Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12126 2017-04-24 12:14:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон в балахоне (из женского отдела) расстраивается, но не очень  :lol:
Я к тому что не всем идет подчеркивать талию и сиськи, такие дела.
У мужских отделов ценность - длина!

Ваще, ящитаю, тредику надо быть более понимающим в отношении аноньих проблем, ну считает анон что у него ноги не очень и у селеб такие же проблемы выискивает под микроскопом, да на здоровье же. Мне казалось, мы тут затем чтобы более лучше одеваться, а не степенью ущербности ляжек мериться.

#12127 2017-04-24 12:25:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ляжки - это сексапильно.
Не понимаю этой моды на ножки-палочки и thigh gap.

Кстати, это несвязанные вещи. У меня довольно мощные бедра, но thigh gap все равно есть. Строение скелета такое - конституционально широкие бедра (не жир, а кости поставлены широко), соответственно и между ногами расстояние больше.

#12128 2017-04-24 12:41:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сиськи 5+ подчёркивать не надо, они и так торчат из любого балахона.
Зато спёр у мамки растянутый свитер - вышел стильный оверсайз

#12129 2017-04-24 13:19:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужских отделов ценность - длина!

Мне из женских-то отделов вещи зачастую длинны :/

#12130 2017-04-24 13:28:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У мужских отделов ценность - длина!

Да! Но жопоталии мешают затариваться в мужских отделах :panic:
Ну хоть сисек нет, можно рубашки покупать хотя бы.

#12131 2017-04-24 13:35:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сиськи 5+ подчёркивать не надо, они и так торчат из любого балахона.

Не факт
была у анона подруга, он полжизни считал ее невысокой пухлой няшей: она носила джинсы и футболки-балахоны, толстые свитера и свитшоты. А потом он заценил ее в купальнике: обхват под грудью 75, грудь - G

АПД: талия оказалась 66
она реально в лифаке выглядит жертвой корсета

Отредактировано (2017-04-24 13:36:21)

#12132 2017-04-24 13:39:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще в последнее время анон полюбил мужские отделы. У них там висят нормальные ткани, а не ебучий полиэстерчик, вещи без стразиков и вырезов, и даже без дурацких картинок во все пузо (они вроде бы модные сейчас, но я все равно их не люблю), нормальные расцветки (в женских тоже есть, но у мужчин оттенков как-то больше). Если удается найти маленький размер - типа на мальчика-подростка, то анон бывает счастлив. Они правда нормальной длины для анона 174 ростом! Женские вещи небольших размеров обычно откровенно коротки.
Но вот мужские штаны и вправду не сидят - они обычно рассчитаны на узкую задницу и выдающееся пузо, а у анона в этом месте все наоборот.

#12133 2017-04-24 13:40:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не факт
была у анона подруга, он полжизни считал ее невысокой пухлой няшей: она носила джинсы и футболки-балахоны, толстые свитера и свитшоты. А потом он заценил ее в купальнике: обхват под грудью 75, грудь - G

АПД: талия оказалась 66
она реально в лифаке выглядит жертвой корсета

Ну так ей не сиськи надо подчеркивать, а талию.

#12134 2017-04-24 13:42:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а подскажите, где в ДС можно найти джинсы вот такого плана на высокий (от 178) рост:

Скрытый текст

Нужно - плотная ткань, высокая посадка, сужение в талии, расширение в бедрах. Ладно, хуй с ней с талией, надену ремень, но лишь бы рост высокий и жопа чтоб пролезла. И ткань чтоб очень плотная, форму держащая.
Были у меня и ливайсы, и ли, и вранглеры, и нонеймы всякие, и сислей, и бонпри - везде тонкая ткань, которая убивается за сезон-два носки. В массмаркет в ТЦ ходить одно разочарование - там размеры и выкройки на фей, а не на валькирий.

#12135 2017-04-24 13:42:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так ей не сиськи надо подчеркивать, а талию.

она это уже сообразила
теперь выглядит как аниме-тян: СИСЬКИ!!!!!-талия-ПОПКА!!!
Анон ей завидует
но я к тому, что даже огромные сиськи не всегда видны
Иногда они выглядят как большие сиськи полной тни

#12136 2017-04-24 13:42:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У мужских отделов ценность - длина!

Мне из женских-то отделов вещи зачастую длинны :/

+100500. В отзывах на Али все всегда пишут "вещь прекрасная, но какие короткие рукава, носить невозможно", а я в тех же самых отзывах всегда пишу "вещь прекрасная, но какие же длинные рукава, ужас". И те самые джинсы, на которые все жалуются, что они короткие, мне слишком длинные. Нормально на мне сидят только джинсы по щиколотку или длина 7/8ых. На мне они выглядят просто джинсами нормальной длины.

Отредактировано (2017-04-24 13:44:15)

#12137 2017-04-24 13:47:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

+100500. В отзывах на Али все всегда пишут "вещь прекрасная, но какие короткие рукава, носить невозможно", а я в тех же самых отзывах всегда пишу "вещь прекрасная, но какие же длинные рукава, ужас". И те самые джинсы, на которые все жалуются, что они короткие, мне слишком длинные. Нормально на мне сидят только джинсы по щиколотку или длина 7/8ых. На мне они выглядят просто джинсами нормальной длины.

Все, кто не ростом 163-165, жалуются на неподходящую длину штанин и рукавов =D . Хотя я в свое время с крайним возмущением обнаружил, что у вещей от пятидесятого размера встречается нормальная длина (я высокий анон). При том, что мой размер на тот момент был 40-42, это было открытие, полное безнадеги.
И если слишком длинные джинсы можно укоротить, то что ты сделаешь с короткими?

Отредактировано (2017-04-24 13:48:12)

#12138 2017-04-24 13:49:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не факт
была у анона подруга, он полжизни считал ее невысокой пухлой няшей: она носила джинсы и футболки-балахоны, толстые свитера и свитшоты. А потом он заценил ее в купальнике: обхват под грудью 75, грудь - G
АПД: талия оказалась 66
она реально в лифаке выглядит жертвой корсета

Мб от ширины грудной клетки ещё зависит. Примерно такие же параметры, но в какой балахон не занырни - сиськи гордо выступают торпедными орудиями эсминца

#12139 2017-04-24 13:49:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они правда нормальной длины для анона 174 ростом! Женские вещи небольших размеров обычно откровенно коротки.

Воооот!  :friends:
У меня есть майка из мужского отдела с перышками и блестками (сидит правда так себе), есть довольно облегающий свитшот из мужского же отдела с пайетками (правда, серыми-коричневыми, сидит збсь)  :lol:
Еще там можно нарыть нормальные оверсайз футболки стремящиеся к квадрату до середины бедра (дописываю, не того бедра, которое ляжка, а до сустава ноги короче, как-то так), а не к прямоугольнику длинной стороной в ширину, чтобы еле-еле пупок прикрывала  :bubu:

Анон пишет:

Но вот мужские штаны и вправду не сидят - они обычно рассчитаны на узкую задницу и выдающееся пузо, а у анона в этом месте все наоборот.

Я как-то раз нагрел на джинсы дружбана, сидели збсь, как норм такие бойфренды. И юниклошные карго мужские ничотак сидят (если игнорировать запас под хуец), но у меня жопа выдающаяся только назад, сами бедра узкие.

Отредактировано (2017-04-24 13:52:22)

#12140 2017-04-24 13:49:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все, кто не ростом 163-165

Ниже не хочешь? =)

#12141 2017-04-24 13:52:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не факт
была у анона подруга, он полжизни считал ее невысокой пухлой няшей: она носила джинсы и футболки-балахоны, толстые свитера и свитшоты. А потом он заценил ее в купальнике: обхват под грудью 75, грудь - G
АПД: талия оказалась 66
она реально в лифаке выглядит жертвой корсета

А ты, кажется, в каком-то треде уже писал эту историю? По крайней мере, я ее помню. Вообще есть особый сорт всратых ебанашек, которые при фигуре песочные часы носят огромные бесформенные вещи и этим уродуют себя( То есть такие вещи, в которых видно, что у них большие грудь и попа, но не видно, какая у них прекрасная тонкая талия.

Отредактировано (2017-04-24 13:53:09)

#12142 2017-04-24 13:53:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все, кто не ростом 163-165

Ниже не хочешь? =)

Может, даже и ниже :lol: . Тут спорить не буду.

#12143 2017-04-24 13:56:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ниже не хочешь?

Но вы можете ходить на алиэкспресс и тариться шмотьем за копейки. Можете укорачивать длинное.
Как ты удлиннишь короткое? Так что высоким тян остается только лососнуть тунца тоскливо мерить половину тц и покупать не то что прям нравится хочунимагу, а то что по длине норм  :dontknow:
Хотя, я распробовал мохитовский шмот, по верху прям как на меня лекала, божественно  :yeah:
У Интимиссими еще рукава длинные, их водолазки длинноваты даже мне  :lol:

#12144 2017-04-24 13:57:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Женские вещи небольших размеров обычно откровенно коротки.

Анон с ростом 156 заплакал сейчас :lol:

#12145 2017-04-24 13:58:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хотя, я распробовал мохитовский шмот, по верху прям как на меня лекала, божественно

ГДЕГДЕГДЕ?

#12146 2017-04-24 13:58:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты, кажется, в каком-то треде уже писал эту историю? По крайней мере, я ее помню. Вообще есть особый сорт всратых ебанашек, которые при фигуре песочные часы носят огромные бесформенные вещи и этим уродуют себя( То есть такие вещи, в которых видно, что у них большие грудь и попа, но не видно, какая у них прекрасная тонкая талия.

В этом же треде писал, вроде. В любом случае, зачем ты зовешь таких людей всратыми ебанашками, асуждаю тебя  :lenin:
Ей так удобно, она не хочет повышенного внимания к своим жопоталиям и еще тысячи причин, почему она не одевается так чтобы усладить твой взор  :hmm:

#12147 2017-04-24 13:59:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Воооот!  :friends:
У меня есть майка из мужского отдела с перышками и блестками (сидит правда так себе), есть довольно облегающий свитшот из мужского же отдела с пайетками (правда, серыми-коричневыми, сидит збсь)  :lol:
Еще там можно нарыть нормальные оверсайз футболки стремящиеся к квадрату до середины бедра (дописываю, не того бедра, которое ляжка, а до сустава ноги короче, как-то так), а не к прямоугольнику длинной стороной в ширину, чтобы еле-еле пупок прикрывала  :bubu:

Ааа, я хочу серые-коричневые пайетки, но мне не попадались.
И футболки, и плотные майки-тельняшки (по форме - алкоголичка, по расцветке - тельняшка), и еще у них есть жилетки с карманами (жилет фотографа, анон хоть и не фотограф, но по работе тоже удобно, когда много карманов, куда можно пихнуть отвертки, шурупы, ножницы и прочую фигню)

Анон пишет:

Я как-то раз нагрел на джинсы дружбана, сидели збсь, как норм такие бойфренды. И юниклошные карго мужские ничотак сидят (если игнорировать запас под хуец), но у меня жопа выдающаяся только назад, сами бедра узкие.

У меня еще бедро высокое, так что, увы, мужские штаны для меня в пролете, что ужасно обидно - они и плотнее обычно, и пошиты лучше, и дизайном приятнее.

#12148 2017-04-24 13:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я не могу одеваться в мужских отделах, мне все велико ( мальчики-подростки - ок, но у них не так интересно в плане шмотья

#12149 2017-04-24 14:00:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Женские вещи небольших размеров обычно откровенно коротки.

Анон с ростом 156 заплакал сейчас :lol:

А разве не на тебя, анон, весь Алиэкспресс работает :evil: ?

#12150 2017-04-24 14:03:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я не могу одеваться в мужских отделах, мне все велико ( мальчики-подростки - ок, но у них не так интересно в плане шмотья

Я недавно нашел офигенную рубашку для мальчика-хипстера, она даже приталенная - то есть не собирается в пузырь на спине. А потом в женском отделе увидел ее "аналог" - той же расцветки и общего силуэта, но сразу с более короткими рукавами (при том же размере) и сшитую куда хуже. Ну вот что за блядство?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума