Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8601 2017-03-01 21:44:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты слишком много на себя берешь, хотя ладно, это не мое дело.

Ну или подумали "лол, вот ебанат, все джинсы так или иначе разнашиваются, это все знают". В любом случае, перестали уже ебать эту стюардессу. Будь как аноны.

#8602 2017-03-01 21:46:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

После стирки, когда они сели или те, что берут на размер меньше в надежде разносить?
А че бы сразу не на пять? У меня есть такая одна пара, но она и до разнашивания мне слегка великовата всегда была.

Потому что надо быть волшебником, чтобы в примерочной влезть в новые джинсы на пять размеров меньше. Если у тебя получается, то реквестирую видос.
А вот на размер меньше влезть не чудо имени Дэвида Коперфильда.
В общем, ты говоришь какую-то странную фигню, может, у тебя джинсы не разнашиваются, и ты берешь размер в размер, но тогда тебе повезло, поздравляю.
Джинсы, разносившиеся аж на пять размеров, видать, исключение и баг системы.

Отредактировано (2017-03-01 21:46:27)

#8603 2017-03-01 21:50:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз такая тема, а кто-нибудь принимает во внимание составники шмоток скрупулезно? Ну там "ой, тут 30% эластана, а я больше 20% не хочу брать", например? Не только у джинсов, в принципе у брюк, блузок, топов?

#8604 2017-03-01 21:51:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты слишком много на себя берешь, хотя ладно, это не мое дело.

Ну или подумали "лол, вот ебанат, все джинсы так или иначе разнашиваются, это все знают". В любом случае, перестали уже ебать эту стюардессу. Будь как аноны.

Да не в этом дело, там единственные аргумент "у меня не разносились". Хз, не угадал анон с размером или булок наелся накануне, или ткань дерьмовая, или в талии норм, а в бедрах жмут, или еще что.

#8605 2017-03-01 21:52:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз такая тема, а кто-нибудь принимает во внимание составники шмоток скрупулезно? Ну там "ой, тут 30% эластана, а я больше 20% не хочу брать", например? Не только у джинсов, в принципе у брюк, блузок, топов?

Дыа, смотрю, чтобы синтетики было немного.

#8606 2017-03-01 21:54:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз такая тема, а кто-нибудь принимает во внимание составники шмоток скрупулезно? Ну там "ой, тут 30% эластана, а я больше 20% не хочу брать", например? Не только у джинсов, в принципе у брюк, блузок, топов?

+1 к смотрю на синтетику.

#8607 2017-03-01 21:57:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да не в этом дело, там единственные аргумент "у меня не разносились". Хз, не угадал анон с размером или булок наелся накануне, или ткань дерьмовая, или в талии норм, а в бедрах жмут, или еще что.

Да что ж такое-то?!

Анон пишет:

А вот скинни у них как правило трешовенькие, мало того что тонкие как лосины, так еще и короткие. И по какой-то неизвестной мне причине очень хреново разнашиваются, купил, ношу и превозмогаю, ссзб  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

по какой-то неизвестной мне причине

Анон пишет:

хреново разнашиваются

Подразумевается, что анон смотрел составник и предположил что они разносятся получше, опираясь на свой предыдущий опыт, я так понял.

#8608 2017-03-01 21:59:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

После стирки, когда они сели или те, что берут на размер меньше в надежде разносить?
А че бы сразу не на пять? У меня есть такая одна пара, но она и до разнашивания мне слегка великовата всегда была.

Потому что надо быть волшебником, чтобы в примерочной влезть в новые джинсы на пять размеров меньше. Если у тебя получается, то реквестирую видос.
А вот на размер меньше влезть не чудо имени Дэвида Коперфильда.
В общем, ты говоришь какую-то странную фигню, может, у тебя джинсы не разнашиваются, и ты берешь размер в размер, но тогда тебе повезло, поздравляю.
Джинсы, разносившиеся аж на пять размеров, видать, исключение и баг системы.

А, я плохо сформулировал, пара у меня разнашивается на два размера, но изначально мне великовата при моем размере на этикетке. Поэтому в чудеса не верю.
Ну так влезая на размер меньше, по степени легкости, с которой влезаешь, можно понять, насколько джинсы разносятся. Чаще какой-то параметр подходит, какой-то нет, это тоже причуды размерной сетки производителей.

#8609 2017-03-01 22:00:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Подразумевается, что анон смотрел составник и предположил что они разносятся получше, опираясь на свой предыдущий опыт, я так понял.

Анон пишет:

по какой-то неизвестной мне причине

нууу

#8610 2017-03-01 22:02:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я смотрю либо чистый хлопок, лен, шерсть (но такое очень редко бывает), либо чтобы синтетики было совсем немного.
Хотя, чистая, стопроцентнейшая синтетика в гардеробе тоже есть, уж больно крОсивая, не смог устоять  :facepalm:
Помнится, в Заре на каких-то платьях была написана синтетика на всех языках, а на русском "100% шелк", кого они наебать хотели, интересно?  :lol:

#8611 2017-03-01 22:05:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

#8612 2017-03-01 22:06:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, раз такая тема, а кто-нибудь принимает во внимание составники шмоток скрупулезно? Ну там "ой, тут 30% эластана, а я больше 20% не хочу брать", например? Не только у джинсов, в принципе у брюк, блузок, топов?

Нет, я позорный щупальщик  :sacrasm:  =D Мне все равно, что в составе, лишь бы коже было приятно - но обычно это как раз всякое натуральное, синтетика мне по коже очень некомфортна.

#8613 2017-03-01 22:06:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

я для них слишком цивильный

#8614 2017-03-01 22:07:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я смотрю либо чистый хлопок, лен, шерсть (но такое очень редко бывает), либо чтобы синтетики было совсем немного.
Хотя, чистая, стопроцентнейшая синтетика в гардеробе тоже есть, уж больно крОсивая, не смог устоять  :facepalm:
Помнится, в Заре на каких-то платьях была написана синтетика на всех языках, а на русском "100% шелк", кого они наебать хотели, интересно?  :lol:

А есть и ткань такая, "шелк" называется, а в составе - 100% полиэстр. Зачем - риторический вопрос.

#8615 2017-03-01 22:10:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

Тасик добрался до холиварки, какой молодец  :love:  :lol:
Где прайсы, ёпта?! :lenin:
А если серьезно, то вполне пристойно, крой интересный бывает. Но я бы вживую пощупал из чего оно сделано. Ну и плюс, я так понимаю продукция штучная, а это плюсует несколько нулей к цене вопроса.

#8616 2017-03-01 22:11:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет, я позорный щупальщик  :sacrasm:  =D Мне все равно, что в составе, лишь бы коже было приятно - но обычно это как раз всякое натуральное, синтетика мне по коже очень некомфортна.

И я щупальщик :) Бывает, что и синтетика приятна на ощупь, тот же флис, например.

#8617 2017-03-01 22:13:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну так влезая на размер меньше, по степени легкости, с которой влезаешь, можно понять, насколько джинсы разносятся. Чаще какой-то параметр подходит, какой-то нет, это тоже причуды размерной сетки производителей.

Далеко не всегда. И давай закроем уже эту скучную тему.

Аноны, а как вам такие шмоточки?

Честно скажу, никак. Архитектурные формы в моде давно используются, а делать фишечкой цвет, при этом довольно банальный черный, ну как-то ээээ. Я не могу сказать, что это плохо, просто никак.

Отредактировано (2017-03-01 22:14:11)

#8618 2017-03-01 22:16:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

Тасик добрался до холиварки, какой молодец  :love:  :lol:
Где прайсы, ёпта?! :lenin:
А если серьезно, то вполне пристойно, крой интересный бывает. Но я бы вживую пощупал из чего оно сделано. Ну и плюс, я так понимаю продукция штучная, а это плюсует несколько нулей к цене вопроса.

Ну не сам Тасик, а сочувствующий :)

#8619 2017-03-01 22:23:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

Не смотрел, но осуждаю. Че за ателье вк? O_o

#8620 2017-03-01 22:24:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как вам такие шмоточки?
https://vk.com/blackout_atelier

какое-то оно все непроглаженное на вид ) архитектура должна быть ровнее, имхо

#8621 2017-03-01 22:27:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, раз такая тема, а кто-нибудь принимает во внимание составники шмоток скрупулезно? Ну там "ой, тут 30% эластана, а я больше 20% не хочу брать", например? Не только у джинсов, в принципе у брюк, блузок, топов?

Я не могу носить синтетику (экзема), как и шерсть. Только хлопок, и смесовый лён (стопроцентный носить не могу - даже от него обостряется экзема). В итоге максимум синтетики, который я могу себе позволить - 20-30 %. Единственное исключение - спортивная одежда из Адидаса, но каждый день в этом ходить не будешь.

#8622 2017-03-01 23:00:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не могу носить шерсть тоже. При этом аллергии на шерсть животных у меня нет вообще. Но шерстяные вещи на голом теле = странные коричневато-розовые пятна, которые долго проходят.
Можно носить на футболку или рубашку, но меня раздражают слои, такой вот я анон. Шарфы, носки, одно под другим, терпеть не могу все это. Я б даже белье не носил, если бы мог без поддержки груди.

#8623 2017-03-01 23:33:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не могу носить шерсть тоже. При этом аллергии на шерсть животных у меня нет вообще. Но шерстяные вещи на голом теле = странные коричневато-розовые пятна, которые долго проходят.
Можно носить на футболку или рубашку, но меня раздражают слои, такой вот я анон. Шарфы, носки, одно под другим, терпеть не могу все это. Я б даже белье не носил, если бы мог без поддержки груди.

Ты это я, анон. За исключением того, что я даже на футболки не могу шерстяные вещи носить, шерсть меня через любую ткань проедает. Но при этом, что странно, я тоже не аллергик.

#8624 2017-03-01 23:44:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анона проедает только колючая шерсть, хреново скроена, видимо, и трется о кожу птмшт. Бывает, что и через футболку натирает.

#8625 2017-03-02 12:15:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а вот просветите меня вискоза считается синтетикой или натуральной? просто я всегда думал что раз из целлюлозы, то натуральное, но другие говорят что нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума