Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51001 2021-01-06 01:18:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я не могу пожаловаться на совсем современные тренды, которые на поверхности все очень inclusive, а в реальности это все те же прямоугольные модельные фигуры?

Просто ЧТО.
Как анон с прямоугольной фигурой, которому пиздец как не идут все тренды из-за отсутствия талии, хотя я и не толстый, смотрю на тебя в охуении.

#51002 2021-01-06 15:45:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, можно ли что-то сделать с большими туфлями?
Купила для работы перед НГ, но была так заебана работой что походу меряла на шерстяные носки и они на размер больше чем надо.
Срок возврата уже прошел, что делать не знаю.
Туфли замшевые и я в них как в галошах, блин  :facepalm:

#51003 2021-01-06 16:05:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можно ли что-то сделать с большими туфлями?

Можно попробовать стельки, вкладыши, наклейки на пятку.

#51004 2021-01-06 16:13:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можно ли что-то сделать с большими туфлями?
Купила для работы перед НГ, но была так заебана работой что походу меряла на шерстяные носки и они на размер больше чем надо.
Срок возврата уже прошел, что делать не знаю.
Туфли замшевые и я в них как в галошах, блин  :facepalm:

Буквально на днях нашел на али  вкладыши в носок. Пишут, что размер убирается легко. Ссылку сейчас не могу дать, если надо, позже. Но сам не пробовал.
Пробовал накладки на пятку, в подобном случае,  но мне не зашло: нога уезжает вперед и супинаторы не на месте и пальцы вдавливаются, и сами накладки дают не размер, а мерьше. В общем, не понравилось мне.

#51005 2021-01-06 17:16:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вкладыши в носок

Можно в балетных магазинах посмотреть вкладыши в пуанты.

#51006 2021-01-06 18:02:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можно дешево и сердито положить в носок ваты.

#51007 2021-01-07 06:03:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Можно дешево и сердито положить в носок ваты.

Ага, и потом отдирать каждый раз эту вату от  носков/колгот.

#51008 2021-01-07 13:44:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где в офф-лайне можно купить хорошие городские рюкзачки? Что-то результаты он-лайн шопинга меня не радуют. В Питере или Москве.

#51009 2021-01-07 14:21:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где в офф-лайне можно купить хорошие городские рюкзачки? Что-то результаты он-лайн шопинга меня не радуют. В Питере или Москве.

Анон, а что для тебя хороший рюкзак и на какую ценовую категорию рассчитываешь?

#51010 2021-01-07 14:45:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Где в офф-лайне можно купить хорошие городские рюкзачки? Что-то результаты он-лайн шопинга меня не радуют. В Питере или Москве.

Анон, а что для тебя хороший рюкзак и на какую ценовую категорию рассчитываешь?

Мне городской, не спортивного вида, кожа из кожзам, качественный в смысле чтобы материалы и пошив хорошие были. По цене, совсем в люкс не пойду, а так цена не проблема.

Отредактировано (2021-01-07 14:48:39)

#51011 2021-01-07 15:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Где в офф-лайне можно купить хорошие городские рюкзачки? Что-то результаты он-лайн шопинга меня не радуют. В Питере или Москве.

Анон, а что для тебя хороший рюкзак и на какую ценовую категорию рассчитываешь?

Мне городской, не спортивного вида, кожа из кожзам, качественный в смысле чтобы материалы и пошив хорошие были. По цене, совсем в люкс не пойду, а так цена не проблема.

Arny Praht, например.

#51012 2021-01-07 15:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я тоже с большой обувью. Только у меня ботинки-дутики. Они пипец огромные громоздкие. Подошва резина вроде пружинит слегонца, вроде приятно. Но пипец, ноги болят в них, долго ходить не могу, пятка ездит. Я три разных стельки туда вставляла, шнурки затягивала до победного, один хуй. Из плюсов выглядят стильно к пухану подходят и они не скользят даже на льду. Ношу из вредности, так как сраный валдбериз отказался их принимать назад, суки. Есть ли какие-то приспособления именно для ботинок чтобы уменьшит размер? Вата не подходит, она приминается уже после одной носки и нога все равно гуляет, ну и прилипает к носкам да. А еще боты выглядят как удобнейшие говнотопы, в отзывах все от восторга пищат. Один анон неудачник  :sadcat:

#51013 2021-01-07 16:19:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

есть вкладыши для пяток. не под пятку, а именно по бокам стопу обхватить

#51014 2021-01-07 16:44:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я тоже с большой обувью. Только у меня ботинки-дутики. Они пипец огромные громоздкие. Подошва резина вроде пружинит слегонца, вроде приятно. Но пипец, ноги болят в них, долго ходить не могу, пятка ездит. Я три разных стельки туда вставляла, шнурки затягивала до победного, один хуй. Из плюсов выглядят стильно к пухану подходят и они не скользят даже на льду. Ношу из вредности, так как сраный валдбериз отказался их принимать назад, суки. Есть ли какие-то приспособления именно для ботинок чтобы уменьшит размер? Вата не подходит, она приминается уже после одной носки и нога все равно гуляет, ну и прилипает к носкам да. А еще боты выглядят как удобнейшие говнотопы, в отзывах все от восторга пищат. Один анон неудачник  :sadcat:

кинь ссылкой, анон?

#51015 2021-01-07 16:58:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть ли какие-то приспособления именно для ботинок чтобы уменьшит размер?

Надеть толстые носки?

#51016 2021-01-07 17:16:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть ли какие-то приспособления именно для ботинок чтобы уменьшит размер?

Может, добыть дополнительно внутренний сапожок, как для горнолыжных ботинок (но не только)? Они бывают из разных материалов и разной толщины/теплоты.

#51017 2021-01-07 18:04:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Толстые стельки (опционально на меху) тоже хорошо размер уменьшают и более доступны.

А, сорри, не увидела, что ты стельки уже пробовал.

Отредактировано (2021-01-07 18:05:00)

#51018 2021-01-07 18:06:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не, сузить по бокам широкую обувь на узкую ногу -невозможно, бессмысленные траты сил. я пробовал все, в итоге все равно выкинул.

#51019 2021-01-07 18:25:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кинь ссылкой, анон?

https://www.wildberries.ru/catalog/1526 … rgetUrl=BP

Анон пишет:

Может, добыть дополнительно внутренний сапожок, как для горнолыжных ботинок (но не только)? Они бывают из разных материалов и разной толщины/теплоты.

Поняла про какой ты, не подумала в эту сторону. Хотя мне кажется что там надо что-то именно жесткое и фиксирующее

Анон пишет:

есть вкладыши для пяток. не под пятку, а именно по бокам стопу обхватить

Вот я посмотрела такие на алике. Может кто пробовал из анонов и подскажет как оно? Интересно нормально ли будет держаться на меховом нутре ботинка, а то вроде как такое не для зимней обуви используется.

Анон пишет:

не, сузить по бокам широкую обувь на узкую ногу -невозможно

У меня нога как раз очень широкая и с большим подъемом, я жирненький анон с соответствующими ножками  ;D

#51020 2021-01-10 23:02:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, пожалуйста, какие пальто еще долго будут актуальны? Вообще давно пальто не носил, а сейчас вот захотел к весне купить

#51021 2021-01-10 23:32:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

какие бюджетные кроссовки для фитнеса лучше купить?

#51022 2021-01-11 00:44:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Arny Praht, например.

А в каких магазинах они продаются? Я точно не хочу брать в он-лайн.

#51023 2021-01-11 00:57:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть ли какие-то приспособления именно для ботинок чтобы уменьшит размер?

Я в Фиксе покупал формованные стельки, они реально уменьшают, и в высоту, и по ширине. Типа таких https://fix-price.ru/product/5054058/, посмотри на белых, как они устроены. И в пятке реально сужают, нога не болтается.

#51024 2021-01-11 01:09:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в каких магазинах они продаются?

В магазинах Arny Praht.

#51025 2021-01-11 01:14:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А в каких магазинах они продаются?

В магазинах Arny Praht.

Логично  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума