Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#12001 2017-04-23 01:00:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

(потому что это же футболка с единорогом)

где, где ты ее купил, анон?  :drama:

В Нью Йоркере, там еще другие цвета и принты есть. И в Твое есть футболка с единорогом.

#12002 2017-04-23 01:02:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В H&M клевые единорогобрелочки и шикарная хуйня с радужным скотчем (держалка для скотча) в форме розового единорога и с серебряным - синяя

#12003 2017-04-23 01:02:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Единорог *_*
а про джинсы, боюсь, ничего не понять с таким ракурсом. Кажется, все-таки полнят

Мне кажется, полнит именно обтяг сверху+ сужение книзу + плотная ткань. То, что во времена моего детства называли бананами.
Но т.е. такие тонкие мешковатые штаны полнить не будут
http://i.imgur.com/xAgPWan.jpg
Хотя не факт, что они тебе нужны, просто как пример.

#12004 2017-04-23 01:05:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В H&M клевые единорогобрелочки и шикарная хуйня с радужным скотчем (держалка для скотча) в форме розового единорога и с серебряным - синяя

Анон пишет:

В Нью Йоркере, там еще другие цвета и принты есть. И в Твое есть футболка с единорогом.

До ближайшего Твое у меня 200 кэмэ, а вот НЙ и ХМ есть, завтра набегу, спасибо, аноны  :rainbow:

#12005 2017-04-23 01:06:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотя не факт, что они тебе нужны, просто как пример.

Я такие даже не видел, а то бы попробовал померить.

В H&M клевые единорогобрелочки и шикарная хуйня с радужным скотчем (держалка для скотча) в форме розового единорога и с серебряным - синяя

И почему у нас нет H&M :drama:

#12006 2017-04-23 01:14:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И почему у нас нет H&M

Не благодари
http://www2.hm.com

#12007 2017-04-23 01:16:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот и эта единорогохрень
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.04 … й/Единорог

#12008 2017-04-23 01:22:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дорогой тред, я все-таки хочу с тобой посоветоваться. Я, вроде, нашел mom fit, которые не прибавляют мне 10 кг, но как-то все равно в сомнениях, это ж не милитари пиджак, это ж внутренняя сорока клюв не разинула. Ракурс неудачный, темные колготки с ними носить не планирую, такую обувь тоже, футболку купил (потому что это же футболка с единорогом). Я просто второй день на фото смотрю, мне нужен взгляд со стороны  :panic:

Скрытый текст

ИМХО. Фасон джинсов очень хороший, но цвет ужасно неудачный. Хочется намного темнее, индиго итд.

#12009 2017-04-23 01:28:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И почему у нас нет H&M

Не благодари
http://www2.hm.com

Да я за доставку больше заплачу. Попрошу, наверное, подругу купить и привезти.
Спасибо энивей. Очень милая подставка.

Отредактировано (2017-04-23 01:30:50)

#12010 2017-04-23 01:30:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ИМХО. Фасон джинсов очень хороший, но цвет ужасно неудачный. Хочется намного темнее, индиго итд.

А вот у темных там другой фасон, увы, и мне он не идет. Печаль.

#12011 2017-04-23 01:49:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, разбавлю жироспор.
Какой цвет рюкзака лучше на ваш взгляд? Мне вообще больше всего нравится черный, но я хотела рюкзак больше на лето.
черный https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1g8j8OFXX … 771fc7d181
бежевый https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1lfoCOFXX … 7a242e7573
серый https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1ObFsQpXX … a010660353

На мой вкус, все три - ужас из серии обоссать и сжечь. Унылое болото. "Чёрный подходит подо всё" - это миф. Скорее уж тёмно-синяя, тёмно-зелёная или тёмно-бордовая сумка (ну или рюкзак, в твоём случае) под всё подходит.

#12012 2017-04-23 02:25:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дорогой тред, я все-таки хочу с тобой посоветоваться. Я, вроде, нашел mom fit, которые не прибавляют мне 10 кг, но как-то все равно в сомнениях, это ж не милитари пиджак, это ж внутренняя сорока клюв не разинула. Ракурс неудачный, темные колготки с ними носить не планирую, такую обувь тоже, футболку купил (потому что это же футболка с единорогом). Я просто второй день на фото смотрю, мне нужен взгляд со стороны  :panic:

Скрытый текст

Хз, кто как, а я рассмотрел на фото микропенис :shock:

#12013 2017-04-23 02:46:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, странный вопрос, наверное, навел на эту мысль комментарий одного из анонов, который я уже фиг найду. Тот анон писал, вроде, что мол ХЗ как это работает, но вродекак  одинаковые или однотипные по крайней мере вещи из магазинов разного "уровня" дают в итоге разный эффект - в одном случае получится "Маня, пытающаяся в тренды", в другом - ненапряжная стильная чика. Вот вопрос - как вы считаете, есть такое дело? И если считаете, то как по-вашему, какие магазины (или правильнее марки?) дают эффект "стильной чики", а какие "мани на тренде"? Или больше зависит от конкретных вещей?

#12014 2017-04-23 05:55:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а меня в нынешних летних платьях бесят дырки на плечах

#12015 2017-04-23 10:14:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ракурс неудачный, темные колготки с ними носить не планирую, такую обувь тоже, футболку купил (потому что это же футболка с единорогом).

Анон, ну лучше бы ты их надел, так как собираешься носить. Потому что пока все выглядит, как посолить и сжечь (потому что черные коголотки и обувь пиздец как не сочетаются с джинсами и футболкой с единорогом). И джинсы с такого ракурса вообще не кажутся мамскими. А так, ну джинсы как джинсы, футболку я бы, наверно, купил другую покороче или под заправку. В этой мне не нравится, как джинсы просвечивают из-под футболки.

Анон пишет:

Или больше зависит от конкретных вещей?

И это конкретного человека. Нет, можно, определить по качеству и крою вещи, что она - дешевое говно, но чаще эффект дешевого говна создает тот факт, что вещь некачественная, немодная, хреново сочетается с другими вещами и не подходит человеку по фасону или цвету.

Анон с юбками, мне очень нравится, как на тебе смотрится горчичный цвет, серый делает тебя изнеможенным, под красную юбку надо краситься, иначе ты теряешься на фоне юбки.

#12016 2017-04-23 10:21:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хз, кто как, а я рассмотрел на фото микропенис

Я аж, блядь, кофе подавился  :lol:

Анон, ну лучше бы ты их надел, так как собираешься носить. Потому что пока все выглядит, как посолить и сжечь (потому что черные коголотки и обувь пиздец как не сочетаются с джинсами и футболкой с единорогом). И джинсы с такого ракурса вообще не кажутся мамскими. А так, ну джинсы как джинсы, футболку я бы, наверно, купил другую покороче или под заправку. В этой мне не нравится, как джинсы просвечивают из-под футболки.

Футболку я уже купил, единороги же!  :love:
Ага, спасибо. Ну солить и жечь можно, если планируешь именно так носить, а дзена темных колготок под рваными джинсами я еще не достиг. Так я их просто не куплю  :heart:

#12017 2017-04-23 10:55:52

Старый Слоупок

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, ты извини, но не надо с больной головы валить на здоровую. Вбрасывают тут те, кто периодически выкладывает свои стройные фотки и пишет "ОМГ, я жирный, ляхи жирные, галифе, гроб, кладбище, пидор". Не надо так. Не надо называть себя жирным, если ты стройный. Это сильно ранит и задевает чувства тех, кто имеет реальные, а не высосанные из пальца проблемы с лишним весом.

я блядь даже перелогинюсь чтобы от аватарки это сказать
Ты заебал. ЗАЕБАЛ.
Если тебя настолько триггерит любая фраза, если ты настолько туп, что неспособен понять что все люди разные и у всех разное восприятие себя, если ты обесцениваешь чужие переживания, если ты просто не способен не начинать пляски увидев что-то что тебе не нравится - просто не заходи в эту тему!
Еще лично я тебе посоветую сходить пролечить голову, потому что ты не толстый, ты просто ебанутый.

Простите, бомбануло. Толстый админ посылает лучей любви всем в этом треде t4526.gif
Все аноны молодцы, независимо от веса, а те кто выкладывает луки - дважды молодцы. Кроме упоротого, конечно.

#12018 2017-04-23 11:07:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и где здесь жирные ляхи?

Моя подруга ростом около 180, весит 65 кг, имеет фигуру, которую можно описать как статная. Она крупная, во всем. С ее точки зрения я даже с наетым хрупкая куколка. Она меня так видит.

Честное слово, не срача ради,  а просто интересно. Как?! Как она умудряется в 65 кг, растянутых на 180 см росту, выглядеть "статно! и !крупно"!? :))))  Почему она не дрищок при 180/65?
Мой рост - 172, в 65 я - сбитенькая, в 60 - очень стройная, в 52 - пиздец скелет-гроб-кладбище. Щас 65, но если их вытянуть до 180 см....

#12019 2017-04-23 11:09:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анона из-за гормональной херни тоже разнесло за год с 48 кг до 60 кг.
Объективно анон не толстый, ну может пухловатый.
Но анон-то привык быть дрыщом лёгким и себе кажется неповоротливой тушей. Идёшь и ощущаешь себя палкой, вокруг которой вода колыхается. Я не привык к такому количеству плоти себе и мне мерзко и некомфортно.
А своих более полных друзей и вообще людей такого же веса я толстыми и страшными не считаю. Только себя.

Такая же хуйня случилась у нас в Саратове, анон. С гормональными таблетосами волшебным образом за две, сука, недели разнесло  на 16 кг, как с куста. И еще два месяца я одевался так, как привык, не как не мог понять, что уже не очень феечка, а скорее, фея-крестная :((

#12020 2017-04-23 11:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Честное слово, не срача ради,  а просто интересно. Как?! Как она умудряется в 65 кг, растянутых на 180 см росту, выглядеть "статно! и !крупно"!? :))))  Почему она не дрищок при 180/65?
Мой рост - 172, в 65 я - сбитенькая, в 60 - очень стройная, в 52 - пиздец скелет-гроб-кладбище. Щас 65, но если их вытянуть до 180 см....

Вес загадочная штука, анонче, я и моя подруга примерно одного роста и по нам даже нельзя сказать, что костная структура радикально отличается, но мы в одном весе смотримся по-разному. Т.е. чтобы наши похожие по скелету и одного роста тела смотрелись бы одинаково с точки зрения мягких тканей, нам нужна разница в весе примерно в 7-8 кг. При этом опять же нельзя сказать, что одна вся мышцы, а вторая нет.
Почему? А хз.

#12021 2017-04-23 11:17:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Честное слово, не срача ради,  а просто интересно. Как?! Как она умудряется в 65 кг, растянутых на 180 см росту, выглядеть "статно! и !крупно"!? :))))  Почему она не дрищок при 180/65?
Мой рост - 172, в 65 я - сбитенькая, в 60 - очень стройная, в 52 - пиздец скелет-гроб-кладбище. Щас 65, но если их вытянуть до 180 см....

Легко, если у нее легкая и при этом широковатая кость.
Авотуменя 174 рост, 54-56 мой идеальный вес и комфортный размер 42 , 60-64 уже больше на размер и я начинаю некрасиво, кмк, расплываться, а при 46 одни сплошные кости и на лице одни глаза и нос остаются, выглядит так себе  :lol:

#12022 2017-04-23 11:21:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мой рост - 172, в 65 я - сбитенькая, в 60 - очень стройная, в 52 - пиздец

ну разная же структура костная. авотуменя-2, при 170 в 48-51 я стройная, ниже 46 это пиздец, больше 54 это уже все, сбитенькая.

#12023 2017-04-23 11:21:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Два мужика одного роста - 193 см. Оба выглядят худощавыми, но не дрищами, такими худощаво-спортивными. Один весит 90 кг, второй 82. При этом тот, который 90, смотрится немного легче даже, совсем немного. Тоже непонятно, почему.

#12024 2017-04-23 11:24:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну разная же структура костная. авотуменя-2, при 170 в 48-51 я стройная, ниже 46 это пиздец, больше 54 это уже все, сбитенькая.

Угу, я ниже ростом, 165, и я нервно смеюсь, когда говорят, что 55 кг это дрищ, куда дальше худеть. Я 54 и я плюшка. Я и в 50 особо худой не выгляжу. Подруга 167/53, выглядит не то что худой - хрупкой тростинкой.

#12025 2017-04-23 11:26:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Удивительно все:))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума