Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8476 2017-02-28 14:37:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Перестань так дебильно ставить ноги. Тут вообще дело не в джеггинсах.

А иначе что, меня покарает полиция правильных поз ?  :really:
Ну, блин, они реально мне не идут, а ноги я всегда так ставлю, удобно мне так. По теме есть чо?

Я другой анон, но вы достали придираться к повёрнутым так ногам. Ставила, ставлю и буду ставить. Мне нравится.

Спасибо.

#8477 2017-02-28 14:42:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какая потеря для треда 
Энивей    что луки в любом случае никто не внесет до более-менее теплой погоды в своих краях.

У меня уже +12  :troll:
Но я ебал что-то приносить в тред с атмосферой "обосри ближнего, а потом догони и обосри снова"

#8478 2017-02-28 14:47:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я кстати заметил, что девки во всех модных лукбуках постоянно в расстегнутой верхней одежде. Найти что-то вменяемое как ориентир для нашей зимы - нереально, потому что застегнутых луков нет, а если застегнуть расстегнутое - вид сразу другой (и пиздецкий).

Эм. Ну, ДА  =D
Чел, в расстегнутом виде прикольно выглядит даже мой жуткого светло-бордового цвета пуховик из финнфлеровского стока пятилетней давности, а так-то в нем разве что с собакой можно выйти прошвырнуться или мусор вынести, настолько он трешовый  =D
Расстегнутая верхняя одежда +100500 к впечатлению.

#8479 2017-02-28 14:48:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Энивей  :vanga:  что луки в любом случае никто не внесет до более-менее теплой погоды в своих краях.

Я бы внес (анон с толталблэком), но я ссу там смотреть реально не на что  :dontknow:  наглухо застегнутое чорное длинное, чорные джинсы-скинни, но не совсем в обтягон, обувь или черная (редко), или другого любого цвета (кроме коричневого и рыжего). Шапка черная или серая, чаще капюшон, волосы распущены, но на улице под капюшоном и паркой.
Примерно так, какие уж луки зимой, скукота (и то на фотках веселее, там мужик в сандалиях):

Скрытый текст

#8480 2017-02-28 14:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я ебал что-то приносить в тред с атмосферой "обосри ближнего, а потом догони и обосри снова"

Я склоняюсь к тому что это один и тот же семен-долбоеб, сам вбрасывает и сам же тут же вопит "зойчем вы тгавите?!!1"  =D

#8481 2017-02-28 14:51:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Решил попробовать свое платье-рубашку с джеггинсами, которые мне нихуя не идут, но надо же что-то с ними делать. Плахой, плахой шопоголик.

Скрытый текст

Ооо, я тоже так теперь хочу. Жаль, что пока на мне такое будет ниоч.

#8482 2017-02-28 14:52:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

наглухо застегнутое чорное длинное, чорные джинсы-скинни, но не совсем в обтягон, обувь или черная (редко), или другого любого цвета (кроме коричневого и рыжего). Шапка черная или серая, чаще капюшон, волосы распущены, но на улице под капюшоном и паркой.

Люблю такое  :yeah:
У тебя на фотках есть мужик в белых кросовках, это моя мечта, тоталблэек и белые тапки  :heart: Но с моим местом жительства белыми они перестанут быть ровно через два шага из подъезда  :bubu:

#8483 2017-02-28 14:56:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я ношу свой толталблэк с белыми кроссами =) Но мою или протираю салфетками каждый раз, как попадаю в помещение (офис, тц, метро), плюс стараюсь ходить аккуратнее, а не как слон по лужам - это заебищно, так что тоталблэк с белыми кроссами у меня редок.

#8484 2017-02-28 14:57:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, блин, они реально мне не идут

Не идут, потому что у них расцветка "мечта китайской малярши", а если надеть черные, то будет очень даже ничего.

#8485 2017-02-28 14:57:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-с-пальто-в-леггинсах тихо ржот. Ну да, на одну фотку половина обсираний, остальное "пипец я такое даже в голодный год не напялю", но чудным образом иногда проскакивает толковое. И как минимум начинаешь смотреть другими глазами. С самой моей первой фотки кто-то тут раз десять проехался по моим волосам. В итоге я покарсилась в темный тон и стало лушче. Без этих некрасивых слов я бы не обратила внимания на волосы, типа "ну натуральные светлые, что с ними не так может быть".

Анон-кошка, ты перекрасил волосы или на предыдущей странице не ты на фотографии с цветными леггинсами?

Анон пишет:

меня вон забавляет как он следует аноновым рекомендациям и прикрывается недолговечностью джинсов  :troll:

?
ну могу показать дыры на ткани,которые протерлись на последних двух парах буткатов.

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне не нравится, верх выглядит более массивным и вообще как-то квадратно. Юбки сидящей на талии, я так понимаю, нет?

есть, но там вообще мрак, она мне мала по длине и я не знаю чем думала, когда покупала. Юбки я подбирать не умею. Пока в планах верхняя одежда с учетом под леггинсы.

Анон пишет:

Мне кажется, в случае юбки лучше ее с завышенной талией купить (и не джинсовую), а майку - с в V-образным вырезом и необязательно длинную.

попробую запомнить и когда начнется сезон юбок в продаже поискать.

Анон пишет:

Эх, вот бы я этого анонс приодел!

анон, если есть желание, то кидай варианты. я не обещаю, что смогу померить все, никоторые вещи просто "не мои" или не ношу по другим причинам. каблуки там или прозрачное не люблю, мини или отутюженные накрахмаленные рубашки тоже нет. Но кэжуал образы с учетом фигуры было бы прикольно посмотреть. Я на этой неделе аж два раза по магазинам пойду, поэтому что-то могу намерить.

Анон пишет:

Тут еще чисто эстетически кмк: короткий тренч с поясом и расширяющимся силуэтом выглядит кокетливо. Без пояса и с прямым силуэтом - спортивно или функционально. Когда надеваешь кокетливое на фунциональные леггинсы и полуспортивную обувь, получается эклектика, а ее надо дрочить мега внимательно, чтобы она смотрелась, а не была рандомным набором вещей.

ага. интересно. У меня новые ботинки уже понаряднее, но скорее к функциональному направлению. Поробую другие мерить, где нет "юбки".

пока то да се назрел вопрос - другой цвет тренча уже не будет выигрышным? Я вижу их в трех цветах (ярко-красный, серый холодный и бежевый), но в интернете есть другие оттенки. Коричневый например. По логике коричневый не будет иметь недостатков бежевого тренча. А фишки сохранятся? или бежевые тренчи именно на счет неброского спокойного цвета, часто контрастного с остальной одеждой (как у меня вышло) или наоборот "полный беж" играют?

К слову, я пошарилась по каталогам. может от того, что зимние вещи ушли, но анон с картинками (тот, что нарисовал мне кучу вариантов с трепецией) - такого ж совсем нет в продаже. Коконов много, короткого много, прямые вещи еще можно найти, а вот трапеции для весенних вещей вообще не вижу.
Ты в картинках больше на зимние вещи ориентировался? Пальто разные есть ,можно найти как ты рисовал на картинке. Но весеннего я вообще в упор не вижу.

#8486 2017-02-28 15:01:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я ношу свой толталблэк с белыми кроссами  Но мою или протираю салфетками каждый раз, как попадаю в помещение (офис, тц, метро), плюс стараюсь ходить аккуратнее, а не как слон по лужам - это заебищно, так что тоталблэк с белыми кроссами у меня редок.

У нас в городе просто до сих пор посыпают дороги песком и чистят их примерно никогда. То есть растаяло - хорошо, оставляем так, подморозило - нужно больше песка для бога песка, выпал снег - а где песок, давненько мы не ебашили песок на тротуар  :facepalm:
Я ношу высокие сапоги с октября до мая практически, иначе пиздец, каждый день джинсы стирать приходится. Так хоть ограничивается ежедневным протиранием сапог.

#8487 2017-02-28 15:04:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Энивей    что луки в любом случае никто не внесет до более-менее теплой погоды в своих краях.

Смысл их вносить, снятые на телефон и с закрашенной головой?

#8488 2017-02-28 15:07:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты в картинках больше на зимние вещи ориентировался? Пальто разные есть ,можно найти как ты рисовал на картинке. Но весеннего я вообще в упор не вижу.

Мммм, если честно, я рисовал что-то вроде на плюс-минус ноль, в каком-то из пришествий в тред ты вроде писал что у вас достаточно тепло и зимняя прям зиииииимняя одежда тебе не нужна. И, да, я в основном пальто рисовал, там самые легкие вещи это куртки короткие. И бомбер еще, кстати.

#8489 2017-02-28 15:09:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смысл их вносить, снятые на телефон и с закрашенной головой?

Прилепи кошку  :lol:

#8490 2017-02-28 15:11:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о да, да если легинсовый анон ещё и лицо выставит - ваще хана треду

#8491 2017-02-28 15:13:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мммм, если честно, я рисовал что-то вроде на плюс-минус ноль, в каком-то из пришествий в тред ты вроде писал что у вас достаточно тепло и зимняя прям зиииииимняя одежда тебе не нужна. И, да, я в основном пальто рисовал, там самые легкие вещи это куртки короткие. И бомбер еще, кстати.

да, просто на плюс минус ноль я уже куртку эту черную ношу  :lol:
Сейчас в продаже зимнего уже нет, поэтому хотела померить твои варианты и не нашла ничего.
Бомбер же э... чем от от порицаемой тут черной курточки то отличается? Он тоже короткий, да еще и надутый весь  :affraid:
я гуглю "бомбер" и это короткие надутые курточки зеленого цвета в основном, такого спортивного стиля. Они не впишутся к леггинсам и с сумкой не сочетаются вообще.

#8492 2017-02-28 15:16:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот это запрос "бомбер". Это чисто спортивное. У меня спортивностью в моем "образе" и не пахнет.
d65942d47b6f.jpg

а те два или три примера, что ты с другим аноном обсуждали - это были очень длинные вещи на худых.

#8493 2017-02-28 15:22:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я гуглю "бомбер" и это короткие надутые курточки зеленого цвета в основном, такого спортивного стиля.

Удлиненный, эээ!  :cool:
В любом случае, я его рисовал бонусом в качестве "как бы я анона приодел, если бы анон внезапно оказался прямо передо мной", не учитывая тот стиль который ты хочешь получить. Потому что пока что мне не ясно, к какому стилю ты стремишься. В этом ничего страшного нет и я тебя не осуждаю, просто со стороны непонятно.
Попробую в ближайшее время порисовать весну, но ничего не обещаю особо дельного, плащи не ношу, переобуваюсь на лету из пальто разной степени утепленности сразу в флиски (которые заебали  =D ), а потом в ветровку-плащ, поэтому не очень разбираюсь в предмете.

#8494 2017-02-28 15:23:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смысл их вносить, снятые на телефон и с закрашенной головой?

Прилепи кошку  :lol:

Это чет изменит?

#8495 2017-02-28 15:26:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это чет изменит?

У тебя вместо лица будет няшная киса, а не клякса намазюканая пальцем по смартфону  :lol:

#8496 2017-02-28 15:28:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это чет изменит?

У тебя вместо лица будет няшная киса, а не клякса намазюканая пальцем по смартфону  :lol:

не ну можно ещё старух цеплять, или солнышко

#8497 2017-02-28 15:28:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это чет изменит?

У тебя вместо лица будет няшная киса, а не клякса намазюканая пальцем по смартфону  :lol:

А вместо лука все равно будет черти что :facepalm:

#8498 2017-02-28 15:29:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот кстати вы ржете, а меня по волосам узнать как нехер делать и по интерьерам тоже, рожу замазать несложно, а волосы-то куда?  :lol:
Не, ну если все мои друзья-знакомые, которых нелегкая занесет в этот тред, сделают вид что впервые видят этого человека...

Отредактировано (2017-02-28 15:30:18)

#8499 2017-02-28 15:29:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вместо лука все равно будет черти что

Иди нафиг, тоталблэковый анон мне уже по описанию нравится  :yeah:

#8500 2017-02-28 15:30:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ооо, я тоже так теперь хочу. Жаль, что пока на мне такое будет ниоч.

Платье-рубашка оч крутая. Я так-то вообще не тростиночка, но она мне убавляет сразу кг пять, магея.
Низ нужен другой, конечно.

Не идут, потому что у них расцветка "мечта китайской малярши", а если надеть черные, то будет очень даже ничего.

Так да, я ж говорю, не знаю, зачем купил, теперь страдаю. Хорошо смотрится с темно-морковными колготками и темно-серыми скинни, так и буду носить.

Анон-кошка, ты перекрасил волосы или на предыдущей странице не ты на фотографии с цветными леггинсами?

Я другой анон, и волосы не покажу, пока не найду в своем усть-пердюйске хорошего колориста, заебался уже.

Тоталбэковый, очень одобряю тотал блэк!

Отредактировано (2017-02-28 15:30:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума