Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64876 2024-04-06 09:51:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И просто смирится с тем, что ты никогда не будешь выглядеть так же, как человек с андрогинной внешностью.

Это-то понятно, я в целом себе этого и не хочу, но рубашки... Это какая-то боль уже лет десять.  :sadcat:

#64877 2024-04-06 09:58:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужны штаны в тренажерку. Но у нас очень жарко, а жару переношу плохо. Поэтому максимально воздушное, легкое, влагоотводящее.

О, анон, та же проблема. Не люблю легинсы в зал, только на растяжку они мне норм. А обычные штаны сейчас продаются в основном утепленные с флиской, скорее повседневные варианты.
Погуглил Nike GYM VINTAGE EASY PANT: про них как раз пишут, что легкие. На Озоне даже один покупатель возмущается, что они без начеса ;D

#64878 2024-04-06 10:07:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может кто-то видел варианты как носить свободные рубашки при наличии приличного бюста?

Хм... Этот анон 155 и с грудью F как раз с рубашками проблем не имеет.
Начинала с вот таких образов.
С годами перешла скорее к таким (слева).

Самое главное лично для меня — чтобы было видно немного голой кожи в вырезе (Vобразный вырез немного вытягивает по вертикали, балансирует приземистость мою чуток) и немного рук, на запястьях ещё люблю акцент какой-то делать.

Ну понятное дело, что андрогинности в моих образах нет, фактура другая, но смотрится хорошо, мне нравится.

Отредактировано (2024-04-06 10:09:51)

#64879 2024-04-06 10:28:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

GYM VINTAGE EASY PANT

Они прям совсем хлопковые, рыхлые (хоть и тонкие) и в жару в зале будут мокрыми и липнуть к телу. У меня таких несколько штук в качестве домашней одежды - в зале, лично мне, в них неприятно. И конечно там нечему тянутся.
Может тебе стоит смотреть что-то вроде йога-штанов? Они обычно более заточены под спорт. https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0tlue/cl … portivnye/ или https://www.lamoda.ru/p/mp002xw19yv9/cl … portivnye/
Или вот такое (в комментах говорят, что слишком тонкие наоборот) https://www.lamoda.ru/p/mp002xw00tgk/cl … portivnye/

Отредактировано (2024-04-06 10:29:43)

#64880 2024-04-06 10:56:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С годами перешла скорее к таким (слева).

О, вот слева прямо хорошо, мне примерно такое и хотелось. Хотя бы знаю, что это возможно, и буду думать в эту сторону.

#64881 2024-04-06 12:48:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Из спортивных штанов я советую under armour посмотреть

#64882 2024-04-06 13:10:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И просто смирится с тем, что ты никогда не будешь выглядеть так же, как человек с андрогинной внешностью.

Какая же это боль :sadcat: Грудь никогда не придаёт образу элегантности, зато с избытком отваливает дешевизны и вульгарности.
Другой жопосисястый анон

Отредактировано (2024-04-06 13:11:08)

#64883 2024-04-06 14:11:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если к груди прилагается талия, ты можешь выглядеть романтично, анон.

#64884 2024-04-06 14:13:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обожаю заходить по ссылкам в этом треде, думать "подождите, СКОЛЬКО это стоит??", ощущать себя нищебродом и уходить. :lol:

Мы с тобой точно не сиблинги, анон? Не близнецы, разлученные в детстве?

#64885 2024-04-06 14:15:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что-то я насмотрелся на одного человека... И пришел то ли поныть, то ли в надежде на совет.
Мне зашел образ оверсайзной, свободной рубашки с закатанными рукавами на девушке агдрогинной внешности. Хочется как-то так же, но вот беда, у анона на 160 см роста пятый размер груди и в целом не худенький верх. И все рубашки делают из меня ещё бОльшего колобка, чем я есть.  :sadcat:
Может кто-то видел варианты как носить свободные рубашки при наличии приличного бюста?

Если вниз под рубашку надеть дорогого вида майку, а рубашку расстегнуть, будет хорошо.

#64886 2024-04-06 14:36:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И просто смирится с тем, что ты никогда не будешь выглядеть так же, как человек с андрогинной внешностью.

Какая же это боль :sadcat: Грудь никогда не придаёт образу элегантности, зато с избытком отваливает дешевизны и вульгарности.
Другой жопосисястый анон

Не согласен.
Очень зависит от пропорций фигуры черт лица и типажа в целом. Красивые женщины с выраженными формами всё так же красивы, кто бы что ни говорил про "дешевизну".

#64887 2024-04-06 14:41:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты можешь выглядеть романтично, анон.

На хер, ненавижу романтичный стиль, тем более с сиськами это тоже так себе смотрится.

#64888 2024-04-06 14:49:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если к груди прилагается талия, ты можешь выглядеть романтично, анон.

В первый пожаловавшийся анон, и я не хочу выглядеть прям романтично и женственно  :sadcat: Мне оно на других нравится, а на себе я люблю максимально практичное... Это, видимо, как проблема кудрявых-прямых волос. Вот только кудри я свои полюбил, а женственную фигуру не очень...

А по теме рубашек, откопал в шкафу какой-то оверсайз, который еще зимой брал, попробовал сделать, как второй анон советовал - вроде бы даже нормально! То ли я похудел достаточно, что она на мне идеально-свободно смотрится, то ли я себе сегодня просто больше нравлюсь.  =D

#64889 2024-04-06 15:12:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в основном утепленные с флиской, скорее повседневные варианты.

Да, у меня тоже сложилось такое впечатление. Уж очень они вошли в повседневность. Но зато чисто спортивные сложнее стало найти, если не хочешь в облипку.

#64890 2024-04-06 15:14:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

GYM VINTAGE EASY PANT

Спасибо за информацию.

Анон пишет:

йога-штанов?

Вот веришь, я вчера сюда вопрос написала и пошла дальше гуглить как раз для йоги. Тоже много леггинсов, но есть неплохие варианты. Сейчас ещё посмотрю твои ссылки, спасибо

#64891 2024-04-06 15:14:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Из спортивных штанов я советую under armour посмотреть

Спасибо, сейчас посмотрю

#64892 2024-04-06 15:16:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

дорогого вида майку

это как вообще?

#64893 2024-04-06 16:03:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

образ оверсайзной, свободной рубашки с закатанными рукавами на девушке агдрогинной внешности

а научите, как такие рубашки носить человеку андрогинных пропорций. Груди считай и нет (это даже не первый размер), плечи-бедра довольно одинаковые, могу сойти и за парня, и за девушку, а рубашки такие на мне смотрятся как ночнушка, украденная у бабули  :blabla:

#64894 2024-04-06 16:06:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

образ оверсайзной, свободной рубашки с закатанными рукавами на девушке агдрогинной внешности

а научите, как такие рубашки носить человеку андрогинных пропорций. Груди считай и нет (это даже не первый размер), плечи-бедра довольно одинаковые, могу сойти и за парня, и за девушку, а рубашки такие на мне смотрятся как ночнушка, украденная у бабули  :blabla:

Рубашки должны быть достаточно плотные. Самый модный вариант - две рубашки, одну надеваешь собственно, другую повязываешь вокруг бедер.

#64895 2024-04-06 16:49:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как ночнушка, украденная у бабули

Я вообще не представляю, как это. Потому что, ну, на большинстве сайтов все модели показаны на девушках, у которых пратически нет груди... и смотрятся нормально, а не как ночнушка...  :think:

#64896 2024-04-06 17:23:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как такие рубашки носить человеку андрогинных пропорций

Если мне припирает современное, я беру жёсткие, чтоб колом стояли. Чем больше, тем лучше, хотя я дрищ, мне проще, могу ошибаться. Но главное – чтоб держали форму.
Но вообще я старомодный анон и предпочитаю рубашки романтически-пиратского кроя, их легко и в феминную и в маскулинную сторону подвинуть, а крой делает 48 размер вполне носибельным и при собственном 42

Отредактировано (2024-04-06 17:25:36)

#64897 2024-04-06 18:23:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, есть у кого на примете женские рубашки из ассортимента вб и ламоды, не оверсайз, с обычными рукавами, обычные рубашки из хорошей плотной ткани?

Аноны, выручайте  :sadcat: я сегодня даже в тц сходил, такое ощущение, что с рубашками сейчас как с джинсами двадцать лет назад , не хочешь носить клеши с низкой талией - хуево быть тобой.

Отредактировано (2024-04-06 18:37:27)

#64898 2024-04-06 18:33:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, есть у кого на примете женские рубашки из ассортимента вб и ламоды, не оверсайз, с обычными рукавами, обычные рубашки из хорошей плотной ткани?

Ну, например: https://www.lamoda.ru/p/rtladj114001/cl … -rubashka/

#64899 2024-04-06 19:17:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

дорогого вида майку

это как вообще?

Это удачно выглядящую, из ткани хорошей.

#64900 2024-04-06 21:19:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

рубашки романтически-пиратского кроя

А это какие ты имеешь в виду, анончик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума