Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64851 2024-04-05 11:51:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посмотри ассортимент znwr.

Другой анон недавно смотрел. У них почти все на утеплении (про цены промолчу - у каждого свой бюджет). И все нужно мерить в офф-лайн магазинах, потому что фотографии на моделях максимально не информативны. Единственно, что можно считать подходящее под запрос - https://znwr.ru/product/904-11-131/bomber-yo-yo/ и то...

#64852 2024-04-05 11:54:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, как я не люблю такие бессмысленные и беспощадные фото одежды, как по ссылке  :wall: Ну просто - зачем? Ну нихуя ж непонятно по фоткам, как оно сидит, я даже длину не понял - на одном фото длиннее, на другом короче

#64853 2024-04-05 12:05:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как будто услуги фотографа рекламируют, а не шмотку.

#64854 2024-04-05 12:09:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я так рассчитывал, что в этом году будет нормальная весна, а у нас после холодного марта и буквально недели "весенней погоды" сразу ебануло +20  :fuuu: Смотрю на все свои бомберы, легкие косухи и прочее, что опят толком не смогу надеть, и горю жопой  :fuuu:

#64855 2024-04-05 12:10:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю заходить по ссылкам в этом треде, думать "подождите, СКОЛЬКО это стоит??", ощущать себя нищебродом и уходить. :lol:

А супер-оверсайзные бомберы тоже в тренде? А то я полтора года назад купил в бифри, сейчас я в нем сильно теряюсь, хотя размер М, но он удобный... хотя да, плюсую анону выше, у меня ощущение, что я из куртки на 0+5 градусов сразу прыгну в косуху, считай, летнюю...

Отредактировано (2024-04-05 12:10:58)

#64856 2024-04-05 12:23:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у нас после холодного марта и буквально недели "весенней погоды" сразу ебануло +20

Ахах, та же история. Летом я юбки не ношу (не нравится, как выглядят открытые ноги без колготок), зато на весну у меня их 4 штуки - плотная джинса, искусственная кожа, плотный трикотаж... Надеюсь хоть одну успеть надеть.

#64857 2024-04-05 13:30:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, порекайте где купить легкий пуховик без украшательств. Был юникловский вот такого типа 

Скрытый текст

, но он испортился, пух лезет отовсюду. Хочу похожий, но новый  :please:

#64858 2024-04-05 13:57:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как оно сидит

Весь знвр сидит как гипер-оверсайз. Я из дс2, бываю в их онлайн-магазине. Увы да, только мерить.

#64859 2024-04-05 13:58:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, порекайте где купить легкий пуховик без украшательств.

Саваж, там даже такого цвета что-то было.
Финн Флэйр можно посмотреть.

#64860 2024-04-05 14:02:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

как оно сидит

Весь знвр сидит как гипер-оверсайз. Я из дс2, бываю в их онлайн-магазине. Увы да, только мерить.

Я обычно прикидываю по параметрам модели.

#64861 2024-04-05 15:49:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В местную ГиперЛенту завезли футболки и водолазки бренда Youko, такое ощущение что это Uniqlo под прикрытием, ткань и наклейки размерные такие же.

#64862 2024-04-05 16:30:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Посмотри ассортимент znwr.

посмотрел. что-то оно уж слишком гипероверсайзно, хотя цвета классные. ну и ценник немалый

#64863 2024-04-05 17:41:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, скажите, а сеты украшений типа "тонкого кольца на верхней фаланге пальца + кольца с камнем на другом пальце, плюс еще пара колец на другой руке и все это сочетается друг с другом" так и продаются наборами или самому подбирать надо? У меня проблемы с вкусом и колец почти никогда не ношу, но вдруг так захотелось! И не только колец, других интересных украшений тоже. Не посоветуете магазины/бренды/лукбуки, я хз с чего начать? Я в ДС, если будут оффлайн рекомендации.

#64864 2024-04-05 17:45:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

так и продаются наборами или самому подбирать надо?

Продаются, в Зарине например были пару недель назад, в бифри и тд.

#64865 2024-04-05 17:46:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за рек Ангелины, анон! Подписался.

#64866 2024-04-05 18:22:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С одной стороны, хочется в разумное потребление, расхламление, продуманный гардероб, вот это все. И я даже не заинтересован в трендах, так что можно было бы, казалось бы, собрать капсулу и успокоиться.

С другой стороны - прошлой весной я ходил в платьицах в цветочек и объемных кардиганах, а в этом году душа затребовала брючных костюмов, а платьица не радуют. Они, конечно, полежат до следующего поворота модного колеса в моей голове, но факт остается фактом - фактически пришлось купить на весну новый гардероб.

#64867 2024-04-05 18:26:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В местную ГиперЛенту завезли футболки и водолазки бренда Youko, такое ощущение что это Uniqlo под прикрытием, ткань и наклейки размерные такие же.

Посмотрела ассортимент на сайте, вообще не близко даже. А китайских аналогов пруд пруди.

#64868 2024-04-05 20:36:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анончик с кольцами посмотри aloha gaia
у них и тонкие и с камнями и без и широкие.
я ношу на среднем широкое кольцо и тонкое на фаланге, рядом на безымянном тонкое и на другой руке на среднем на фаланге тонкое

#64869 2024-04-05 21:42:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, как я не люблю такие бессмысленные и беспощадные фото одежды, как по ссылке   Ну просто - зачем? Ну нихуя ж непонятно по фоткам, как оно сидит, я даже длину не понял - на одном фото длиннее, на другом короче

Потому что если сделают нормальное фото в полный рост , то сразу заметно будет, что куртка(или что это там) смотрится хреново. А вот если раскорячишься в инста-стиле, так сразу любая херня выглядит стильной.

#64870 2024-04-05 23:13:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто разбирается в моделях штанов Nike, Puma (ну и адидас можно за компанию) и прочих массовых спортивных марках.

Я пару раз заказала мимо, пришли очень теплые джоггеры, чего я не ожидала по фотографиям, не хочу опять облажаться.

Нужны штаны в тренажерку. Но у нас очень жарко, а жару переношу плохо. Поэтому максимально воздушное, легкое, влагоотводящее. Без жмущих элементов, даже если это широкий пояс в штанах типа таких:

Скрытый текст

Важно, чтобы была высокая талия или хотя бы средняя.

И важно, чтобы они немного но тянулись. А лучше если бы хорошо тянулись.

Опционально, но неплохо -  достаточно широкий низ, чтобы закатать, оголив лодыжку (шорты не мое, увы).

Может кто-то подскажет на какие модели вообще смотреть? Или про вот эти модели мало ли встречали вживую?

Nike Sportswear
GYM VINTAGE EASY PANT

Скрытый текст

Puma
RUN FAVOURITE TAPERED

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-05 23:15:24)

#64871 2024-04-06 00:27:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С другой стороны - прошлой весной я ходил в платьицах в цветочек и объемных кардиганах, а в этом году душа затребовала брючных костюмов, а платьица не радуют.

Эх, понимаю тебя, анон.
И вот вроде я нашел какой-то стиль, но все равно хочется постоянно чего-то нового, интересного, и коллекции сейчас в моем вкусе... В итоге каждый сезон тянет в масс-маркет за чем-то новым, и уже хз как и где это все складировать.

#64872 2024-04-06 00:37:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они, конечно, полежат до следующего поворота модного колеса в моей голове, но факт остается фактом - фактически пришлось купить на весну новый гардероб

Я нашёл баланс в том, что новую одежду покупаю в секондах, а старую отношу на благотворительность или свопы. Получается и обновление под текущие вкусы и не спонсирую быструю моду (всякий шеин я даже в секонде не беру, противно трогать ногой). Ну и я научился выбирать себе многозадачных "рабочих лошадок" и меняю в основном statement pieces

#64873 2024-04-06 01:17:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что-то я насмотрелся на одного человека... И пришел то ли поныть, то ли в надежде на совет.
Мне зашел образ оверсайзной, свободной рубашки с закатанными рукавами на девушке агдрогинной внешности. Хочется как-то так же, но вот беда, у анона на 160 см роста пятый размер груди и в целом не худенький верх. И все рубашки делают из меня ещё бОльшего колобка, чем я есть.  :sadcat:
Может кто-то видел варианты как носить свободные рубашки при наличии приличного бюста?

#64874 2024-04-06 01:43:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, плиз, это устаревшая модель или еще нет? https://www.wildberries.ru/catalog/1429 … etail.aspx

#64875 2024-04-06 09:10:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может кто-то видел варианты как носить свободные рубашки при наличии приличного бюста?

Так и носить. Если есть возможность, то можно носить рубашку расстегнутую, накинутую сверху, а вниз уже что-то более очертанное, дабы показать, что ты не совсем квадратный - футболка, макйка, топ, если позволяет фигура. И просто смирится с тем, что ты никогда не будешь выглядеть так же, как человек с андрогинной внешностью.

Отредактировано (2024-04-06 09:12:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума