Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7376 2017-01-16 15:11:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Предлагаю анонам осуждающим платье внести примеров годных шмоток на каждый день. А то я мб чего-то в жизни не понимаю и мимо меня проходит хороший, годный пласт одежды формата "надели и не паримся", а я о нем не знаю?

#7377 2017-01-16 15:12:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы в таком в магазин ходил - натянул, и в путь. У меня был такой джинсовый балахон чуть выше колена, удобная вещь для выноса мусора.
Но мне не нравится, что там три линии сшива, или как это называется. В чем их смысл?

#7378 2017-01-16 15:14:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Какие три линии сшива? Ты имеешь в виду нижнюю полоску?

#7379 2017-01-16 15:16:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какие три линии сшива? Ты имеешь в виду нижнюю полоску?

А, разглядел, что остальные две - это карман. Да, нижний шов как-то высоковато, ну да ладно. Хотелось бы посмотреть эту вещичку не на модели, а в жизни.

#7380 2017-01-16 15:18:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

*ощутила себя в меньшинстве*

не бойся, я с тобой )) вижу на картинке совершенно обычный и довольно унылый свитшот, только еще и длинный, из-за чего он автоматом становится главной вещью в прикиде. фигура действительно расплывается.
ну для кэжуал-лука, чтоб сливаться со стеной, сойдет.

И я к вам, аноны. Свитшот на мой вкус страшный и никакой. Что в нём хорошего? Слегка напоминает старые балахоны Аллы Пугачёвой. Мешок из трикотажа, читаю комменты и недоумеваю: то ли эльфят, то ли что. Как в него можно влюбиться?

анон, который его заказал
нуээээ.
я не люблю яркие расцветки, люблю синий цвет и меня вполне устраивает, если какая-то одежда из доступной скрывает фигуру.
"страшные" на мой взгляд - это немного другие вещи, он - ну, обычный, и я не вижу ничего крамольного в том, чтобы одеться на работу обычно и попилить вджобывать в тепле и уюте, а не покорять взгляды, тем более что я работаю в IT, а рабочий день у меня иногда может растянуться и на 10-11 часов :dontknow:
на вкус и цвет товарища нет офкос, но пугачева мне в голову как-то не приходила ;D

Но мне не нравится, что там три линии сшива, или как это называется. В чем их смысл?

это широкий карман и по подолу  - типа резинка или хз что имел в виду производитель))

#7381 2017-01-16 15:51:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, троллят те, кто гонит на платья-свитшоты. :lol:

#7382 2017-01-16 15:53:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Предлагаю анонам осуждающим платье внести примеров годных шмоток на каждый день. А то я мб чего-то в жизни не понимаю и мимо меня проходит хороший, годный пласт одежды формата "надели и не паримся", а я о нем не знаю?

а что за проблема с повседневной одеждой? неужели кроме удлиненного свитшота нечего надеть?

#7383 2017-01-16 15:56:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По-моему, троллят те, кто гонит на платья-свитшоты.

Чо сразу троллят?  =D
Мб они круглосуточно в tailored fit или кардашьяновских платьях-чулках и им нипанятна, как можно в домашнем балахоне выйти дальше соседнего магазина  :girly:

#7384 2017-01-16 15:57:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а что за проблема с повседневной одеждой? неужели кроме удлиненного свитшота нечего надеть?

Не знаю, как тот анон, но мне в таком было бы удобно прикрывать жирные телеса. Собаку выгуливал в балахоне типа такого, когда не было настроения в джинсы влезать.

#7385 2017-01-16 16:00:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а что за проблема с повседневной одеждой? неужели кроме удлиненного свитшота нечего надеть?

ояебу, модная гура в треде О_О

#7386 2017-01-16 16:04:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ояебу, модная гура в треде О_О

эээ. нет, я не гура и никого вытряхивать из свитшотов не собираюсь.
просто анон с такой претензией сказал "ну покажите мне другие годные шмотки, а то мож я чего еще не видел", как будто носить кроме платьев-свитшотов вот вообще нечего :hmm: только платья в обтяг на ботфорты-чулки, ага.

#7387 2017-01-16 16:04:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а что за проблема с повседневной одеждой? неужели кроме удлиненного свитшота нечего надеть?

Но почему не его? Ты не подумай что у меня такими шкаф забит и ничего больше я не ношу, в гардеробе удлиненный свитшот ровно один (и он охуенен), я про сам концепт трикотажных вещей простого свободного покроя, это же очень удобно.

#7388 2017-01-16 16:08:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

меня вполне устраивает, если какая-то одежда из доступной скрывает фигуру.

Ho почему? Что с тобой?(

#7389 2017-01-16 16:11:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

меня вполне устраивает, если какая-то одежда из доступной скрывает фигуру.

Ho почему? Что с тобой?(

(другой анон)
Блин, да нет, это с тобой что? Если тебе непременно обязательно нужно обтянуть все формы, иначе не жизнь?

#7390 2017-01-16 16:21:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне збсь скрывать фигуру, в вещах которые ее скрывают никуда не задувает, каеф!
Все эти игривые полоски голой кожи между кропом и юбкой, юбки до жопы, коротенькие курточки, декольте до края лифчика...смотрю на фотки и мерзну всеми открытыми местами за себя и того парня  :lol:
Нет уж, дайте мне мой тепленький удлиненный трикотаж :heart:

#7391 2017-01-16 16:23:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

меня вполне устраивает, если какая-то одежда из доступной скрывает фигуру.

Ho почему? Что с тобой?(

Сорян, анон, но у меня к тебе встречный аналогичный вопрос :lol:
сегодня я иду в джинсах и  свитере, завтра в платье нью-лук, послезавтра в платье-свитшоте, в четверг в карго-брюках и топе, в пятницу в кожаной юбке и шелковой блузке - и мне нигде не жмет. Что такого в том чтобы одежда была разной, и по покрою, и по стилю?

Тем более что дни могут заканчиваться по-разному - например, собираюсь я вечером в бассейн или в зал не заходя домой, и у меня с собой сумка с леггинсами и кроссами. Нахуя я пойду в чулках и с лаковой сумкой при этом?

#7392 2017-01-16 16:25:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне балахонистая нормкорная одежда более секси, чем приталенное, при соотвествубщей внешности. Даже эта девочка модель - такая типа небрежная красотка. ) Тем более, анон говорил, что он стройный, ему пойдёт.

Но я из тех, кто французский небрежный шик типа такого

Скрытый текст

предпочитает инстаграм красоткам типа таких

Скрытый текст

По-моему, слишком сильно стараться - пошлость уже. xD

#7393 2017-01-16 16:28:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

стараться до образования верблюжьего копытца - это, конечно, перебор.

#7394 2017-01-16 16:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я из тех, кто французский небрежный шик типа такого

Хочу украсть этот лук  :yeah:

Для инстаграмной холености надо перерисовать половину лица заново, нарастить килограмм волос и надеть корсет, пушап и накладную жопу  =D
Прикольно поиграться, не более того.

#7395 2017-01-16 16:33:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

стараться до образования верблюжьего копытца - это, конечно, перебор.

Ну это конечно сильно днищепример, хотя фигура у девушки збс.
Но вот такое

Скрытый текст

или даже та плюс-сайз девочка с пары страниц назад - они все ту мач для меня. Прям глянешь и понимаешь, как она аж тужилась, чтоб разодеться прям, нанести 5 слоев тоналки, законтурировать, нарисовать брови, уложить волосы и прочее прочее прочее. Будто не для жизни одевается, а для инстаграма.

Вот так лучше, по-моему. )

Скрытый текст

Так что анон с платьем, я с тобой. xD

#7396 2017-01-16 16:44:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

стараться до образования верблюжьего копытца - это, конечно, перебор.

Пришлось идти гуглить, что это такое. Фу блядь, интернет (я не про сам факт, я про днищеподборки на сайтах типа пикабу и фишки) :casper:

#7397 2017-01-16 16:46:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин, да нет, это с тобой что? Если тебе непременно обязательно нужно обтянуть все формы, иначе не жизнь?

Это просто утяжка

#7398 2017-01-16 16:54:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сегодня я иду в джинсах и  свитере, завтра в платье нью-лук, послезавтра в платье-свитшоте, в четверг в карго-брюках и топе, в пятницу в кожаной юбке и шелковой блузке - и мне нигде не жмет. Что такого в том чтобы одежда была разной, и по покрою, и по стилю?

Ничего, кроме того, что внезапно не всем это разнообразие интересно. И никто не обязан в него играть, если нет желания.
Я вообще из спортивного трикотажного костюма не вылезаю почти с осени, тепло и зашибись.

#7399 2017-01-16 16:58:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сегодня я иду в джинсах и  свитере, завтра в платье нью-лук, послезавтра в платье-свитшоте, в четверг в карго-брюках и топе, в пятницу в кожаной юбке и шелковой блузке - и мне нигде не жмет. Что такого в том чтобы одежда была разной, и по покрою, и по стилю?

молодец, приосанился, возьми с полки пирожок
тебе не жмет разнообразие - другим не жмет носить свободные вещи одного кроя и стиля каждый день

#7400 2017-01-16 17:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сегодня я иду в джинсах и  свитере, завтра в платье нью-лук, послезавтра в платье-свитшоте, в четверг в карго-брюках и топе, в пятницу в кожаной юбке и шелковой блузке - и мне нигде не жмет. Что такого в том чтобы одежда была разной, и по покрою, и по стилю?

Ничего, кроме того, что внезапно не всем это разнообразие интересно. И никто не обязан в него играть, если нет желания.
Я вообще из спортивного трикотажного костюма не вылезаю почти с осени, тепло и зашибись.

молодец, приосанился, возьми с полки пирожок
тебе не жмет разнообразие - другим не жмет носить свободные вещи одного кроя и стиля каждый день

Пиздец, тред, что с тобой сегодня? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума