, портят мне фигуру. Я смотрюсь ярче, возможно, но менее эффектно.

Ну вот примерно та же херня. Разве что можно заорать "сгорел сарай - гори и хата!" и завернуться в уютный многослойный лук привокзального бомжа. Получается такой фейл по силуэту, что даже вин (имхо), поди найди где там в этой куче тряпок человек и все такое  =D

#13549 2017-04-30 00:20:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да тут все пьяные :facepalm:

#13550 2017-04-30 00:25:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, прости, без обид, ты пьяный

Темнокрасная (винная? Хрен при таком свете рассмотришь) футболка с белой г громадной надписью прям посередине, а сверху ляопердовая шубейка в тёплых жёлтых тонах? И понизу полупрозрачная чёрная тюль.

Ну ок, пьяный здесь я.

А это-то здесь при чём? Я к тому, что ты какой-то несвязный поток слов написала, которые между собой ничем не объединены, тебя понять невозможно, что ты порешь?

у анона видимо слегка автокоррекция текста, но до меня дошел смысл.
шубка очень трешевая сама по себе, у нее качество такое, что сдержанную элегантность, как анон предлагает, из нее не изобразить, получится бедность с претензией.
остается образ городской сумасшедшей, он мне приятен.

-вечно молодой, вечно пьяный анон в шубейке.

Отредактировано (2017-04-30 00:26:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума