Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8326 2017-02-26 02:28:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А если носить незаправленной рубашку, но при этом не застегивать ее от пупка и ниже? Чтобы небрежно болталась, а не просто висела?

похоже на такие по оттенку

Как называется такой тип джинсов? Это ведь и не прямые, и не буткат, и не скинни, так что же это? Я хочу. Узкие-узкие но не в обтяг.

#8327 2017-02-26 04:10:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны тут пару страниц назад раскритиковали скучный монохромный лук, а мне кажется, мне только такое и идет.
Не офисное-жесткое, но в то же время очень минималистичное и сдержанное.
Примерно такое:

Скрытый текст

Чуть больше живости, яркости, декоративности, неважно, женственность это или гранж, и я начинаю выглядеть либо разнаряженной, либо простушкой, либо и то и другое сразу.

Сейчас думаю, как бы мне такое на себя посадить, чтобы выглядеть стильно и небрежно, а не как в кружевном белье под термобельем

Скрытый текст

А это вообще полет воображения, только на мне это будет выглядеть домашними трениками с теплыми тапками

Скрытый текст

#8328 2017-02-26 10:19:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как называется такой тип джинсов? Это ведь и не прямые, и не буткат, и не скинни, так что же это? Я хочу. Узкие-узкие но не в обтяг.

Интернет говорит, это скинни слим, но я хз, если честно о_О
https://www.shopspring.com/products/52703947
Ты еще учти, что мужские модели от женских отличаются сильно (и, кмк, у мужчин в плане джинс все лучше  :bubu:

#8329 2017-02-26 14:18:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чуть больше живости, яркости, декоративности, неважно, женственность это или гранж, и я начинаю выглядеть либо разнаряженной, либо простушкой, либо и то и другое сразу.

Я вообще очень страдаю от того что мне не идут яркие весёленькие цвета, я бледный брюнет с такой романтично-унылой холодной физиономией, как будто только что с фоток из начала двадцатого века вылез. Только приглушённые и тёмные цвета, только софткор.
Вот такое да

Скрытый текст

Вот такое сразунет

Скрытый текст

И если, например, синий, то не такой

Скрытый текст

А только вот такой

Скрытый текст

#8330 2017-02-26 15:33:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только приглушённые и тёмные цвета, только софткор.

Ой, у меня примерно то же самое (только я не брюнетка, а русая), в общем, все стало ясно, когда я протипировалась по цветотипам - я то ли мягкая осень, то ли мягкое лето, короче, все цвета в моем гардеробе должны иметь нехилый такой налет серого.  :facepalm: Да, мне так действительно лучше, но как же бесит порой  =D

#8331 2017-02-26 21:02:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пребывает в офиге, так как купил в секонде джинсы Армани , которые непонятно как до нашего усть-задрюйска доехали :really: За 450 рублей, лол. Правда, они ему слегка маловаты, ибо втискивался он в них как та девушка из клипа про лабутены. Надеюсь, за месяц схудну =D

#8332 2017-02-26 22:09:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще очень страдаю от того что мне не идут яркие весёленькие цвета

Зато как ты с дизайном и фасонами наверняка можешь оторваться. :)
Мне идут, хотя я тоже бледный, но я по системе цветотипов выхожу яркой весной. Алый красный, всякие зеленые без коричневых примесей, морской синий, цвет зеленого яблока, вот это всё.
Но я все еще анон #8327, которому с точки зрения фасонов и стилей идет унылый минимализм. И это сложно как-то сочетается. Яркая одежда обычно либо нарядная, либо женственная, либо спортивная.

#8333 2017-02-26 23:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще любопытный пример работы со стилистом
http://puffin.livejournal.com/266818.html

#8334 2017-02-26 23:43:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

унылый минимализм

:bang:

#8335 2017-02-26 23:49:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще любопытный пример работы со стилистом
http://puffin.livejournal.com/266818.html

Призываю местных гур любого направления для раздраконивания стилистки :troll:

#8336 2017-02-27 00:10:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще любопытный пример работы со стилистом
http://puffin.livejournal.com/266818.html

Призываю местных гур любого направления для раздраконивания стилистки :troll:

Я больше половины поста вообще не поняла. Очень плохо разумею язык такой сарториальной метафористики, на котором гуры разговаривают. Но, кмк, до от после вообще не отличаются. /Тут очень нужна картинка с Эскобаром/

#8337 2017-02-27 00:24:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не знаю, что тут раздраконивать  :lol:
Там просто все пиздец, начиная от стиля поста и заканчивая типа измененным обращом.

#8338 2017-02-27 00:31:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а гофре носить в наступающем сезоне совсем зашквар? Анон только похудел до любимых юбок, и теперь думает, а стоит ли?

#8339 2017-02-27 00:35:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Призываю местных гур любого направления для раздраконивания стилистки :troll:

Она специфическая стилистка) не я ща вас одену для вашего типа фигуры, а давайте вашу внутреннюю сущность определим и оденем как вы себя чувствуете.
Вот жж
http://yanina.livejournal.com/88226.html

#8340 2017-02-27 00:36:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Еще любопытный пример работы со стилистом
http://puffin.livejournal.com/266818.html

Призываю местных гур любого направления для раздраконивания стилистки :troll:

По сравнению с этой стилисткой гуры - тупо все, за редким исключением.

#8341 2017-02-27 00:46:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пылающий анон

Ну анон. :) Фломастеры жеж.
Я бы одевался как-то так

Скрытый текст

Но на мне это все выглядит пц как нарочито. Овердрессед в худшем смысле.

Опытным путем вывел для себя что-то такое.

Скрытый текст

Чтобы не как младший помощник старшего менеджера, хоть немного цвета, интересного.

#8342 2017-02-27 00:48:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а гофре носить в наступающем сезоне совсем зашквар? Анон только похудел до любимых юбок, и теперь думает, а стоит ли?

Наоборот. Анон сегодня как раз в Заре видел гофре, аж повздыхал, что ему не идут.

#8343 2017-02-27 00:50:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Опытным путем вывел для себя что-то такое.

О, ты это я  :lol:

#8344 2017-02-27 00:51:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наоборот. Анон сегодня как раз в Заре видел гофре, аж повздыхал, что ему не идут.

+Анон прям выдохнул, две юбки валяются+

#8345 2017-02-27 00:52:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но на мне это все выглядит пц как нарочито.

Да оно в принципе так выглядит.

#8346 2017-02-27 00:59:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да оно в принципе так выглядит.

То была сарториальная концепция же ну.  :lol: Для другого примера, приносили "библиотекаря-хипстера" пару страниц назад, на мне даже такое смотрелось бы чересчур. Слишком много деталей, предметов одежды.
Был такой тренд, майка, косуха и повязать на талию клетчатую рубашку, на мне кажется, что рубашка лишняя. Хотя это кэжуал как он есть, никаких золотых шнуров и эполет.
Банально рубашка под свитер, на мне хочется снять либо одно, либо другое.
Платья на мне хорошо смотрятся -  футляры однотонные.
Прическа - либо гладкие или чуть волнистые волосы на пробор, либо тугой пучок. Иначе ололо выпускной в Муходрищенске.

До сих пор помню упоротое впечатление как раз от выпускного: я в школьной форме (белая рубашка и пиджак) выгляжу лучше, чем в красивом (на ком-то другом) платье.

#8347 2017-02-27 01:01:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, ты это я  :lol:

Такое же вывел? Или тоже опытным?

#8348 2017-02-27 01:06:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а гофре носить в наступающем сезоне совсем зашквар? Анон только похудел до любимых юбок, и теперь думает, а стоит ли?

До сих пор вроде хот-хот.

#8349 2017-02-27 01:07:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такое же вывел? Или тоже опытным?

Опытным  =D
Я типаж бледная моль (волосы от природы темные, но крашу), а все остальное ну такое, как будто пеплом присыпали. Любые слишком яркие цвета или вычурные украшения - это ололо, библиотекарша в отрыве, надену все лучшее сразу.
Так что возвращение милитари это прям радость и счастье.

#8350 2017-02-27 01:15:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То была сарториальная концепция же ну.  :lol: Для другого примера, приносили "библиотекаря-хипстера" пару страниц назад, на мне даже такое смотрелось бы чересчур. Слишком много деталей, предметов одежды.
Был такой тренд, майка, косуха и повязать на талию клетчатую рубашку, на мне кажется, что рубашка лишняя. Хотя это кэжуал как он есть, никаких золотых шнуров и эполет.
Банально рубашка под свитер, на мне хочется снять либо одно, либо другое.
Платья на мне хорошо смотрятся -  футляры однотонные.
Прическа - либо гладкие или чуть волнистые волосы на пробор, либо тугой пучок. Иначе ололо выпускной в Муходрищенске.
До сих пор помню упоротое впечатление как раз от выпускного: я в школьной форме (белая рубашка и пиджак) выгляжу лучше, чем в красивом (на ком-то другом) платье.

И я снова напишу, что чересчур оно смотрелось в принципе, слишком много деталей и предметов одежды - зло в любом случае и иначе ололо выпускной тоже на всех  получается :lenin:
Хз, шо такое сарториальная концепция, но имеет право на существование она только на подиуме и в рекламе Balmain, инфа сотка.
Крч ты очень зря паришься, анон. Вредный просто, наверное))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума