Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8451 2017-02-28 09:16:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Решил попробовать свое платье-рубашку с джеггинсами, которые мне нихуя не идут, но надо же что-то с ними делать. Плахой, плахой шопоголик.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-28 09:17:35)

#8452 2017-02-28 09:17:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как вы считаете, есть ли шансы у обычного славянского анона с разве что слегка раскосыми глазами на широком табле носить такую юбку в городе? тут на девушках сверху тоже блузки с элементами китайчины, будет ли норм без них?

суперская юбка! Элементы китайчины же тут неочевидны, ты так описал, что я представляла какую-нибудь красную расшитую драконами юбку  :lol:

#8453 2017-02-28 09:54:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кстати. я тож ношу короткие куртки (без леггинсов) и да, я себя ощущаю мега секси аноном

Анон пишет:

(без леггинсов)

А вот и соль  =D
Короткая куртка и джинсы, брюки, юбка или платье- вполне себе. Но не леггинсы же. Я лично пристойно выглядящих дам только в леггинсах на ногах вижу относительно редко и это фитоняшные фитоняшки со стальными жопами.
А ваще, если бы анона так уж прям загнобили, он бы не ходил в тред как на работу.

#8454 2017-02-28 10:09:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да ладно, пусть ходит
меня вон забавляет как он следует аноновым рекомендациям
и прикрывается недолговечностью джинсов  :troll:

#8455 2017-02-28 10:11:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короткая куртка и джинсы, брюки, юбка или платье- вполне себе.

джинсы вряд ли пойдут, они также как и эта юбка утежелят нижнюю часть
есть брюки относительно плотной, но облегающей ткани (надо глянуть, как называется), которые будут сидеть в разы лучше джинсов

#8456 2017-02-28 10:18:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

джинсы вряд ли пойдут, они также как и эта юбка утежелят нижнюю часть

А если тёмные, а не светлые? Еще лучше как-нибудь так покрашенные http://ltbjeans.com.ua/image/cache/data … 20x260.jpg
(специально припер фоточку мужика чтобы не было вскукареков "опять вешалка!!1". смотрим на цвет и способ окраски)

#8457 2017-02-28 10:25:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а вы заебали его гнобить
кстати. я тож ношу короткие куртки (без леггинсов) и да, я себя ощущаю мега секси аноном
ок. я буду рад если мне накидаю, что же надо носить если у тебя нет груди, нет плеч, но есть талия и бёдра
замотаться в балахон, гениально, бразерс  :facepalm:


А где ему балахон рекали? Ему советовали перестать носить обедргайки с легинсами и присмотреть к ним удлиненный верх.

#8458 2017-02-28 10:45:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А если тёмные, а не светлые? Еще лучше как-нибудь так покрашенные

только темные! светлые выбросить на помойку)) у меня раньше были черные джинсы с резинкой - удобные и шли мне лучше всех, мною испробованных. вообще синие, любого тона - они, на мой вкус, редко на ком смотрятся прям отлично (и тут я говорю про женщин, не фотомодельной внешности)
я тут посмотрела - я говорила про брюки c полиэстром, ткань достаточно плотная, но не жесткая, не превратит нижнюю часть в монстробедра

выглядеть они могут как-то так

но тут надо попробовать на себе и посмотреть. я вот не обращала внимания на такие брюки. думала, что такое только для стройных девушек, но оказалось нет. так что советую посмотреть)

Отредактировано (2017-02-28 10:46:53)

#8459 2017-02-28 11:55:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне нужна ваша помощь по внезапному поводу о_о
Нужно дать коротенькое описание этого лук

Скрытый текст

А я чот вообще не могу сообразить, кроме "50 оттенков бежевого"  :facepalm:

#8460 2017-02-28 12:03:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с толстыми ляхами, но я ношу джинсы на штопку. Потому что сидят хорошо, и новые брать жалко:(

#8461 2017-02-28 12:06:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я анон с толстыми ляхами и у меня нет протёртых джинсов. что я делаю не так????

#8462 2017-02-28 12:08:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я анон с толстыми ляхами и у меня нет протёртых джинсов. что я делаю не так????

Прилагаешь недостаточно усилий для протирания.

#8463 2017-02-28 12:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я чот вообще не могу сообразить, кроме "50 оттенков бежевого"  :facepalm:

Скучно, зато безопасно.

#8464 2017-02-28 12:19:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как вы считаете, есть ли шансы у обычного славянского анона с разве что слегка раскосыми глазами на широком табле носить такую юбку в городе? тут на девушках сверху тоже блузки с элементами китайчины, будет ли норм без них?
https://ru.aliexpress.com/item/Maple-Ni … 0.0.EKXghV

А при чём тут, славянский ты  или нет? Юбка же не этническая.

#8465 2017-02-28 12:20:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с толстыми ляхами, но я ношу джинсы на штопку. Потому что сидят хорошо, и новые брать жалко:(

А сам почему не штопаешь? Я сама штопаю, получается хорошо и незаметно.

#8466 2017-02-28 12:55:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с толстыми ляхами, но я ношу джинсы на штопку. Потому что сидят хорошо, и новые брать жалко:(

А сам почему не штопаешь? Я сама штопаю, получается хорошо и незаметно.

Ну у них лучше выходит чем у меня. И дёшево рублей 200-300.

#8467 2017-02-28 13:38:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я анон с толстыми ляхами, но я ношу джинсы на штопку. Потому что сидят хорошо, и новые брать жалко:(

А сам почему не штопаешь? Я сама штопаю, получается хорошо и незаметно.

Ну у них лучше выходит чем у меня. И дёшево рублей 200-300.

Блин, это правда дёшево. За такие деньги я бы тоже носила на штопку. А это в ДС?

#8468 2017-02-28 14:07:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Решил попробовать свое платье-рубашку с джеггинсами, которые мне нихуя не идут, но надо же что-то с ними делать. Плахой, плахой шопоголик.

Скрытый текст

Перестань так дебильно ставить ноги. Тут вообще дело не в джеггинсах.

#8469 2017-02-28 14:12:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Решил попробовать свое платье-рубашку с джеггинсами, которые мне нихуя не идут, но надо же что-то с ними делать. Плахой, плахой шопоголик.

Скрытый текст

Перестань так дебильно ставить ноги. Тут вообще дело не в джеггинсах.

Я другой анон, но вы достали придираться к повёрнутым так ногам. Ставила, ставлю и буду ставить. Мне нравится.

#8470 2017-02-28 14:14:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот поэтому другой анон и не будет свои луки выкладывать в эту тему: потому что прибежит ебанько какое-то с криками про то, что ноги так ставить нельзя, руки так держать нельзя, волосы ужасные, да и вообще убиться надо.

#8471 2017-02-28 14:20:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А сам почему не штопаешь? Я сама штопаю, получается хорошо и незаметно.

Ну у них лучше выходит чем у меня. И дёшево рублей 200-300.

Блин, это правда дёшево. За такие деньги я бы тоже носила на штопку. А это в ДС?

Не, в Сибири)

#8472 2017-02-28 14:20:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот поэтому другой анон и не будет свои луки выкладывать в эту тему: потому что прибежит ебанько какое-то с криками про то, что ноги так ставить нельзя, руки так держать нельзя, волосы ужасные, да и вообще убиться надо.

Какая потеря для треда :hmm:
Энивей  :vanga:  что луки в любом случае никто не внесет до более-менее теплой погоды в своих краях.

#8473 2017-02-28 14:34:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зависит от длины и типа фигуры.
Я вот в расстегнутой кожаной куртке, длиной ровно по линию бедра, из-под которой выглядывает длинный свитер (либо по фигуре, либо чуть мешковатый, по настроению) - агонь, охуенная модная баба.
Но стоит застегнуть - пиздец, сразу Маня из деревни Гадюкино. А секрет в том, что мне короткие вещи вообще не идут, ломают сразу же всю фигуру и прибавляют визуально пару размеров, причем непропорционально. Шарф не спасает, пробовал, только с более длинными моделями курток.

Во, я об этом же, и у меня такая же ситуация. Длинное выглядывающее маскирует бедра, помогает не ломать силуэт и вообще супер.

А более теплая верхняя одежда у меня длиной до середины бедра и ниже, хотя я не мерзляв, потому что застегнутые теплые куртки, доходящие только до паха, на мне смотрятся так, будто я их стащил у младшей сестры. Самое смешное, что я при этом среднего роста и астеничный узкоплечий скиннифэт, ни разу не амазонка и не модель. Но что-то в пропорциях требует удлиненности.

Я кстати заметил, что девки во всех модных лукбуках постоянно в расстегнутой верхней одежде. Найти что-то вменяемое как ориентир для нашей зимы - нереально, потому что застегнутых луков нет, а если застегнуть расстегнутое - вид сразу другой (и пиздецкий). Я такой же анон, рост 180, жырота средняя, плечи не охуеть широкие, ближе к сглаженной амазонко-валькирии (по кибби драматик) - в средней длины (да даже в коротком, чуть ниже талии) расстегнутом + поддетая удлиненная вещь, футболка/свитшот/свитер я огонь-огнище, застегиваешь - бляяядь, колхоз, жыры, шмотка не по размеру сразу кажется. Шарфы терпеть не могу, да они и не спасают ситуацию, к тому же шею мне закрывать лучше не надо - сразу ломается весь силуэт.
Опытным путем вывел - на зиму только что-то длинное и глухое, держащее форму, плотное, и не надутое типа пуховиков-одеял. Ношу черный, длинный до колена пуховик-парку из сплава покроя "чуть расклешенный внизу", тоталблэк, обувь только может отличаться (беж или яркая).

#8474 2017-02-28 14:34:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот поэтому другой анон и не будет свои луки выкладывать в эту тему: потому что прибежит ебанько какое-то с криками про то, что ноги так ставить нельзя, руки так держать нельзя, волосы ужасные, да и вообще убиться надо.

утянуться, утянуться не забудь, анон!

#8475 2017-02-28 14:36:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я другой анон, но вы достали придираться к повёрнутым так ногам. Ставила, ставлю и буду ставить. Мне нравится.

Да бога ради. Только выглядит эта косолапость не мило, как у видеоблоггерш или лукерш, а дебильно и инфантильно. Портит силуэт так, что никакие луки не спасут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума