Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47501 2020-03-10 20:32:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо!

#47502 2020-03-10 22:19:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а джинсовые комбинезоны уже все, не в моде? А то чет накатило купить.

покупай смело, это длинный тренд.

Анон пишет:

Скажите мне, это же не применимо в обычной жизни, где под пальто носят свитера, набирают вес, и такая посадка просто непрактична?

выше анон уже ответил, я ещё добавлю, что на Кейт и её стиль следует ориентироваться только если ты жена принца. причём британского. в реальной жизни, например, девушка её возраста, одетая так, будет выглядеть старше себя лет на 10 (потому что это стиль дамы элегантного возраста) и неуместно в большинстве обыденных ситуаций. Кейт блюдет дресс-код, который создан для принцесс и применим только в их жизни.

#47503 2020-03-10 22:29:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в реальной жизни, например, девушка её возраста, одетая так, будет выглядеть старше себя лет на 10

да и она выглядит почти всегда старше своего возраста

#47504 2020-03-10 23:19:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выше анон уже ответил, я ещё добавлю, что на Кейт и её стиль следует ориентироваться только если ты жена принца. причём британского. в реальной жизни, например, девушка её возраста, одетая так, будет выглядеть старше себя лет на 10 (потому что это стиль дамы элегантного возраста) и неуместно в большинстве обыденных ситуаций. Кейт блюдет дресс-код, который создан для принцесс и применим только в их жизни.

Меня больше интересовало, как в пальто выглядеть стройной, но понятно, что обычному человеку это недоступно, потому что количество пальто ограничено, и на остановках мерзнуть приходится, так что оверсайз - наше все.

#47505 2020-03-10 23:20:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

в реальной жизни, например, девушка её возраста, одетая так, будет выглядеть старше себя лет на 10

да и она выглядит почти всегда старше своего возраста

noblesse oblige.
переодень её мысленно в раздолбайские джинсы, кроссовки и футболку, умой, растрепи волосы убери выводок детей, лысеющего мужа и свекровь - будет выглядеть на свой возраст +- пару лет, так-то она худенькая, изящная, с милой улыбкой.
меня поэтому очень смешит, когда пишут "такое-то платье, в котором появилась Кейт, британки раскупили за два часа". во-первых, у британок из того класса, который подражает аристократам, редко такая фигура, как у Кейт, во-вторых, даже если фигура такая, куда ты будешь носить её платья, пальто и туфли со шляпками - в офис? на прогулку по пабам?
в чистом виде сарториальный провал.

Отредактировано (2020-03-10 23:21:12)

#47506 2020-03-10 23:24:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

будет выглядеть на свой возраст +- пару лет, так-то она худенькая, изящная, с милой улыбкой

Согласна, её фигура спасёт. Вообще она ужасно выглядит и манерой одеваться ещё это подчёркивает. Одень её более молодёжно, и за счёт фигуры она сразу несколько лет визуально скинет. Одежда и фигура имеют значение, да

#47507 2020-03-10 23:52:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня больше интересовало, как в пальто выглядеть стройной

Только меньше слоев, иначе никак. Можно термобелье+шерстяной тонкий свитер/водолазку, ну и пальто тоже шерстяное, но это где-то до -7 в лучшем случае.

#47508 2020-03-10 23:59:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот да. Пример раз - джинсы и распущенные волосы - и она прямо девочка тут. https://images.app.goo.gl/m1QijrcAafYUGwGN7
Вот тут волосы распущены, обычная «английская» одежда и опять она выглядит моложе.
https://images.app.goo.gl/aJQgz4D6kLnmDA7g8

Как королева одевалась так, что выглядела на 100500 лет старше, так и невесток заставляет.

#47509 2020-03-11 00:07:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как королева одевалась так, что выглядела на 100500 лет старше, так и невесток заставляет.

По-моему, это просто ассоциации. Классический стиль с молодостью не ассоциируется. А в целом Кейт выглядит хорошо, на свой возраст. Имхо.

#47510 2020-03-13 05:04:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон открыл для себя платья-худи. пока что только в каталоге вб, но тем не менее, выглядит как идеал жанра "накинуть и бежать" :heart:

#47511 2020-03-13 05:29:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да и она выглядит почти всегда старше своего возраста

Мне кажется, ей такой стиль еще тупо не идет.

#47512 2020-03-13 11:05:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, аноны, а я прям люблю такой ретро строгий стиль с пальто, шляпками и строгими платьями  :chearleader: Разве что туфли на каблуке ношу редко, ноги устают. Ну хз, вроде особо лет не накидывает, меня зато вот макияж сильно "взрослит"

#47513 2020-03-13 11:41:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, у Кейт дело не только в стиле - она в принципе плохо выглядит. Лицо заметно обвисает, кожа не очень, выражение лица брюзгливое появилось. Её манера одеваться всё это только подчёркивает

#47514 2020-03-13 11:43:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

она в принципе плохо выглядит

хм, а по-моему, хорошо

#47515 2020-03-13 12:01:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

хм, а по-моему, хорошо

А по-моему, плохо :dontknow: я на три года младше её, и у меня подгорает при мысли, что через три года и я могу так просесть. Но у меня уже несколько лет так подгорает - помню, как увидела фото Кейт, когда ей 34 было, и у меня волосы на жопе зашевелились, что вот это вот моё очень обозримое будущее, поэтому заморочилась рутиной, посмотрела, что в салонах предлагают. В общем, может, я придираюсь, но, имхо, в её возрасте можно выглядеть гораздо лучше

#47516 2020-03-13 12:12:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, что она заранее очень сильно подстраивается под образ, в котором будет жить всю дальнейшую жизнь, поэтому и выглядит так - но ей в этом образе явно органично, мне кажется, строгость и ответственность она очень любит)

#47517 2020-03-13 14:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а на Асосе нигде нельзя отзыв написать на вещь или претензию какую?
Заказала у них легинсы, на модели длинные, рост модели указан не маленький, а прислали короткие. Прям зла не хватает.
Или просто молча оформить возврат и больше никак?

#47518 2020-03-13 14:58:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

через три года и я могу так просесть

извини ))) но очень насмешило

#47519 2020-03-13 15:06:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

хм, а по-моему, хорошо

А по-моему, плохо :dontknow: я на три года младше её, и у меня подгорает при мысли, что через три года и я могу так просесть. Но у меня уже несколько лет так подгорает - помню, как увидела фото Кейт, когда ей 34 было, и у меня волосы на жопе зашевелились, что вот это вот моё очень обозримое будущее, поэтому заморочилась рутиной, посмотрела, что в салонах предлагают. В общем, может, я придираюсь, но, имхо, в её возрасте можно выглядеть гораздо лучше

Не забывай, что у нее трое детей.

#47520 2020-03-13 15:11:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не забывай, что у нее трое детей

У меня тоже дети есть, и что? Не трое, но тоже нагрузка. И нянь нет, в отличие от

#47521 2020-03-13 15:13:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да ничего. уверена, ты будешь выглядеть лучше кейт в годы кейт )

#47522 2020-03-13 15:24:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Не забывай, что у нее трое детей

У меня тоже дети есть, и что? Не трое, но тоже нагрузка. И нянь нет, в отличие от

Типа роды на всех сказываются по-разному.
Хотя я лично считаю, что Кейт в свои 38 прекрасно выглядит.

#47523 2020-03-13 15:27:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, я понимаю, почему ты сейчас ко мне прицепился, но моя попоболь по поводу моей или её внешности - это только моя попоболь, изначально я отвечала вот на это:

Анон пишет:

Блин, аноны, а я прям люблю такой ретро строгий стиль с пальто, шляпками и строгими платьями   Разве что туфли на каблуке ношу редко, ноги устают. Ну хз, вроде особо лет не накидывает, меня зато вот макияж сильно "взрослит"

И диалог о внешности вырос из этого.
Я вполне могу себе представить, что такой стиль не будет старить женщину 35+, если она выглядит лучше Кейт, что, на мой взгляд, несложно, и дело не только в состоянии кожи

#47524 2020-03-13 15:36:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И диалог о внешности вырос из этого.
Я вполне могу себе представить, что такой стиль не будет старить женщину 35+, если она выглядит лучше Кейт, что, на мой взгляд, несложно, и дело не только в состоянии кожи

"Старит", "молодит" - вообще понятия относительные. Сможет ли Кейт вписаться в компанию студенток, если наденет джинсы? Ну, наверное, сможет, а зачем? Она выглядит хорошо и уместно на своем месте и плюс-минус на свой возраст. Кстати, я сейчас удивилась, когда загуглила ее год рождения, я думала, ей 34-35. Если женщина типажа Кейт на пост-советском пространстве оденется в такой вот элегантный официоз и поедет на встречу одноклассников, где половина будет в модных кроссах и с натуральным небрежным макияжем, а другая половина последние десять лет в декрете с тремя детьми и мужем-алкашом, она будет выглядеть в среднем старше первых и младше вторых, но она определенно будет выглядеть достаточно хорошо (элегантно, ухоженно, привлекательно) и вряд ли кто-то скажет, что она выглядит старо.

#47525 2020-03-13 15:41:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да ничего. уверена, ты будешь выглядеть лучше кейт в годы кейт )

Не устаю кекать с манек, которые за малейшую морщинку/прыщик бабу обосрут тупа потому, что она известная. А по факту у Кейт прекрасная фигура, чистая кожа, красивые волосы и вообще она суперухоженная дама (особенно с учётом 3 детей и стресса, который предполагает публичная жизнь) т.е. она выглядит лучше 85-90% женщин ее возраста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума