Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7926 2017-02-12 22:44:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, дурацкий вопрос =__= Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть? Я в поездке, стиральной машинки нет, да и руками стирать сомнительно - разве что гелем для душа. И какие еще есть варианты "освежить" джинсы? Третий день их ношу, уже чот некомфортно, а постирать смогу только завтра к вечеру\послезавтра =_=

#7927 2017-02-12 22:47:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть?

Чел, ну не! Не успеют. Хотя, если есть утюг, поутру можешь их "догнать" до сухого состояния.

Анон пишет:

И какие еще есть варианты "освежить" джинсы?

Там есть балкон? Повесь их проветриваться.

#7928 2017-02-12 22:48:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, дурацкий вопрос =__= Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть? Я в поездке, стиральной машинки нет, да и руками стирать сомнительно - разве что гелем для душа. И какие еще есть варианты "освежить" джинсы? Третий день их ношу, уже чот некомфортно, а постирать смогу только завтра к вечеру\послезавтра =_=

Смотря, насколько горячая батарея. И сможешь ли ты свои джинсы хорошо руками отжать. Если честно, мало шансов, что высохнет, особенно, в районе карманов и пояса.

#7929 2017-02-12 22:49:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, дурацкий вопрос =__= Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть? Я в поездке, стиральной машинки нет, да и руками стирать сомнительно - разве что гелем для душа. И какие еще есть варианты "освежить" джинсы? Третий день их ношу, уже чот некомфортно, а постирать смогу только завтра к вечеру\послезавтра =_=

У меня успевают. Ты их как бы "посади" на батарею, расстегни молнию и сделай так, чтобы они "прижимались" к батарее ширинкой, а о нижнюю часть батареи будут "греться" порчины. У меня и за 5 высыхали, но у меня в доме батарея жарит так, что ужас ;D

#7930 2017-02-12 22:50:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не запад Москвы?

Не, вообще не Москва)

#7931 2017-02-12 22:52:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ваще, нелишне время от времени наведываться в какой-нибудь ТД формата "Пердищенский уют", особенно когда озвереешь какую-нибудь Мегу шагами мерить. Там в куче шлака можно обнаружить довольно винрарные штуки, особенно если там представлено что-нибудь белорусское 
Но колхозного говна куда больше, конечно.

Слушайте, а что это за ТД "Пердищенский уют", где они находятся и как их распознать?

#7932 2017-02-12 22:56:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона с джинсами нет утюга и балкона (и машинка стиральная в хостеле сломана :(
Понадеюсь на батарею и силу своих ручонок. Ну или буду страдать до возможности постирать.

#7933 2017-02-12 22:58:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Побрызгай их духами в междуножье?

#7934 2017-02-12 23:01:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Побрызгай их духами в междуножье?

Ну разве что так. Они еще не скинни, поэтому успели за пару дней ношения с утра до ночи растянуться адски.

#7935 2017-02-12 23:02:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а что это за ТД "Пердищенский уют", где они находятся и как их распознать?

Это НУ ТАКОЭ, вроде ярмарки выходного дня, только всю неделю работает, хз как объяснить нормально, я подмосковный анон, у нас тут их навалом, чуть ли не в каждом районе по одному минимум. Этакий стремный пиздец, где арендуют маленькие клетушки чуваки, которые торгуют белорусским трикотажем, ивановскими халатами и перепродают алиэкспрессовское барахло с адской наценкой.
Алиэкспресс нам не нужен, сами с усами, а вот все остальные ребята бывают интересными.

#7936 2017-02-13 05:15:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

шо ты с джинсами делаешь, чтобы они убились за два дня ношения?

Анон пишет:

Побрызгай их духами в междуножье?

омг.

#7937 2017-02-13 06:29:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

шо ты с джинсами делаешь, чтобы они убились за два дня ношения?

Анон пишет:

Побрызгай их духами в междуножье?

омг.

Это, случайно, не та свинья оставила коммент, которая здесь же несколько недель назад писала, что летом носит вонючие нестираные майки?

#7938 2017-02-13 06:55:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я вообще мимокрок, но всегда считал, что ок стирать джинсы раз в неделю, например. надо чаще? иф чо не тролль а плохо в этом разбираюсь.

#7939 2017-02-13 06:57:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это, случайно, не та свинья оставила коммент, которая здесь же несколько недель назад писала, что летом носит вонючие нестираные майки?

а это та свинья ответила, которая литр смазки в промежности запшикивает духами и поражает окружающих дивной смесью ароматов?

#7940 2017-02-13 07:50:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я вообще мимокрок, но всегда считал, что ок стирать джинсы раз в неделю, например. надо чаще? иф чо не тролль а плохо в этом разбираюсь.

Я, например, летом после двух раз стираю а зимой - когда сзади засрутся грязью так, что уже станет видно. То есть практически каждый день, лол.

Отредактировано (2017-02-13 07:51:04)

#7941 2017-02-13 09:25:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а зимой - когда сзади засрутся грязью так, что уже станет видно. То есть практически каждый день, лол.

Господи в каком болоте ты живешь  :creepy:

#7942 2017-02-13 09:35:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Господи в каком болоте ты живешь 

Справедливости ради, забрызгать грязью можно и в ДС живя, за три минуты. Другое дело, что это, как по мне, можно оттереть вечером или даже придя в место назначения влажной щеткой, не стирая штаны целиком. *другой анон*

#7943 2017-02-13 09:39:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Химический как ппц, ашановское одеяло синтипух на тинсулейте, но даже с такими ттх в московские -20 на прошлой неделе в нем было очень комфортно, несмотря на то что я очень мерзлявый анон

Анон, я сама сейчас ношу такой пухан, и он в -25 греет лучше, чем пуховик на натуральном пуху. Честно! Сама в шоке, но вообще как раз всякие тинсулейты  используются во всякой спецухе для рыбаков там, охотников и лесорубов. Так что не стремайся, и шей себе, если умеешь (зависть)

#7944 2017-02-13 10:22:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Господи в каком болоте ты живешь 

Ну хуй знает где живет тот анон, а я натурально живу в болоте рядом с кладбищем. И в демисезон и зимой плюс-минус ноль предпочитаю носить сапоги по колено, иначе штаны придется стирать каждый день  :dontknow:

#7945 2017-02-13 13:00:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с джинсами, ты как там, просох?

Анон пишет:

Побрызгай их духами в междуножье?

О, этот неповторимый запах духов, смешанных с потом и запахом нестиранных трусов... Не надо так.

#7946 2017-02-13 14:23:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Таки в праче

Анон пишет:

Аноны, дурацкий вопрос =__= Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть? Я в поездке, стиральной машинки нет, да и руками стирать сомнительно - разве что гелем для душа. И какие еще есть варианты "освежить" джинсы? Третий день их ношу, уже чот некомфортно, а постирать смогу только завтра к вечеру\послезавтра =_=

Прачечная самообслуживания, Анон. Там же можно порцию стирального порошка купить, кондиционера и т.д. Там же есть сушки. Ну, это если есть что вместо джинс натянуть, хотя бы леггинсы, чтобы пересидеть в прачечной.

#7947 2017-02-13 16:04:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Таки в праче

Анон пишет:

Аноны, дурацкий вопрос =__= Если я часов в 12 ночи постираю руками джинсы и кину их на батарею, они же за часов за семь успеют высохнуть? Я в поездке, стиральной машинки нет, да и руками стирать сомнительно - разве что гелем для душа. И какие еще есть варианты "освежить" джинсы? Третий день их ношу, уже чот некомфортно, а постирать смогу только завтра к вечеру\послезавтра =_=

Прачечная самообслуживания, Анон. Там же можно порцию стирального порошка купить, кондиционера и т.д. Там же есть сушки. Ну, это если есть что вместо джинс натянуть, хотя бы леггинсы, чтобы пересидеть в прачечной.

Ты себе представляешь крохотный глухой провинциальный городок, в котором анон в командировке? Какие прачечные самообслуживания? Там, наверное, после семи вечера даже батон хлеба купить невозможно, а ты о прачечных говоришь.

#7948 2017-02-13 17:13:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, так джинсы высохли у вчерашнего анона или нет?

#7949 2017-02-13 17:33:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

запахом нестиранных трусов

Трусы анон точно может постирать прямо в номере.

#7950 2017-02-13 17:35:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это, случайно, не та свинья оставила коммент, которая здесь же несколько недель назад писала, что летом носит вонючие нестираные майки?

Дезодоранты отменили, что ли, чего у вас все вонючее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума