Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8501 2017-02-28 15:38:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вместо лука все равно будет черти что

Иди нафиг, тоталблэковый анон мне уже по описанию нравится  :yeah:

Бедняга, негде тебе больше на тоталблэк позырить :comfort:

#8502 2017-02-28 15:40:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бедняга, негде тебе больше на тоталблэк позырить

А на что ты бы хотел позырить?

#8503 2017-02-28 15:41:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какая потеря для треда 
Энивей    что луки в любом случае никто не внесет до более-менее теплой погоды в своих краях.

У меня уже +12  :troll:
Но я ебал что-то приносить в тред с атмосферой "обосри ближнего, а потом догони и обосри снова"

Анончик, принеси, м? Тут один идиот скачет, неужели из-за него одного всех оставлять без фоток( Остальные-то нормально комментят.

#8504 2017-02-28 15:44:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Решил попробовать свое платье-рубашку с джеггинсами, которые мне нихуя не идут, но надо же что-то с ними делать. Плахой, плахой шопоголик.

Скрытый текст

Я не модная гура, но, кмк, тут джеггинсы на своём месте, а вот сапоги совсем не отсюда. У тебя есть ботильоны, чтобы с ними попробовать? ИМХО, ботильоны были бы лучше к этому образу.

#8505 2017-02-28 15:44:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бедняга, негде тебе больше на тоталблэк позырить

А на что ты бы хотел позырить?

Да я мог бы и повыкладывать, но уже с позиции конечного потребителя оценил целесообразность затеи и понел, что смысла нет.
А если кто-то подумал, что я запретить пытаюсь, то это их проблемы :troll:

#8506 2017-02-28 15:48:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да я мог бы и повыкладывать, но уже с позиции конечного потребителя оценил целесообразность затеи и понел, что смысла нет.
А если кто-то подумал, что я запретить пытаюсь, то это их проблемы

Да я так и понял что ты повыебываться на табуреточке пришел  :troll:
Ах, я так хотел запилить ништяков, но вывсезлые, будете тгавить как пить дать  :lenin:

#8507 2017-02-28 15:50:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тоталбэковый, очень одобряю тотал блэк!

На самом деле, при условии идущего черного цвета очень выручает, когда ты лох типа меня и не умеешь сочетать цвета  :facepalm:  На себе я вообще очень плохо вижу цветовые пятна, плюс чистые цвета мне не идут, украшенность не идет, хотя внешность контрастная (светлые глаза, темные брови и темные у корней волосы, от середины и к концам окрашенные в балаяж). Черный (но не холодный и не с синим отливом ни в коем случае), писят оттенков серого, белый - вот выбор анона, в котором он себя чувствует как рыба в воде.
На лето тотал меняется на светлый беж с голубыми джинсами и вкраплениями яркой обуви, ну иногда черный верх.
Вообще, я давно забил на попытки делать модные-яркие луки и ушёл в минимализм. В ярком и женственном я то кокетливый трансвестит (и это при условии довольно женственного лица), то цыганка, нацепившая все лучшее сразу. Кибби в этом меня очень выручил.

Отредактировано (2017-02-28 15:51:38)

#8508 2017-02-28 15:54:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не модная гура, но, кмк, тут джеггинсы на своём месте, а вот сапоги совсем не отсюда. У тебя есть ботильоны, чтобы с ними попробовать? ИМХО, ботильоны были бы лучше к этому образу.

Есть ботильоны, но либо белые, либо не на эту погоду. Надо попробовать примерить те, что есть, спасибо. Ботинки вообще какой-то адский ноунейм лохматых времен, просто в стиле милитари они у меня одни.

#8509 2017-02-28 16:01:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На самом деле, при условии идущего черного цвета очень выручает, когда ты лох типа меня и не умеешь сочетать цвета    На себе я вообще очень плохо вижу цветовые пятна, плюс чистые цвета мне не идут, украшенность не идет, хотя внешность контрастная (светлые глаза, темные брови и темные у корней волосы, от середины и к концам окрашенные в балаяж). Черный (но не холодный и не с синим отливом ни в коем случае), писят оттенков серого, белый - вот выбор анона, в котором он себя чувствует как рыба в воде.
На лето тотал меняется на светлый беж с голубыми джинсами и вкраплениями яркой обуви, ну иногда черный верх.
Вообще, я давно забил на попытки делать модные-яркие луки и ушёл в минимализм. В ярком и женственном я то кокетливый трансвестит (и это при условии довольно женственного лица), то цыганка, нацепившая все лучшее сразу. Кибби в этом меня очень выручил.

Лол, как в зеркало гляжусь  :lol:
В последнее время бью себя по рукам на подходе к чорным-чорным стендам с чорной-чорной одеждой и пытаюсь ну хоть как-то смочь в хоть какой-то цвет. В принципе, выходит неплохо, из верхней зимне-демисезонной одежды только два айтема черные, три цветные, это победа :lol:
По остальному гардеробу тоже разбросано много цветного, но черного/белого/серого куда больше (исключение джинсы, они у меня либо синие, либо очень светлого голубого застиранного цвета).
Мечусь между ЧД и ФН, чот такое короче.

Отредактировано (2017-02-28 16:02:14)

#8510 2017-02-28 16:03:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да я так и понял что ты повыебываться на табуреточке пришел 

Какие интересные понятия о выебонах :hmm:

#8511 2017-02-28 16:05:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, принеси, м? Тут один идиот скачет, неужели из-за него одного всех оставлять без фоток( Остальные-то нормально комментят.

Я хочу для начала, на самом деле, освоить умение нормального фотографирования себя в зеркало  :facepalm: Чтобы это хоть сколько-нибудь нормально выглядело.

#8512 2017-02-28 16:12:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мечусь между ЧД и ФН, чот такое короче.

Тест с прической делал?
Я себя в ЧД определил, потому что с лохматыми волосами я как из леса выполз, никакой натуральской взъерошенной няшности и близко нет. Зато с прической, которая имеет форму - отлично, пусть это даже просто распущенные волосы, лежащие как то так (крайний вариант взлохмаченности) или так. Сразу вещи смотрятся нормально, как-то собирается весь образ в целом. Зализы, что характерно, тоже не идут.

Отредактировано (2017-02-28 16:13:21)

#8513 2017-02-28 19:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

иначе пиздец, каждый день джинсы стирать приходится.

Ну я стираю каждый день, и что?

#8514 2017-02-28 19:51:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

иначе пиздец, каждый день джинсы стирать приходится.

Ну я стираю каждый день, и что?

Не портятся от частой стирки?

#8515 2017-02-28 20:30:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну я стираю каждый день, и что?

Стирай, кто ж тебе мешает. Мне так часто штаны стирать влом, раз в неделю как раз норм.
А вот рубашки, футболки и блузки отправляются в стирку после одного надевания.

#8516 2017-02-28 21:34:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

иначе пиздец, каждый день джинсы стирать приходится.

Ну я стираю каждый день, и что?

Не портятся от частой стирки?

Бог с тобой, нет, конечно же. Чему там портиться?

#8517 2017-02-28 21:42:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, это анон с головой кошки. Не будет лука, увы. Попросила себя сфотографировать, а сейчас смотрю и понимаю, что я на этих фотографиях - Тирион Ланнистер из сериала Игра Престолов. Лучше бы селфи сделала в зеркало, хоть не было бы таких неприятных сюрпризов. :bubu: Постараюсь сделать вам лук в ближайшие дни, если снова куда-нибудь пойду.

#8518 2017-02-28 22:06:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я стираю каждый день, и что?

Не портятся от частой стирки?

Бог с тобой, нет, конечно же. Чему там портиться?

Цвету, ткани там, хз.

#8519 2017-02-28 22:16:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тест с прической делал?

Йеп, и по нему я ФН однозначный.

Скрытый текст

#8520 2017-02-28 22:29:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну зашей его слегка, ты совсем что ли рукожопый?

Тогда узко слишком будет. Я чот не рассчитал.

как вы считаете, есть ли шансы у обычного славянского анона с разве что слегка раскосыми глазами на широком табле носить такую юбку в городе?

По-моему, нормально будет, она не читается как "этническая и очень стилизованная", просто элементы необычные для западного глаза.

Про юбки: я только на бедрах, на талии мне как юбки, так и брюки неудобны. Хотя я вообще юбки почти не ношу, больше платья.

#8521 2017-02-28 22:57:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

наглухо застегнутое чорное длинное, чорные джинсы-скинни, но не совсем в обтягон, обувь или черная (редко), или другого любого цвета (кроме коричневого и рыжего).

Зато ты написал и сразу популярен) ибо мне сразу захотелось задать два вопроса
1) где ты находишь скинни, но чтобы не в обтягон, мне тоже надо
2) какого же еще цвета обувь? серая? красная?

#8522 2017-02-28 23:03:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

пока то да се назрел вопрос - другой цвет тренча уже не будет выигрышным? Я вижу их в трех цветах (ярко-красный, серый холодный и бежевый), но в интернете есть другие оттенки. Коричневый например. По логике коричневый не будет иметь недостатков бежевого тренча. А фишки сохранятся? или бежевые тренчи именно на счет неброского спокойного цвета, часто контрастного с остальной одеждой (как у меня вышло) или наоборот "полный беж" играют?

Бежевые, черные и цвета хаки тренчи привычны глазу, это их традиционные цвета со времен динозавров, они воспринимаются с определенными ассоциациями и одновременно как бы нейтральны за счет этой привычности.

#8523 2017-02-28 23:18:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тест с прической делал?
Я себя в ЧД определил, потому что с лохматыми волосами я как из леса выполз, никакой натуральской взъерошенной няшности и близко нет. Зато с прической, которая имеет форму - отлично, пусть это даже просто распущенные волосы, лежащие как то так (крайний вариант взлохмаченности) или так. Сразу вещи смотрятся нормально, как-то собирается весь образ в целом. Зализы, что характерно, тоже не идут.

А я тогда кто, интересно? (третий анон с минимализмом и кокетливыми трансвеститами). Если мне идет примерно такое, а как на твоих фото уже предел пышности допустимой? И пучки только тугие, иначе лицо как будто одутловатое.

Скрытый текст

#8524 2017-03-01 00:08:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бля, час проходил этот тест Кибби, чтобы в итоге услышать то, что и так любилумелпрактиковал всю жизнь: ваша лучшая форма - треугольник :facepalm:

#8525 2017-03-01 00:48:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну кокетливые трансы - это те, у кого мало инь и много ян в линиях, то есть плавные линии и прочие мягкие воланы-кружева нельзя. Много ян у драмы и натуралов как раз, так что смотреть в ту сторону =) еще у гаминов, пожалуй, но у них за счет общей миниатюрности впечатление травести-шоу сглаживается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума