Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9626 2017-03-28 22:33:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я ношу остроносые балетки (крокс рио, рокпорт - обязательно с небольшим каблучком)

Ого, они резиновые? И как в жару?

Я обожаю именно такую форму и она мне больше всего идет, но у меня проблема с узкими ступнями. Размер 37, обычный - но ступня узкая + плоскостопие, почти все такие туфли на мне выглядят так, словно они растоптаны уже. С внутренней стороны стельку видно.

#9627 2017-03-29 00:19:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-нибудь сдавал вещи сюда? Это реальный проект?
http://lavkaradostej.ru/about

#9628 2017-03-29 09:09:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я "подружилась" с многодетной организацией, хорошие вещи отдаю им на благотворительный склад, причем сами  приезжают и забирают от дома, только напиши, плохие - в переработку в НМ и Монки(2 квартала от дома), таким образом выкидываю щас только труселя и сильно изодранную обувь.
Но я не в ДС.

#9629 2017-03-30 03:13:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.instagram.com/figtny/
умеют же люди унылое ч/б вытягивать, эх

И где здесь какое-то особое умение?  :dontknow:

#9630 2017-03-30 10:50:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я ношу остроносые балетки (крокс рио, рокпорт - обязательно с небольшим каблучком)

Ого, они резиновые? И как в жару?

Я обожаю именно такую форму и она мне больше всего идет, но у меня проблема с узкими ступнями. Размер 37, обычный - но ступня узкая + плоскостопие, почти все такие туфли на мне выглядят так, словно они растоптаны уже. С внутренней стороны стельку видно.

Ну ты можешь заказать в вайлдберис, например, примерить и отказаться, если не в ДСиях. Я в столице, совершенно случайно купил в дисконте крокса, они классные и не такие резиновые, как обычные сапоги. Вспененный силикон кароч у них, материал балеток отличается от кроксосапог.
Подошва с пупырками, массирует, не совсем плоская (я вообще на плоском не могу ходить, эти норм). Для узкой самое то, у меня средняя полнота, ближе к узкой, две пары сидят по разному, новые чуть плотнее, более ношеные - посвободнее в носу. И еще они от тепла ноги, в жару, на солнце чуть растягиваются. Потом садятся обратно) но некоторые растягивают их путем нагревания, чтоб на ногу посадить.

#9631 2017-03-30 10:58:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лучшие балетки, что у меня были - кроксы, из такого странного околорезинового материала, с мягкой подкладкой. Удобные, комфортные, не жарко, сохнут сразу же (в ДС2 важный фактор)
у них оказался один минус - тянутся. У анона 36-ой размер с очень широкой стопой, в результате их носит анонова мама с 39-ым и тоже довольна как слон

#9632 2017-03-30 11:24:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А, про жару  - ну, нога потеет, но не скользко, раз, там пупырки специальные, есть щели по бокам для проветривания - два, и три - всегда можно сунуть ногу под кран или облить водой из бутылки =) а вообще я летом мажу стопу драйдраем, мне так спокойнее.

#9633 2017-03-30 11:26:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тянутся

А у меня одна пара никак не растянется, хоть и на носок в помещении таскаю, и феном грел  :bubu: Ладно, подожду лета.

#9634 2017-03-30 11:32:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Покажите фотки этих чудо-туфель, пожалуйста.

#9635 2017-03-30 12:40:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.instagram.com/figtny/
умеют же люди унылое ч/б вытягивать, эх

90% этого "умения" - прямые руки фотографа и редактора фотографий.

#9636 2017-03-30 12:45:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Покажите фотки этих чудо-туфель, пожалуйста.

На предыдущей же странице были + загугли по названию (crocs rio) для большего количества фоток.
Вот, например.

Отредактировано (2017-03-30 12:45:24)

#9637 2017-03-30 13:20:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

https://www.instagram.com/figtny/
умеют же люди унылое ч/б вытягивать, эх

90% этого "умения" - прямые руки фотографа и редактора фотографий.

Яркая зима, да и просто зима ч/б вытянет на отличненько. Анон яркая зима с переходом в тёмную. У анона практически весь официальный гардероб чёрное-белое-серое-тёмно синее - тёмно бордовое. Плюс полоска и клетка в тех же цветах.

#9638 2017-03-30 13:50:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у меня тоже есть балетки крокс, только еще в старой версии, круглоносые, 4 года назад брал. реально удобные, но мне трет в уголке выреза(( но если превентивно пластырь наклеить то норм.
MXjIl9wiZ6E.jpg

#9639 2017-03-30 14:31:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у меня тоже есть балетки крокс, только еще в старой версии, круглоносые, 4 года назад брал. реально удобные, но мне трет в уголке выреза(( но если превентивно пластырь наклеить то норм.
MXjIl9wiZ6E.jpg

Какие у тебя ноги! Ах, какие коленки :heart:

#9640 2017-03-30 15:08:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у них оказался один минус - тянутся.

Ох, как же я жду, чтобы мои наконец растянулись под мою ногу :bubu:

#9641 2017-03-30 17:28:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у кэт пост с плюс-сайз магазинами онлайн, в комментах тоже народ вкидывает инфу http://prostitutka-ket.livejournal.com/290724.html

#9642 2017-03-30 17:36:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у кэт пост с плюс-сайз магазинами онлайн, в комментах тоже народ вкидывает инфу http://prostitutka-ket.livejournal.com/290724.html

Но... но в посте же сплошные банальности. Ничего выдающегося. Что все так оживились, не понимаю. Я, кстати, на Али нашла некоторые замечательные и дешёвые вещи на свой 50-ый.

Отредактировано (2017-03-30 17:36:23)

#9643 2017-03-31 09:02:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня внезапно самые удобные балетки были куплены в центробуви. При том, что я там пробовала покупать пар шесть, остальные пять выкинула после первой же носки. Но эти прожили лет пять или шесть и были даже удобнее трех пар кожаных, которые я покупала в дорогих магазинах.

#9644 2017-03-31 09:11:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я на ла моде потыкалась в платьях курви и заказала себе 50 размер, крой под присутствующую жопу и сиськи оказался очень удачным, в отличие от 50 размера стандартных линеек.

#9645 2017-03-31 11:30:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А у меня внезапно самые удобные балетки были куплены в центробуви. При том, что я там пробовала покупать пар шесть, остальные пять выкинула после первой же носки. Но эти прожили лет пять или шесть и были даже удобнее трех пар кожаных, которые я покупала в дорогих магазинах.

у меня тоже!
правда не пять-шесть лет, а по три года, но носил их постоянно почти не вылезая с мая по сентябрь.

#9646 2017-03-31 11:43:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я осенью купил очень красивые балетки в таком матросском стиле, в магазине всё заебись было, а потом вдруг начали жать(
Жду лета и чуда.

#9647 2017-03-31 11:56:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня внезапно самые удобные балетки были куплены в центробуви. При том, что я там пробовала покупать пар шесть, остальные пять выкинула после первой же носки. Но эти прожили лет пять или шесть и были даже удобнее трех пар кожаных, которые я покупала в дорогих магазинах.

Шла в замшевых туфлях. Вдруг погода испортилась и сильно похолодало. Попала под ливень, промочила ноги. У меня впереди куча дел и разъездов по городу. Забежала в ближайшую центробувь и купила даже не на распродаже, а на уценке (!) за 90 (!) рублей серые типа-гриндерсы из искусственной кожи. Шесть лет счастья и любви. Поездки, город, зима, осень, весна, холодное лето. Слякоть, снег, холод. Юбки, джинсы, платья, куртки, пуховики, ветровки, плащи - они сочетались почти со 100% моих вещей. Идеальные.  И мегаудобные, черти. Не жали, не давили, ноги в них не потели и не уставали вообще. А потом дерматин, из  которого они были сделаны, просто осыпался. До сих пор с тоской их вспоминаю. Особенно когда натёрла себе пятки снизу (!) до кровавых лохмотьев такими же с виду ботинками за несколько тысяч, уже из натуральной кожи и из "нормального" магазина. Вот моя обувная история любви.

#9648 2017-03-31 12:37:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, у меня тоже есть балетки крокс, только еще в старой версии, круглоносые, 4 года назад брал. реально удобные, но мне трет в уголке выреза(( но если превентивно пластырь наклеить то норм.

о, это мои растянувшиеся малыши)


Реально лучшую пару обуви анон купил в секонде. замшевые страшные ботиночки, которые, тем не менее, клево выглядели на его ноге и прошли со мной много десятков километров  :heart: их мне продали шестилетними, я относила еще столько же

#9649 2017-04-01 02:28:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто в моде и стиле шарит, два вопроса.
1. Правда ли, что бархат сейчас очень актуален?
2. Что купить из бархатных вещей и как их правильно носить, чтобы не быть при этом похожей на лауреатку премии "Заслуженный главбух России", явившуюся в Кремль, чтобы принять почётную награду из рук президента?
Допустимо ли, например, носить бархатные кофты и блузки с кроссовками?

Отредактировано (2017-04-01 02:37:23)

#9650 2017-04-01 08:15:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о, кстати да
анон с подозрением относился к обуви экко, но вокруг все пели, чтоэто мегаудобное нечто и носибельное тыщу лет подряд
анон таки купил там ботинки, и более неудобной, натирающей, невыносимой обуви у анона за 40 лет не было!
более того - они потрескались и начали осыпаться за пару лет ношения
зато какой-то польский ноунейм и сидит по ноге как тапки, и выгляди прилично десятилетиями и стоил он, блин, три копейки
дурак анон, сразу пять пар не взял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума