Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#46451 2019-11-12 08:20:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Прямое черное платье-миди из струящейся ткани, на бретелях, на ноги - черные ботильоны или челси, сумочка бордового цвета.

Анон, картинка прекрасна, грудь 85F только добавь к этому платью))) И будет эффект выбежавшего из пожара в колхозе Красный трансвестит.

Не будем даже касаться того, что такое платье для таких сисек найти сложно, у меня даже есть одно подобное, только короче, купленное только за то, что я влез в него. Только сидит оно...хм... по другому совсем.
Я не уточка, просто на такие картинки хрупких дев с непошлым декольте, в свитерах оверсайз, кружевных браслетах, платьях комбинациях и сам слюни пускаю. Только я  вот вообще не они...

#46452 2019-11-12 08:22:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хотя современные тенденции меня удручают в ракурсе фигуры: такое впечатление, что они идут только тем, у кого фигура отчетливо женственная, с широкими округлыми бедрами и тонкой талией, и при этом чтобы владелице нравилось это подчеркивать. Thicc.

:facepalm:  :lol:

#46453 2019-11-12 08:26:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хотя современные тенденции меня удручают в ракурсе фигуры: такое впечатление, что они идут только тем, у кого фигура отчетливо женственная, с широкими округлыми бедрами и тонкой талией, и при этом чтобы владелице нравилось это подчеркивать. Thicc.

Ахха. Особенно всякий одеялковый оверсайз, который из таких фигур бочечки делает.
А еще такая фигня: анон с жопоталией обрадовался было момсам, но примерил и понял, что если брюки с вытачками у талии, то все. Привет беременный карлсон.

#46454 2019-11-12 08:31:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Другому анону с жопоталиями момсы либо нормально садятся в ногах, но сваливаются с талии и жопы, либо подходят в талии, но ноги в них едва влезают (а то и не влезают)

#46455 2019-11-12 09:47:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

браслетах,

бралеттах, самофикс

#46456 2019-11-12 11:03:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, кто посоветует фирму/модель, пожалуйста?

Я анон с похожей проблемой, почему-то все джинсы широки в моей не самой тонкой талии. Закладываю потом сзади на поясе по две вытачки, а что делать

#46457 2019-11-12 12:41:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня разница между попой и талией 20 см, идеально садятся джинсы из монки...

#46458 2019-11-12 14:52:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот да, та же проблема: что налезло на ноги, в жопоталии огромно. А сейчас как раз надо искать новые джинсы :wall:

#46459 2019-11-12 15:54:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня разница между попой и талией 20 см, идеально садятся джинсы из монки...

спасибо тебе, анон, за этот комментарий. мне тоже джинсы нужны

#46460 2019-11-12 15:59:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще вот можешь посмотреть для вдохновения: https://www.instagram.com/7odezhek/

Аноны, а рекните еще таких блогов?

#46461 2019-11-12 19:33:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя современные тенденции меня удручают в ракурсе фигуры: такое впечатление, что они идут только тем, у кого фигура отчетливо женственная, с широкими округлыми бедрами и тонкой талией, и при этом чтобы владелице нравилось это подчеркивать. Thicc.

Ахха. Особенно всякий одеялковый оверсайз, который из таких фигур бочечки делает.
А еще такая фигня: анон с жопоталией обрадовался было момсам, но примерил и понял, что если брюки с вытачками у талии, то все. Привет беременный карлсон.

Самое интересное, что и момсы, и брюки с высокой посадкой и  защипами на талии, и юбки-татьянки на пуговичках, из мягкой ткани или плиссировки длиной миди, и юбки карандаш тоже с высокой талией и защипами у пояса, просто охуенно безжопому высокому анону с фигурой перевёрнутый треугольник. Это всё делает жеженственную фигуру без какого-либо увеличения объёма всего анона.

Отредактировано (2019-11-12 19:34:11)

#46462 2019-11-12 19:38:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, что тут проблема в том, что жеженственные thicс анончики хотят и чтобы сидело хорошо, но и что бы жеженственность не подчеркивало и не привлекало внимание туда же мечты об андрогинном теле мальчика-подростка, часто тут это вижу. А такого не бывает, либо не подчеркивающий формы условный мешок для картошки, либо жеженственное-подчеркивающее жопоталию  :dontknow:

#46463 2019-11-12 19:45:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, что тут проблема в том, что жеженственные thicс анончики хотят и чтобы сидело хорошо, но и что бы жеженственность не подчеркивало и не привлекало внимание

Я хочу, чтоб подчеркивало женственность, а не делало из плоского живота хорошо беременный, а из песочных часов нечто необъятное и бесформенное. А в моде сейчас то, что сделает с моей фигурой либо одно, либо другое.

#46464 2019-11-12 19:53:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Самое интересное, что и момсы, и брюки с высокой посадкой и  защипами на талии, и юбки-татьянки на пуговичках, из мягкой ткани или плиссировки длиной миди, и юбки карандаш тоже с высокой талией и защипами у пояса, просто охуенно безжопому высокому анону с фигурой перевёрнутый треугольник. Это всё делает жеженственную фигуру без какого-либо увеличения объёма всего анона.

Ты моя потерянная сестра! Прям все что мне делает талию. У тебя, наверно, еще ноги длинные к высокому росту

#46465 2019-11-12 20:30:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что тут проблема в том, что жеженственные thicс анончики хотят и чтобы сидело хорошо, но и что бы жеженственность не подчеркивало и не привлекало внимание

Я хочу, чтоб подчеркивало женственность, а не делало из плоского живота хорошо беременный, а из песочных часов нечто необъятное и бесформенное. А в моде сейчас то, что сделает с моей фигурой либо одно, либо другое.

Я тоже хочу, чтобы подчеркивало мои песочные часы 92/62/89, но ничего на самом деле на такие перепады нет. Вытачки на платьях/блузках маленькие, или на груди не сходится, или в остальном велико и мешком висит. Юбку карандаш найти так и не смогла, все велики в талии, шить пришлось.

Еще и рост небольшой, и размер ноги 35. Хрен чего найдешь за любые деньги.

#46466 2019-11-12 20:33:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

92/62/89

Ну это ещё по божески наверное, у меня сиськи и жопа на 33-35 сантиметров шире талии  :sadcat:

#46467 2019-11-12 20:38:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

92/62/89

Ну это ещё по божески наверное, у меня сиськи и жопа на 33-35 сантиметров шире талии  :sadcat:

Я даже не представляю, в каких магазинах ты себе одежду покупаешь  :pink:
Но если что найдешь годное - пиши сразу сюда, я туда же побегу!

*анон обегал пол Праги в поисках джинсов, но ничего себе так и не нашел*

#46468 2019-11-12 20:41:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я даже не представляю, в каких магазинах ты себе одежду покупаешь 
Но если что найдешь годное - пиши сразу сюда, я туда же побегу!

Смирился и хожу преимущественно во всём свободном, увы

#46469 2019-11-12 20:43:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

просто охуенно безжопому высокому анону с фигурой перевёрнутый треугольник. Это всё делает жеженственную фигуру без какого-либо увеличения объёма всего анона.

Мне кажется, тут именно безжопость и рост срабатывают, и баланс с плечами.
Анону среднего роста с прямоугольной фигурой все это просто добавляет массивности. Причем анон не толстый, но анон такого типажа, когда ты можешь быть мега дрищом, а лицо все равно щекастое, и не нежно округлое, а грубоватое.
В итоге получается впечатление какого-то пухлого школьника в женских шмотках.

#46470 2019-11-12 21:33:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я даже не представляю, в каких магазинах ты себе одежду покупаешь

Анон с такими же перепадами предпочитает туретчину. Там джинсы на жопоталию часто встречаются.

#46471 2019-11-12 22:10:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

браслетах,

бралеттах, самофикс

Да... Я с жопоталиями и мягкой фигурой выгляжу в бралетте суперпошло.

#46472 2019-11-12 22:12:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

92/62/89

Ну это ещё по божески наверное, у меня сиськи и жопа на 33-35 сантиметров шире талии  :sadcat:

Я даже не представляю, в каких магазинах ты себе одежду покупаешь  :pink:
Но если что найдешь годное - пиши сразу сюда, я туда же побегу!

*анон обегал пол Праги в поисках джинсов, но ничего себе так и не нашел*

Обнимашки. У меня тоже 33-35 см разница жопоталии. Плак, плак.

#46473 2019-11-12 22:29:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я с жопоталиями и мягкой фигурой выгляжу в бралетте суперпошло.

Но так и задумано

#46474 2019-11-12 22:32:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон только сегодня пробежался по магазинам в надежде обновить джинсы... из тех, которые понравились по ткани, были или а) укороченные (мне это даже нравится, но сюка, не на осень-зиму же!) или б) пиздец мешковатый (не просто бойфренды, а уже стремясь к шароварам, походу. анон, увы, не тростиночка, чтобы это смотрелось милым оверсайзом).

#46475 2019-11-13 01:16:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот чтобы на меня сели брюки нормально, я не помню. Джинсы с эластаном - да.
У меня жопа получается меньше по лекалам, чем талия и живот. То есть, нормально сидящее на бедрах, не застегнется, или сделает маффин, а то, что застегнется, повиснет на жопе.

Поищи брюки в клетку или серые не с поясом и молнией, а на резинке. Или треники-джоггеры, но брюкоподобные, с простроченной стрелкой.

К пиджаку я бы подобрал брюки в такую же клетку, либо просто серые в тон. Наверх какой-нибудь однотонный свитерок или топ на выпуск (если есть живот) под пиджак (серый, чёрный, белый, бежевый, красный). На ноги скорее кроссы на платформе, чем ботинки на тракторной подошве. Хотя в принципе можно и брюки в казаки или сапоги с широким голенищем заправить. Сумка вообще любая подойдёт, кроме каких-либо слишком бохо, кэжуальных, рокенрольных или гламурных вариков, которые прям ту мач.

Отредактировано (2019-11-13 01:27:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума