Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47851 2020-05-21 11:26:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а зачем тебе такие мощные мышцы, если их надо скрывать, укутывать и выдавать за кости?

#47852 2020-05-21 11:43:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а зачем тебе такие мощные мышцы, если их надо скрывать, укутывать и выдавать за кости?

Потому что они есть. У меня разные спортивные активности в жизни, но хотя специально мышцы не качаю, они все равно достаточно хорошо очерчены - очень отзывчивые на любую нагрузку.

#47853 2020-05-21 11:55:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз, если у тебя есть фигура

Скрытый текст

#47854 2020-05-21 12:07:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз, если у тебя есть фигура

Ты прям как моя бабуля, анон  :lol:

#47855 2020-05-21 12:09:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Билли Айлиш в оверсайз

Имхо, это в ее случае это что-то вроде заявления - ответ на то, что не нужно скрывать фигуру, а так же  противопоставление более раздетым современным исполнителям, которые среди прочего этим привлекают фанатов. Она вообще странный пример, потому что у нее не просто оверсайз, у него мега-супер-оверсайз.

#47856 2020-05-21 12:10:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз, если у тебя есть фигура

Ты прям как моя бабуля, анон  :lol:

Если хочется выглядеть тумбообразным человеком, кто я, чтоб тебе мешать. Носи что хочешь.
Просто не надо говорить, что в оверсайзом выглядишь стройнее. Нет. Если у тебя есть сиськи, то это не работает

Отредактировано (2020-05-21 12:11:33)

#47857 2020-05-21 12:12:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Имхо, это в ее случае это что-то вроде заявления - ответ на то, что не нужно скрывать фигуру

Она говорила, что начала носить оверсайз, потому что ненавидела своё тело. Ну сейчас это уже фирменный стиль и мб заявление.

#47858 2020-05-21 12:13:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, это в ее случае это что-то вроде заявления - ответ на то, что не нужно скрывать фигуру

Она говорила, что начала носить оверсайз, потому что ненавидела своё тело. Ну сейчас это уже фирменный стиль и мб заявление.

Но в любом случае её это стройнее никак не делает, хотя должно, если верить местным гуру стиля

Отредактировано (2020-05-21 12:14:01)

#47859 2020-05-21 12:15:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но в любом случае её это стройнее никак не делает, хотя должно, если верить местным гуру стиля

А кто-то говорит, что это однозначно для всех и вся работает?

#47860 2020-05-21 12:15:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но в любом случае её это стройнее никак не делает, хотя должно, если верить местным гуру стиля

А кто-то говорит, что это однозначно для всех и вся работает?

Стилизд выше утверждал, что да

#47861 2020-05-21 12:20:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Стилизд выше утверждал, что да

3 страницы прослистала и не нашла, что б такое про всех и вся говорили.

#47862 2020-05-21 12:23:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон не стилист, но у Айлиш ничего не выглядывает из оверсайза - ни запястья, ни лодыжки.

#47863 2020-05-21 12:25:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон не стилист, но у Айлиш ничего не выглядывает из оверсайза - ни запястья, ни лодыжки.

У нее еще и оверсайз вообще везде - с макушки до пят.

#47864 2020-05-21 13:10:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если у тебя есть сиськи, то это не работает

давай так - это не работает для тебя. по каким причинам, надо смотреть, может, особенности фигуры, а может, особенности комбинаторики. а может, личные вкусы и восприятие себя.

а для меня - работает. размер F, в который некоторые грудастые знакомые (так уж сложилось, что есть компания подруг, у многих из которых большая грудь => многолетние разговоры на тему того, как это в плане поиска одежды) не верят, потому что а) правильное белье; б) правильная одежда.
если мою фигуру обтянуть сверху - памела андерсон в лучшие годы, что, конечно, сразу прибавляет грузности всему силуэту, анон ещё и мелкоросл.
вместо этого анон носит либо 

короткие верха типа таких
либо длинные типа таких

и выглядит прямо таки в разы стройнее. правда, у анона действительно хрупкие и тонкие ключицы, запястья, щиколотки, небольшая аккуратная жопка и стройные ноги.
но ровно тот же принцип, только с необтягиванием низа, работает с девушкой анона, грушевидного сложения.

безусловно, на это многое можно возразить. может, я вру и на самом деле я тонко-звонкая няша с комплексами из-за нулевого размера груди, которая носит лифчик с маркировкой 65f, набитый носками. может, только я себя вижу более вытянутой в оверсайзе, а все думают "зачем эта грудастая корова натянула мешок из-под картошки". может, вообще лучше быть памелой андерсон, мужики ж ценят.

но я не люблю безапелляционные заявления типа "никому не идёт" или "грудастым/жопастым ни в коем случае нельзя" - грустно представлять какого-нибудь замордованного модой и комплексами анончика, который прочитает и подумает "а, ну мне это нельзя, а то буду выглядеть, как айлиш".
поэтому предоставляю другую точку зрения. все всегда индивидуально и все должно оцениваться в комплексе.

#47865 2020-05-21 13:17:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

короткие верха типа таких

А анон все гадал, для кого же делают такие дурацкие кофты  :lol:

#47866 2020-05-21 13:29:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

65 F говорит нам о том, что у тебя маленькая грудная клетка. Плюс ты там вещаешь про ключицы и стройные ноги и тыр пыр. И, короткий топ как бэ делает акцент на противопоставлении сисек и талии.
Анон, хуйня это, а не классический оверсайз.
И пойди в офис в таком, ага.

#47867 2020-05-21 13:32:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И пойди в офис в таком, ага.

Жизнь есть и вне офиса. Не обязательно ж везде носить оверсайз. А еще офисы разные бывают...

#47868 2020-05-21 13:33:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А анон все гадал, для кого же делают такие дурацкие кофты 

и тебе не хворать, деликатный анон)

но вообще, конкретно такие кофты отлично помогают в колорблокинге: под нее контрастного цвета водолазку или майку, сверху "дурацкая кофта", снизу джинсы или брюки, фигура таким образом делится не на половины, а на трети, что гораздо выгоднее смотрится на, например, низкорослых, которые хотели бы более вытянутый силуэт, или на тех, у кого невыраженная талия. если поиграть с цветами (в зависимости от особенностей фигуры чередовать темное и светлое), то результат будет еще интереснее.
а широкие рукава я просто лично люблю еще с детских времен, когда самыми красивыми одеждами казались платья Эовин  =D

а, да. еще под темную "дурацкую кофту" отлично надевается белая рубашка, получается умеренно "офисно", не для офиса банка, может быть, но для менее строгих - вполне.

Отредактировано (2020-05-21 13:43:13)

#47869 2020-05-21 13:35:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

65 F говорит нам о том, что у тебя маленькая грудная клетка.

Но грудь то большая, а выше говорили, что это явный "стоп" для оверсайза. И этот топ не оверсайз? Серьезно? Кроме худи или свитера, как большой мешок, других вещей оверсайза нет?

#47870 2020-05-21 13:51:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

с аргументами про офис даже не хочу начинать, потому что имею непопулярное мнение по поводу соотношения "реальный дресскод" и "как я понимаю дресскод".
по поводу хрупкости-грудастости и оверсайза - так я  потому и сделала оговорку, что все надо смотреть в комплексе.

но самое главное, что сейчас никто никому ничего не обязан уж точно. хочешь - носишь облипку. хочешь - носишь оверсайз. я просто делюсь своим опытом, потому что он очень многообразен + у меня самой фигура далека от стандартов и все стадии типа "я в этом как баба на чайник" я прошла на собственном опыте.

#47871 2020-05-21 14:09:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз,

Ничоси, я думала она рыхловатая крупная деваха, а она такая стройняша.

#47872 2020-05-21 14:24:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз,

Ничоси, я думала она рыхловатая крупная деваха, а она такая стройняша.

Вооот. Именно это я и имела в виду

#47873 2020-05-21 14:30:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вооот. Именно это я и имела в виду

Что именно? Что оверсайз, надетый для полного скрытия фигуры, а не для подчеркивания хрупкости, скрывает фигуру? Внезапно то как. Айлиш в своем виде делает все, что бы выглядеть бесформенно, а не носит балахоны для изображение хрупкого цветочка. Ну вообще ж не тот пример.

#47874 2020-05-21 14:54:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вы  меня конечно извините, но Билли Айлиш в оверсайз и она же без - это яркий пример того, что нахуй оверсайз, если у тебя есть фигура

Скрытый текст

Я один вижу карлика с очень длинным торсом  и короткими ножками?

#47875 2020-05-21 15:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

с аргументами про офис даже не хочу начинать, потому что имею непопулярное мнение по поводу соотношения "реальный дресскод" и "как я понимаю дресскод"

а расскажи, анон, хоть под катом, мы же в шмоткотеме и даже не оффтопим  :please:
Но, кстати, умеренно грудастому анону вот такой оверсайз с торчащими ручками-ножками реально делает феечку. А вот обтяжка нифига, при общей стройности у меня достаточно широкая талия и вообще верх. Смотрю свои фотки периода годов этак 2002-2008, когда в наших палестинах весь верх был "по фигуре", и прям больно становится

Отредактировано (2020-05-21 15:33:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума