Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7201 2017-01-12 01:42:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обувь в обувных покупать надо.

А где бы вы тогда рекомендовали кеды покупать? Кроме конверс.

#7202 2017-01-12 01:53:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А где бы вы тогда рекомендовали кеды покупать? Кроме конверс.

А у тебя какой бюджет на них, анон? Я просто кеды раз в пятилетку покупаю, поэтому те самые конверсы и есть. И кедсы еще есть одни.

#7203 2017-01-12 02:03:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А у тебя какой бюджет на них, анон? Я просто кеды раз в пятилетку покупаю, поэтому те самые конверсы и есть. И кедсы еще есть одни.

Скажем так: я бы купил конверс, если был бы уверен, что буду много и часто носить. А я не совсем уверен. Поэтому я хотел попробовать что-нибудь попроще для начала, вдруг я их заброшу через пару недель. Силуэт стандартный, такой примерно

Скрытый текст

#7204 2017-01-12 02:07:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, аноны, джинсы как на фотке в 7203, это скинни или нет? Они выглядят очень узкими, но у них в щиколотке видно, что не в облипку. Да и в районе колена вроде не обтяг.

#7205 2017-01-12 12:33:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А у тебя какой бюджет на них, анон? Я просто кеды раз в пятилетку покупаю, поэтому те самые конверсы и есть. И кедсы еще есть одни.

Скажем так: я бы купил конверс, если был бы уверен, что буду много и часто носить. А я не совсем уверен. Поэтому я хотел попробовать что-нибудь попроще для начала, вдруг я их заброшу через пару недель. Силуэт стандартный, такой примерно

Скрытый текст

http://www.esprit.eu/sale/women-sale/wo … s/trainers или в Guess посмотри. Сейчас скидки везде ;)

#7206 2017-01-12 12:45:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скажем так: я бы купил конверс, если был бы уверен, что буду много и часто носить. А я не совсем уверен. Поэтому я хотел попробовать что-нибудь попроще для начала, вдруг я их заброшу через пару недель. Силуэт стандартный, такой примерно

Ну купи для начала говна в Ашане рублей за 600, если правда не уверен, будешь ли носить.

#7207 2017-01-12 14:20:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, годные кеды в H&M?

Ели ты имеешь в виду обычные тряпочные, типа вансов, да вполне годные. Ношу черные второй год. Еще неплохие были в прошлом сезоне у бифри.
Тряпочные кеды - это всего лишь тряпочные кеды, если за туфли и ботильоны я еще соглашусь про специализированные магазины, то кеды, въетнамки и подобное можно брать где угодно, все примерно одно.
А уж по моей ноге стандартная полнота конверсов вообще не сидит, я, только померив, поняла. что носить такое не смогу. Так уж лучше с примеркой брать в ашане, чем заказывать по скидке неизвестную модель и потом думать куда ее деть такую брендовую и красивую, но адово неудобную.

Отредактировано (2017-01-12 14:22:51)

#7208 2017-01-12 14:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в каких шмотчных магазинах норм обувь? Кроме названных выше)

#7209 2017-01-12 15:23:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А у тебя какой бюджет на них, анон? Я просто кеды раз в пятилетку покупаю, поэтому те самые конверсы и есть. И кедсы еще есть одни.

Скажем так: я бы купил конверс, если был бы уверен, что буду много и часто носить. А я не совсем уверен. Поэтому я хотел попробовать что-нибудь попроще для начала, вдруг я их заброшу через пару недель. Силуэт стандартный, такой примерно

Скрытый текст

http://www.esprit.eu/sale/women-sale/wo … s/trainers или в Guess посмотри. Сейчас скидки везде ;)

Ой, анон, только не Esprit. Моя мама обожает эту марку, в итоге на неё подсела вся наша семья и куча друзей, так всем колодка просто жутко неудобная. Как и у Next, кстати.

#7210 2017-01-12 16:49:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а подскажите, пожалуйста, какие фасоны пальто будут в моде этой весной?

#7211 2017-01-12 21:59:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, годные кеды в H&M?

Ели ты имеешь в виду обычные тряпочные, типа вансов, да вполне годные. Ношу черные второй год. Еще неплохие были в прошлом сезоне у бифри.
Тряпочные кеды - это всего лишь тряпочные кеды, если за туфли и ботильоны я еще соглашусь про специализированные магазины, то кеды, въетнамки и подобное можно брать где угодно, все примерно одно.
А уж по моей ноге стандартная полнота конверсов вообще не сидит, я, только померив, поняла. что носить такое не смогу. Так уж лучше с примеркой брать в ашане, чем заказывать по скидке неизвестную модель и потом думать куда ее деть такую брендовую и красивую, но адово неудобную.

Пст, а вы как за тряпочными кедами ухаживаете, чистите?
А то я на свою голову белые купила.

#7212 2017-01-12 22:00:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Подруга свои белые в стиралке стирает.

#7213 2017-01-12 22:04:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Есть вконтакте нормальные паблики о моде и стиле? Чтобы не дикие нежизнеспособные образы в туфельках зимой или на метровых каблуках, а что-то более приближенное к реальности?

#7214 2017-01-12 22:07:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Подруга свои белые в стиралке стирает.

Пасиб, хотя, боюсь, подошва отклеится.

#7215 2017-01-12 22:19:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пасиб, хотя, боюсь, подошва отклеится.

Отжим ставь минимальный или вообще без него стирай)

#7216 2017-01-12 22:22:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня даже за 300 рублей у кед из магазина " у ашота" ничего не отклеилось. Стелька только, но она и так съемная. Стираю на 30 градусах.

#7217 2017-01-12 22:25:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пасиб, хотя, боюсь, подошва отклеится.

Отжим ставь минимальный или вообще без него стирай)

Анон пишет:

У меня даже за 300 рублей у кед из магазина " у ашота" ничего не отклеилось. Стелька только, но она и так съемная. Стираю на 30 градусах.

Всем пасибо)

#7218 2017-01-12 23:16:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Подруга свои белые в стиралке стирает.

Пасиб, хотя, боюсь, подошва отклеится.

Анон, ну чушь не пори. Я всегда только в машинке кеды стираю, ни разу ничего не отклеивалось.
Кстати, лайфхак. Сразу после покупки дешёвых кед стельку достать и заменить на ортопедическую. Ноги скажут спасибо)

#7219 2017-01-12 23:43:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга свои белые в стиралке стирает.

Пасиб, хотя, боюсь, подошва отклеится.

Анон, ну чушь не пори. Я всегда только в машинке кеды стираю, ни разу ничего не отклеивалось.
Кстати, лайфхак. Сразу после покупки дешёвых кед стельку достать и заменить на ортопедическую. Ноги скажут спасибо)

У меня просто  как-то от воды подошва у балеток отвалилась  :dontknow:
Нет, я понимаю, что это разная обувь, но решила уточнить.

#7220 2017-01-12 23:45:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это анон с офисом и дресс-кодом, анончики, спасибо за советы!
Офигенно последовательный анон купил два платьюшка  =D Черное с коротким рукавом и черное с длинным рукавом.
С обувью просто жопа, у анона плоскостопие и сильно выпирают косточки сбоку на обеих ступнях, туфли не подобрать. Купила за 500 рублей полностью тряпичные балетки, в них неудобно, но терпимо. Надеюсь, развалятся, не сразу.
Но брюки тоже купил, а вот с рубашками проблема - надеваю рубашку, чуть-чуть машу руками, лямка от лифона сползает. Проверено на разных лифонах и разных рубашках. Вот буквально не выходя из примерочной. Чяднт?

#7221 2017-01-13 00:16:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть вконтакте нормальные паблики о моде и стиле? Чтобы не дикие нежизнеспособные образы в туфельках зимой или на метровых каблуках, а что-то более приближенное к реальности?

Про паблики не знаю, но могу подкинуть двух фэшн блоггеров, у обеих мало каблуков и удобные вещи
на английском
http://www.andicsinger.com
на русском
http://www.gvozdishe.com

#7222 2017-01-13 00:51:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на русском
http://www.gvozdishe.com

Это может стать камнем преткновения, но по-моему её леопардовые шубы наховые(

#7223 2017-01-13 00:58:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это может стать камнем преткновения, но по-моему её леопардовые шубы наховые(

Йа частично согласен. Кмк они сами по себе могут сыграть, но не на ней. Какой-то другой типаж нужен.

Хотя это и фломастеры тоже. Мне на ней нравятся образы с мужскими элементами, гаврош, сочетание короткой стрижки с открытой спиной и брюками а-ля "французская актриса независимого кино", футуристические и спортивные мотивы.
А вот бохо, семидесятые и леопард неа.

#7224 2017-01-13 01:01:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

От меня удобное и мненравица. Хотя не на холодную погоду.
http://www.aninesworld.com/category/fashion/daily-look/

#7225 2017-01-13 02:33:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, покидайте фоток-картинок.

Я полная, с пышными бедрами и довольно большими складками на животике, зато есть линия талии. Надо подобрать ночную рубашку (пижаму, ночнушку).
Причем а) она должна быть хоть немного сексуальной (ибо мужчину люблю дразнить)
б) в ней реально можно было спать, не совсем уж декоративная

На какие модели смотреть? Я сегодня перемерила весь ассортимент НМ и Нью Йоркера - все очень печально ((

Красивые ночнушки-платюшки все мимо. Если из полистера я в них выгляжу как она http://allaboutourladies.ru/blog/430767 … e=1&page=7 Если из вискозы то чуть получше, но они все короткие, заканчиваются прямо на линии бедер.

Огромная овер-сайз майка или удлиненная майка - я выгляжу как роженица перед схватками  :facepalm:

Пробовала шортики, сидят странно, хотя одну пару подобрала. Но заступорились с верхом - просто майка это не "сексуально" если в небе лишний вес, а ты не звонкая фея.

В итоге лучше всего сидят обычные штаны (хб или вискоза) длинные, свободные, с завязкой-резинкой вверху. Резинка прижимает животик, но что сверху этих штанов? Просто майка- это мило, но на мне это не секси

На какие модели вообще смотреть? Я сейчас смотрю в интернете на вот такое, но боюсь что лямки подчеркнут толстые плечи, а красный в таком количестве - это не секси уже, а "огромное красное облако посреди комнаты"  :lol:
https://www.amazon.de/Lady-Mode-W%C3%A4 … th=1&psc=1

Мне реально нужны идеи, аноны.

Отредактировано (2017-01-13 02:36:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума