Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7101 2017-01-03 22:50:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Извините, что ворвусь в волососрач, но у меня как раз к гурам вопрос ;D насколько днище носить длинные футболки под короткие кофты/толстовки/чоещё?

#7102 2017-01-04 01:20:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Извините, что ворвусь в волососрач, но у меня как раз к гурам вопрос 1134 насколько днище носить длинные футболки под короткие кофты/толстовки/чоещё?

они снизу будут выглядывать имеешь ввиду?

Сфоткай себя в зеркале. Я так ношу часто - потому что они закрывают попу и поясницу и от этого теплее.
Но от того что футболка как бы образует горизонтальную линию на бедрах - ты таким образом бедра немного расширяешь. Если футболка темного цвета или под цвет брюк-леггинсов-джинс - то скорее всего такого эффекта не будет.

Вообще ИМХО ничего криминального. Спокойно вписывается в любой кэжуал стиль. Можно даже гламурненько выглядеть, спортивно или романтично. Только с фигурой уточни - чтобы не слишком расширяло бедра, ато по моему опыту эффект сильно заметен.

Еще - если футболка-кофта-штаны разного цвета скорее всего ты визуально вытянешься в росте. Но да, это расширит бедра с очень большой вероятностью.

#7103 2017-01-04 02:24:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё хорошая стрижка практически не требующая укладки "Аврора" и идёт практически к любому типу лица.

Я погуглила, она же не на длинные волосы.

#7104 2017-01-04 03:31:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А никто не в курсе, как называется такая стрижка? http://www.mirvolos.com/images/prichjos … age054.jpg
Просто у меня, кажется, как раз она на голове, и хотелось бы хоть знать, что ношу.

#7105 2017-01-04 03:37:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это каскад и есть.

#7106 2017-01-04 03:43:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это каскад и есть.

Мне кажется, что нет, но ключевое слово тут именно "кажется". Когда ходила с короткими волосами, пару раз делала каскад, и он иначе совсем выглядел.

#7107 2017-01-04 03:49:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Когда я носила короткие волосы, у меня была стрижка типа такой http://ladynumber1.com/wp-content/uploa … losy-3.jpg и она превосходно лежала без укладки. Вымыла, встряхнула волосами и пошла, а они при этом выглядят так, как будто бы их укладывали два часа. Кто там спрашивал про стрижку, советую.

#7108 2017-01-04 09:49:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Когда я носила короткие волосы, у меня была стрижка типа такой http://ladynumber1.com/wp-content/uploa … losy-3.jpg и она превосходно лежала без укладки. Вымыла, встряхнула волосами и пошла, а они при этом выглядят так, как будто бы их укладывали два часа. Кто там спрашивал про стрижку, советую.

а у неё есть название?
мастера бы еще найти с прямыми руками(

#7109 2017-01-04 10:02:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Когда я носила короткие волосы, у меня была стрижка типа такой http://ladynumber1.com/wp-content/uploa … losy-3.jpg и она превосходно лежала без укладки. Вымыла, встряхнула волосами и пошла, а они при этом выглядят так, как будто бы их укладывали два часа. Кто там спрашивал про стрижку, советую.

Анон, дело не в стрижке, а в твоем типе волос, которые лежат, тебе повезло.
Это обычная лесенка у лица + слои и филировка. У меня такая стрижка без укладки сверху прилизана, лесенка злоебучая торчит в разные стороны, выглядит отвратно, и даже после кручения брашингом или укладки утюгом к вечеру начинался пиздец. Я с той поры , если отращиваю длину, никогда больше лесенку не отстригаю, только длинные, даже скорее удлиненные к лицу пряди, чтобы хоть как-то под тяжестью держались. И вообще, по словам моего стилиста по волосам, именно такое оформление у лица мало кому идет на самом деле.

Отредактировано (2017-01-04 10:03:52)

#7110 2017-01-04 11:08:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но да, это расширит бедра с очень большой вероятностью.

тут секрет в том, чтобы низ футболки или верхней толстовки не приходился на самое толстое место бедер.
То есть, если футболка будет на более узком месте заканчиваться, то и бедра будут стройнее визуально.

#7111 2017-01-04 11:15:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Когда я носила короткие волосы, у меня была стрижка типа такой http://ladynumber1.com/wp-content/uploa … losy-3.jpg

КОРОТКАЯ
Анон, я понимаю, ты наверное с косами до жопы сравниваешь, но посмотри даже не на мою бритую голову, а на какое-нибудь среднее каре. Не короткие у тебя волосы были, совсем не короткие.

#7112 2017-01-04 14:15:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Когда я носила короткие волосы, у меня была стрижка типа такой http://ladynumber1.com/wp-content/uploa … losy-3.jpg

КОРОТКАЯ
Анон, я понимаю, ты наверное с косами до жопы сравниваешь, но посмотри даже не на мою бритую голову, а на какое-нибудь среднее каре. Не короткие у тебя волосы были, совсем не короткие.

Для меня всё, что выше лопаток - уже короткие.

#7113 2017-01-04 14:24:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для меня всё, что выше лопаток - уже короткие.

Прелестно. А для меня все что ниже ушей - длинные. :sacrasm: 
Вобще-то короткими считаются волосы по подбородок и выше.
От подбородка до плечей - стрижка средней длины.
Все, что ниже плечей - длинные.
У многих волосы ниже лопаток даже и не отрастают, такая заложена длина.

#7114 2017-01-04 14:41:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я о чем и говорю :lol:
Длинные - это не только до жопы и ниже.

Анон пишет:

Все, что ниже плечей - длинные.

Вот так парикмахеры считают.

#7115 2017-01-05 14:02:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Внезапно!
https://youtu.be/wesR3ZUGs2Q

#7116 2017-01-05 14:24:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Внезапно!

Мне кажется, такое хорошо смотрится только на всяких постановочных фото-видео, а вживую ты как будто в простыню замотался и то через жопу  =D

#7117 2017-01-05 14:53:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, такое хорошо смотрится только на всяких постановочных фото-видео, а вживую ты как будто в простыню замотался и то через жопу  =D

Я лично в подобном выгляжу гораздо лучше чем в идеально скроенной по моим меркам строгой рубашке, проверено  =D

Скрытый текст

Ваще, идея одежды-трансформера мне не дает покоя уже давно, все не знаю как бы ее применить, трикотажные трубы с дырками это конечно хорошо, но все не то.

#7118 2017-01-05 15:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да ну, фигня какая-то для вешалок опять.

#7119 2017-01-05 15:29:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ну, фигня какая-то для вешалок опять.

Так похудей и не ной.

#7120 2017-01-05 15:31:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а еще вырасти на 20 см и волевым усилием сделай плечи и таз поуже!

#7121 2017-01-05 15:38:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а еще вырасти на 20 см и волевым усилием сделай плечи и таз поуже!

Все знают, что это элементарно, а ты просто ленишься :sacrasm:

#7122 2017-01-05 15:44:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, такое хорошо смотрится только на всяких постановочных фото-видео, а вживую ты как будто в простыню замотался и то через жопу 

Вживую оно еще не факт, что держаться не будет - там где-то в середине из длинного платья делали короткое, типа просто подвернув подол =D Можно, конечно, булавками закалывать, но...

#7123 2017-01-05 16:53:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ну, фигня какая-то для вешалок опять.

Особенно если учесть, что на видео тян на вид 165 ростом и нормального телосложения, не дрищ, не пышка.
А ваще, стройная высокая тян в этом треде хуже цисгендерного белого мужика на тумблере, все беды от них :lenin:

#7124 2017-01-05 17:51:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Особенно если учесть, что на видео тян на вид 165 ростом и нормального телосложения

Даже ниже 165, я 167 и тянка выглядит ниже меня, чисто по пропорциям. Какая из нее вешалка? У меня половина знакомых такие. (Я сам жирнее, если что.)

Но мне тоже не очень нравится, как это выглядит. Хз, даже в постановке что-то странные мешки одни.

Отредактировано (2017-01-05 17:52:00)

#7125 2017-01-05 17:58:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а на всемайки хорошо рисунки вживую выглядят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума