Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45651 2019-08-10 23:07:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я ебанулся или и правда стремно ходить в ветровке застегивающейся "по-мужски", даже если в остальном она выглядит вполне женской?

Люди обычно это никак не просекают.

#45652 2019-08-10 23:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

правда стремно ходить в ветровке застегивающейся "по-мужски"

фигня, по-моему, не стоящая внимания. и кто что может подумать-то? что ты отжал ветровку у своего мужика размера xs, или что ты бэтман фтм на полставки? =)

#45653 2019-08-10 23:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и кто что может подумать-то?

Если у анона короткая стрижка, то что анон лесбиянка. Если длинные волосы, то внезапно нет. Ну если вдруг анону важно такое.

Не знаю, почему люди считают волосы маркером, но на себе и знакомых проверено. У анона волосы до плеч и "милая" внешность, при этом анону нравится иногда одеваться буквально как мальчик-подросток. Анон ловил "лол ты такая пацанка", но не насчет лесби. Хотя анон не гетеро.  :lol:
Приятельница высокая и атлетичная, носит стрижку пикси, так если она одета в мужскую рубашку или камуфляж или в женское, но брюки + свободный крой, не подчеркивающий тело, вплоть до вопросов бывает.

Отредактировано (2019-08-10 23:15:28)

#45654 2019-08-10 23:22:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как осенью в ДС и ДС-2 в кожаных кедах? В смысле дождей, а не температуры. Очень промокают? Или лучше кроссы без сетки?

#45655 2019-08-10 23:27:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как осенью в ДС и ДС-2 в кожаных кедах? В смысле дождей, а не температуры. Очень промокают? Или лучше кроссы без сетки?

Да норм, я ходил, вроде без каких-то эксцессов.
Другой вопрос, что совсем не промокать обувь, отличная от резиновых сапог, не может.

(у какой-то модели NB, кстати, есть проблема самозаброса воды. Многие жаловались, и продавцы подтвердили. Не помню какая, но посмотрю)

#45656 2019-08-10 23:38:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Приятельница высокая и атлетичная, носит стрижку пикси, так если она одета в мужскую рубашку или камуфляж или в женское, но брюки + свободный крой, не подчеркивающий тело, вплоть до вопросов бывает.

У меня есть замужняя (кольцо носит, да) подруга со стрижкой пикси. Сама она абсолютно толерантная. Так она говорит, если одета в брюки+унисекс верх, то обязательно приходится делать боевой макияж и надевать огромные броские серьги. Иначе откровенно доебываются на улице ("ты лесбуха что ле?")  и ей страшновато ходить по своему спальному-семки-есть району под вечер.

#45657 2019-08-11 00:07:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я даже не знаю как "по-мужски", а как "по-женски", а я ещё хоть как-то интересуюсь шмотками

+100500 :lol:
да и вообще ничо такого уж страшного в мужской одежде на женщине нет, многие так ходят

#45658 2019-08-11 00:29:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я ебанулся

Ну немножко да, если думаешь, что кому-то есть дело до того, на какую сторону у тебя ветровка застегивается и почему. И отдельно еще за женский цвет спасибо)))

#45659 2019-08-11 00:31:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

совсем не промокать обувь, отличная от резиновых сапог, не может.

Ага, хожу сейчас по ДС в резиновых сапогах на спортивные носки, кайф  ;D

#45660 2019-08-11 00:32:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вот такие брал в Маркс энд Спенсер бюстгальтеры. Был как бы набор - бордовый и телесный, а крой примерно такой же. Пережили много лет.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-11 00:33:18)

#45661 2019-08-11 00:36:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а как осенью в ДС и ДС-2 в кожаных кедах? В смысле дождей, а не температуры. Очень промокают? Или лучше кроссы без сетки?

Я в кожаных кроссах хожу и летом, и зимой, и осенью, и весной, не особо промокают, кеды наверное тоже не промокнут, если что-то типо таких (мой мч такие тоже круглый год носит)

#45662 2019-08-11 00:43:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть замужняя (кольцо носит, да) подруга со стрижкой пикси. Сама она абсолютно толерантная. Так она говорит, если одета в брюки+унисекс верх, то обязательно приходится делать боевой макияж и надевать огромные броские серьги. Иначе откровенно доебываются на улице ("ты лесбуха что ле?")  и ей страшновато ходить по своему спальному-семки-есть району под вечер.

Я в юности еще как-то подобный эффект словил и тоже не с одеждой. Вернее, с одеждой, но из-за сочетания ее с внешностью.
У меня был брючный костюм в мужском стиле, прямого кроя, я с ним носил рубашку и галстук - но при этом у меня были распущенные волосы до талии, часто завитые, смоки айз и длинные вишневого цвета ногти. Мне говорили, что я выгляжу пикантно и сексуально.
Потом у меня сменились вкусы, я сделал короткую стрижку (не пикси, но и не кокетливо-женственную) и перестал краситься. И время от время были подобные реакции, именно с агрессией, хотя не в спальном районе и не так хамски.

#45663 2019-08-11 10:21:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, не могу нагуглить ни то ни другое. У Этих браллетов есть, ну, какая-то плотная подкладка спереди? Не поддержка даже, а подкладка.

Не реклама, всё равно сайт украинский: https://kolgot.net
Подкладки нет, ткань достаточно плотная, но от сильно торчащих сосков не спасет

#45664 2019-08-11 10:27:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Счастливые аноны с человеческими размерами груди - 75 В или С... Как я вам завидую!
Последнее, что покупал я, было экзотического 65DD  :facepalm: по цене крыла от самолета

#45665 2019-08-11 10:36:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Приятельница высокая и атлетичная, носит стрижку пикси, так если она одета в мужскую рубашку или камуфляж или в женское, но брюки + свободный крой, не подчеркивающий тело, вплоть до вопросов бывает.

Для этого достаточно быть просто высокой
Я 180 и широкоплечая, в целом фигура женственная, волосы длинные, активно пользуюсь ярким макияжем, черты лица мелкие и никак не мужеподобные. Все равно на улице для детишек я "дядя", ну и в транспорте, продавщицы бывает в мужском роде обращаются. Я хз как можно перепутать накрашенную длинноволосую девушку в женской тунике и леггинсах с пацаном.

#45666 2019-08-11 19:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Достаточно... Я даже не знаю, чего. Носила короткую стрижку, но всегда была обладателем крайне женской фигуры - талия и большая жопа. Ничего, в брюках "эй, парень, дай закурить" и "молодой человек, как пройти к рынку?".

#45667 2019-08-11 19:50:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а ты в какой стране? Потому что я такого не видел, ну или плохо искал.

В России.
У них есть официальный сайт, но там с размерами чот проблема.
https://www.solorussia.com/category/bel … i-i-tanca/

Анон пишет:

Аноны, не могу нагуглить ни то ни другое. У Этих браллетов есть, ну, какая-то плотная подкладка спереди? Не поддержка даже, а подкладка.

В моём (который solo) нет. Соски не спрячет, да)

#45668 2019-08-11 19:51:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вот такие брал в Маркс энд Спенсер бюстгальтеры.

У них вообще отличные бюстгальтеры, самые удобные и неубиваемые.

#45669 2019-08-11 22:30:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я 173, плечи широкие, но и зад тоже. Тем не менее, во времена короткой стрижки регулярно было "молодой человек" (в полутьме) и "лесбуха" или "не купите ли своей девушке подарок?" (продавщица секс-шопа на перекуре )) Отрастил волосы и стал чаще носить юбку - подобные ситуации испарились, хотя макияжем все так же не пользуюсь и каблуки как не юзал, так и не юзаю.

#45670 2019-08-11 23:15:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хз как можно перепутать накрашенную длинноволосую девушку в женской тунике и леггинсах с пацаном.

Анон пишет:

Достаточно... Я даже не знаю, чего. Носила короткую стрижку, но всегда была обладателем крайне женской фигуры - талия и большая жопа. Ничего, в брюках "эй, парень, дай закурить" и "молодой человек, как пройти к рынку?".

К приятелю обращались иногда "девушка, вы выходите?" в транспорте, когда у него были длинные волосы. Хотя он при этом был не накрашен и телосложение у него атлетично-маскулинное и рост 180+.  Хз на что люди смотрят. Может, потому что очень крутые волосы от природы, красивого каштанового цвета, густые, волнистые так, будто их укладывали специально.

Отредактировано (2019-08-11 23:16:26)

#45671 2019-08-11 23:20:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люди смотрят жопом.  Было несколько случаев, когда к нам с мужем обращались на рынке - "девчата, посмотрите-ка вон чо продаю". А муж бородат, лысоват, высоковат и ноги не бреет под бриджи.

#45672 2019-08-11 23:33:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня еще забавляет, как иногда принимаются бурно извиняться, будто писец оскорбили.

анон, к которому зимой часто обращаются "мальчик": куртка унисекс, волосы под шапкой бини, рюкзак немаленький тоже унисекс

#45673 2019-08-12 10:46:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с короткой стрижкой и носит попеременно то штаны, то платья, макияж носит тоже через раз. Взрослые мимокроки никогда с мужчиной не путали, а вот дети (дошкольного возраста) иногда такие: "Мааам, а почему этот дядя в платье?" Хз, что там срабатывает.

#45674 2019-08-12 19:40:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, задал вопрос в соседней теме, но там не в тему наверное всё-таки, так что продублирую здесь)
Недавно зарегился на Авито и Юле, продаю сумку, возник вопрос не совсем по теме.
Мне в предлагаемых товарах тоже сумки выпадают и среди прочего полно подделок под Луи Вюттон, причём тысяч за 5, Неверфулл сумка. И мне стало интересно: они там пишут что в комплекте и пыльник и всё как у оригинала, плюс натур кожа типа. Я в принципе могу поверить что качественная подделка может стоить 5 к, но чтобы при этом из нат кожи? Там же одна себестоимость материала выше будет, нет? В чём подвох, кто-нибудь в курсе?
Я ни разу фейки не покупал и не планирую в обозримом будущем, но чисто спортивный интерес возник =D

#45675 2019-08-12 19:43:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В чём подвох, кто-нибудь в курсе?

в том, что никто не будет у тебя на авито покупать б/у подделку под луивютон за 100500к? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума