Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51051 2021-01-16 10:51:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, порекомендуйте на кого подписаться в ВК или инсте. Захотелось разбавить ленту красивыми, приятными глазу, стильными и модными луками, но не из темы "мода - это искусство", а более практичное, что можно надеть в разных ситуациях (на работу, свидание, погулять по городу, на семейный праздник). Просто замечательно было бы, если фигура у моделей/блоггеров не идеальные 90-60-90.
Можно блоггеров, можно тех, кто пишет про себя, можно тех, кто собирает фотки по интернету, можно компании или фирмы.
А то я полный нуб в этом вопросе. Т_____Т

#51052 2021-01-16 11:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я обнаружил недавно, что на Заландо (европейский большой ритейлер) есть куча луков https://en.zalando.de/get-the-look-women/ с девушками и женщинами разной комплекции (https://en.zalando.de/creator/6f43f095-260e-47f0-8222-1a842a4b9e04/ или https://en.zalando.de/creator/06234d12- … 32088156/)
Очень удобно выбирать одежду стало. ;D

#51053 2021-01-16 14:48:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я на эту даму подписан https://www.instagram.com/poli_ryzhova/
Даже несмотря на то такими формами не наделен, посмотреть всегда есть на что, особенно меня как художнека радует как идет работа с цветом и фактурой.  :heart:

Из тощих мелких феечек подписан на эту жизнерадостную испанскую даму  https://www.instagram.com/rebelattitude/

#51054 2021-01-16 17:52:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, сорри если оффтоп, но может кто подскажет чяднт. Короче, почти все носки пронашиваются через месяц. Да даже через 3-4 надевания уже выглядят паршиво - катышки на пятке.
При этом, совершенно неважно что я ношу, кроссовки или ботинки - одинаково. Носки тоже разные, одинаково страдают и те, что купил на алике по 50р, и те, за которые отдал 500р в магазине.
У всех так или я как-то неправильно ношу эти долбаные носки? Или обувь не так выбираю? Задолбало уже. Вечно ноги как у бомжа, стыдно обувь снять.

ты свой размер носок покупаешь? такое бывает, если носки маловаты и их приходится сильно натягивать.

#51055 2021-01-16 18:00:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Или обувь не так выбираю?

Может быть. Если слегка велика и/или плохо фиксирует ногу на пятке, носки могут протираться быстрее.

#51056 2021-01-17 05:02:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня тоже носки протираются, они мне все женские 36-39 обычно маловаты. ну и хреновые носки прост.

#51057 2021-01-17 07:24:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может быть, скорее, ногти трутся?  Чаще всего если отрастают и краем выступает за палец (не знаю, как яснее описать это), то ткань трется об этот выступивший подросший ноготь, трется, и вуаля, дырка.

В моем случае ещё выступающий палец, ну и как не обрезай ноготь, он видимо и правда как-то трет носок.

#51058 2021-01-17 09:15:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну и как не обрезай ноготь

А ты подпиливаешь? Обрезать недостаточно, нужно более гладкий край делать.

#51059 2021-01-17 09:20:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И подпиливаю, и полный педикюр делаю)))

#51060 2021-01-17 23:49:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и как не обрезай ноготь

А ты подпиливаешь? Обрезать недостаточно, нужно более гладкий край делать.

У меня схожая проблема вроде бы - дело не в подпиливание, а в том, что большой палец слишком торчит вверх. Ноготь, даже полностью под ноль спиленный, скругленный и прочее все равно будет протирать. Особенно если ногтевое ложе длинное.

#51061 2021-01-17 23:54:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

большой палец слишком торчит вверх

А некоторые типа анона еще и большой палец поднимают при ходьбе  :lol:

#51062 2021-01-19 17:00:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, где сейчас можно купить качественные трусы? Пожелания: хлопок; модель, нормально закрывающая полупопия; хорошее качество. Много лет покупала в Твое, теперь испортились, стали очень тонкие. То же в Золле и Остине. Последние два набора из Золлы выдержали неполный год  :blabla:

#51063 2021-01-19 17:05:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, подскажите, где сейчас можно купить качественные трусы? Пожелания: хлопок; модель, нормально закрывающая полупопия; хорошее качество. Много лет покупала в Твое, теперь испортились, стали очень тонкие. То же в Золле и Остине. Последние два набора из Золлы выдержали неполный год  :blabla:

Marks&Spenser, много разных моделей, закрытых и не очень, хлопок, продаются пучками. Носятся до 5 лет))

#51064 2021-01-19 17:11:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, где сейчас можно купить качественные трусы? Пожелания: хлопок; модель, нормально закрывающая полупопия; хорошее качество. Много лет покупала в Твое, теперь испортились, стали очень тонкие. То же в Золле и Остине. Последние два набора из Золлы выдержали неполный год  :blabla:

Marks&Spenser, много разных моделей, закрытых и не очень, хлопок, продаются пучками. Носятся до 5 лет))

Спасибо! Смотрела на них, но они все в закрытых упаковках, ни пощупать, ни модель посмотреть. Не стала тогда покупать, теперь возьму.
А раз модели разные, может, рекнешь именно закрытые, если сам такие покупаешь?

Отредактировано (2021-01-19 17:12:59)

#51065 2021-01-19 17:12:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо! Смотрела на них, но они все в закрытых упаковках, ни пощупать, ни модель посмотреть. Не стала тогда покупать, теперь возьму.

Можешь на кассе попросить открыть пачку и показать модель.

#51066 2021-01-19 17:32:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Маркс и Спенсер белье вообще хорошее. В колготоках даже пухлые ляжки не натирает. Лифчики по двое которое раньше были вообще мега, сейчас не знаю, таких же не видел.

#51067 2021-01-19 17:35:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, подскажите, где сейчас можно купить качественные трусы?

Я на https://www.bonprix.ru/ — плотный хлопок, моделей дофигища, носятся очень долго, аж надоедают.
Беру вот эти и вот эти.
Самый маленький размер как раз на бёдра 90 см, но лучше по отзывам ориентироваться, большемерят иногда.

#51068 2021-01-19 17:40:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Самый маленький размер как раз на бёдра 90 см, но лучше по отзывам ориентироваться, большемерят иногда.

Значит, людям с попиями меньше 90 см проходить мимо. Печаль. :((

#51069 2021-01-19 17:43:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но они все в закрытых упаковках, ни пощупать, ни модель посмотреть.

У них на упаковке не пишут модели?
На сайте же есть все.. Хипстеры, шорты и боксеры. Вторые и третьи - самые закрытые модели.

#51070 2021-01-19 17:51:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Другой анон, но полистал сейчас ради интереса белье на Бонприкс и вспомнил свою давнюю бесячку относительно масс-маркета. Почему женские трусы-шортики вечно заканчиваются в районе лобка? Почему нельзя выпустить хоть одну модель с высокой или хотя бы средней посадкой?

#51071 2021-01-19 17:56:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А раз модели разные, может, рекнешь именно закрытые, если сам такие покупаешь?

Там на пачке нарисовано же, какая модель.
Я уже лет 10 у них покупаю т.н. бикини, ну вот типа таких https://marksandspencer.ru/goods/trusyi … yie-5-sht/
Не сбиваются, в жопу не залезают, не сползают.

#51072 2021-01-19 23:27:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, подскажите, где сейчас можно купить качественные трусы?

Я на https://www.bonprix.ru/ — плотный хлопок, моделей дофигища, носятся очень долго, аж надоедают.
Беру вот эти и вот эти.
Самый маленький размер как раз на бёдра 90 см, но лучше по отзывам ориентироваться, большемерят иногда.

Спасибо, посмотрю у них, на Бонпри никогда раньше не заказывала. С синтетическим кружевом мне не очень, но наверняка много моделей без него.

#51073 2021-01-19 23:31:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но они все в закрытых упаковках, ни пощупать, ни модель посмотреть.

У них на упаковке не пишут модели?
На сайте же есть все.. Хипстеры, шорты и боксеры. Вторые и третьи - самые закрытые модели.

Да вот не очень я доверяю этим надписям. Некоторые под слипами имеют в виду очень сильно вырезанные трусы, у меня такие, пардон, попа зажевывает(

#51074 2021-01-19 23:36:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С синтетическим кружевом

Оно мягенькое) Я беру именно эти, потому что вот эта широкая полоска кружева удобнее любой резинки, не впивается никуда при наклоне и прочих телодвижениях...
Но вообще да, там огромный выбор такого, базового белья.

Отредактировано (2021-01-19 23:36:54)

#51075 2021-01-19 23:39:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

шорты

В шортиках у спенсера анон чутка разочаровался после того, как купил пачку из странной ткани. Сначала они норм, но к концу дня растягиваются безбожно. Лучшие шортики на аноньей памяти были в юникло, но их больше не делают  :sadcat: но в целом там и другие модели можно глянуть, по качеству они хорошие, но может быть дороговато.
А никто не встречал такие прямо шортики-шортики на женщин, по типу мужских боксеров? Желательно не черно-серые

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума