Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45926 2019-09-12 19:35:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, расскажите какой базовый осенний гардероб должен быть у девушки 25+. Надо срочно купить гардероб, но в деньгах ограничен. Поэтому самое необходимое, и боле - менее в тренде.
От моды отстал совсем, мой стиль - джинсы / кроссы / куртка. А надо что то в уклон деловой - женственный

Симпатичный джемпер-другой подбери ещё. В осенних цветах хороши темный зелёный, цвета тыквы или малого листа, или серых оттенков, если есть другие вещи насыщенных цветов.

Под пиджак однотонные джемперы тоже годятся.

Добавь ещё пестрый тканевый шарфик декоративный или платок.

Если твой стиль позволяет, можно шляпу подобрать. Ориентируясь на стиль пальто и сумку.

Отредактировано (2019-09-12 19:35:35)

#45927 2019-09-12 19:39:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ещё я видела в Юникло платья из флиса и юбки из вельвета. Длинная и полудлинная юбка из плотной ткани на осень тоже хорошо.

Плотная джинсовая юбка может хорошо подойти на осень тоже. Под юбку можно подобрать плотные колготки с рисунком, можно не заморачиваться и просто однотонные. Главное чтобы были плотные колготки по погоде.

#45928 2019-09-12 19:42:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, мне дико идут пиджаки и жакеты. С чем их носить, чтобы нескучно?
Ношу с джинсами, футболками, рубашками и т.д.

#45929 2019-09-12 19:43:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я на худи тонкое люблю надевать

#45930 2019-09-12 19:45:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если честно, не особо представляю себе это сочетание :think:

#45931 2019-09-12 19:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушайте, а куда вы носите джемперы? Я обожаю, как выглядят джемперы поверх чего угодно. Но работаю в офисе, и в помещении в любую погоду в джемперах жарко. А на улице с утеплением справляется верхняя одежда плюс, если нужно, тонкий пухан.
И получается, что вещь внешне очень нравится, но что с ней делать в реальности хз (

#45932 2019-09-12 19:49:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если честно, не особо представляю себе это сочетание :think:

Скрытый текст

я б носил, но мне не идёт ни то, ни другое

#45933 2019-09-12 20:01:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, прикольно, но вообще не моё.

#45934 2019-09-12 20:02:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а куда вы носите джемперы?

У меня  есть два джемпера оверсайз грубой вязки, ношу вместо кардиганов как верхнюю одежду весной и осенью.

#45935 2019-09-12 20:05:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а куда вы носите джемперы? Я обожаю, как выглядят джемперы поверх чего угодно. Но работаю в офисе, и в помещении в любую погоду в джемперах жарко. А на улице с утеплением справляется верхняя одежда плюс, если нужно, тонкий пухан.

На работу поверх футболки как верхнюю, там снимаю и сижу в футболке. Проходила так часть этого лета в Питере, когда было +12.

#45936 2019-09-12 20:23:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как думаете, в подобном спортивном бра допустимо быть в зале без майки? Или на йоге? Снизу - леггинсы. Не жирный, если что
Sportivnyj_bra_Stronger_For_It_chernyj_CZ8062_21_model.jpg

#45937 2019-09-12 20:35:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зависит от размера груди. Если больше А, то нет.

#45938 2019-09-12 20:39:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да ну. С любым размером допустимо.

#45939 2019-09-12 20:40:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, расскажите какой базовый осенний гардероб должен быть у девушки 25+. Надо срочно купить гардероб, но в деньгах ограничен. Поэтому самое необходимое, и боле - менее в тренде.
От моды отстал совсем, мой стиль - джинсы / кроссы / куртка. А надо что то в уклон деловой - женственный

Пара пиджаков к джинсам. Смотри не по моде, а что идет именно тебе. Укороченные, длинные или оверсайз - кому что.
Вместо футболок - блузки.

И одна пара туфель с узким носом на небольших каблуках типа kitty hills. Или вообще на плоской подошве, если тебе каблуки не по фэншую. Только с острым носом, это сразу +10 к деловому стилю.

Вместо короткой курки - пальто, длинное или до середины бедра, это уж кому как.

Да и все, собственно. И сумка жесткой формы.

Аноны, спасибо огромное за советы. А какое пальто и сумки сейчас в моде? Ну, то что можно найти в массмаркете. Тёмное, или наоборот светлое? Коконы были одно время в моде. До сих пор или не брать уже?
И про пиджаки. Типа мужские или приталенные женские?
Анон если что высок и слегка упитан, поэтому короткие думаю будут не оч.

#45940 2019-09-12 20:41:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

да ну. С любым размером допустимо.

Выглядит красиво <>допустимо.
Избыток сексуальности в обычной жизни антисексуален.

#45941 2019-09-12 20:44:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И про пиджаки. Типа мужские или приталенные женские?

Анон,сейчас в моде двубортные типа мужские, прямого кроя.
Короткие пиджаки в облипку это антитренд при любой фигуре

#45942 2019-09-12 20:45:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

да ну. С любым размером допустимо.

Выглядит красиво <>допустимо.
Избыток сексуальности в обычной жизни антисексуален.

Ты из монастыря пишешь что ли? Там закрытый очень плотный топ, из него не торчит ничего ни в каком размере. Плюс анон написал же нежирный, у нежирных и чашки С маленькие.

#45943 2019-09-12 20:48:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зависит от размера груди. Если больше А, то нет.

А. То есть визуально ее почти нет, особенно в этом бра.
Анону просто без майки очень удобно, но тут анонов муж - зал у нас один, но ходим в разное время - что-то смутил анона тем, что "в лифчике там никто не ходит, расрас!"

#45944 2019-09-12 20:48:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Избыток сексуальности в обычной жизни антисексуален.

Но грудь на время фитнеса не отрежешь, она все равно будет грудью хоть в майке, хоть в таком, абсолютно асексуально кстати, бра.

#45945 2019-09-12 20:49:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И про пиджаки. Типа мужские или приталенные женские?

Анон,сейчас в моде двубортные типа мужские, прямого кроя.
Короткие пиджаки в облипку это антитренд при любой фигуре

Плюсану. И там еще совет был про декоративный шарфик или платок - тоже говно совет. Анон, не надо так

#45946 2019-09-12 20:50:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, расскажите какой базовый осенний гардероб должен быть у девушки 25+. Надо срочно купить гардероб, но в деньгах ограничен. Поэтому самое необходимое, и боле - менее в тренде.
От моды отстал совсем, мой стиль - джинсы / кроссы / куртка. А надо что то в уклон деловой - женственный

Пара пиджаков к джинсам. Смотри не по моде, а что идет именно тебе. Укороченные, длинные или оверсайз - кому что.
Вместо футболок - блузки.

И одна пара туфель с узким носом на небольших каблуках типа kitty hills. Или вообще на плоской подошве, если тебе каблуки не по фэншую. Только с острым носом, это сразу +10 к деловому стилю.

Вместо короткой курки - пальто, длинное или до середины бедра, это уж кому как.

Да и все, собственно. И сумка жесткой формы.

Аноны, спасибо огромное за советы. А какое пальто и сумки сейчас в моде? Ну, то что можно найти в массмаркете. Тёмное, или наоборот светлое? Коконы были одно время в моде. До сих пор или не брать уже?
И про пиджаки. Типа мужские или приталенные женские?
Анон если что высок и слегка упитан, поэтому короткие думаю будут не оч.

Пальто - оверсайз с плечами а для мужское, длинное, ниже колена, не приталенное, не кокон. Цвет - любой, скорее классические спокойные цвета чем что-то яркое. Темное или светлое как тебе нравится.
Сумку я бы в твоей ситуации брал жесткой формы простую без прибамбасов для начала.

#45947 2019-09-12 21:02:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если объём грудной клетки не слишком маленький под грудью, то мб. Я нежирный анон, который носит 75С (за неимением 70 С) в массмаркете и на мне такие штуки выглядят ппц откровенно. Если у анона нет такой разницы между грудью и грудной клетки, то можно попробовать.

Анон пишет:

А. То есть визуально ее почти нет, особенно в этом бра.

Тогда носи и не парься, антош)

Отредактировано (2019-09-12 21:04:22)

#45948 2019-09-12 21:03:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И там еще совет был про декоративный шарфик или платок - тоже говно совет. Анон, не надо так

Платок норм если ты стюардесса (ну и при другой униформе) и на ручку сумки имхо.

#45949 2019-09-12 21:09:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

                   
                        Аноны, как думаете, в подобном спортивном бра допустимо быть в зале без майки? Или на йоге? Снизу - леггинсы

Ваще норм, в нашей группе по фитнесу почти все нежирные так и ходят.
(Офигел от анонов, для которых это "слишком сексуально"  :creepy:  )

#45950 2019-09-12 21:17:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, с чем можно носить такую юбку? Анон-ЯГ обожает натуральную замшу, буквально убить готов ради вещей из неё, и эта юбка ему безумно понравилась, но так же он понимает, что наверх (и под верхнюю одежду, и саму верхнюю одежду) ему надеть нечего. Есть замшевые косуха и бомбер бежевого цвета, есть пара бомберов (цветочный и блестящий), есть длинное вельветовое платье-халат, которое анон носит как легкий плащ, из просто верха у анонс в основном полосатые водолазки, но сюда они ни к селу, ни к городу - прямые, длина до средины бёдра, их анон носит с максимально узким низом. В самом магазине есть шикарный замшевый жакет, приталенный и удлинённый, но не на голое же тело

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума