Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12351 2017-04-25 11:31:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну это тебе еще чуток повезло, с большим размером можно и про кеды с ботинками просторные забыть.

Хуйтам! У меня стадия принятия моей лыжи, пусть сколько угодно выглядит как ласта, в черненькие узенькие туфельки на танкетке или каблуке я не полезу, пусть сколько угодно моя ласта в них выглядит "изящнее"  :lenin:
Просторные ботинки, кеды, все мое!

Очень рад за тебя, но к чему этот коммент? На узкую ногу большого размера подходящая по ширине обувь мала в размере, подходящая по размеру - слишком широкая. Вообще не помню за всю свою жизнь ни одной пары обуви, которая мне бы подошла :bang:

#12352 2017-04-25 11:33:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня еще и узкая нога, при этом высокий подъем. Надо было в балерины идти, хех.

А я был балериной, но меня выпнули когда начали бочины плечи и сиськи расти
Иногда думаю что в моих проблемах с обувью это не последнюю роль сыграло  :pink:

#12353 2017-04-25 11:34:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я думаю анон имел в виду что если у тебя 35-ый проблемный, то можно в принципе надеть ботинки 37-ого и потопать
А с 41-ым уже такое не особо провернёшь

С 41 это не провернешь хотя бы потому, что за 43м придется переть либо в специализированный магазин, либо в мужской отдел вовсе  :lol:
А так-то да. Хотя я сомневаюсь что народ с 35м смиряется с судьбой и просто покупает обувь на пару размеров больше, а не ищет свой родной 35 по всей округе.

#12354 2017-04-25 11:36:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

39-40, на всех распродажах вижу одни ебучие 35-37, могу натыкать носом всех желающих онлайн без смс и реги

В магазинах белорусской обуви 39 спокойно лежит на распродажах.

#12355 2017-04-25 11:36:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эээээ это сейчас куда приемлемее, чем футболка к обуви, а брюки к шарфику :heh:

Вышло не очень. Для цветного монохрома все-таки качество и выкройка вещей имеет значение.
Сравни например с образом анона:
https://cdn.lookastic.com/looks/red-ove … -15998.jpg
Но все-таки самая неудачная вещь в образе - кожаный плащ.

Только в начальных комментариях про это ничего не было, ага, упор делался на цвет. Иначе написали бы что-то в роде "эти штаны с этой футболкой не сочетаются".

цветного монохрома

Шта?

#12356 2017-04-25 11:36:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В магазинах тоже часто указывают что эта модель для широкой ноги

Мое чувство прекрасного не совпадает с чувсвом прекрасного производителей широкой обуви. За редким исключением.

Но ни разу, ни разу я не видел "псст, парень, не желаешь ли немного высокого подъема?".

Например на сапогах тоже не пишут "для тостых икр"... а было бы очень не плохо. А то я не пролезаю в 90% сапог без молнии)))))

#12357 2017-04-25 11:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Очень рад за тебя, но к чему этот коммент? На узкую ногу большого размера подходящая по ширине обувь мала в размере, подходящая по размеру - слишком широкая. Вообще не помню за всю свою жизнь ни одной пары обуви, которая мне бы подошла

К тому что у меня длинная узкая ласта вместо стопы  :evil:
Ну болтается она как хуй в стакане в балетках и туфлях, но кеды с ботинками можно потуже зашнуровать же.
В общем, мое сочувствие и понимание  :comfort:

#12358 2017-04-25 11:37:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так-то да. Хотя я сомневаюсь что народ с 35м смиряется с судьбой и просто покупает обувь на пару размеров больше, а не ищет свой родной 35 по всей округе.

Ну по-разному. У меня 35-36, если мне нравится обувка, то я куплю, а не буду искать другую своего размера. К тому же как я сказал, одно дело когда просто 35-ый, а когда с подъёмом высоким, узкой или широкой стопой, нестандартными пальцами, плоскостопием или всем вместе. У меня как раз большая часть обуви 37-ого размера и комфортно великовата

#12359 2017-04-25 11:37:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело что от одного размера мало толку когда у тебя высоченный подъём 

Кстати, да. Высокий подъем ваще жопа.

Поэтому я ношу найки и спортобувь круглогодично, лол. А, ну и еще кроксы-балетки, балетки-лыжи кожаные, ну и одна пара ботинок "я у мамки байкер" есть.
Анон-мутант с 40й узкой ногой, высоким подъемом, высоким ростом, широкой спиной и при этом с талией  :lol:

#12360 2017-04-25 11:38:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне вот повезло хотя бы с ногами, 37 размер, обычный подъем, довольно узкая ступня, на меня обычно все садится. Но мама и муж, о-о-о, это пытка. У мамы широкая ступня и высокий подъем - сначала надо найти 41, потом найти на подъем, чтобы нигде не жало и не давило и выглядело нормально. У мужа 45 и косточки. Каждый поход за обувью - это перемерить вообще весь магазин и купить самое дорогое под нытье мужа, что ему не нравится, некрасиво, пойдем еще посмотрим.  Не люблю, короче, совместный шоппинг.

Отредактировано (2017-04-25 11:40:46)

#12361 2017-04-25 11:39:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только в начальных комментариях про это ничего не было, ага, упор делался на цвет. Иначе написали бы что-то в роде "эти штаны с этой футболкой не сочетаются".

Анон, ты охуенно, супер-модно одет, успокойся и отъебись.

#12362 2017-04-25 11:40:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

цветного монохрома

Шта?

Я другой анон, но что тебе не нравится? Цветной - это не-ахроматический, не черный-белый-серый. Монохром - это одного цвета.

#12363 2017-04-25 11:40:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Только в начальных комментариях про это ничего не было, ага, упор делался на цвет.

Столь яркие одноцветные сочетание - это неподъемная задача для большинства людей. Нужно иметь очень хорошее чувство стиля/цвета и т.п., чтоб не смотреться как помидорина. Поэтому да, цвет там тоже очень не очень.

#12364 2017-04-25 11:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужа 45 и косточки. Каждый похож за обувью - это перемерить вообще весь магазин и купить самое дорогое под нытье мужа, что ему не нравится, некрасиво, пойдем еще посмотрим.  Не люблю, короче, совместный шоппинг.

Брооо сис  :friends:  У мужа 46 + узкая ступня с косточками. Производители обуви считают, что таких ног не существует. Большая часть мужской обуви в принципе заканчивается 45-м размером.

#12365 2017-04-25 11:42:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

при этом высокий подъем

пошел загуглил, что это такое
обнаружил у себя
бля, у меня самые уебищные стопы в мире :fuuu:

#12366 2017-04-25 11:43:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Брооо сис  :friends:  У мужа 46 + узкая ступня с косточками. Производители обуви считают, что таких ног не существует. Большая часть мужской обуви в принципе заканчивается 45-м размером.

Сис! И еще эти суки думают, что косточек не бывает, поэтому прошивают именно там, где давит. В субботу очередной ебаный квест найти туфли, я уже хочу застрелиться.

#12367 2017-04-25 11:43:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пошел загуглил, что это такое
обнаружил у себя
бля, у меня самые уебищные стопы в мире

Вощет, это кросиво, кмк!  :love:

#12368 2017-04-25 11:44:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

цветного монохрома

Шта?

Я другой анон, но что тебе не нравится? Цветной - это не-ахроматический, не черный-белый-серый. Монохром - это одного цвета.

А футболка на аноне - нет, там здоровая белая надпись , подобранная как будто бы в тон обуви, вот так не надо делать

#12369 2017-04-25 11:45:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вощет, это кросиво, кмк! 

ну типа, жить с таким одна морока, но испокон веков на высокий подъём наяривали
девахи даже специально ноги выгибают на фотках (а раньше когда для картин и плакатов позировали) чтоб его сымитировать

#12370 2017-04-25 11:45:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

что ему не нравится, некрасиво

У нас это еще сопровождается фырканьем продавцов "доо, с вашими-то лыжами ногами только перебирать" в 90% случаев  :bull:

Отредактировано (2017-04-25 11:46:07)

#12371 2017-04-25 11:45:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Например на сапогах тоже не пишут "для тостых икр"... а было бы очень не плохо. А то я не пролезаю в 90% сапог без молнии)))))

Да, было бы неплохо. Хотя я и в джинсы через раз пролезаю. Икры не толстые, просто мышечные, много хожу, все дела.

#12372 2017-04-25 11:45:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пошел загуглил, что это такое
обнаружил у себя
бля, у меня самые уебищные стопы в мире

Вощет, это кросиво, кмк!  :love:

Ну ток если ты - Волан-де-Морт, которому не нужна обувь, но нужен криповый вид :heh:

Отредактировано (2017-04-25 11:46:10)

#12373 2017-04-25 11:46:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон перевёрнутый треугольник с новым луком. :) Потихоньку осваиваю самострелы.  :trollface:  И не могу вылезти из белых тапок, т.к. они суко дико удобные, и при этом не холодные, хотя и кажутся не теплее кед.  =D Как вам, аноны?

Скрытый текст

К тапкам бы носки белые, или вообще без них. Тру модники, наверное, могут сказать, что сумку можно даже контрастную, чтобы на фоне не терялась, но по мне это ту мач.
А так лично мне нравится) я не уверен на 100%, идут ли тебе как родные длинные вещи, тк в коротких куртках мы тебя вроде не видели, но смотрится вполне себе лаконично и гармонично, то что доктор прописал.
Но носки да, нужны другие, а то черные бьют всю линию - ведешь взгляд, красное, нога, нога, тап.. Не, нихуя не тапки, выпрыгивают носки! - и только потом тапки =)

#12374 2017-04-25 11:46:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А футболка на аноне - нет, там здоровая белая надпись

Что футболку дополнительно не красит, кстати. И не про принты в целом, а конкретно про тот.

#12375 2017-04-25 11:47:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон перевёрнутый треугольник с новым луком. :) Потихоньку осваиваю самострелы.  :trollface:  И не могу вылезти из белых тапок, т.к. они суко дико удобные, и при этом не холодные, хотя и кажутся не теплее кед.  =D Как вам, аноны?

Скрытый текст

Нормальный лук, анон, просто очень мимо нынешней моды. Есть слипоны, но они надеты на носки. Есть джинсы, но они не укорочены (как сейчас принято носить со слипонами), а такие длинные, что аж подвернуты. Есть плащ, но он не уютно небрежен, а прямо-таки суров (мне оочень нравятся такие, :love: ). При этом, кстати, ты сам, наверное, видишь, что фото с расстегнутым плащом смотрится актуальнее - разбивается вот эта суровость плаща, он уходит из центра композиции.
Про цвет ничего плохого не скажу, мне на данный момент глаз не режет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума