Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7601 2017-01-24 23:34:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ремень врезается в живот, когда там жирок)

У меня жирок, у меня не врезается. Хз как эта магея работает  :facepalm:  :lol:

У меня такие есть, но я их сам сшил, отчаявшись найти хоть что-нибудь брюкообразное сидящее на талии. Но это бананы, их шить ваще как нехер делать, а вот дао облегающих джинсов и тем более джинсовой отделки я так и не постиг, так что только низкая посадка, только хардкор. Найти сносный деним в метраже тоже тот еще геморр.

Ты хоть низкую посадку можешь себе позволить, а у меня тот самый жирок, выглядит, прямо скажем, не оч. Брюки я тоже на заказ шил, но эта женщина переехала и жизнь моя полна боли теперь.

#7602 2017-01-24 23:41:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Необязательно, я анон с высокой талией и я дрищ (оч приятно познакомиться  1487 ) И вот те джинсы, которые по-идее должны сидеть на талии, у меня сидят на пару сантиметров ниже пупка, как раз где мягенький нежный животик даже у дрищей

Во, и у меня там сидят, и врезаются. Хотя я не дрищ, я скиннифэт, то бишь лишнее есть, хоть и немного - и одно из мест скопления именно в этой кожной складке чуть ниже пупка. При плоском прессе пояс как бы ползал себе мирно вверх и вниз по плоскости, а из-за складки он туда давит.  Когда узкий - давит сильнее.

Еще мне не идут никакие цветные пояса или детали в этом месте, у меня как будто слишком много бедер и попы при небольшом их размере из-за этой вытянутости, точно как ты написал, "пока дойдет". Даже просто цветовой контраст майки и джинсов плохо смотрится, добавляет тяжести фигуре.

#7603 2017-01-25 14:07:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, помогите придумать, какая обувь подойдёт вот к такому пуховику:

Скрытый текст

Белые кроссы, как у модели, классно, конечно, но белыми они будут примерно до выхода из дома, да ещё и щиколотки замерзнут.

#7604 2017-01-25 14:27:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне бесполезно мерить, у меня всегда карман. Слишко большой перепад между бедрами и талией. Ремни спасают.

Ещё можно ушить, это очень просто делается. Три-четыре защипа сзади - и проблема решена. На руках занимает максимум час, а на машинке можно было бы управиться вообще минут за пять, наверное. У меня всегда огромный карман сзади на талии, даже если в остальном джинсы сидят замечательно. Ушиваю.

#7605 2017-01-25 14:29:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Полусапожки? Ботильоны на низком каблуке?
Что-то типа такого:

Скрытый текст

#7606 2017-01-25 14:29:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня жирок, у меня не врезается

У меня жирок - но любые ремни врезаются будь здоров.

#7607 2017-01-26 20:34:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, помогите придумать, какая обувь подойдёт вот к такому пуховику:

Скрытый текст

Белые кроссы, как у модели, классно, конечно, но белыми они будут примерно до выхода из дома, да ещё и щиколотки замерзнут.

Дутики до половины голени. Только объемные и светлые

#7608 2017-01-27 17:07:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а как вам Зарина по качеству и стилю?

#7609 2017-01-28 14:25:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а с чем можно носить вот такую рубашку http://fashionapp.ru/wp-content/uploads … aya-18.jpg (полоска только бордовая, а не голубая, и анон женщина, но просто женщин в похожей рубашке гугл не выдал)
она прям очень плотная, и как-то просто с джинсами смотрюсь тюленчиком

#7610 2017-01-28 15:56:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а как вам Зарина по качеству и стилю?

Сами вещи - голая синтетика. По мне, для базовых вещей это не лучшее качество, а для акцентов там все слишком скучное. Пошив вроде без косяков.
У меня от них удлиненный жилет, если бы он не подходил идеально по цвету, длине и типу ворота, то был бы слишком дорогим за свои деньги.

#7611 2017-01-28 16:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я у Зарины брал на вб штанишки за 800 что ли рэ, симпатичные, но быстро снашиваются. ну думаю - за такую цену можно вторую пару купить, а эту выкинуть. тем более, размер вроде уже знаю, что подойдет. приехали они ко мне, меряю - а все объемы на несколько см уменьшились :think:

#7612 2017-01-28 16:12:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а с чем можно носить вот такую рубашку http://fashionapp.ru/wp-content/uploads … aya-18.jpg (полоска только бордовая, а не голубая, и анон женщина, но просто женщин в похожей рубашке гугл не выдал)
она прям очень плотная, и как-то просто с джинсами смотрюсь тюленчиком

С жилеткой или с поясом, может? Но вообще попробуй сделать фотографии на себе, закрыв лицо, как аноны уже не раз поступали. Тогда проще будет давать советы.

#7613 2017-01-28 16:14:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сами вещи - голая синтетика.

Вот это плохо. По стилю несколько вещей зашло. Пальто симпатичное на вайлдберриз попалось. При случае пощупаю, жаль ехать далеко.

#7614 2017-01-28 17:31:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а с чем можно носить вот такую рубашку

не очень понятно куда носить и чего именно хочется от комплекта с этой рубашкой, но я бы носила как второй слой к простой белой майке. С юбкой-карандаш для компенсации объема в демисезон, а летом с шортами (типа офисных или наоборот супер-драных) и все это с белыми кедами. Но в любом случае подбирала бы вещи с компенсацией по цвету и фактуре, лучше с минимумом деталей/принтов (драные шорты, конечно, исключение).

#7615 2017-01-29 15:56:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нид хелп и идеи.
Анону очень надо купить какой-то выходной вариант платья на зиму. Типа для театра, ресторана, дня рождения и гостей.
Ну то есть, не слишком торжественный, шоб со шлейфом и декольте, но и трикотажка с кроссовками тоже не катит.
У меня на зиму как раз все платья -  трикотажка типа удлиненных туник, потому что анон пухлый и с сиськами-животиком и ему в этом удобно И обычно одевается в спорт-кежуал.
Ну каблы-перчатки-клатчи-пальто под платье если чо есть.
Просто думаю, чего хоть искать-то в плане силуэта.

#7616 2017-01-29 16:10:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня на зиму как раз все платья -  трикотажка типа удлиненных туник, потому что анон пухлый и с сиськами-животиком и ему в этом удобно И обычно одевается в спорт-кежуал.

Анон, тип фигуры какой? Яблоко? Груша?

#7617 2017-01-29 16:17:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто думаю, чего хоть искать-то в плане силуэта.

Так тебе и надо искать тот силуэт, который тебе идет, но в утепленном варианте. Что нибудь из плотной вискозы как вариант.

#7618 2017-01-29 16:42:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня на зиму как раз все платья -  трикотажка типа удлиненных туник, потому что анон пухлый и с сиськами-животиком и ему в этом удобно И обычно одевается в спорт-кежуал.

Анон, тип фигуры какой? Яблоко? Груша?

Стилист типировал как прямоугольник, просто пополневший, но с формами - грудью, попой в профиль.
Точно не груша.  Талия не выделяется, а у груши она и пополневшей есть.

#7619 2017-01-31 10:45:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а где-то в ДС распродажи есть сейчас с норм скидками?

#7620 2017-01-31 14:35:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, хелп. Очень нужно ваше мнение.
Хочу заказать себе такой дафлкоат на весну-осень.

Проблема в том, что у меня из обуви на этот период - только спортивная (ну есть ещё бархатные туфли в стиле ретро, стилизованные под мужские туфли, и вот они-то, кмк, будут неплохо с этим пальтишком сочетаться, но зато вся остальная обувь лишь в спортивном стиле, типа городских кроссовок из замши).
Можно ли носить с этим дафлкоатом спортивную обувь типа такой http://bombardyr.com/news/uploads/posts … 28-200.jpg (у меня не именно эти кроссовки, просто похожие)?
У меня со вкусом не ок, боюсь промахнуться. А тут аноны анонам хорошие советы дают.

#7621 2017-01-31 14:50:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите советом.
Анон купил длинное шерстяное пальто с капюшоном. Классное, удобное, но при минусе не поносить.
Вроде такого, но без пояса и серого цвета. 

Скрытый текст

И на анона напала блажь, купить меховой жилет и носить с этим пальто, типа так теплее.
Типа так.

Скрытый текст

Но анон в больших сомненьях. Многослойность - это круто, но подходит ли такое пальто для этого. Что думаете?

#7622 2017-01-31 14:58:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм.... Анон, я бы не стал, но на вкус и цвет, как говорится.
Да и если ты худой Анон, будет норм. Если полный - будешь в 2 раза шире.

#7623 2017-01-31 16:18:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я просто тупая богиня спонтанных покупок. На которые у меня так-то нет денег.
Короче, купил себе сегодня в Заре такую куртку.
С чем ее носить, если я дебил? Тип фигуры песочные часы, бедра широкие  :facepalm:
http://zara.com/ru/ru/женщины/верхняя-о … 10598.html
http://i.imgur.com/lLGoXZz.jpg

Отредактировано (2017-01-31 16:23:01)

#7624 2017-01-31 16:27:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я просто тупая богиня спонтанных покупок. На которые у меня так-то нет денег.
Короче, купил себе сегодня в Заре такую куртку.
С чем ее носить, если я дебил? Тип фигуры песочные часы, бедра широкие  
http://zara.com/ru/ru/женщины/верхняя-о … 10598.html

Джинсы, узкие юбки, как на модели, собственно, с грубоватой обувью, да хоть шорты даже о_о Она же по стилю под косухи идет, глянь луки с ними.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-31 16:27:45)

#7625 2017-01-31 16:31:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

классная куртка )) хотя у нас ее носить пару недель в году можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума