Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51076 2021-01-19 23:41:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый маленький размер как раз на бёдра 90 см, но лучше по отзывам ориентироваться, большемерят иногда.

Значит, людям с попиями меньше 90 см проходить мимо. Печаль. :((

Подростковые размеры тебе в помощь, анончик =D

#51077 2021-01-19 23:41:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А раз модели разные, может, рекнешь именно закрытые, если сам такие покупаешь?

Там на пачке нарисовано же, какая модель.
Я уже лет 10 у них покупаю т.н. бикини, ну вот типа таких https://marksandspencer.ru/goods/trusyi … yie-5-sht/
Не сбиваются, в жопу не залезают, не сползают.

Да, вот такой формы ищу. Правда, хорошо бы еще с разными принтами для поднятия настроения, но это уж я, наверно, много хочу. В Золле вот принты прикольные, а качество - увы.

#51078 2021-01-19 23:47:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

шорты

В шортиках у спенсера анон чутка разочаровался после того, как купил пачку из странной ткани. Сначала они норм, но к концу дня растягиваются безбожно. Лучшие шортики на аноньей памяти были в юникло, но их больше не делают  :sadcat: но в целом там и другие модели можно глянуть, по качеству они хорошие, но может быть дороговато.
А никто не встречал такие прямо шортики-шортики на женщин, по типу мужских боксеров? Желательно не черно-серые

В Юникло вроде из микрофибры белье, или хлопок тоже есть?

#51079 2021-01-19 23:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, вот такой формы ищу. Правда, хорошо бы еще с разными принтами для поднятия настроения, но это уж я, наверно, много хочу. В Золле вот принты прикольные, а качество - увы.

Там есть с принтами, правда, выбор небольшой.
Я обычно их офлайн покупал, и всегда был выбор принтованных.

#51080 2021-01-19 23:55:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё могу рекнуть oysho: тоже продаются наборами, закрытая попа и наборы, которые я покупала пять лет назад, выглядят так же, как новые. И принты мне нравятся)
Но смотреть на модели надо внимательно: недавно купила, а у них по бокам тоненькие верёвочки вместо ткани :facepalm: но привыкла, даже они ок.

#51081 2021-01-20 00:21:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вроде из микрофибры белье, или хлопок тоже есть?

Хлопок тоже есть, довольно много.

#51082 2021-01-20 10:28:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Очень крутые хлопковые шортики у Puma, просто огонь.
Tokyo Laundry тоже, но я их брала в фамилии, в у нас что-то не нахожу нужные модели. https://www.amazon.co.uk/dp/B08KGBDF3Q/ - вроде таких, но у меня яркие.

#51083 2021-01-20 10:41:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а дешевых трусов на большую ж. никто не покупает что ли :pink:

#51084 2021-01-20 10:48:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а дешевых трусов на большую ж. никто не покупает что ли

Ну ты обозначь, что в твоем понимании дешевые и какого размера большая ж.
Я вот ни oyshо, ни пуму не отношу к дорогим.  А последние еще и часто большемерки, так что и на большую могут налезть.

#51085 2021-01-20 15:16:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а дешевых трусов на большую ж. никто не покупает что ли :pink:

Так это как раз бонприкс и милавица.

#51086 2021-01-20 19:35:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а покажите недавно виденные образы или предметы одежды, которые вам запали в душу? )

#51087 2021-01-20 19:52:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, мне только ретро западает. Из современного - либо нелепица, либо повторы того, что было модно в мою юность 90е-2000е. От сумок багетов меня воротит - ассоциация с нищетой. Широченные джинсы тоже такое...
Нравилась мода 13-14 года, был какой-то момент милой, но практичной элегантности. Девочки в рубашечках, миди-юбках и колье, остроносые балетки, лодочки, скинни и пиджаки или даже ванильки в леггинсах+ длинная клетчатая рубашка+кедики и пучок. Кроссовки только начали носить подо все и на пике были аккуратные и удобнейшие Н500 нью баланс, а не агли обувь.
Оверсайз был внове и мил, а не самопародиен.

#51088 2021-01-20 19:53:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я бы тоже как в 2000х ходил...

#51089 2021-01-20 20:22:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин, мне только ретро западает. Из современного - либо нелепица, либо повторы того, что было модно в мою юность 90е-2000е. От сумок багетов меня воротит - ассоциация с нищетой. Широченные джинсы тоже такое...
Нравилась мода 13-14 года, был какой-то момент милой, но практичной элегантности. Девочки в рубашечках, миди-юбках и колье, остроносые балетки, лодочки, скинни и пиджаки или даже ванильки в леггинсах+ длинная клетчатая рубашка+кедики и пучок. Кроссовки только начали носить подо все и на пике были аккуратные и удобнейшие Н500 нью баланс, а не агли обувь.
Оверсайз был внове и мил, а не самопародиен.

Так хорошо описал, анон. А про 2021 что скажешь? Я вообще никаких тенденций не вижу, короновирус все забил.

#51090 2021-01-20 20:33:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Второй год идет как спортивные/домашние костюмы в тренде потому что корона. А все остальное - это рубеж 90-х и нулевых.
Уже на подиумах пошли брюки/джинсы с заниженной талией. Это пипец, аноны. Я еще до сих пор в шоке, что широкие и клеш набирают обороты, и опять новая подстава.

#51091 2021-01-20 20:45:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

брюки/джинсы с заниженной талией

неееет  :panic: в самом расцвете лет! как я ненавидела эту херню в школе, потому что именно на мою школу оно и пришлось

#51092 2021-01-20 20:51:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я как рад был, когда клеш ушел в прошлое. До сих пор с содроганием вспоминаю, как у джинс с клешем низ протирался и быстро грязнел. И вот, эта лабуда камбекнуться решила.  :sadcat:

#51093 2021-01-20 20:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сам ты лабуда. Клеша - единственный вариант для анонесс с ногами, как у слона, выглядеть феечкой, а ты!

#51094 2021-01-20 20:59:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а покажите недавно виденные образы или предметы одежды, которые вам запали в душу? )

У нас локдаун, мы уже месяц дома сидим почти безвылазно.))) Поэтому домашне-спортивные вещи актуальны, как никогда. Мне сейчас нравятся уютные домашние костюмы в пастельных тонах, такими все магазины были завалены. Правда, я хожу в старых свитерах и трениках. Я себе купила светло-коричневые вязаные штаны, но ношу с обычными толстовками: у меня их дома куча, ничего нового покупать не стала.

#51095 2021-01-20 21:25:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я теперь мечтаю собрать коллекцию кигуруми. У меня только одно (одна? Один?), но это едиственная теплая домашняя одежда, в которой удобно двигаться и заниматься домашними делами, и восседать за компом. Нашел кигуруми единорога, педобира, волка, но все затмило кигуруми акулы из икеа.

#51096 2021-01-20 21:35:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня в доме хорошо топят и в кигуруми тупо жарко (
Ношу только в межсезонье, когда отопления уже/ещё нет, тогда прям ок.

#51097 2021-01-20 21:42:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

брюки/джинсы с заниженной талией

неееет  :panic: в самом расцвете лет! как я ненавидела эту херню в школе, потому что именно на мою школу оно и пришлось

Блин, а я, наоборот, страдал из-за моды на высокую талию, потому что мне так неудобно, на живот давит!

#51098 2021-01-20 22:20:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сам ты лабуда. Клеша - единственный вариант для анонесс с ногами, как у слона, выглядеть феечкой, а ты!

Чё ты обзываешься. Я здесь всю свою боль излил, а ты! =) Пусть анонессы с ногами радуются, а для меня этот новый-старый тренд непрактичный.

#51099 2021-01-20 22:27:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но все затмило кигуруми акулы из икеа

Анон, а ты где-то нашел именно кигуруми икеевской акулы? Мне гугл выдает кигуруми обычных акул, морды у них совсем не икеевские
https://www.ozon.ru/product/kigurumi-be … UcQAvD_BwE

#51100 2021-01-20 23:09:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я на эту даму подписан https://www.instagram.com/poli_ryzhova/
Даже несмотря на то такими формами не наделен, посмотреть всегда есть на что, особенно меня как художнека радует как идет работа с цветом и фактурой. 

Анончик, спасибо за рек. Спрашивала не я, но прошла по ссылке, и у этой девушки параметры почти один в один мои (я только на несколько сантиметров везде больше), интересно посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума