Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49426 2020-08-07 14:28:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Очень клевые штуки, спасибо, анончик!
Вот есть люди, которые так продуктивно шарят по али, магия *___*

другой анон

Отредактировано (2020-08-07 14:28:20)

#49427 2020-08-07 14:30:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Али

У большинства даже на рекламных отфотошопленных фото видно "отличное" качество, что ж там в жизни?  :creepy:  Плюс у некоторых на заглавных и на детальных фото как будто разные вещи. https://aliexpress.ru/item/4000459424337.html тут, например, на основном фото плюш с полосатой текстурой, а на детальном фото - потасканное махровое полотенце.
Вот это более-менее понравилось https://aliexpress.ru/item/32914422483.html.

#49428 2020-08-07 14:33:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Riecker) самая не скользкая обувь, что у меня была) и удобная, ага.

Спасибо, анон, посмотрю. Меня только цена смущает. Я загуглил и что-то они подозрительно дешевые. 3-4к за зимние боты! O_o
В наше время, с нашим курсом рубля это прям странно. Те же экко взвинтили цены на зимнее до 12-15к.

Отредактировано (2020-08-07 14:34:26)

#49429 2020-08-07 14:33:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Али

У большинства даже на рекламных отфотошопленных фото видно "отличное" качество, что ж там в жизни?  :creepy:  Плюс у некоторых на заглавных и на детальных фото как будто разные вещи. https://aliexpress.ru/item/4000459424337.html тут, например, на основном фото плюш с полосатой текстурой, а на детальном фото - потасканное махровое полотенце.
Вот это более-менее понравилось https://aliexpress.ru/item/32914422483.html.

Это же али, да ещё за 1000 руб, на которых должна толпа народу заработать.

#49430 2020-08-07 14:39:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

какую сумку к ней прикупить, чтобы было стильно и не шибко всрато?

На мой вгляд, лучше всего что-то кэжуально-спортивное, яркого цвета или с броскими деталями.
Никаких каркасов, жестких форм и претенциозных фактур типа крокодила.

#49431 2020-08-07 15:02:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кэжуально-спортивное, яркого цвета или с броскими деталями.

анон, а можешь примеров накидать? :awe:

#49432 2020-08-07 15:05:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Riecker) самая не скользкая обувь, что у меня была) и удобная, ага.

Спасибо, анон, посмотрю. Меня только цена смущает. Я загуглил и что-то они подозрительно дешевые. 3-4к за зимние боты! O_o
В наше время, с нашим курсом рубля это прям странно. Те же экко взвинтили цены на зимнее до 12-15к.

У экко цена это маркетинговый ход. А продают низкокачественный китай. У рикера боты с натур мехом обычно 6-8 тыс, не натур - будет холодно. Если для Сибири конечно. В dc я последнюю зиму в осенних ботиночках проходила.

#49433 2020-08-07 15:07:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если для Сибири конечно.

Не, мне для Дс2. Спасибо еще раз))
Это пухан я для поездок в холодные места ищу. Обувь у меня есть - бутексовские омоны. Уже 4 год пашут и тепло в них.

Отредактировано (2020-08-07 15:08:38)

#49434 2020-08-07 15:23:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чо, так можно? А ведь и правда, пожалуй, поможет... Значит, воть:
https://angulo.moscow/wear/tunic_eva_basic_black/
https://angulo.moscow/wear/dress_vacuum_nimph/
https://angulo.moscow/wear/dress_eva_air_white/

и вот этот кардиганчик тоже оч.интересует: https://angulo.moscow/wear/vest_wind/  :please:

третье платье (но черное) и кардеган могу прям щас  ;D
с платьем купила у них такой мелкий топ (который было лень надевать для фото, там на первых двух просто моя майка, без неё будет очень виден лифчик) с одной лямкой, оч не советую - постоянно слезает со второй сиськи, креплю его всякой подручной фигнёй. Проще купить любую майку в другом магазине и таскать с ней

немношк фоток

напоминаю, рост -  163, так что, кажется, модель не сильно выше моего

Отредактировано (2020-08-07 15:24:13)

#49435 2020-08-07 15:40:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У большинства даже на рекламных отфотошопленных фото видно "отличное" качество, что ж там в жизни? 

открываешь отзывы, выбираешь "с фото" и смотришь. Если отзывов нет - ищешь с отзывами, либо лайкаешь и заходишь через N времени. И внимательно изучаем размеры.

Конечно, если тебе надо прям супер-качество, иди в дорогие магазины. Но если сравнивать с масс-маркетом, то качество плюс-минус такое же. ИЛи если сравнить с тем же нью йоркером - получше будет. Рубашки с али - моя любовь, набрал несколько классных. Ну и как я говорю, я полная, мне не каждая вещь пойдёт и не везде есть мой размер, поэтому такой магазин как али это прям моё спасение.
Потом у тебя накопится пул проверенных магазинов и брендов. Например та же Zanzea - теплый мнущийся материал, идеальный для косплея постапокалипсиса, а если отгладить - неплохие шмоточки как минимум на лето. ВОт от них у меня сейчас длинная светлая рубаха, в которой и на работу можно и по дому, если хочешь и погулять. Я в ней на велике катался, чтобы как бы не совсем в спортивной одежде, а красиво погулять.
Есть вещи, которые я годами ношу.

Анон пишет:

тут, например, на основном фото плюш с полосатой текстурой, а на детальном фото - потасканное махровое полотенце.

ну да, придется напрячь внимание) а что поделать, людям надо как-то продавать. Но скилл быстро нарабатывается, у меня ошибок было штуки три и то я больше с размером не угадывал, либо полнел и вырастал из вещи. При этом у меня её с радостью забрали люди и довольные носят.

Но, конечно, у меня с моим большим размером и желанием одеваться не как бабка, в обычных магазинах выбор хреновый, а если вы худенькие, то может вам и без али норм живётся. Однако, я считаю, что разнообразие ещё никому не вредило)

#49436 2020-08-07 15:46:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потом у тебя накопится пул проверенных магазинов и брендов

Анон, а проверенными ссылками на магазины не поделишься? Я тоже пухляш и страдаю отиттсутствия выбора( С али знаком плохо, боюсь заказывать.

#49437 2020-08-07 16:27:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, ворвусь с мороза, пните если уже обсуждалось.
Вайлдберриз изменил принцип расчета скидки покупателя и теперь она зависит не от процента выкупа, а от суммы выкупа за весь период.
Охуенчик, раньше у анона был скидос 17%, а теперь станет 7% :fury:
Бомбит, ага

#49438 2020-08-07 16:37:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, ворвусь с мороза, пните если уже обсуждалось.
Вайлдберриз изменил принцип расчета скидки покупателя и теперь она зависит не от процента выкупа, а от суммы выкупа за весь период.
Охуенчик, раньше у анона был скидос 17%, а теперь станет 7% :fury:
Бомбит, ага

Да забей, зайди на Вайлдберисы не под своим логином и сравни цены, не сильно-то они и различаются. Мне знакомая с двумя акками рассказала, на одном 17%, другой чисто для примерок, выкупает редко и мелкое, что бы доставка была бесплатная. Эти "скидки" чистая замануха и поддержание покупательской активности, ах-ах, если я не выкуплю, у меня скидка уменьшится, придётся выкупить.

#49439 2020-08-07 16:42:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

третье платье (но черное) и кардеган могу прям щас 

Вау, крутотень! Спасибо, анон!

#49441 2020-08-07 16:45:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сохранёнки в стиле "бомж из постапокалипсиса"

Анон с алиэкспрессом, и тебе спасибо!  :heart:  Да, на реальных фото, конечно, заметны отличия, да и срок доставки, конечно... Но все равно, есть на что посмотреть, я прям кое-что себе сохранил.

#49442 2020-08-07 17:01:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

третье платье (но черное) и кардеган могу прям щас 

Вау, крутотень! Спасибо, анон!

от себя хочу посовтетовать обратить внимание на это платье: https://angulo.moscow/wear/dress_mia/
не могу передать как я его люблю  :love:

#49443 2020-08-07 17:05:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а проверенными ссылками на магазины не поделишься? Я тоже пухляш и страдаю отиттсутствия выбора( С али знаком плохо, боюсь заказывать.

ну вот мои заказики которыми я доволен, из марок нравится zanzea, у них есть офишл стор (с него кину ссылки, там в шапке увидишь zanzea official store), но можно найти и у сторонних продавцов, главное следить за отзывами на продавца. Поставь какой-нибудь алитулс, который показывает динамику изменения цен. Конечно, с ним кешбек не работает, но с али этого кешбека не так уж и много бывает.

Кстати, ВК сегодня давал скидон вроде 300 р с заказа 1200+, надо в приложеньке зайти во вторую кнопку. Ну и вообще можно подписаться на телега-канал типа LowCoster там регулярно промокоды всплывают.
но я не так чтобы прям постоянно закупаюсь, анон весьма небогат, вещи ношу годами и много мне не надо.

Скрытый текст

по размерам - в описании товара есть таблица, сверяешь, затем открываешь отзывы и смотришь что люди пишут. Без отзывов почти не рискую.
Я вообще на али много всего беру, кисти для макияжа, мелкие штуки для дома, ватные палочки, запчасти для ноута, декор для акваруима... :D

Анон пишет:

да и срок доставки, конечно...

недавно заказывал, в спб приехало за примерно пару недель.

В Сибирию родную приезжало от 2 нед. до месяца.
Разницы со скоростью асоса (в этом году довелось припасть к этому диву заморскому) не заметил :) Пришло с разницей в пару дней забирал и мерил вместе).
На асосе кстати доволен заказом по самые уши тоже.  Но там много моделей таких... .я не знаю как это назвать, дешево-британских? Я такие шмотки именно там видел, они или сильно открытые там где не хочется, или растянутые с смомента покупки, не знаю, как это назвать.


К сожалению, самые любимые штуки не смог скинуть, потмоу что за 3 года уже товары удалились, но все самое любимое и сохранившееся у меня от марки Zanzea. Ещё видела Vestido в своих покупках но не знаю это марка или просто слово.

Отредактировано (2020-08-07 17:17:41)

#49444 2020-08-07 17:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.h … 2436277546
этот шарф слишком большой, концы слишком длинные, но довольно тепленький.

Анон, ты даешь ссылку на скриншот заказа, он доступен только с твоего акка. Нужна ссылка на товар.

#49445 2020-08-07 17:14:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужна ссылка на товар.

блин я думал снапшоты видно. ПОпробую поправить
апд: вроде пофиксил

Отредактировано (2020-08-07 17:17:55)

#49446 2020-08-07 17:57:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну вот мои заказики

Спасибо, анон! Много чего интересного себе нашла)

#49447 2020-08-07 18:13:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо, анон! Много чего интересного себе нашла)

:heart: надеюсь, принесет тебе радость.
Единственное, я всегда когда заказываю настраиваюсь: может прийти полная хрень, и может не подойти. Чтоб не разочаровываться. ПОтому что ну, никто не застрахован - бывает воде нравилось когда заказывал, а когда пришло  то понял что не то. Это с опытом приходит на любых онлайн заказах.

#49448 2020-08-07 18:16:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

какую сумку к ней прикупить, чтобы было стильно и не шибко всрато?

А я бы наоборот брала что-то жесткое, типа портфеля или даже саквояжа. Шинель двубортная, можно сыграть на милитари, морские мотивы, начало века, такое. Ещё можно попробовать жёсткий  кожаный рюкзак, хорошо ещё  будет на длинном ремне все. Но вообще, кмк, пальто классное и достаточно универсальное, много чего позволяет, носи на здоровье!

#49449 2020-08-07 18:17:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Шинель крутая, хочу себя что-то подобное.

#49450 2020-08-07 22:01:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вайлдберриз изменил принцип расчета скидки покупателя и теперь она зависит не от процента выкупа, а от суммы выкупа за весь период.

Сцуки. А я-то думаю чего это скидка упала? :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума