Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12151 2017-04-24 14:04:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Женские вещи небольших размеров обычно откровенно коротки.

Анон с ростом 156 заплакал сейчас :lol:

А разве не на тебя, анон, весь Алиэкспресс работает :evil: ?

Да что вы доебались до Алиэкспресса? Мне, например, даже у вещей с Али рукава очень длинны. Особенно у верхней одежды. Особенно у тех фирм, которые шьют на "русскую фигуру" - они особенно стараются сделать мегадлинные рукава, даже порой перебарщивая с ними.

#12152 2017-04-24 14:05:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ГДЕГДЕГДЕ?

Уот  :chearleader:
http://www.mohito.com/pl/pl/
Фигура: пльечи 39 по ширине, сиськи полторашного-второго размера, рука 58 см до косточки, талия 64 и вообще мою фотку в белье уже весь тред видел, лол
Но! Я еще не мерил у них штаны, пока не нужны. Мое восхищение касается пиджаков и прочих плечевых изделий. А штаны хз, мб там пиздец-пиздец  =D
Надеюсь что нет.

#12153 2017-04-24 14:06:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да что вы доебались до Алиэкспресса? Мне, например, даже у вещей с Али рукава очень длинны. Особенно у верхней одежды. Особенно у тех фирм, которые шьют на "русскую фигуру" - они особенно стараются сделать мегадлинные рукава, даже порой перебарщивая с ними.

Ну извини, анон. Просто когда читаешь отзывы на понравившуюся вещь, практически всегда оказывается, что платьишко, которое модели ниже колена, тебе едва-едва прикроет пизду, и длинные рукава в лучшем случае окажутся чуть ниже локтя. Может, мы сильно разные модели смотрим.

#12154 2017-04-24 14:06:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня еще бедро высокое, так что, увы, мужские штаны для меня в пролете, что ужасно обидно - они и плотнее обычно, и пошиты лучше, и дизайном приятнее.

У меня тоже бедро высокое, поэтому я просто спускаю штаны по самое небалуйся, открывая бедро  :lol:
Мненорм  :girly:

#12155 2017-04-24 14:08:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня еще бедро высокое, так что, увы, мужские штаны для меня в пролете, что ужасно обидно - они и плотнее обычно, и пошиты лучше, и дизайном приятнее.

У меня тоже бедро высокое, поэтому я просто спускаю штаны по самое небалуйся, открывая бедро  :lol:
Мненорм  :girly:

А я чот так и не привык. Попробовать еще раз, что ли =D . Вдруг что-нибудь найдется.

#12156 2017-04-24 14:14:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще есть особый сорт всратых ебанашек, которые при фигуре песочные часы носят огромные бесформенные вещи и этим уродуют себя

Ого, как легко стать встратой ебанашкой - одеваться как тебе удобно.  Мне-то казалось, что это от поведения завтсит.

#12157 2017-04-24 14:19:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А разве не на тебя, анон, весь Алиэкспресс работает?

Ну, во-первых, да, мне даже там рукава часто до жопы =D
А во-вторых, иногда хочется примерить и посмотреть на качество вещи, а не выбирать с надеждой, что повезет. Качество-то ладно, по отзывам можно понять, а вот как шмотка сядет лично на тебя  :dontknow:

#12158 2017-04-24 14:25:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне вот хочется попробовать примерить мужские джинсы, а как там с размерами угадывать? Если у меня жопень 46, то есть женские 27-28, то мужские такой же размер надо смотреть или поменьше? Вроде как у футболок мужская S это как женская M?

#12159 2017-04-24 14:28:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А во-вторых, иногда хочется примерить и посмотреть на качество вещи, а не выбирать с надеждой, что повезет. Качество-то ладно, по отзывам можно понять, а вот как шмотка сядет лично на тебя 

Идешь в ТЦ и выбираешь. Как все, да.
И я если честно не знаю вообще людей которые могут влететь в любой магазин, схватить первую попавшуюся шмотку "своего" размера и она им будет норм. Вечно у всех то короткое, то длинное, то в талии болтается, да и сама талия то под сиськами, то на бедрах, то икры не пролезают, список можно продолжать бесконечно.
К тому же, стандартные лекала разнятся от магазина к магазину. Я в один день могу купить в разных магазинах, допустим, свитшоты и XS, и S, и M.

#12160 2017-04-24 14:33:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И я если честно не знаю вообще людей которые могут влететь в любой магазин, схватить первую попавшуюся шмотку "своего" размера и она им будет норм.

Я такой человек  :timid:  Только со штанами не прокатывает, у меня упоминавшаяся длинная ширинка

#12161 2017-04-24 14:55:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мб от ширины грудной клетки ещё зависит. Примерно такие же параметры, но в какой балахон не занырни - сиськи гордо выступают торпедными орудиями эсминца

не, там узкая

Анон пишет:

А ты, кажется, в каком-то треде уже писал эту историю? По крайней мере, я ее помню. Вообще есть особый сорт всратых ебанашек, которые при фигуре песочные часы носят огромные бесформенные вещи и этим уродуют себя( То есть такие вещи, в которых видно, что у них большие грудь и попа, но не видно, какая у них прекрасная тонкая талия.

сам ты ебанашка, анон О_О вот это наезд

#12162 2017-04-24 14:57:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот и выросло поколение анонов, не знающих про Утяжку

#12163 2017-04-24 15:02:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Завидую анонам, которые хотя бы умозрительно могут определить свой размер.

#12164 2017-04-24 15:04:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ГДЕГДЕГДЕ?

Уот  :chearleader:
http://www.mohito.com/pl/pl/
Фигура: пльечи 39 по ширине, сиськи полторашного-второго размера, рука 58 см до косточки, талия 64 и вообще мою фотку в белье уже весь тред видел, лол
Но! Я еще не мерил у них штаны, пока не нужны. Мое восхищение касается пиджаков и прочих плечевых изделий. А штаны хз, мб там пиздец-пиздец  =D
Надеюсь что нет.

:hug:  Магазин есть рядом, зайду как раз. Спасибо!

#12165 2017-04-24 15:06:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Завидую анонам, которые хотя бы умозрительно могут определить свой размер.

Ну тут каааак  :lol:

Анон пишет:

Я в один день могу купить в разных магазинах, допустим, свитшоты и XS, и S, и M.

Или джинсы допустим, в одном магазине 25, в другом 26, в третьем лучше 27 взять. И это примерно похожие модели, а если сравнивать скинни с бойфрендами с низкой мотней, там ваще разброс ппц  :lol:

#12166 2017-04-24 15:23:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А как выглядит это самое "высокое бедро"? Нагуглить не получилось.

#12167 2017-04-24 15:41:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И я если честно не знаю вообще людей которые могут влететь в любой магазин, схватить первую попавшуюся шмотку "своего" размера и она им будет норм.

Я могу влететь в Юникло, схватить любые джинсы 46 размера  (если эластичные) или 48 размера  (если без эластана в составе) и точно-точно они сядут на меня хорошо. Вот так удачно мы с этой маркой совпали.

#12168 2017-04-24 15:45:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На анона 44 и/или 46 налезает и хорошо смотрится в 99% случаев (44 чтоб типа по фигуре и в обтяг, 46 когда хочется чтоб было посвободнее), можно вообще брать и сразу покупать (иногда так и делаю когда лень в примерочную переться), но у анона очень среднестатистическая фигура и средний рост.

#12169 2017-04-24 15:46:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я могу влететь в Юникло, схватить любые джинсы 46 размера  (если эластичные) или 48 размера  (если без эластана в составе) и точно-точно они сядут на меня хорошо. Вот так удачно мы с этой маркой совпали.

Я говорил про любой рандомный магазин, ну  =D
Понятное дело, что через некоторое время свободного шоппинга уже начинаешь отмечать какие марки на тебе лучше сидят, а какие хуже.

#12170 2017-04-24 15:59:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А как выглядит это самое "высокое бедро"? Нагуглить не получилось.

Подозреваю, что у анона с "длинной ширинкой" тоже оно ). Высоко заканчиваются тазовые кости,  соответственно, высоко расположена талия. Расстояние от талии до промежности больше обычного в результате. Сейчас попробую найти какую-нибудь иллюстрацию.

#12171 2017-04-24 16:05:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А как выглядит это самое "высокое бедро"? Нагуглить не получилось.

Подозреваю, что у анона с "длинной ширинкой" тоже оно ). Высоко заканчиваются тазовые кости,  соответственно, высоко расположена талия. Расстояние от талии до промежности больше обычного в результате. Сейчас попробую найти какую-нибудь иллюстрацию.

О. Тут прямо по теме картинка:

Скрытый текст

Видишь, где высокие, там довольно крутой переход и вещи садятся как бы выше, чем обычно.

#12172 2017-04-24 16:12:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня верх 44, я могу без примерки какие-нибудь футболки покупать

#12173 2017-04-24 16:12:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О. Тут прямо по теме картинка:

Так, блядь (тм), теперь я в собственных бедрах запутался, потому что у меня визуально они все же ближе к "стандартному бедру". Или "плоскому" даже, просто вся вот эта конструкция от талии до пизды длиннее, почти в остальной торс длиной, да и визуально кажется длиннее. На картинке высокие бедра наоборот выглядят плотненькими и крепенькими.

#12174 2017-04-24 16:12:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

судя по схеме, у меня последний вариант галифе

#12175 2017-04-24 16:13:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня верх 44, я могу без примерки какие-нибудь футболки покупать

Пфх, невелика наука. Попробуй пиджак купи  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума