Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8001 2017-02-17 13:25:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, прямо то, что доктор прописал

Сидеть ты тоже будешь проглотив аршин, это гораздо тяжелее чем ходить, как оказалось  :evil:

Анон пишет:

На корсетные штуки начал смотреть, потому что там грудь поддерживается по идее не сверху, на плечах, а снизу

Да, примерно так и происходит, сиськи как-бы "на полке" лежат, или как "в чашке", в зависимости от кроя. Но для того чтобы держать внушительный бюст, корсет тоже не должен быть игрушечным, стальные кости, все дела. А внушительный корсет практически невозможно надеть без посторонней помощи, потому что шнуровка спереди это говно бесполезное, а самостоятельно сзади шнуровать тяжеловато.

#8002 2017-02-17 13:34:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сидеть ты тоже будешь проглотив аршин, это гораздо тяжелее чем ходить, как оказалось

Мне полезно будет  =D вечно как сяду, так растекаюсь сиськами по пузу, а потом спина болит

Анон пишет:

А внушительный корсет практически невозможно надеть без посторонней помощи, потому что шнуровка спереди это говно бесполезное, а самостоятельно сзади шнуровать тяжеловато.

Думаю, это того стоит

#8003 2017-02-17 13:40:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, спасибо, будем учитывать. Если есть проблемы с осанкой (сутулюсь из-за груди), то есть риск сделать ещё хуже?

Наоборот, осанке помогает. Но не забывай, что мышцам облегчает жисть) в идеале, если носить днём сколько-то часов, но при этом делать упры на поясничной крестцовый отдел (я делаю минималку утром и вечером - 5 упражнений по 3 минуты на каждое, это все лёжа на полу и двигая ногами по-разному - совершенно не напрягает), то только польза всему - спине, сиськам, внешнему виду)

Предварительно советую не гнаться за сантиметрами утяжки, возьми для начала точно по меркам, визуально корсет все равно все соберет и поднимет.

Плюсую тут анончику.

#8004 2017-02-17 13:54:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, аноны с корсетами, вы меня воодушевили  :iloveyou:

#8005 2017-02-17 15:57:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:friends:

#8006 2017-02-17 23:40:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как называется тип фигуры, при котором сразу полнеют ноги, при этом бедра могут выглядеть все равно довольно узкими по отношению к плечам и телу в целом?
Вот как у нее?

Скрытый текст

#8007 2017-02-17 23:54:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как называется тип фигуры, при котором сразу полнеют ноги, при этом бедра могут выглядеть все равно довольно узкими по отношению к плечам и телу в целом?
Вот как у нее?

Ну в общем это все равно груша (хрупкий верх, тяжелый низ).

В отдельную категорию такой тип выделен, например, в классификации Тринни и Сюзанны, называется вроде "Кегля". Когда нет попиных ушей почти, но ноги как тумбы становятся.

#8008 2017-02-18 00:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хе, мы так с подругой ходили, ноя друг другу, я про свои широкие при тощих ногах бедра (ношу только узкие брюки), а она наоборот (носит только широкие, но в обтяг сидящие на бедрах, чтобы казалось, что под этими узкими бедрами тонкие ноги).

#8009 2017-02-18 18:42:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обновила гардероб и в моем огромном шкафу уже нет свободного месте(
Хочу продать ненужное. Был неудачный опыт с авито: выложила объявление о продаже ботинок, всю неделю звонили спамеры, а на телефон приходили смс с ссылками на вирусы (задолбалась писать билайну о мошенниках). Плюнула и удалила объяву. Обидно, что подруга спокойно распродает свои книги через тот же авито, но её так не до***ваются.
Расскажите, как вы своим старые вещи продаете/отдаете? Если через авито, то может есть какой-то лайвхак, чтобы избежать повышенного внимания мошенников?

Отредактировано (2017-02-18 18:43:01)

#8010 2017-02-18 21:50:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я пробовал кое-что продать, но у меня нет дорогих вещей (в смысле дизайнерских), оказалось столько суеты, что проще новые деньги за это время заработать.
Только пакеты в H&M для скидки отношу.

#8011 2017-02-18 23:41:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только пакеты в H&M для скидки отношу.

Плюсую к H&M - им можно даже совсем потрепанное отнести.
Еще отдавал совсем неношенную одежду в городское общество инвалидов - у меня подростковые размеры, правда, но приняли с благодарностью.

#8012 2017-02-18 23:48:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А пробовали продавать старые шубы, дубленки, пальто, крч крупные вещи?

#8013 2017-02-19 00:32:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пытаюсь продать совсем новый пуховик, причём продаю всего за 1200, но желающих не находится :panic:
ДС

#8014 2017-02-19 00:39:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Года два назад купила бабушке (живет в другом городе) роскошный даффлкот, прям прелесть, выложила 20, но именно эта посадка оказалась бабуле не по вкусу, приталенное, дескать. Окей, купили другое, это выставила на Авито, предупредив бабушку, что продадим, скинула неплохо. Контакт специально свой дала, не бабушки.

Месяца через три нашлись покупатели, звоню бабушке...
она его продала какой-то своей подружке за 1500 рублей :facepalm: ну бляяяяяяяять, и ведь не старая еще женщина, без деменций

#8015 2017-02-19 11:20:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Расскажите, как вы своим старые вещи продаете/отдаете? Если через авито, то может есть какой-то лайвхак, чтобы избежать повышенного внимания мошенников?

Мне проще через городской форум это делать, но я не ДС анон. Там как то больше что-ли во-первых к тебе доверия, особенно если есть система репутации, и больше желающих, чем через авито. Через авито имхо, спросом больше пользуются остроактуальные вещи (типа неопренового купальника. вот на него куча была желающих, но не подошел никому, в итоге подруге отдала) Кто-то говорит, что у него и через авито уходит прям все. У меня не сказать, что плохие вещи и цены выгодные, но через форум лучше.

#8016 2017-02-19 11:56:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пытаюсь продать совсем новый пуховик, причём продаю всего за 1200, но желающих не находится :panic:
ДС

А что за пуховик у тебя, Анон? А то может мне нужен)

#8017 2017-02-19 12:28:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пытаюсь продать совсем новый пуховик, причём продаю всего за 1200, но желающих не находится :panic:
ДС

А что за пуховик у тебя, Анон? А то может мне нужен)

http://s.aliexpress.com/RruIziyM Вот такой. Я покупала примерно за 1700, чуть больше даже. У меня - серый. По внешней стороне в груди 104-106, а это значит, что он подойдёт на человека с обватом груди примерно от 90 до 96.

#8018 2017-02-20 14:33:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что про эту куртку думаете? Стали бы носить такое, не стали бы? http://s.aliexpress.com/jm2iMBZZ

#8019 2017-02-20 14:36:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что про эту куртку думаете? Стали бы носить такое, не стали бы? http://s.aliexpress.com/jm2iMBZZ

Я бы не стал, мне такое не идёт, а так нормальная куртка. Но к ней, конечно, нужен образ соответствующий.

#8020 2017-02-20 14:37:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что про эту куртку думаете? Стали бы носить такое, не стали бы? http://s.aliexpress.com/jm2iMBZZ

Не стал бы, она короткая, замерзнет жопа  :lol:
И посадка какая-то дурацкая, типа хотели сделать оверсайз, а получился Маринуил изображающий мужика в пиджаке на три размера больше.

#8021 2017-02-20 14:39:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что про эту куртку думаете? Стали бы носить такое, не стали бы? http://s.aliexpress.com/jm2iMBZZ

Я б не стал исключительно из-за фасона, он мне не льстит.

#8022 2017-02-20 14:51:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что про эту куртку думаете? Стали бы носить такое, не стали бы? http://s.aliexpress.com/jm2iMBZZ

Я бы не стала. При всей моей любви к оверсайзу, эта куртка ужасна по фасону, как-будто ее два китайца на коленках сшили.

#8023 2017-02-20 15:04:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с курткой, а где ты живешь и куда хочешь в ней идти? На работу нескромно, в театр вызывающе(с) Не боишься, что местная гопота не оценит модные тенденции?

#8024 2017-02-20 15:07:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не боишься, что местная гопота не оценит модные тенденции?

Анон, не нагнетай  :casper:

#8025 2017-02-20 15:07:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

надел бы один раз, сделать фото с распахнутыми руками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума