Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8176 2017-02-25 15:48:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так это и не курточки, а пиджаки потому что.

Дык у меня и пиджаки жопу закрывают в идеале хотя бы до половины, иначе поясница замерзнет  =D

Ты их носишь вместо курток/пальто/парок? Или и летом мерзнешь?

#8177 2017-02-25 15:53:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, которые умеют вязать, рейтаните:
насколько по шкале от 1 до 10 реально освоить все то, что справа и сотворить из него то, что слева?

Скрытый текст

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

#8178 2017-02-25 15:53:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Истинно говорю вам, удлиненные бомберы ваще пушка, если хочется псевдоспортивный стиль а флиски заебали 

А можно живые примеры удлинённых бомберов? Фотографии?

#8179 2017-02-25 15:54:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты их носишь вместо курток/пальто/парок? Или и летом мерзнешь?

Я тот самый анон с какой-то из прошлых страниц, который летом до +20 (даже до +25, пожалуй) в обязательном порядке носит ветровку (длинную, вроде легкого плаща)  =D
Самая комфортная для меня температура окружающей среды +36, есличо  :cool:

#8180 2017-02-25 15:54:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, которые умеют вязать, рейтаните:
насколько по шкале от 1 до 10 реально освоить все то, что справа и сотворить из него то, что слева?

Скрытый текст

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

Запросто. Если по твоей шкале 10 - самое сложное, то тогда 1 или 2.

#8181 2017-02-25 15:55:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты их носишь вместо курток/пальто/парок? Или и летом мерзнешь?

Я тот самый анон с какой-то из прошлых страниц, который летом до +20 (даже до +25, пожалуй) в обязательном порядке носит ветровку (длинную, вроде легкого плаща)  =D
Самая комфортная для меня температура окружающей среды +36, есличо  :cool:

Сестра! :friends: Для меня всё, что ниже +25 - это пиздец как холодно.

#8182 2017-02-25 15:55:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А можно живые примеры удлинённых бомберов? Фотографии?

Скрытый текст

#8183 2017-02-25 15:57:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

Примерно 100500, только не бери щайтан-набор для хипстеров, оверпрайс там в порядки раз. На свитере в примере даже вязка неравномерная, то есть особо контролировать натяжение не надо, любой справится.

#8184 2017-02-25 15:57:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, которые умеют вязать, рейтаните:
насколько по шкале от 1 до 10 реально освоить все то, что справа и сотворить из него то, что слева?

Скрытый текст

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

Запросто. Если по твоей шкале 10 - самое сложное, то тогда 1 или 2.

Анон, а ты учел, что я в этом полный нуб и разве что на трудах в школе крючок освоил (и то, не с первого раза), но и этот навык утратил со временем?

#8185 2017-02-25 15:59:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

Примерно 100500, только не бери щайтан-набор для хипстеров, оверпрайс там в порядки раз. На свитере в примере даже вязка неравномерная, то есть особо контролировать натяжение не надо, любой справится.

Щайтан-набор это тот, что на пикче? Но я только на этот свитер залип и хочу прям один в один((

#8186 2017-02-25 16:03:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Щайтан-набор это тот, что на пикче? Но я только на этот свитер залип и хочу прям один в один((

Да, это адовое Лупиманго, стоит как самолет, насколько я знаю, напрямую в Россию не поставляется и можно купить только у перекупщиков в наборчиках "вяжем своими руками без регистрации и смс", соответственно, стоимость возрастает до двух самолетов.
Но есть хинт  :troll:
Еще вот чо нашлось

Отредактировано (2017-02-25 16:06:35)

#8187 2017-02-25 16:04:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тебе нужны толстые нитки и толстые спицы на шнуре, да, но не обязательно бренда лупи манго в кавайном наборчике, все это и так продается, просто без лого и мешочка.

#8188 2017-02-25 16:04:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, конечно, догадываюсь, что ответ - примерно 100500, но мало ли :blabla:

Примерно 100500, только не бери щайтан-набор для хипстеров, оверпрайс там в порядки раз. На свитере в примере даже вязка неравномерная, то есть особо контролировать натяжение не надо, любой справится.

Щайтан-набор это тот, что на пикче? Но я только на этот свитер залип и хочу прям один в один((

А ты учёл, что тебе этот свитер зрительно сразу +20 кило сделает?

#8189 2017-02-25 16:05:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А можно живые примеры удлинённых бомберов? Фотографии?

Скрытый текст

Анончик, спасибо! И что, они теперь в моде?

#8190 2017-02-25 16:07:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, спасибо! И что, они теперь в моде?

Нуу не сказать чтобы прямо в моде, вообще бомберы уже на спад пошли, но время от времени встречаются

#8191 2017-02-25 16:11:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Щайтан-набор это тот, что на пикче? Но я только на этот свитер залип и хочу прям один в один((

Да, это адовое Лупиманго, стоит как самолет, насколько я знаю, напрямую в Россию не поставляется и можно купить только у перекупщиков в наборчиках "вяжем своими руками без регистрации и смс", соответственно, стоимость возрастает до двух самолетов.
Но есть хинт  :troll:
Еще вот чо нашлось

Тебе нужны толстые нитки и толстые спицы на шнуре, да, но не обязательно бренда лупи манго в кавайном наборчике, все это и так продается, просто без лого и мешочка.

Да я уже успел прихуеть десять раз с цен, но проблема в том, что ничего больше из свитеров мне не заходит (даже аналогичной вязки из аналогичной шерсти). Хз чего, может вредничаю просто. Спс за ссылки, пойду смотреть.

А ты учёл, что тебе этот свитер зрительно сразу +20 кило сделает?

Не, мне не сделает.

#8192 2017-02-25 16:15:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да я уже успел прихуеть десять раз с цен, но проблема в том, что ничего больше из свитеров мне не заходит (даже аналогичной вязки из аналогичной шерсти). Хз чего, может вредничаю просто. Спс за ссылки, пойду смотреть.

У тебя там поблизости есть чуваки которые вяжут? Потому что схема (лол) тут элементарнейшая, за один вечер тебя знающий чувак может обучить всему, что понадобится для этого свитера. Вы еще и спинку в тот же вечер свяжете, потому что с такой толщиной спиц и ниток все это делается мгновенно. Вжух! И ты уже в свитере  :chearleader:

#8193 2017-02-25 16:18:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А сфига бы и нет? Зависит от того как оно выглядит, покажи  :love:

Анон пишет:

зависит от того как связала

Крючком, столбик с накидом, самое простое по силуэту и т.д., без финтифлюшек. Цвет как у британской голубой кошки, длинна - закрывает четверть колена.
Снимала на тапок так что сами понимаете:

Скрытый текст

Теперь думаю куда и с чем носить.

Отредактировано (2017-02-25 16:20:12)

#8194 2017-02-25 16:20:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да я уже успел прихуеть десять раз с цен, но проблема в том, что ничего больше из свитеров мне не заходит (даже аналогичной вязки из аналогичной шерсти). Хз чего, может вредничаю просто. Спс за ссылки, пойду смотреть.

У тебя там поблизости есть чуваки которые вяжут? Потому что схема (лол) тут элементарнейшая, за один вечер тебя знающий чувак может обучить всему, что понадобится для этого свитера. Вы еще и спинку в тот же вечер свяжете, потому что с такой толщиной спиц и ниток все это делается мгновенно. Вжух! И ты уже в свитере  :chearleader:

Эх, не трави, анон(( Нет таких чуваков, плюс я еще левша, меня вот даже учитель трудов не мог из-за этого научить (или просто не считал нужным заморачиваться, хз). Думаю поискать типашвею, только вяжущую, но в своем городе о таких не слышал чет (чтобы свои услуги предлагали, а не готовый продукт).

#8195 2017-02-25 16:20:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Теперь думаю куда и с чем носить.

Крутое! Я б носил с чОрными как сама ночЪ колготками и какими-нибудь контрастными грубоватыми туфлями куда угодно.

#8196 2017-02-25 16:23:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, мне не сделает.

_такая_ вещь всем объёма и веса прибавляет, исключений нет.

#8197 2017-02-25 16:25:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

_такая_ вещь всем объёма и веса прибавляет, исключений нет.

ну и чо, на модели же норм выглядит
дрыщи не куны, на холиварке чаще встречаются

#8198 2017-02-25 16:25:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А сфига бы и нет? Зависит от того как оно выглядит, покажи  :love:

Анон пишет:

зависит от того как связала

Крючком, столбик с накидом, самое простое по силуэту и т.д., без финтифлюшек. Цвет как у британской голубой кошки, длинна - закрывает четверть колена.
Снимала на тапок так что сами понимаете:

Скрытый текст

Теперь думаю куда и с чем носить.

Очень крутое платье, только, анон, "длина" - с одним "н". Я бы носила с плотными цветными колготами и ботильонами.

Отредактировано (2017-02-25 16:25:49)

#8199 2017-02-25 16:25:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

_такая_ вещь всем объёма и веса прибавляет, исключений нет.

Чел, ну чего ты доебался? Мб анона со свитером ветром шатает и он носит по карманам кирпичи. Мы ж ничего о нем не знаем, возможно, дополнительный объем анону только на руку.

#8200 2017-02-25 16:27:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А сфига бы и нет? Зависит от того как оно выглядит, покажи  :love:

Анон пишет:

зависит от того как связала

Крючком, столбик с накидом, самое простое по силуэту и т.д., без финтифлюшек. Цвет как у британской голубой кошки, длинна - закрывает четверть колена.
Снимала на тапок так что сами понимаете:

Скрытый текст

Теперь думаю куда и с чем носить.

Да, классное, похоже на skater dress. Я бы с джинсовым пиджаком носил и белыми кроссами. Вообще много интересных вариантов в сети нарыть можно, платье ж минималистское.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума