Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#49476 2020-08-08 15:24:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Riecker) самая не скользкая обувь, что у меня была) и удобная, ага.

Спасибо, анон, посмотрю. Меня только цена смущает. Я загуглил и что-то они подозрительно дешевые. 3-4к за зимние боты! O_o
В наше время, с нашим курсом рубля это прям странно. Те же экко взвинтили цены на зимнее до 12-15к.

Нормальная это цена)) В ДС считается пенсионерской маркой обуви.

В ДС пенсионеры давно там ничего не покупают, голимый низкокачественный китай за 15 тыр - кому он нужен, тут полно других магазинов с нормальной ценовой политикой. А богатые дураки средних лет покупают - только в путь.

#49477 2020-08-08 15:25:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

полно других магазинов с нормальной ценовой политикой

Рекнеш какие-нибудь тогда? Сами магазы или марки. Буду очень благодарен. Или ты не про рикер, а про экко?

Отредактировано (2020-08-08 15:26:31)

#49478 2020-08-08 15:44:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я надеюсь, что анон про Экко, потому что Рикер не пенсионный, осенние и зимние модели как минимум. что-то полегче может и было бабка-стайл, но я не присматривался, тк на тёплую погоду у меня кроссы и кеды около спортивных брендов))

на Рикер похожи Tamaris и Marko Tozzi, тоже качественные, удобные, но более женственные, чем Рикер)

Отредактировано (2020-08-08 15:45:28)

#49479 2020-08-08 16:03:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Несколько лет назад меня случайно занесло в Рикер. Сапоги понравились. Продавец сказал, что они из экокожи, типа лучше чем кожа. Я купил. Бля, никогда мне так обувь не жала, не тёрла, как эти сапоги. Хотя я ещё повелся на то, что сапоги были именно на широкую ногу. Про вонь от ног вообще молчу. Выкинул через месяц в мусорку 6000 рублей. С тех пор Рикер обхожу стороной.

#49480 2020-08-08 16:05:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на Рикер похожи Tamaris и Marko Tozzi, тоже качественные, удобные

Тамарис мне все-таки приходилось разнашивать, причем был случай, когда ноги сдались быстрее туфель и с туфлями пришлось расстаться, тк другие ноги мне никто не выдаст. В отличие от рикеров, которые, конечно, иногда называют новыми "прощай молодость", но они, за редчайшими исключениями, садятся на ногу сразу: нигде не жмет, не трет, колодка удобнейшая, но с колодкой кому как: тот же экко тоже нахваливают за удобство, а я их вообще не могу носить. В общем, все очень вдумчиво мерить надо.
Марко Тоцци есть две пары зимних сапог - классные, действительно очень удобные и живучие.
Знакомые и мама еще рекают Zenden, типа тоже очень удобные, но сама не пробовала - еще те коньки не сносила.

Отредактировано (2020-08-08 16:06:14)

#49481 2020-08-08 16:13:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон, посмотрю. Меня только цена смущает. Я загуглил и что-то они подозрительно дешевые. 3-4к за зимние боты! O_o
В наше время, с нашим курсом рубля это прям странно. Те же экко взвинтили цены на зимнее до 12-15к.

Нормальная это цена)) В ДС считается пенсионерской маркой обуви.

В ДС пенсионеры давно там ничего не покупают, голимый низкокачественный китай за 15 тыр - кому он нужен, тут полно других магазинов с нормальной ценовой политикой. А богатые дураки средних лет покупают - только в путь.

Я про рикер тащемта

#49482 2020-08-08 16:14:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

они из экокожи, типа лучше чем кожа

Экокожа - это тот же кожзам, просто названный по-другому, чтобы не отпугивать покупателя. Неудивительно, что плохо носились  :affraid:

#49483 2020-08-08 16:14:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про тамарис мои знакомые говорят что они неубиваемы и вечны. Я вот подумываю, а нет ли у них казаков на осень.

#49484 2020-08-08 16:33:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я надеюсь, что анон про Экко, потому что Рикер не пенсионный

Лол)

#49485 2020-08-08 17:03:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Про тамарис мои знакомые говорят что они неубиваемы и вечны. Я вот подумываю, а нет ли у них казаков на осень.

весной были вроде.

#49486 2020-08-08 17:05:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тамарис мне все-таки приходилось разнашивать

Зависит от ноги, видимо - мне вот именно Тамарис никогда не приходится разнашивать и садится хорошо.

#49487 2020-08-08 23:01:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с ангуло, был сегодня там, ничего из твоего (да и того что я хотел) не было :с
чортов конец распродажи

#49488 2020-08-08 23:33:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чортов конец распродажи

Эх, печаль-распечаль! Но все равно, спасибо! А скажи, как опытный пользователь, мне чисто на будущее: белые шмотки у них обычно кипенно-белые, или молочного цвета?

#49489 2020-08-09 02:59:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Рикер сейчас вроде отходит от бабка-стайл, вполне можно выловить симпатичные босоножки по скидкам, особенно онлайн.

#49490 2020-08-09 11:19:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я с мороза: а плиссированные юбки ещё носят или уже не модно?

#49491 2020-08-09 11:20:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

носят, но длина должна быть миди и прикрывать колени)

#49492 2020-08-09 11:25:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

носят, но длина должна быть миди и прикрывать колени)

Спасибо!

#49493 2020-08-09 12:15:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эх, печаль-распечаль! Но все равно, спасибо! А скажи, как опытный пользователь, мне чисто на будущее: белые шмотки у них обычно кипенно-белые, или молочного цвета?

я белое у них ничего не брал, но когда видел в магазине, показалось, что скорее молочный

#49494 2020-08-09 13:09:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а летние черные брюки существуют? Вижу только цветные (зимой другая крайность, попробуй найти теплые не черные брюки). И еще: мне долго не везло на серые джинсы моего размера, купила в облипку и очень рада, я так давно хотела серые. Теперь мама и тетя зудят с 2 сторон, что в моде клеш и я зря их купила. Как вы себя успокаиваете в таких случаях?

#49495 2020-08-09 13:16:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а летние черные брюки существуют? Вижу только цветные (зимой другая крайность, попробуй найти теплые не черные брюки). И еще: мне долго не везло на серые джинсы моего размера, купила в облипку и очень рада, я так давно хотела серые. Теперь мама и тетя зудят с 2 сторон, что в моде клеш и я зря их купила. Как вы себя успокаиваете в таких случаях?

Клёш уже не актуален. Больше прямые бойфренды или момсы. Скинии сейчас есть в некоторых коллекциях масс-маркета, так что ещё носить их можно. Если ноги достаточно стройные и ты в них не как колбаса с перевязочками.
Какие-нибудь капри чёрного цвета из хлопка можно найти.

Отредактировано (2020-08-09 13:17:53)

#49496 2020-08-09 13:20:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а летние черные брюки существуют? Вижу только цветные (зимой другая крайность, попробуй найти теплые не черные брюки). И еще: мне долго не везло на серые джинсы моего размера, купила в облипку и очень рада, я так давно хотела серые. Теперь мама и тетя зудят с 2 сторон, что в моде клеш и я зря их купила. Как вы себя успокаиваете в таких случаях?

Клёш уже не актуален. Больше прямые бойфренды или момсы. Скинии сейчас есть в некоторых коллекциях масс-маркета, так что ещё носить их можно. Если ноги достаточно стройные и ты в них не как колбаса с перевязочками.
Какие-нибудь капри чёрного цвета из хлопка можно найти.

Спасибо!

#49497 2020-08-09 13:24:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а летние черные брюки существуют?

Да, например, видела черные плиссированные кюлоты, палаццо в масс-маркете. У меня самой есть два черных комбинезона, один трикотажный, другой из кожзама, на прохладное лето нормально.

#49498 2020-08-09 13:55:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Клёш уже не актуален.

Ты ошибаешься. Высокая посадка, длина 5\6, рваные края - все это признаки трендовых джинсов-клеш.

#49499 2020-08-09 14:03:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Клёш уже не актуален.

Ты ошибаешься. Высокая посадка, длина 5\6, рваные края - все это признаки трендовых джинсов-клеш.

У меня такие из коллекции трехлетней давности. Наверное ещё носят, но это не свежак.

#49500 2020-08-09 15:41:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как вы себя успокаиваете в таких случаях?

какая разница, что в моде, если вещь идёт и тебя радует. из меня трендовые двубортные пиджаки оверсайз гроб на тонких ножках делают, и что мне толку с того тренда? ношу обычные пиджаки, которые мне очень идут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума