Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#11926 2017-04-22 23:14:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ой, легко. Возьмем платье с высокой талией, вот прям чуть ниже сисек, нопример http://womanadvice.ru/sites/default/fil … y_1_0.jpeg  http://devchenky.ru/wp-content/uploads/ … 0%B911.jpg и получаем коротенький квадратненький торс (если сисек мало, то вообще печаль), что-то непонятное и оттуда ХЕРАК и ноги длинной в рельсу. Моск человеческий не дурак и достраивает то что под платьем даже если ты этого не хочешь, вписывает остаток тела в равнозначный верхнему видимому и получаются ноги, нооогиии, километры их.
Хз, мб кому и нужны километры ног пусть даже и за счет коротенького тельца, но уж точно не мне.

Анон среднего роста на проводе, первое платье - точно, я такие мерял, я в них тоже дико странный. Головоног. Тут еще учтем, что у меня торс сам по себе короткий и квадратный и довольно широкий. У высоких людей и торс может быть длинный и ноги тоже, а у меня ноги длинные за счет всего остального. Правда, я по поводу небольшой груди не переживаю, т.к. эстетически предпочитаю именно такую на любых женщинах.
Второе платье меня тоже сделает кирпичом на макаронинах.
Крч я тебя понял, такое мне тоже не нравится.

#11927 2017-04-22 23:16:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Маленькие такие, в общем, платья, с чуть-чуть завышенной талией. Или просто маленькие, с очень короткой верхней частью. Даже если на рост 175. Что делать с таким выбором девушкам, у которых и так ноги длинные, и они в этих платьях выглядят как циркули, ума не приложу. Причем еще года три назад проблема так остро не стояла(

меня даже больше волнует вопрос, что делать девушкам, которые в таких платьях только стоять могут, потому что иначе вся жопа открыта. давно ищу себе недлинное платье, но все какие-то обдерганцы, в которых толком сесть нельзя, на голую попу приземлишься.

#11928 2017-04-22 23:17:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

шлет обнимашки всем анонам*

*послал любви в ответ*
Я знаю, анончик, комплексы так не лечатся, сам иногда хочу хоть пластику сделать, оишь бы ляжки убрать, но у тебя отличные ноги и сам ты краусачег  :heart:
Дустом эти комплексы, дустом.

#11929 2017-04-22 23:21:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Знал бы ты, как меня щас любопытство разобрало, ибо у меня есть подруга ростом 179, у нее длинные ноги и я сломал голову, пытаясь представить на ней что-то, что сделает эту особенность неэстетичной.

Вот анончик выше подробно расписал, что получается.
Выглядит очень некрасиво.

#11930 2017-04-22 23:21:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я вообще не понимаю, чего так убиваться по пресловутым галифе, скрывать их всячески, вот ещё. по-моему, обычный вариант ногостроения, к тому же более чем распространённый.

#11931 2017-04-22 23:26:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Длинноногий анон забил на короткие платья вообще. В холодный сезон я не люблю носить короткие платья, холодно, а летом неудобно сидеть на общественных сиденьях и у меня ляжки мягковаты, я не пухлый, но лишнее есть, спорт ненавижу. То самое отложение жира вдоль внутренней стороны от колена до бедра.
В колготках незаметно вообще, но я не люблю прозрачные, а с черными не так много платьев мне нравится в сочетании, особенно коротких.
Нью лук тоже не нравится.
В итоге летом ношу такое
http://i.imgur.com/tNGaCWW.jpg
http://i.imgur.com/YxiTW8C.jpg
http://i.imgur.com/ZkRhFkD.jpg

(эти платья будто молью побитые в цветочек должны быть великоваты, чтобы не точно сидели, будто ты из старины на машине времени, а небрежно, лучше без пояса)

а на выход как-то так
http://i.imgur.com/kGAaVlc.jpg

Отредактировано (2017-04-22 23:27:36)

#11932 2017-04-22 23:27:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я очередной скинни-фэт, вроде бы, соотношени роста и веса нормальные, но сейчас нет возможности заниматься спортом, как раньше. И у меня вдруг вырос ЖИВОТ. Вот все части тела тонкие: худые ноги, худые руки, худющее лицо с острыми скулами и вдруг живот как будто 4 месяц беременности. Вот что с ним можно сделать? Что кроме безразмерных балахонов носить? Раньше я много и активно занималась спортом, сейчас такой возможности нет, а зарядка на полчаса перед работой не спасает.

#11933 2017-04-22 23:30:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я вообще не понимаю, чего так убиваться по пресловутым галифе, скрывать их всячески, вот ещё. по-моему, обычный вариант ногостроения, к тому же более чем распространённый.

Ну... обычный не равно красивый, в глазах носителя особенно.

#11934 2017-04-22 23:35:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но обычный и не равно "надо скрыть и не показывать".

#11935 2017-04-22 23:36:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Cейчас для другой темы гуглил - вот вам, пожалуйста, селебрити с маленькими галифе при стройной фигуре их прозрачной юбкой подчеркивает, вай нот

Скрытый текст

#11936 2017-04-22 23:36:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но обычный и не равно "надо скрыть и не показывать".

Если человек считает, что эта деталь его внешность портит...

#11937 2017-04-22 23:37:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон среднего роста на проводе, первое платье - точно, я такие мерял, я в них тоже дико странный. Головоног. Тут еще учтем, что у меня торс сам по себе короткий и квадратный и довольно широкий. У высоких людей и торс может быть длинный и ноги тоже, а у меня ноги длинные за счет всего остального. Правда, я по поводу небольшой груди не переживаю, т.к. эстетически предпочитаю именно такую на любых женщинах.
Второе платье меня тоже сделает кирпичом на макаронинах.
Крч я тебя понял, такое мне тоже не нравится.

Я высокий и худой хотя трололо щитает что я жырноват, хехе  :troll: , тело длинное, ноги длинные, бедро длинное, все длинное кроме ресниц (суки!) по пропорциям меня все устраивает (кроме шмоточных неудобств) и корректировать пропорции завышенной талией нахер не надо. Но выбора с каждым годом становится все меньше, а талия ползет по ребрам все выше и выше  :facepalm:
В моем случае даже талия на фасоне "там где надо" сидит "там где не надо"  :panic:

Про небольшую грудь я написал в том смысле что большая как-то сглаживает пропорции в таких фасонах http://modnaya24.com/wp-content/uploads … tlyar.jpeg (опустим то что девушка справа выглядит так, как-будто увела школьный сарафан конкретно так младшей сестры, я про принцип).
Ваще, мое идеальное летнее платье выглядит как-то так https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/ … 5d948/s800
А массмаркет предлагает ну такоэ http://modnaya24.com/wp-content/uploads … -plate.jpg

#11938 2017-04-22 23:39:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а если есть эта выпуклость-галифе, но она исчезает полностью, если наклониться вперед, то это как?
Т.е. стою выпрямившись - есть.
Наклонил торс вперед, смотрю на ноги-  нет ничего.

О, анон! Я знаю, как называется такая штука, сейчас тебе расскажу, что это такое и что нужно делать.

Скрытый текст

#11939 2017-04-22 23:39:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если человек считает, что эта деталь его внешность портит...

то да, интересно, почему он так считает

#11940 2017-04-22 23:42:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

то да, интересно, почему он так считает

Потому что эстетически непривлекательно. "Обычность" от этого никак не спасает, как раз обычные люди не слишком красивы в большинстве случаев.

#11941 2017-04-22 23:45:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, анон! Я знаю, как называется такая штука, сейчас тебе расскажу, что это такое и что нужно делать.

Не твое дело указывать другим людям, что им делать с их персональным временем. В данном случае человек всего лишь на публичном ресурсе в специально отведенной для этого теме задал интересующий их вопрос, не нарушая ничьих интересов. У тебя пригорело? Возможно, это признак, что тебе следует подумать о причинах, которые в тебе.

#11942 2017-04-22 23:45:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что эстетически непривлекательно.

Кому как.
Я ещё один анон, дрочащий на галифе. Но у меня как раз нема.

#11943 2017-04-22 23:45:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Потому что эстетически непривлекательно.

почему?

#11944 2017-04-22 23:46:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, анон! Я знаю, как называется такая штука, сейчас тебе расскажу, что это такое и что нужно делать.

огого ебать, а весна-то не заканчивается, обострения не у всех стихли

#11945 2017-04-22 23:50:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я высокий и худой хотя трололо щитает что я жырноват, хехе  :troll: , тело длинное, ноги длинные, бедро длинное, все длинное кроме ресниц (суки!) по пропорциям меня все устраивает (кроме шмоточных неудобств) и корректировать пропорции завышенной талией нахер не надо. Но выбора с каждым годом становится все меньше, а талия ползет по ребрам все выше и выше  :facepalm:
В моем случае даже талия на фасоне "там где надо" сидит "там где не надо"  :panic:

Про небольшую грудь я написал в том смысле что большая как-то сглаживает пропорции в таких фасонах http://modnaya24.com/wp-content/uploads … tlyar.jpeg (опустим то что девушка справа выглядит так, как-будто увела школьный сарафан конкретно так младшей сестры, я про принцип).
Ваще, мое идеальное летнее платье выглядит как-то так https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/ … 5d948/s800
А массмаркет предлагает ну такоэ http://modnaya24.com/wp-content/uploads … -plate.jpg

Угу, а в моем случае завышенная талия попадает на мои ребра, где у меня ни фига не узко. Талия тоже не сказать что осиная, но там хоть сужение есть.
Синее с сиськами лучше смотрится, ага, может, еще за счет широкого пояса и относительно узкого торса самой модели. Нет впечатления, что бревно подарочной лентой перевязывают.
Мне нравится твое идеальное платье, я тоже такое хотел бы. А "ну такоэ" на мне смотрится как отжатый у какой-то девчонки сарафан, который мне мал. Такая дебелая деваха получается, ногастая, угу, только как иллюстрация к рассказу "матерая шпалоукладчица вспоминает, как она Васю из 9Б соблазняла". При том, что я примерно такой: 89-66-92. Не особо объемный, скажем прямо. Впечатлению это не мешает.

#11946 2017-04-22 23:55:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сжечь нахуй?

Скрытый текст

#11947 2017-04-22 23:56:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Высокий анон повторил опыт коллег по треду и зафотался, чтобы показать, как это выглядит на обычном человеке с жирными ляхами, а не на красивой фотографии модели с сайта любого бренда.

Белым ремешком обозначил место, где у меня в таких платьях обычно пролегает линия талии  :lol:

Скрытый текст

П.С. На аноне платье, которое он носит (без ремешка, конечно, бгг) как тунику.

#11948 2017-04-22 23:58:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кому как.
Я ещё один анон, дрочащий на галифе. Но у меня как раз нема.

Ну дык фломастеры же.
Я помню, спорил про внешность, давно, еще когда на дайри сидел (потом свалил из дайри и забил на фандомы, а на холиварке в паре тем остался), потом мне попался один обнаженный косплей, я про себя подумал, что девушка, наверное, без комплексов, я бы с такой фигурой ни за что не обнажился перед камерой (не, ничего уродливого в ней не было, она была нормальная и обычная, просто в ее фигуре сошлось сразу несколько элементов, которые я нахожу непривлекательными, и минимум один из них есть и в моей) - и наткнулся на запись об этом косплее во френдленте, где не знающие ее лично люди неистово дрочили на ее фигуру и завидовали ей. При этом одна из дрочащих обладала фигурой моей мечты, просто восхитительной, как по мне, а ей самой казалось, что у косплеера куда красивее. После этого я осознал воистину принцип фломастеров.

почему?

Это был ответ на вопрос, почему человек может считать, что эта деталь портит его фигуру. Потому что для этого человека она выглядит эстетически непривлекательно.

#11949 2017-04-22 23:59:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сжечь нахуй?

Не сжигай горчичную юбку, подбери к ней нескучный верх.
Серое платье сожги, оно делает из тебя техничку в униформе, красную юбку тоже - баба на чайнике.

#11950 2017-04-23 00:02:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

человеке с жирными ляхами

Ну и где здесь жирные ляхи? Аноны, хватит тему превращать не пойми во что. Нет, я понимаю, как весело тыкать в действительно жирных анончиков палочкой и смотреть, как они смешно возмущаются, но я, наивная, думала, что понимание того, почему так делать нихуя не круто и не забавно - оно приблиз. классе во втором уже постепенно приходит. А тут вроде все взрослые люди, но при этом царит такой разгул фетшейминга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума