Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13476 2017-04-29 12:58:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну то же и касается анонов, которым шмотка понравилась. К чему это "проспись" и "пациенты"?
Мне тоже не нравятся джеггинсы эти на аноне, бойфренды иди что-то другое не в обтяг были бы лучше.

Пациентов тут вспомнили, потому что анон заявил, что джеггинсы выглядят будто на пять размеров меньше. Любой, кто хоть раз надевал вещи меньше хотя бы на два размера, в курсе, что они будут морщить и собираться в складки. Одно дело не нравится, другое - откровенный бред. Не надо носить сюда бред.

Отредактировано (2017-04-29 12:58:57)

#13477 2017-04-29 13:02:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну может хватит хвалить откровенно плохую шмотку, которая анону не идет? Ну реально.

Да чем они ей не идут, блин?! Можешь аргументировать?

#13478 2017-04-29 13:03:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выглядят просто тонкими джинсами на 5 размеров меньше нужного и будто ты сядешь, а они с попы сползут.

Если честно я и сам сначала так думал, потому что они очень хорошо тянутся, у меня в штанину запросто рука влезает, но в талии они даже великоваты, пузырь на спине остается.

Анон пишет:

Мне тоже не нравятся джеггинсы эти на аноне, бойфренды иди что-то другое не в обтяг были бы лучше.

Не, лучше не будет. Бойфрендов нет, но если хочешь могу завтра сфоткаться в это же зеркало, в этой же футболке и кедах но в прямых джинсах.

Футболку - другую!

#13479 2017-04-29 13:04:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

макасины

Да откуда вы все берётесь :facepalm:

#13480 2017-04-29 13:06:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хочу, но я другой анон, мне и джеггинсы понравились.

Ок, мне не сложно, а сравнить любопытно будет.

Анон пишет:

Футболку - другую!

Не, для чистоты эксперимента нужно эту же, чтобы отличались только штаны.

#13481 2017-04-29 13:31:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну то же и касается анонов, которым шмотка понравилась. К чему это "проспись" и "пациенты"?
Мне тоже не нравятся джеггинсы эти на аноне, бойфренды иди что-то другое не в обтяг были бы лучше.

Пациентов тут вспомнили, потому что анон заявил, что джеггинсы выглядят будто на пять размеров меньше. Любой, кто хоть раз надевал вещи меньше хотя бы на два размера, в курсе, что они будут морщить и собираться в складки. Одно дело не нравится, другое - откровенный бред. Не надо носить сюда бред.

Я вот не срача ради, а просто интересно - а как можно вообще втиснуться в шмотку (тем более, джинсы) на два/пять размеров меньше? Я не могу (проверял:)))

#13482 2017-04-29 13:33:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну то же и касается анонов, которым шмотка понравилась. К чему это "проспись" и "пациенты"?
Мне тоже не нравятся джеггинсы эти на аноне, бойфренды иди что-то другое не в обтяг были бы лучше.

Пациентов тут вспомнили, потому что анон заявил, что джеггинсы выглядят будто на пять размеров меньше. Любой, кто хоть раз надевал вещи меньше хотя бы на два размера, в курсе, что они будут морщить и собираться в складки. Одно дело не нравится, другое - откровенный бред. Не надо носить сюда бред.

По моему, это было преувеличение для красного словца.

Этому треду нужен подорожник.

#13483 2017-04-29 13:45:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Этому треду нужен подорожник.

Спешу на помощь
575bfd9ddc9071553f56b0cf.png

#13484 2017-04-29 13:48:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По моему, это было преувеличение для красного словца.

А по моему явный бред. Может, в следующий раз другие словцы поищет.

#13485 2017-04-29 13:54:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По моему, это было преувеличение для красного словца.

А по моему явный бред. Может, в следующий раз другие словцы поищет.

Анон, ты не тот анон, который пару страниц "это неправда, это враньё, ты лжешь, ты говоришь неправду" и т.д. Тут точно так же "это бред, бредятина, бред, явный бред". Фиксация прям.
Ну сказал и сказал, успокойся уже.

Отредактировано (2017-04-29 13:54:25)

#13486 2017-04-29 14:04:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне тоже очень не нравятся на анонче джеггинсы. может, из-за того, что обтянут и верх, и низ, неоч впечатление создаётся, переуплотненнное. при этом я уверена, что со свободным верхом это смотрелось бы хуже. а вот вариант облипка-верх + штанцы типа бойфрендов или мои кажется мне самым симпатичным.

#13487 2017-04-29 14:06:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне тоже очень не нравятся на анонче джеггинсы. может, из-за того, что обтянут и верх, и низ, неоч впечатление создаётся, переуплотненнное. при этом я уверена, что со свободным верхом это смотрелось бы хуже. а вот вариант облипка-верх + штанцы типа бойфрендов или мои кажется мне самым симпатичным.

+1
Можно даже и не с обтягивающим верхом.
Тут приносила когда-то:

Скрытый текст

Мне кажется, анон, ты похож на нее фигурой и тебе такое пойдет.

#13488 2017-04-29 14:08:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не понимаю, как аноны вообще смогли разобрать, идут анону джеггинсы или нет, если там нихрена толком не видно. В приятном полумраке оно может быть и ничего, но вообще рванина меня смущает. Вот сколько не смотрел, не делает она на полных ногах в случае штанов в облипку эффект легкой небрежности. Я бы на месте анона купил черные джеггинсы без рванины. Но тут такое дело - я вообще не люблю слим-скинни из классической голубой-синей джинсы. Мне кажется, они сильно простят (даже качественные) и черные/серые/хаки выглядели бы лучше.

По поводу Кари: брал там кеды (развалились к концу сезона), зимние сапоги (развалились на второй сезон), ботинки (второй сезон - начали разваливаться). Больше ничего там брать не хочу.

Отредактировано (2017-04-29 14:09:33)

#13489 2017-04-29 14:13:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я в кари покупал обувь, когда не мог позволить себе сразу большую сумму выделить на покупку. Они разваливаются за сезон-два, в то время как качественные годами могут жить. Но первую половину сезона выглядели норм. )
То есть в долгосрочной перспективе дорогая обувь выгоднее, потому что живет дольше.

#13490 2017-04-29 14:21:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я в Кари покупала себе только резиновые сапоги, тогда они стоили 750 рублей, а везде где-нибудь полторы-две тысячи. А потом там как-то все подорожало, хотела вот в прошлом году себе недорогие босоножки на лето купить, но они стоили там столько же, сколько в обычных магазинах. К слову, мои самые лучшие босоножки бразильский Азалейя я купила в 2005 году, до сих пор их ношу, почти ничего им не сделалось, ну немного потерлись там, где нога прилегает, а так прекрасные, удобные, ношу их каждое лето

А в Центро покупала ботинки из нубука, целые, но они мне надоели, я их не ношу. А еще лет семь, наверное, назад покупала балетки и туфли лодочки, тоже до сих пор ношу, ничего не развалилось

#13491 2017-04-29 14:22:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По моему, это было преувеличение для красного словца.

А по моему явный бред. Может, в следующий раз другие словцы поищет.

Плюсую

#13492 2017-04-29 14:23:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По моему, это было преувеличение для красного словца.

А по моему явный бред. Может, в следующий раз другие словцы поищет.

Плюсую

Полечите голову что ли.

#13493 2017-04-29 14:24:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, они сильно простят (даже качественные) и черные/серые/хаки выглядели бы лучше.

А мне наоборот кажется, что черные - самый неудачный вариант. Они буквально сразу начинают выглядеть как застиранные + создают впечатление огромного массива снизу.

#13494 2017-04-29 14:29:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я купила в прошлом году в Остине черные скинни, у них поверхность какая-то типа бархатистая на ощупь и на нее вечно все прилипает, какая-то пыль, волоски, нитки :fuuu:

#13495 2017-04-29 14:47:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я купила в прошлом году в Остине черные скинни, у них поверхность какая-то типа бархатистая на ощупь и на нее вечно все прилипает, какая-то пыль, волоски, нитки :fuuu:

Купи антистатик, анон.

#13496 2017-04-29 14:55:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я купила в прошлом году в Остине черные скинни, у них поверхность какая-то типа бархатистая на ощупь и на нее вечно все прилипает, какая-то пыль, волоски, нитки :fuuu:

У меня такая же хуйня со скинни из Зары. Ролик + сразу антистатиком помогает.

#13497 2017-04-29 14:56:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скинни мне нравятся на аноне и совершенно уместны, футболка должна быть более туника... а каких-ндь мартенсов или чего-то на менее плоской подошве нет к этим джеггинсам? А то вот как будто анон в парк бегать пошел и на работу опаздывал.

#13498 2017-04-29 14:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну то же и касается анонов, которым шмотка понравилась. К чему это "проспись" и "пациенты"?
Мне тоже не нравятся джеггинсы эти на аноне, бойфренды иди что-то другое не в обтяг были бы лучше.

Пациентов тут вспомнили, потому что анон заявил, что джеггинсы выглядят будто на пять размеров меньше. Любой, кто хоть раз надевал вещи меньше хотя бы на два размера, в курсе, что они будут морщить и собираться в складки. Одно дело не нравится, другое - откровенный бред. Не надо носить сюда бред.

совершенно невозможно влезть в джинсы из денима на 5 размеров меньше, они не пролезут через самое широкое место ляжек, джинсы на 2 размера меньше не застегнутся в ширинке, чтобы ни было с талией, особенно  с низкой посадкой не застегнутся совсем.

#13499 2017-04-29 15:44:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мое мнение -  на аноне хорошо сидит сама модель джеггинсов, но вот светлый цвет,  "небрежная"рваность и короткий верх - не его случай совсем. Нужны джеггинсы потемнее - не черные ни разу, просто синий потемнее, классический синий джинсовый тоже покатит и с другим верхом - и будет збс.

#13500 2017-04-29 16:27:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, анон, ты похож на нее фигурой и тебе такое пойдет.

такое это поза такая? убери ее и тетя станет в два раза шире

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума