Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51376 2021-04-03 20:11:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Раньше в Инканто подобные были.

Они и сейчас есть в любом бельевом. Вопрос в деньгах только, ТС так и не сказал про размер "не кучи" денег.

В reserved вот такие есть, по 2 продаются.
https://www.reserved.com/ru/ru/0342h-99 … k-2p-getit

#51377 2021-04-03 23:43:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, спасибо за реки. В магазинах не видела таких, может, не присматривалась, может, не возят к нам и проще через интернет заказать.

Анон пишет:

плюсую к реку Юникло, очень удобные бюстгальтеры без косточек, гладкие и без ебучих кружавчиков.

Я мельком глянула, у них как-то странно обозначен размер.

#51378 2021-04-04 10:28:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

плюсую к реку Юникло, очень удобные бюстгальтеры без косточек, гладкие и без ебучих кружавчиков.

Только советую примерить перед заказом, особенно если у тебя при небольшом размере одежды в целом и груди в частности широкие плечи или грудная клетка.

#51379 2021-04-04 10:31:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где  выгоднее сейчас покупать кроссы, на вб/озоне, в фирменных магазинах или в "супермаркетах" типа Спортмастера?
Хочу обновить парк кроссов и кедов, не для бега, обычных.
Побывал в дисконте (я в ДС), ну очень маленький выбор, ничего не понравилось даже.

#51380 2021-04-04 10:33:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выгоднее сейчас покупать кроссы

В фамилии. Там можно найти в т.ч. всякие асиксы и Steve Madden по приемлемым ценам.

#51381 2021-04-04 10:41:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где  выгоднее сейчас покупать кроссы, на вб/озоне, в фирменных магазинах или в "супермаркетах" типа Спортмастера?

Сестра купила в дискаунте Адидаса (за 2800 р.), мама - в Спортмастере по скидке (2000 р.).

#51382 2021-04-04 10:45:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я всегда за тренч  =D  приблизительно типа такого:

Три тренча купил за последние годы и ни один по сути не носил. >.< Когда вы их носите, аноны?
У меня получается, что либо слишком холодно или холодный ветер, так что к тренчу нужен свитер с горлом или теплое худи или шарф, что портит картину и удобнее надеть что-то типа легкой куртки или пальто с высоким воротником - либо уже тепло и в длинном плаще слишком жарко, поскольку в 99% случаев на ногах моих штаны.

В итоге носил я их немного и северным европейским летом, когда дождь и ветер, например, в Петербурге, на футболку.

#51383 2021-04-04 10:55:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Три тренча купил за последние годы и ни один по сути не носил. >.< Когда вы их носите, аноны?

Я в ДС-2, ношу летом, если прохладно, или в начале осени/конце весны. +легкий шарф. Хорошо защищает от ветра.

#51384 2021-04-04 13:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я в ДС-2, ношу летом, если прохладно, или в начале осени/конце весны

+1, тоже из ДС-2. Летом я его на футболку, осенью и весной на лонгсливы и тонкие свитера разной степени теплоты, в зависимости от погоды. Если очень ветрено, то на толстовку.

#51385 2021-04-04 13:20:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хотя тут еще, наверное, дело привычки. Если ты никогда не носил длинные пальто или пуховики ниже колена, то и тренч будет ощущаться как "удобнее было бы куртку, а тут нужен особый случай".
Это как с платьями или очень узкими брюками или обувью на каблуках.
Я, например, если и носил юбки, то короткие и не мешающие движениям, из тех, что с плотными колготками и грубыми ботинками хорошо идут. Решил приодеться, купил платье-футляр до колена - ну такое, один раз надел. А другому человеку комфортная одежда.

#51386 2021-04-04 13:23:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Три тренча купил за последние годы и ни один по сути не носил. >.< Когда вы их носите, аноны?

У меня тоже тренч лежит, хотя очень мне идет и сочетается с деловыми платьями на работу. В итоге ношу по неделе в сентябре и в мае, а в остальное время кожаную куртку или (прошлой осенью) куртку-рубашку, потому что они удобнее и вариативнее.

#51387 2021-04-04 14:04:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, где  выгоднее сейчас покупать кроссы, на вб/озоне, в фирменных магазинах или в "супермаркетах" типа Спортмастера?

дисконт спортмастера

#51388 2021-04-04 17:39:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

три тренча купил за последние годы и ни один по сути не носил. >.< Когда вы их носите, аноны?

Это наверное реально нужен климат типа питерского, например от ветра защищаться. Плюс гардероб. Мне удобнее носить джинсовку например с моими вещами, ну и в моем климате, тоже для тренча чаще всего либо жарко либо холодно, всего пара дней-неделя, когда уместно его надеть. Нравится идейно, но по факту тоже не успеваю носить особо.

Про кроссы: на ламоде бывают НБ по хорошей цене, и вообще, надо успевать ловить только скидку и размер. На сайте скетчерс было больше моделей/размеров и скидки, чем на маркетплейсах и в спортмастере. К фамилии плюсую, но там ассортимент все-таки куцый, если не в столицах. Еще оффпрас есть в ДС,

Отредактировано (2021-04-04 17:40:47)

#51389 2021-04-04 18:19:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только советую примерить перед заказом, особенно если у тебя при небольшом размере одежды в целом и груди в частности широкие плечи или грудная клетка.

О, анон, а если с широкой грудной клеткой, то какую модель лучше смотреть?

#51390 2021-04-04 18:22:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, а я пролетел с кроссовками. Прям первый раз так запал на модель, а там уже размеров нет  :wall:
https://www.reebok.ru/krossovki-reebok- … 02480.html

Отредактировано (2021-04-04 18:24:13)

#51391 2021-04-04 18:30:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот вопрос про ламоду. Там всякие рибоки-найки оригинал или подделка?

#51392 2021-04-04 18:44:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот вопрос про ламоду. Там всякие рибоки-найки оригинал или подделка?

Смотря как повезёт.

#51393 2021-04-04 18:55:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот вопрос про ламоду. Там всякие рибоки-найки оригинал или подделка?

ну там по крайней мере они сами торгуют, то есть дилеры официалов, в отличие от вайлдберрис, который маркетплейс, и ты можешь открыть ИП Анонов, купить на садоводе абибас и продавать свободно на ВБ. На озоне та же история. Ламоде я побольше верю, а озон и вб уже замараны в фейках, и шмота, и косметоса.

#51394 2021-04-04 19:25:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тренчи хорошо вынашиваю, у меня аж три тренчеподобных плаща. Ношу вот прям щас, где то от +8 до +16, с туфлями, тонкими колготками или кроссовками. Они у меня на ту погоду, на которую кожанки, но короткое я не люблю, а люблю ниже колена, поэтому всякие куртки пролетают. Под низ обычно платье, блузка, когда теплее, то футболка, свитер, имхо, под тонкий тренч смотрится громоздко. Но у меня ещё особенность, шея практически не мёрзнет, хожу душа нараспашку и только иногда для красоты цепляются шелковый платок (не в смысле тренч расстегнут, а в смысле ничем вырез не прикрываю)

Отредактировано (2021-04-04 19:26:03)

#51395 2021-04-04 19:28:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хелп, спасите...
Как носить высокую талию с животом? У меня он не то чтобы велик, я не яблоко, я чет между песочными и грушей, но выпирает подушка вокруг и ниже пупка, ну и на желудке есть сало. Любой высокий пояс делает мне некомфортно. Пока стою, норм, сажусь и чувство, что мне кишки перевязали чем-то.  Но блин, другие же носят, я видел в инсте очень пухлых латинок в таких брюках.
В чем секрет?

#51396 2021-04-04 19:30:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ношу вот прям щас,

у  меня вот прям щас и до мая время летнего пуховика и чего-то такого, в тренче холодно, а потом в мае за 2 дня уже футболки. Где мягкий климат и долгое переходное время - там да. Осенью у нас такой же переход, джинсовка-футболка, пар дней кожанок или тренчей и все, доставай уверенный демисезон.

#51397 2021-04-04 19:49:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так как я в теплую погоду предпочитаю носить платья, то тренчи или просто плащи ношу весной/холодным летом, чтобы ноги были закрыты, когда для более теплого пальто жарковато а для короткой куртки холодно.

#51398 2021-04-04 22:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но блин, другие же носят, я видел в инсте очень пухлых латинок в таких брюках.

Не знаю, как у латинок, но я — худой, но животастый всю жизнь анон — во-первых, сажаю пояс выше этого вот жирка, на самое тонкое место туловища, а во-вторых, ношу такие брюки, в которых внутри пояса резинка. Но у меня любовь к широким брюкам, типа таких https://images.app.goo.gl/KfBF2uxb7PXYMSSa6, пояс широкий и плотный, то, что он на резинке, не видно, в общем-то.

#51399 2021-04-05 01:05:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не знаю, как у латинок, но я — худой, но животастый всю жизнь анон — во-первых, сажаю пояс выше этого вот жирка,

Удваиваю. Пояс или резинку под ребра, выше пузца. Т.е. совсем высокая посадка должна быть.
Я песочные часы плюс сайз.

#51400 2021-04-05 10:51:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вчера купил джинсы на размер больше обычного (анон за зиму наел пузо и бока).
Пока стою-хожу - все норм.
Сажусь - пояс неприятно врезается в живот ((
Есть шанс, что оно подрастянется? Или бежать в магазин меня еще на размер больше? Там будет мягкая талия, но штаны будут уж очень большие ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума