Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9726 2017-04-07 18:50:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я смотрю на фотки, вроде не полнит. Но может длину покороче?

полнит. может, оттого, что верх заправлен, если с другим верхом, может и взлетит.
а длина хорошая, хотя, прозреваю, у тебя стройные ноги, и покороче длина может еще и лучше будет смотреться.

#9727 2017-04-07 18:56:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Была бы просто черная юбка, без горошка, было бы лучше.

#9728 2017-04-07 19:02:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Была бы просто черная юбка, без горошка, было бы лучше.

да знаю. Ищу и не находится. В общем, даже горошек меня не смущает. Мне этот принт идет. Но она темно-синяя, увы.

Анон пишет:

а длина хорошая, хотя, прозреваю, у тебя стройные ноги, и покороче длина может еще и лучше будет смотреться.

у меня хм... относительно стройные ноги, но большие бедра и лишний вес. Поэтому выше колена я не беру - неудобно и смущающе, если задираться будет.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1605849
вот тут мои фотки в леггинсах, собственно )

А какой верх к такой юбке должен быть?

#9729 2017-04-07 19:19:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Короче, вот юбка.

Скрытый текст

Туфли и колготки в полоску - закроем глаза, это было недоразумение  :lol:

Я смотрю на фотки, вроде не полнит. Но может длину покороче? Что мне нравится в юбке - она свободная и летящая, при этом сидит вроде хорошо, не жмет, выглядит неплохо и отличается от того, что обычно носят. Я думаю, она и с тонкими колготками будет хорошо выглядеть, и летом за счет легкости нормально. Синтетика с одной стороны плохо- нужно будет следить, чтобы не сделать затяжку, но она и не мнется зато.

Что по вашему, аноны?

Носить планирую с плоскими лодочками летом, на осень есть ботильоны симпатичные и привалило аж двое лодочек на низком каблуке, так что для "образа" тоже есть компоненты.

Блядьпиздецнахуй, а не юбка! :bu: Сожги её. :affraid: Она тебе лет 20 сразу прибавила. Извини, но юбка ужасная(
И нет, ты неправ, она тебя очень полнит. Я помню твою фигуру по твоим старым фоткам, ты на самом деле не такая туча, как в этой юбке. Ты гораздо стройнее в другой одежде, а эта юбка тебя просто изуродовала.

Отредактировано (2017-04-07 19:25:56)

#9730 2017-04-07 19:25:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блядьпиздецнахуй, а не юбка! :bu: Посыпь солью и сожги её. :affraid: Она тебе лет 20 сразу прибавила. Извини, но юбка ужасная(

анон, притащи фасонов тогда. Ато я все что ни меряю меня старит и не садится. Эта хотя бы не добавила +20 кило, как это делает большинство юбок. мне кажется за счет того, что она вверху легкая и много ткани, она сглаживает рамеры бедер, а потом сразу лодыдки уже идут. Я бы ее чуууточку короче примерила, но выбора нет, только одна модель в продаже.

То, что старит... хм, переживем. Лицом я молода, плюс подходящий верх и будет норм. Юбки-миди на полной девушке вообще всегда вес прибаляют. Я не Танеша с крутыми пропорциями и я не яркая, чтобы носить что-то молодежное и броское. А все нейтральные миди на мне делают меня чуточку старомодной, да.

#9731 2017-04-07 19:27:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эта хотя бы не добавила +20 кило, как это делает большинство юбок.

К сожалению, прибавила.

#9732 2017-04-07 19:29:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И нет, ты неправ, она тебя очень полнит. Я помню твою фигуру по твоим старым фоткам, ты на самом деле не такая туча, как в этой юбке. Ты гораздо стройнее в другой одежде, а она тебя просто изуродовала.

я выше принесла фоток своих в облегающем.
Мне леггинсы разбавить чем-то нужно. Ато летом спекусь. Нужна юбка. Что еще такого летнего носить - фантазии не хватает. Платье есть, но оно меня тоже "старит", чую. Тоже не образец молодежного стиля, но жиры не пережимает хоть.

Лен. Просто так - старомодное платье времен войны, с поясом уже гораздо лучше. Но это только одно платье и его мало для целого лета.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-07 19:32:49)

#9733 2017-04-07 19:29:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, притащи фасонов тогда.

Какой у тебя объём бёдер, если не секрет? Хочу подумать, что могло бы на тебя хорошо сесть.

#9734 2017-04-07 19:30:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне кажется юбка норм, но я бы ее повыше подтянул
и к ней как раз нужно что то стильное и яркое сверху чтобы не быть стареющей тетей из бухгалтерии

Отредактировано (2017-04-07 19:30:34)

#9735 2017-04-07 19:30:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Могу пренсти свое летнее платье.

А принеси :) Любопытно.

#9736 2017-04-07 19:37:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне без пояса платье гораздо больше нравится. Имхо, без пояса ты стройнее кажешься.
Тут не пояс должен "остромодности" прибавлять, а аксессуары и обувь. Само по себе платье ничуть не старомодное. Вполне базовое.

Отредактировано (2017-04-07 19:38:31)

#9737 2017-04-07 19:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Без пояса платье намного лучше

#9738 2017-04-07 19:43:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где юбка полнит? Просто анон не 40 размера, а.. 48-50 где-то?
Ну вот и в юбке он на свой честный размер и выглядит. И что? Что не напяль, на 40 он не будет выглядеть.
С однотонным верхом в общем то любым. Можно джемпер, можно футболочку

Отредактировано (2017-04-07 19:47:29)

#9739 2017-04-07 19:44:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

К сожалению, прибавила.

да они бля все прибавляют. Меняю прямые - ноги как два столбика торчат. Беру на размер меньше - видно как облегают бедра. Беру мягкую ткань - она ложится на бедрах и их подчеркивает. Беру со складками - становлюсь танком невероятно объемным. Макси- ужаснах. Карандаш из жесткой костюмной ткани и высокие каблуки - более-менее, но это вообще не летний вариант.

Анон пишет:

Какой у тебя объём бёдер, если не секрет? Хочу подумать, что могло бы на тебя хорошо сесть.

талия 96 (самая узкая часть)
живот 107 (округлый вперед, но бока тоже есть)
по попе 118
бедра 110 (где-то середина бедра)
над коленками 80 (бедра сужаются то есть)
коленки 70 (это сами коленки)
потом под коленками 68 (узкая часть)
ляжки 70 тоже (если ступни вместе)
а сами лодыжки 21 в самом узом месте (одна).

То есть ноги сами по себе - большие-большие-коленка-большие-лодыжка.
Столбики, короче. Попы не наблюдает, жирок в бедрах и живот есть.

Анон пишет:

а мне кажется юбка норм, но я бы ее повыше подтянул
и к ней как раз нужно что то стильное и яркое сверху чтобы не быть стареющей тетей из бухгалтерии

я еще хочу раз ее примерить. С другим верхом. Не нахожу ничего лучшего, даже цена уже не пугает.

Анон пишет:

Без пояса платье

Стройнее я кажусь от того, что поясок подчеркивает жирок на животе. Когда платье без пояса, то оно не облепляет живот и я кажусь стройнее. К сожалению это единственное достойное платье и лето меня пугает  :panic2:  Я не смогу влезть с черные леггинсы, пипец как неудобно и жарко в них.

#9740 2017-04-07 19:47:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, где юбка полнит? Просто анон не 40 размера, а.. 48-50 где-то?

Эта юбка 40 европейского, но это исключение, обычно 42-44 низ.
Короче да, русский будет 46-50

#9741 2017-04-07 19:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лен. Просто так - старомодное платье времен войны, с поясом уже гораздо лучше. Но это только одно платье и его мало для целого лета.

Вот в этом платье твоя фигура смотрится очень хорошо.
Если в твоем городе есть Conсept Club, то дойди до него и перемерь весь ассортимент платьев. Уверена, ты непременно что-нибудь себе подберешь.

Попробуй еще покурить Кибби. Вангую, что ты около (или чистый) Романтик.

Отредактировано (2017-04-07 19:50:29)

#9742 2017-04-07 19:53:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если в твоем городе есть Conсept Club, то дойди до него и перемерь весь ассортимент платьев.

Угу.
Я анон с перепадом 46-52 наверх, но даже по низам их платья самого большого размера мне малы.
Можно глянуть зару или монки.

#9743 2017-04-07 19:55:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, это платье вообще лучшее из того что на тебе когда-либо было надето и принесено в тред. А ты его обзываешь. Не надо так!

#9744 2017-04-07 19:57:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Попробуй еще покурить Кибби. Вангую, что ты около (или чистый) Романтик.

Кибби курить пыталась раза два, недокурила. Когда в лишнем весе, то да, наверное романтик. Если тебе в голову пришли прямо конкретные образы, то скинь фоток или ссылок. Не на само типирование только, а образы.

Анон пишет:

Conсept Club

гуглю, нету (

#9745 2017-04-07 19:58:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, это платье вообще лучшее из того что на тебе когда-либо было надето и принесено в тред. А ты его обзываешь. Не надо так!

+++

#9746 2017-04-07 19:59:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, это платье вообще лучшее из того что на тебе когда-либо было надето и принесено в тред. А ты его обзываешь. Не надо так!

:lol:  нифига ж себе. Я его купила случайно. Ну все, надо смотреть на него другими глазами ))) стоило оно эдак раза в 4 меньше юбки.

#9747 2017-04-07 19:59:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И нет, ты неправ, она тебя очень полнит. Я помню твою фигуру по твоим старым фоткам, ты на самом деле не такая туча, как в этой юбке. Ты гораздо стройнее в другой одежде, а она тебя просто изуродовала.

я выше принесла фоток своих в облегающем.
Мне леггинсы разбавить чем-то нужно. Ато летом спекусь. Нужна юбка. Что еще такого летнего носить - фантазии не хватает. Платье есть, но оно меня тоже "старит", чую. Тоже не образец молодежного стиля, но жиры не пережимает хоть.

Лен. Просто так - старомодное платье времен войны, с поясом уже гораздо лучше. Но это только одно платье и его мало для целого лета.

Скрытый текст

В платье без пояса ты огонь. Оно тебя очень стройнит. Может, что-то подобное поищешь? А ещё тебе, думаю, подойдут вещи с высокой либо завышенной талией.

#9748 2017-04-07 20:01:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с перепадом 46-52 наверх, но даже по низам их платья самого большого размера мне малы.

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду.
Но, имхо, на анона вполне налезет XL или даже просто Элка.

Можно глянуть зару или монки.

Еще большой выбор платьев в Орсее и (если анон бывает за границей) в F&F.

#9749 2017-04-07 20:01:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В платье без пояса ты огонь. Оно тебя очень стройнит. Может, что-то подобное поищешь? А ещё тебе, думаю, подойдут вещи с высокой либо завышенной талией.

знать бы где такие вещи искать.Вообще да, буду смотреть теперь, естественно. Сейчас принесу вам тогда еще одно платье, но я его не купила, так как синтетика там лютая.

Но вопрос про юбку не отпал, аноны. Юбка мне на лето нужнее платья.

#9750 2017-04-07 20:01:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

классное платье анон! и без пояса лучше да.
слушай, а татьянки ты не пробовал? я сама 48-50 и татьянки всегда выигрышно на мне смотрелись.
на лето вот у меня две хлопчатобумажные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума