Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7051 2016-12-31 12:47:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему кружева на панталонах - жутко неудобно. Быстро изнашиваются. Трутся друг о друга. Теряют первозданную белизну...

#7052 2016-12-31 13:29:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

Не, ну с длинными волосами всё равно любая симпатичнее становится, я люблю длинные волосы.

Ну не любая, ну:)))) Если вытянутые лица, которые с длинными волосами так на лошадь похожи, что так и хочется морковку дать...

#7053 2016-12-31 13:31:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Теряют первозданную белизну...

*мимопроходил, не удержался*
КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ, МЕСТАМИ ПОЖЕЛТЕВШИЕ
(с)

#7054 2016-12-31 13:48:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон посмотрел фоточки панталон и теперь хочет себе типа таких:

Скрытый текст

Хотя бы дома таскать или вместо пижамки использовать. А может, даже и не только, но тут думать надо.
А вообще у анона есть панталоны, обтягивающие, целиком кружавчатые, черные и белые, где-то до середины бедра. И еще одни синие, тоже у кружавчик, но покороче. Оч круто летом под юбками и платьями таскать, если на дворе не совсем уж адское пекло, а юбка не слишком короткая, - проблема с трущимися ляжками решается на раз. И даже если вдруг где-то как-то кто-то заметит аноновы панталоны - пофиг, не стыдно, потому что они красивые и жопу подтягивают. Нет, анон ими не разу не светил ;D Но все-таки поувереннее себя чувствует.
Советую, короче)

#7055 2016-12-31 14:01:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По-моему кружева на панталонах - жутко неудобно. Быстро изнашиваются. Трутся друг о друга. Теряют первозданную белизну...

В моем случае черноту  =D
Утяжка, ты кроме тонкого трикотажа вообще ничего не носишь что ли? Он и худышке сорок второго размера складок нарисует целый вагон, проверено. Попробуй вещи из других тканей поносить, ты ахуеешь, гарантирую.
Я тебе даже схему нарисовал, длинноволосую, все как ты любишь  :chearleader:

Скрытый текст

Если ткань платья плотная, и крой как-бы "обтекает" тело, а не прилегает, то шмотка не подчеркнет стопиццот складок.

#7056 2016-12-31 14:04:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон посмотрел фоточки панталон и теперь хочет себе типа таких:

Вот у меня вроде таких и есть, дико удобно и, на мой взгляд, выглядят куда приличнее таких:

Скрытый текст

#7057 2016-12-31 14:53:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

эх, я не собираюсь в складки под тоненькими платьями, зато напрягает, что любой лифон под таким выпирает как светофор, а без лифона там тем более никак - не то что просто соски торчат, их вместе с ареолами можно в подробностях рассматривать :pink: подумываю о наклейках на соски

#7058 2016-12-31 15:08:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня куча свободных  трикотажных платьев, и есть лишние кг, но как раз ничего они не подчеркивают, а наоборот маскируют, вы чо. правда они из плотного трикотажа, иногда фактурного.

#7059 2016-12-31 15:32:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня куча свободных  трикотажных платьев, и есть лишние кг, но как раз ничего они не подчеркивают, а наоборот маскируют, вы чо. правда они из плотного трикотажа, иногда фактурного.

Так суть как раз в тонком, он да, любую микроскладочку подчеркивает и у Утяжки от этого бомбит. И вместо того чтобы отказаться от таких вещей, она предпочитает превозмогать в утяжке, да еще и своих тараканов на тред стряхивает.

#7060 2017-01-01 21:00:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эээээ..... А, может, проще хорошее бесшовное белье купить? Дабы оно не просвечивало через тонкую ткань?
У меня 3 комплекта: черное, телесное и белое, на все случаи жизни. Ношу под тонкие материалы, ничего не светится, все ок, как вторая кожа.
Панталоны не понимаю  :really: по-моему, мрак и совсем не красиво, но на вкус и цвет, как говорится...

#7061 2017-01-01 21:29:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Теряют первозданную белизну...

*мимопроходил, не удержался*
КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ, МЕСТАМИ ПОЖЕЛТЕВШИЕ
(с)

Броооооо  :newyearfuck:

#7062 2017-01-02 03:46:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, подскажите, где можно купить красивые теплые гольфы? насмотрелся на те, что подарили Додо, теперь хочу тоже

#7063 2017-01-02 11:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Теряют первозданную белизну...

Ыыы, проблема всего белого белья. У Божены Рынской в ее эпохальной книжке было сказано, что Настоящие Светские Львицы белое белье не стирают, тк после первой же стирки оно утрачивает первоначальное сияние)))
Выход: а) не носить белое белье в) не сношать себе мозги по такому "важному" поводу)

#7064 2017-01-02 13:58:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Настоящие Светские Львицы белое белье не стирают, тк после первой же стирки оно утрачивает первоначальное сияние)))

То есть предполагается принести трусы из магазина и сразу надеть, не стирая?  :bu:
Фу, гадость какая  =D

#7065 2017-01-02 14:01:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они одноразовые что ли носят? Или утром надевают а вечером выбрасывают?

#7066 2017-01-02 16:09:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, подскажите, где можно купить красивые теплые гольфы? насмотрелся на те, что подарили Додо, теперь хочу тоже

А что за гольфы у Додо? Где посмотреть?

На Али купи)

#7067 2017-01-03 16:26:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тут рыскаю по распродажам в поисках длинной, но тоненькой  куртки с капюшоном на погоду от 5 до -5. Так как  в наших краях последние годы зима так и скачет от -20  к околонулевой.
Обратил внимание и даже слегка удивился, в масс-маркете а-ля пул&бир, страдивариус, резевд, мохито уже отличные цены (правда анон со своими сиськами не во все влезает), но например неплохие куртки в Пулбир от 1399. если б их Л мне влез, взял бы не думая. В среднем, цена около 2000. Что-то потеплее в районе 4000.  И это еще не финальные сейлы.  А вот НМ как то тухловато.
Так, что кому если чо надо, можно уже сейчас идти, пока есть размеры.

#7068 2017-01-03 17:58:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

Не, ну с длинными волосами всё равно любая симпатичнее становится, я люблю длинные волосы.

Да ладно. Взгляни на эту кошелку, подстричь ее (желательно коротко) - улучшится. Да еще волосы - не волосы, а кошмар, неухоженные, некрасивые. Пакля. Цвет тоже кошмар. Но укорачивание даже с такими волосами женщину сделает лучше.

Скрытый текст

А женщины в возрасте с длинными вообще называются "престарелая русалка". Давнее понятие.

Отредактировано (2017-01-03 18:02:13)

#7069 2017-01-03 18:07:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да это вкусовщина часто.
Длинные волосы чаще всего хороши, если их регулярно укладывать как минимум, следить за состоянием и т.д. А не просто хвостик или посушила естественным путем и красавица. Есть редкий тип людей и волос, у которых такая фактура, что они всегда хорошо лежат, и нароспуск, и пучок небрежный.
А чаще всего просто сосули растрепанные, особенно если тонкие и в секущемся состоянии. Но люди самообманываются, что длинные по любому красиво хотя в их случае стрижка была бы лучше.
То есть про длинные волосы, это как раз случай "ожидание" чего-то такого

Скрытый текст

Хотя мне нравятся длинные волосы, но только в случае если они презентабельны, а не просто "длинные"

Девушка со второго фото в вашем посте выглядит очень даже ничего. А по сравнению с приведенной выше кошмарной кошелкой-лохушкой с этими чудовищными говно-волосами просто модель из журнала.)

Отредактировано (2017-01-03 18:12:05)

#7070 2017-01-03 18:23:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

Не, ну с длинными волосами всё равно любая симпатичнее становится, я люблю длинные волосы.

Да ладно. Взгляни на эту кошелку, подстричь ее (желательно коротко) - улучшится. Да еще волосы - не волосы, а кошмар, неухоженные, некрасивые. Пакля. Цвет тоже кошмар. Но укорачивание даже с такими волосами женщину сделает лучше.

Скрытый текст

А женщины в возрасте с длинными вообще называются "престарелая русалка". Давнее понятие.

Зачем называть не знакомую тебе женщину с фотографии так грубо и неуважительно? Почему нельзя было сказать "посмотри на эту женщину, которая на фотографии" или как-то вроде этого? Она не заслужила быть названной таким грубым, унизительным словом.
Я не вижу "кошёлку", я вижу красивую и милую девушку с нежным интересным лицом. И в очень красивом платке.)

А почему цвет - кошмар? Чем конкретно? Можешь объяснить?

"Престарелая русалка" - это эйджизм вообще-то. И не надо оправдываться "давним понятием". Есть другие давние понятия, которые потеряли свою актуальность уже давно, к примеру, очень старые поговорки типа "бьёт значит любит", "сучка не захочет - кобель не вскочет", и так далее. То, что какое-то понятие старое, давнее итд не делает его верным, правдивым. Зачастую даже наоборот. "Устаревшее" - вот более подходящее определение.

И да, даёшь пожилых русалок! Хочу видеть таких героинь в фильмах, в книгах. Мне действительно не нравится, что всех русалочек изображают юными и тонкозвонкими. Про пожилую русалку я бы с удовольствием прочитала бы фанфик, книгу, сказку, посмотрела бы фильм, косплей, фотоманипуляцию.

Отредактировано (2017-01-03 18:32:38)

#7071 2017-01-03 19:05:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Второй вариант кстати не такой уж и "престарелый". А вот состояние волос в моем (первый пример с косметисты) и у "русалки" одинаковое. И да,  оба не очень. Исправить можно, хорошо прокрасить, масочки, возможно какое оформление ножницами при оставлении общей длины и укладка.
И тогда длинные волосы и в 60 хороши.
А мочалка, она в любом возрасте мочалка.

#7072 2017-01-03 19:07:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

хорошо прокрасить, масочки, возможно какое оформление ножницами при оставлении общей длины и укладка.
И тогда длинные волосы и в 60 хороши.
А мочалка, она в любом возрасте мочалка.

+ много

#7073 2017-01-03 19:17:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну с длинными волосами всё равно любая симпатичнее становится, я люблю длинные волосы.

Да ладно. Взгляни на эту кошелку, подстричь ее (желательно коротко) - улучшится. Да еще волосы - не волосы, а кошмар, неухоженные, некрасивые. Пакля. Цвет тоже кошмар. Но укорачивание даже с такими волосами женщину сделает лучше.

Скрытый текст

А женщины в возрасте с длинными вообще называются "престарелая русалка". Давнее понятие.

Зачем называть не знакомую тебе женщину с фотографии так грубо и неуважительно? Почему нельзя было сказать "посмотри на эту женщину, которая на фотографии" или как-то вроде этого? Она не заслужила быть названной таким грубым, унизительным словом.
Я не вижу "кошёлку", я вижу красивую и милую девушку с нежным интересным лицом. И в очень красивом платке.)

А почему цвет - кошмар? Чем конкретно? Можешь объяснить?

"Престарелая русалка" - это эйджизм вообще-то. И не надо оправдываться "давним понятием". Есть другие давние понятия, которые потеряли свою актуальность уже давно, к примеру, очень старые поговорки типа "бьёт значит любит", "сучка не захочет - кобель не вскочет", и так далее. То, что какое-то понятие старое, давнее итд не делает его верным, правдивым. Зачастую даже наоборот. "Устаревшее" - вот более подходящее определение.

И да, даёшь пожилых русалок! Хочу видеть таких героинь в фильмах, в книгах. Мне действительно не нравится, что всех русалочек изображают юными и тонкозвонкими. Про пожилую русалку я бы с удовольствием прочитала бы фанфик, книгу, сказку, посмотрела бы фильм, косплей, фотоманипуляцию.

Ясно, анончик.) Если ты интересуешься этими тряпками, то, наверное, знаешь ее через интернет, значит, объективно называемая кошелка тебе сразу уже не кошелка.) Я-то ее не знаю, а просто выдаю объективную оценку.

Словосочетание "престарелая русалка" - нормальное. Так называют не из-за возраста, а из-за определенных деталей образа в определенном возрасте. Хотя бы вот это почитай, из первых ссылок из гугла. И оценку выдает профессионал-специалист (в отличие от тебя).
http://www.vlad.aif.ru/society/details/65785

На тебе престарелую русалку.

Скрытый текст

#7074 2017-01-03 19:21:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Второй вариант кстати не такой уж и "престарелый". А вот состояние волос в моем (первый пример с косметисты) и у "русалки" одинаковое. И да,  оба не очень. Исправить можно, хорошо прокрасить, масочки, возможно какое оформление ножницами при оставлении общей длины и укладка.
И тогда длинные волосы и в 60 хороши.
А мочалка, она в любом возрасте мочалка.

А вот фото молодой Татьяны Михалковой, той самой престарелой русалки выше.
Нет, длинные волосы не в любом возрасте хороши. В молодости ей шло. В 60 или сколько там ей - сами видите...

Скрытый текст

#7075 2017-01-03 19:28:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там не в волосах основная проблема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума