Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#47401 2020-02-28 16:25:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Если че, желтая сумка не единственная, варианты есть. Но какие же они клевые!.. давно так не вштыривала обновка

Анон, ты хоть модель сдай!

#47402 2020-02-28 16:32:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Покажи кроссовки, плиз, мне, может, тоже надо)) (а то 7 пар недостаточно же)

#47403 2020-02-28 16:40:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Про рюкзаки - покупаю детские мальчиковые, размер небольшой, без свистелок-перделок, но мне много и не надо от рюкзака.

#47404 2020-02-29 08:38:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://kc-shoes.ru/catalog/woman/kross … _627_31285
желтые кроссовки.
анон-с-кроссовками

Вообще, смотрю у Тамарис много желтого в весенней коллекции.
Аноны, а у вас бывают цветные периоды в одежде? Было время черное, потом серо-синее, сейчас на яркие краски потянуло

Отредактировано (2020-02-29 08:50:47)

#47405 2020-02-29 10:20:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывают цветные периоды в одежде?

Ага, был красный, потом синий, сейчас много вишневого, бордового. Но сейчас это рациональное решение: бордовый мне нравится и хорошо сочитается в качестве базового цвета с остальным гардеробом. Полгода назад неистово тянуло на ярко-розовый/фуксию, но на третьей вещи вроде пропустило.

#47406 2020-02-29 11:17:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Буквально вот в прошлом году анон решил по случаю обновить гардероб. Хотел больше цветного и "веселенького". Прошелся по магазинам, перемерил кучу всякого, деньги потратил. Результат: ехал чорный через чорный видит чорный в речке чорный, чорный-чорный-чорный-чорный". Иногда в цветочек, иногда в листик. Обновился.  :facepalm:

#47407 2020-02-29 11:29:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Буквально вот в прошлом году анон решил по случаю обновить гардероб. Хотел больше цветного и "веселенького". Прошелся по магазинам, перемерил кучу всякого, деньги потратил. Результат: ехал чорный через чорный видит чорный в речке чорный, чорный-чорный-чорный-чорный". Иногда в цветочек, иногда в листик. Обновился.  :facepalm:

А я обновил год назад. Оранжевенький клевый пуховик, ага. Зад чорный от рюкзака, рукава от поручней, и ни хрена это не выводится ни стиркой ни химчисткой. Более того, оно еще потом и расползлось - трындец. Плюнул и пошел купил чорный.

#47408 2020-02-29 12:23:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Буквально вот в прошлом году анон решил по случаю обновить гардероб. Хотел больше цветного и "веселенького". Прошелся по магазинам, перемерил кучу всякого, деньги потратил. Результат: ехал чорный через чорный видит чорный в речке чорный, чорный-чорный-чорный-чорный". Иногда в цветочек, иногда в листик. Обновился.  :facepalm:

Анон, бери горнолыжку, она всегда делается яркой, чтоб спасатели на склоне заметили твою поломанную тушку и прочной

#47409 2020-02-29 12:49:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ехал чорный через чорный видит чорный в речке чорный, чорный-чорный-чорный-чорный". Иногда в цветочек, иногда в листик.

Это вот весь мой гардероб :lol: Иногда тоже думаю, что надо больше цвета, так в нем появляется... темно-зеленый.

#47410 2020-02-29 13:50:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

так на фоне чорного-чорного яркие аксы-сумки-обувь выглядят просто улетно. Быстрый и бюджетный способ добавить красок гардеробу.
меня так прошлым летом накрыло на черно-белую тему, ну и яркие дополнения оказались весьма востребованы

#47411 2020-02-29 16:21:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывают цветные периоды в одежде?

я всю юность "готил", теперь принципиально чёрное не покупаю, даже обувь. хорошо помогает разнообразить гардероб и составлять более сложные капсулы.
но я и яркое не ношу, люблю сложные оттенки и многосоставные композиции.

#47412 2020-02-29 16:24:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Иногда тоже думаю, что надо больше цвета, так в нем появляется... темно-зеленый.

я у мамы бунтарь и поэтому к чорному-чорному и темно-зеленому у меня есть темно-синий navy и темно-бордовый.

#47413 2020-02-29 16:27:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тоже не так давно ударило в разбавление черного, теперь часть гардероба у меня белая, серая и молочная  :lol:

#47414 2020-02-29 18:12:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у вас бывают цветные периоды в одежде?

Мне все время нравится черный и белый и периодически хочется яркого, но разного - то сплошь красное, то лимонное и зеленое, то разные фиолетовые. Вне спорта такой одежды не очень много встречается - мне нравятся очень насыщенные цвета - поэтому чаще получается, что добираю аксами.

Отредактировано (2020-02-29 18:12:54)

#47415 2020-02-29 18:14:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с мужскими штанами с  прошлой страницы, а куда за ними идти, в обычные Бершку Зару и прочее, только мужские отделы?

#47416 2020-02-29 18:18:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я всю юность "готил", теперь принципиально чёрное не покупаю, даже обувь. хорошо помогает

Та же фигня. Черную обувь вообще люто-бешено ненавижу, ни одной пары чёрной обуви нет уже много лет. Зато раньше в универе на моем примере на английском разбирали, как замкнутые люди одеваются в чёрное, лол

#47417 2020-02-29 19:21:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Иногда тоже думаю, что надо больше цвета, так в нем появляется... темно-зеленый.

У меня черный цветом хаки разной густоты разбавлен (летние вещи в основном). Но темно-зеленого тоже хотелось бы больше, а то только водолазка и платье. С бордовым плоховато, там, где я купил темно-зеленую водолазку, продавалась и бордовая, соотношение цена-качество отличное, но чет пожадничал... И зря.
Терпеть не могу вообще любые пастельные оттенки, мне кажется, что я в них расплываюсь. Так что даже летом черная майка+цветной низ.

Отредактировано (2020-02-29 19:23:49)

#47418 2020-02-29 19:23:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я всю юность "готил"

Я тоже немного, но у меня так и осталось :lol: плюс мне еще кажется, что я в сдержанных неярких цветах выгляжу ужасно скучно, я бледный брюнет, как раз под чорное - как Киану Ривз примерно. И, скажем, в ярко-красной футболке тоже хорошо - а вот в темно-синей никак. В бежевом вообще зомби почище любого черного.

Так что даже летом черная майка+цветной низ.

Я бы летом ходил в белом с головы до пят, если бы не было так лень постоянно стирать. А другие светлые цвета мне тоже кажется, что мне не очень.

Отредактировано (2020-02-29 19:27:12)

#47419 2020-02-29 19:30:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

желтые кроссовки

красивые, анoн, нoси и радуйся  :heart:

#47420 2020-02-29 20:31:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне чёрное оч нравится, но сука не идёт вообще (
неплохо исключительно в одном случае - если я только что покрашенная из парикмахерской, плюс рот и глаза очень ярко накрасить. все остальные случаи - не носила бы ты чёрное, женщина.

#47421 2020-03-01 15:46:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Странный вопрос немножко, но как подобрать белье на большую обвисшую грудь? Вернее, как правильно измерить её размер?

#47422 2020-03-01 16:00:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Странный вопрос немножко, но как подобрать белье на большую обвисшую грудь? Вернее, как правильно измерить её размер?

у тебя есть возможность сходить к профи на брафиттинг?

#47423 2020-03-01 16:19:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я б не пошел на бра фиттинг за деньги. Это в принципе даже в  магазине Вики секрет могут сделать, бесплатно. Единственное, что у них только их модели. Но я свою 80-85 Е-Ф, там нахожу во что упаковать.
Анон, просто замеряешь под грудью, и потом попробуй сначала голую по самым выступающим точкам. А затем, попробуй сложить в лифчик и померить еще раз

#47424 2020-03-01 16:27:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон пришел поделиться удивлением.
несколько лет назад на бегу схватил https://wrangler-shop.ru/zimnie-zhenski … ?sku=71023, потому что надо было купить хоть что-то, вообще без обуви на зиму остался. не ухаживал (были проблемы, не до обуви было вообще), носил в хвост и в гриву, и зимой, и в межсезонье, и по соли, и по льду, месил говна и в рф, и з аграницей...
ничего не отвалилось, не расклеилось, воду не пропускают, хотя на это не рассчитаны; чуток вымыл, и опять как новые.
анон уже привык, что сейчас обувь не носится долго, а тут прямо офигел.
мож, кому пригодится.

#47425 2020-03-01 16:33:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, просто замеряешь под грудью, и потом попробуй сначала голую по самым выступающим точкам. А затем, попробуй сложить в лифчик и померить еще раз

угу. и получится вот что: по измерениям у меня объем под грудью 77, а объем по выступающим точкам 90. это размер 75c. только вот ношу я маркировку 65f. причем это реально подходящий размер, жиры нигде не висят, а грудь отнюдь не выглядит огромной, никто из моих знакомых не верит, что у меня чашки f.
просто с размерами лифчиков какая-то каша, а профи в ней шарят.
поэтому если есть возможность - то лучше идти в салон с брафитингом.

если возможности нет - то начать можно с жж гизатулиной хотя бы. я в своей провинции неплохо наловчилась сама подбирать по этим принципам, но конечно, когда таки сходила к специалистке, стало совсем хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума