Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8151 2017-02-25 11:13:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но уже тогда он неровно дышал к этим уродским курточкам, видимо по этой части переубедить его будет аще нереально.

Падажжи, буткаты анон уже сжег к хуям по совету анонов, в следующий раз куртку сожжет. Не все сразу!  :chearleader:

#8152 2017-02-25 11:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И да, к легинсам вроде бы анону советовали объемные кофты, которые прикрывали бы жопу. А он опять примеряет короткие блузочки.

#8153 2017-02-25 11:28:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

попробуй в интернетах найти хоть что-нибудь с демонстрацией на изгибистой фигуре и чтобы это не был колхоз заветы ильича

Согласна, я другой анон, что пару примеров кинул, и даже на пинтересте хрен что нормальное найдёшь по вкусам анона, там в основном всё с юбками и платьицами.

#8154 2017-02-25 11:32:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А почему анон так категорически против юбок?

#8155 2017-02-25 11:39:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А почему анон так категорически против юбок?

Может,  не любит просто. Я вот тоже не люблю и не ношу. Правда, я бы и в леггинсах с коротким верхом на улицу ни за что бы не вышла.

#8156 2017-02-25 11:44:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, у меня проблема - я разучился носить рубашки (не офисно-деловые, а всякий кэжуал клетчатый и джинсовый). Раньше просто таскал их с джинсами, а сейчас что-то вообще не нравится, как выгляжу в них (нет, я не поправился, чтобы дело могло быть в этом). Носил их не заправляя, поверх всяких маек.
Похоже вот на эти луки чем-то было (не ношу скини, в основном бойфренды и прочее не обтягивающее).
http://2.bp.blogspot.com/-yN3Qn1QWZ2M/U … G_3212.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 1d85db.jpg

Отредактировано (2017-02-25 11:44:43)

#8157 2017-02-25 11:48:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я раньше юбки не любил, а потом померил её  :yeah:
При том что там не вах какая юбка слепящая глаза великолепием, обычная прямая чуть ниже колен, шерстяная темно-синяя, но она мне кажется идеальной юбкой моей мечты, обожаю  :heart:

#8158 2017-02-25 11:50:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, у меня проблема - я разучился носить рубашки (не офисно-деловые, а всякий кэжуал клетчатый и джинсовый).

Я недавно надел спустя примерно год и охуел, как я мог такое носить, ппц ваще. В моем случае я просто начитался холиварки и такие рубашки мне по Киббе не подходят, хотя я в своем типе сомневаюсь до сих пор  :facepalm:  :lol:

#8159 2017-02-25 11:51:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто в юбочке массивные бедра можно было бы скрыть намного лучше, чем в сочетании обтягивающие штанцы+куцый верх.

#8160 2017-02-25 12:08:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона с формами  и сиськами есть тренчкот, который почему-то тут обозвали пальто. Это не пальто, это плащ. Самым классичным и мастхэвным является Burberry, но на него анон не насосал, поэтому Мохито. За счет черных вставок боковых худит силуэт, при этом у лица не черный, правда носить лучше с губами и укладкой, длина выше колен. Длину до середины бедра не люблю, так как ее только со штанами, с юбкой уже проблематично. Но время носки у него конечно ограничено, весной и осенью температуры в моем городе довольно резко растут/падают, а вот если лето хреновничает, то очень кстати
Могу принести фото в застегнутом виде.

#8161 2017-02-25 12:12:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К вопросу интересных необычных толстовок http://i.imgur.com/SNFsn7Yl.jpg

#8162 2017-02-25 12:16:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Покупать, не покупать. С учётом того, что я низкая и толстая.

Как ты ее без примерки будешь брать? Китайцы с размерами бесоебят как черти.

#8163 2017-02-25 12:18:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Джинсовой заплаткой изнутри, типа как подкладка?

Я бы так сделал. Еще бы вышивкой по краям обыграл, типа это не протерлось, а дизайн.

#8164 2017-02-25 12:59:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я недавно надел спустя примерно год и охуел, как я мог такое носить, ппц ваще. В моем случае я просто начитался холиварки и такие рубашки мне по Киббе не подходят, хотя я в своем типе сомневаюсь до сих пор 

Я не типировался по Кибби (никак не получается это сделать, потому что с моей заниженной самооценкой все попытки описать свое телосложение сводятся к "я жиииииирный"  :facepalm: )
С другой стороны, у меня в принципе колебания в плане выбора одежды значительные: то хожу постоянно в юбках, то нет. Прошлую зиму проходил в джинсах+рубашках, а в этом - тупо некомфортно было, дайте мне худи\свитер, да помягче. Хз, короче.

#8165 2017-02-25 13:45:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кароч, анон с примерами верхней одежды для анона с пальто внезапно понял, что анон с пальто выбирает одежду по принципу "ну вроде нравится, удобно и срамоту прикрывает". Это в принципе не то чтобы дико страшный грех, но в таком случае непонятно, зачем анону в пальто мнение других анонов.
В любом случае, анон в пальто, я нарисовал тебе приблизительные  наброски луков поверх твоей фигуры, осторожно, большие:

Скрытый текст

1-2 То чем аноны предлагали усмирить слишком короткую куртку не прибегая к юбкам. Не застегивай ее никогда.
3-4 Пальто до середины бедра, внимание на то как выглядят ноги. С шарфом еще круче.
5 Пальто чуть ниже самого широкого места бедер. Несмотря на то, что советовал его именно я, по сравнению с другими вариантами выглядит довольно сомнительно. Но пусть будет.
6-7 Одна из курток с воланом, которую предлагаешь ты. Мне лично ужасно не нравится, получается шило на мыло, опять торчат бедра и лобок. Попробовал усмирить ее юбкой, но чот как-то тоже не. Впрочем, с юбкой гораздо лучше. С облегающей юбкой было бы еще лучше, но это неудобно.
На самом деле я просто ненавижу эти говнорюши на талии и стремлюсь их уничтожить. Ни разу не видел кого бы они именно украшали как ничто другое.
Иииии бонусом внизу пять луков с мамкоджинсами или подобными им штанами, плюс всякое-разное, включая удлиненный бомбер, потому что я их обожаю и никто не может мне запретить  :chearleader:
В любом случае, посмотри как меняется силуэт тупо при помощи тоновых блоков. Я специально все сделал в ч/б гамме, не потому что гопический принц (хотя и это тоже), а потому что так проще и нагляднее. Цвета могут быть любыми, главное чтобы сочетались.

Отредактировано (2017-02-25 13:46:20)

#8166 2017-02-25 13:48:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с примерами одежды и схемкой, ты нереально крут  :love:
мимикрокодил

#8167 2017-02-25 14:23:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик со схемой, ты нереально крут! Надеюсь, анон в пальто к тебе прислушается.
Особенно впечатлили нижние луки, где нет страшнющих сапогов, визуально укорачивающих ноги. И они сразу по-другому смотрятся!
Потому что анону с толстыми ногами лучше такую длину не носить, полусапожки и все, что слега повыше щиколоток, - самое то.

Отредактировано (2017-02-25 14:24:32)

#8168 2017-02-25 14:35:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон со схемой, еще такой вопрос. Тебе не кажется, что ему при длине как на 4ой картинке больше бы подошло зауженная или прямая форма? Типа того же кокона. Расширение к низу визуально увеличивает бедра (как на 5ой картинке, жопа вообще кажется необъятной).
Больше всего мне понравился третий лук снизу. Вообще  :heart:  А вот то, что с короткими курточками и торчащими из-под них необъятными футболками, - понятно, что под пожелания анона с пальто с закос, но по-моему это какой-то невероятно стремный устаревший тренд.

#8169 2017-02-25 14:53:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон со схемой, еще такой вопрос. Тебе не кажется, что ему при длине как на 4ой картинке больше бы подошло зауженная или прямая форма? Типа того же кокона. Расширение к низу визуально увеличивает бедра (как на 5ой картинке, жопа вообще кажется необъятной).

Я просто постарался выдать варианты трапеции, но без базару ваще, уот:

Скрытый текст

Заодно штанишки поправил, последний вариант ваще огнище как по мне  :yeah:

Анон пишет:

Больше всего мне понравился третий лук снизу.

Истинно говорю вам, удлиненные бомберы ваще пушка, если хочется псевдоспортивный стиль а флиски заебали  :love:

Анон пишет:

А вот то, что с короткими курточками и торчащими из-под них необъятными футболками, - понятно, что под пожелания анона с пальто с закос, но по-моему это какой-то невероятно стремный устаревший тренд.

Я в принципе короткие курточки никогда не понимал и практически никогда не носил, у меня мерзнет в них поясница, жопа, жизнь, итд. Я ж мерзлявый анон  =D
Поэтому я их не очень понимаю и руководствовался прежде всего гармоничностью в целом, а не степенью остротрендовости. Если честно, я ваще хз с чем такое носить, чтобы это было тренди.

#8170 2017-02-25 15:33:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а носить самовяз это норм или фу?
Связала себе платье, пять лет вязала, очень рада что добила, но теперь сижу и думаю может зря?

#8171 2017-02-25 15:34:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто постарался выдать варианты трапеции, но без базару ваще, уот:

Спасибо, анон! Ну вот мне кажется, что второй и третий фасоны смотрятся идеально. Последний вариант особенно, согласен.

#8172 2017-02-25 15:39:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я в принципе короткие курточки никогда не понимал и практически никогда не носил, у меня мерзнет в них поясница, жопа, жизнь, итд. Я ж мерзлявый анон  
Поэтому я их не очень понимаю и руководствовался прежде всего гармоничностью в целом, а не степенью остротрендовости. Если честно, я ваще хз с чем такое носить, чтобы это было тренди.

Так это и не курточки, а пиджаки потому что.

#8173 2017-02-25 15:42:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а носить самовяз это норм или фу?
Связала себе платье, пять лет вязала, очень рада что добила, но теперь сижу и думаю может зря?

А сфига бы и нет? Зависит от того как оно выглядит, покажи  :love:

#8174 2017-02-25 15:42:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а носить самовяз это норм или фу?
Связала себе платье, пять лет вязала, очень рада что добила, но теперь сижу и думаю может зря?

зависит от того как связала

#8175 2017-02-25 15:45:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так это и не курточки, а пиджаки потому что.

Дык у меня и пиджаки жопу закрывают в идеале хотя бы до половины, иначе поясница замерзнет  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума