Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45601 2019-08-08 14:15:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но надо понимать, что от них не стоит ожидать приталенности.

Слим фит вполне себе приталенные.

#45602 2019-08-08 15:07:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, вот есть стандартный лук платье с кедами. А чем еще можно заменять кеды (но не туфли или балетки)?
И может кто-то из блогеров пишет и про обувь?
Просто анон довольно темный, долго существовал в мире с  3 видами обуви: кроссовки, женственные лодочки и зимние говнодавы

#45603 2019-08-08 15:43:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А чем еще можно заменять кеды (но не туфли или балетки)?

Низкими ботинками, коих много и разных: https://www.lamoda.ru/c/5312/shoes-nizkiebotinkizhen/
Есть еще эспадрильи или слипоны.

#45604 2019-08-08 17:24:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А чем еще можно заменять кеды (но не туфли или балетки)?

Низкими ботинками, коих много и разных: https://www.lamoda.ru/c/5312/shoes-nizkiebotinkizhen/
Есть еще эспадрильи или слипоны.

Лоферы еще.

#45605 2019-08-08 17:39:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лоферы еще.

Да, точно. На ламоде они в разделе туфель отчего-то... https://www.lamoda.ru/c/2967/shoes-loufery/

#45606 2019-08-08 18:48:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И мокасинчики ещё. Иногда бывают очень милые.

#45607 2019-08-08 19:18:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хвала тем брендам, которые на этикетке указывают весь размерный ряд у данной конкретной модели.

#45608 2019-08-08 19:36:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, потратить на шмотки 2 зарплаты (правда, отложенные на это) - норм или чересчур?

#45609 2019-08-08 21:18:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если пару лет не тратить и потом разом обновить гардероб, то норм.

#45610 2019-08-08 21:42:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Смотря какие шмотки и с какой целью... И сколько. :) Обновление гардероба, покупка брендовых вещей для деловых целей, комплектация вымечтанных образов, полная смена образа в связи с перетрясками в жизни и работе...

Если просто пойти на шоппинг и спустить две зарплаты на разрозненные случайные шмотки, то грустно.  Если с целью и смыслом, то нормально.

#45611 2019-08-08 22:01:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лоферы еще.

и оксфорды, хотя они, наверное, как низкие ботинки идут

#45612 2019-08-08 22:06:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, куда бы пойти за лифчиками челу, который их сто лет не покупал?

Размер стандартный около 75Б, иногда 80Б, иногда 75С. Сиськи широко расставленные и сами по себе не круглые как половинки грейпфрутов, а такие, вытянутой формы, что ли. Лифчики нравятся гладкие и чтобы они скорее уменьшали грудь и были супер комфортными даже при активных движениях (я одно время вообще только в спорт бра ходил). Всякие "балконы", подкладки, пуш-апы - нет.

#45613 2019-08-08 23:54:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, куда бы пойти за лифчиками челу, который их сто лет не покупал?

Размер стандартный около 75Б, иногда 80Б, иногда 75С. Сиськи широко расставленные и сами по себе не круглые как половинки грейпфрутов, а такие, вытянутой формы, что ли. Лифчики нравятся гладкие и чтобы они скорее уменьшали грудь и были супер комфортными даже при активных движениях (я одно время вообще только в спорт бра ходил). Всякие "балконы", подкладки, пуш-апы - нет.

Я все белье только в Etam покупаю, там консультантки чо хошь на твой размер подберут. Очень люблю этот магазин.

#45614 2019-08-09 00:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотря какие шмотки и с какой целью... И сколько. :) Обновление гардероба, покупка брендовых вещей для деловых целей, комплектация вымечтанных образов, полная смена образа в связи с перетрясками в жизни и работе...

Если просто пойти на шоппинг и спустить две зарплаты на разрозненные случайные шмотки, то грустно.  Если с целью и смыслом, то нормально.

Один образ в Дольче Габбана - недавно анон в безблоге Кокошин Эль это постил, запало в душу, а тут я в Милане и есть все моего размера, один образ в Маккуине с туфлями и сумкой и 5 комплектов белья.

По работе такое пригодится однозначно и с  корпоративом на Новый год вопрос тоже решен.
То есть 1 юбка, одна блуза, один жакет, один топ, 1 брючный костюм, 2 пары туфель, 2 сумки и 5 комплектов белья.

Образы прямо вымечтанные )) но жаба постфактум душит сильно...

#45615 2019-08-09 00:37:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как думаете, можно носить топ задом наперед? Он квадратного формата без вытачек, и если не считать этикетки, неочевидно, какая сторона где. Мне гораздо больше нравится, как он смотрится спинкой вперед. Этикетку можно спороть. Но, может, только мне неочевидно, какая сторона где, а люди будут пальцем у виска крутить?

#45616 2019-08-09 01:01:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Широкобедрый анон задолбался из-за того, что все модные более-менее свободные джинсы делают из него гномку и сдался, решив вернуться к скинни, посмотрев на проходящую мимо гламурную даму с кардашьяном поболе анонова, и представив даму в момсах или бойфрендах. Чуть не всплакнул, натянув скинни в примерочной. Наконец-то у меня появились ноги могу носить удобную одежду, а не сплошные платья (или свободные джинсы, которые делают из меня квадратную шпалоукладчицу)

#45617 2019-08-09 01:03:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, как думаете, можно носить топ задом наперед? Он квадратного формата без вытачек, и если не считать этикетки, неочевидно, какая сторона где. Мне гораздо больше нравится, как он смотрится спинкой вперед. Этикетку можно спороть. Но, может, только мне неочевидно, какая сторона где, а люди будут пальцем у виска крутить?

Конечно, можно, если хорошо сидит.
Я иногда блузы с круглым вырезом ношу задом наперед, так получается намного эффектней, никто пальцем у виска не крутил, а наоборот, спрашивали, где такую купил.

#45618 2019-08-09 01:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наконец-то у меня появились ноги могу носить удобную одежду, а не сплошные платья (или свободные джинсы, которые делают из меня квадратную шпалоукладчицу)

Ааа как я тебя понимаю.
Причем у меня не то что бы супер широкие бедра (равны плечам, правда, плечи не узкие). Но у меня высокие бедра, тот самый случай, когда талия сразу под ребрами, а сразу под талией тазовые кости. В итоге любой "низ" не в обтяг делает впечатление тяжелого квадрата. У меня еще и ляжки есть - куроног классический, при том, что нога ниже середины бедра даже тонкая можно сказать.

Единственные не-скинни штаны, которые норм смотрятся, вот такое, да, именно мужское, скроенное с прямой линией бедра, а не как момсы. Они вокруг бедер и ляжек провисают, маскируя, а ниже узкие, и кажется, что бедра худые под стать ногам.

Скрытый текст

#45619 2019-08-09 11:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, куда бы пойти за лифчиками челу, который их сто лет не покупал?

А я наоборот etam не могу рекомендовать. У них, кстати, есть очень красивые модели и в целом качество норм, но на мои 75с не садятся их лифчики от слова "совсем". Даже если смотреть смежные - полная хрень всегда. То слишком большой обхват, то чашки не такие. Любимое белье - Calvin Klein, но недавно еще понравилось от SKINY - у них акцент на невидимое/нейтральное и очень удачно сидит.

#45620 2019-08-09 20:02:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, как думаете, можно носить топ задом наперед? Он квадратного формата без вытачек, и если не считать этикетки, неочевидно, какая сторона где. Мне гораздо больше нравится, как он смотрится спинкой вперед. Этикетку можно спороть. Но, может, только мне неочевидно, какая сторона где, а люди будут пальцем у виска крутить?

Анон даже умудрялся платье задом наперед носить. Оно впереди имело вырез удлиненным полукругом, верхние края которого застегивались на пуговицу, образуя таким образом удлиненную каплю. И этот ебучий вырез анона раздражал, делая платье каким-то бабским. Но достаточно было надеть его наоборот - а "спереди" теперь оказался четкий ровный край практически под горло - и анону неожиданно зашло. Конечно, все вытачки были сделаны симметрично спереди и сзади, поэтому анон спорол этикетку и рассекал без палева.
Так что носи, аноне, не тушуйся

#45621 2019-08-09 20:13:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но жаба постфактум душит сильно...

задуши её в ответ без колебаний ) шмотки уже у тебя, эти шмотки ты хотел, деньги на них были, ну и нет никакого смысла не получать сейчас от них удовольствия. с приобретением :)

#45622 2019-08-09 21:36:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон со SKINY, дай я тебя расцелую!!!
Идеальное белье!

#45623 2019-08-10 00:40:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

но жаба постфактум душит сильно...

задуши её в ответ без колебаний ) шмотки уже у тебя, эти шмотки ты хотел, деньги на них были, ну и нет никакого смысла не получать сейчас от них удовольствия. с приобретением :)

Спасибо, друг! На костюм МакКуина даже муж, муж, с которым 17 лет в браке, сказал, что выгляжу как на подиуме )
Пошел вчера вечером в нем в миланский Нобу - сфотографировали для местного инстаграмма, и жаба умолкла.

Заодно вопрос. Мне 40, я не толстый (36 итальянский размер), но довольно большая грудь (dd). Прилично иногда по случаю надеть пиджак не на топ, а на бюстье? То есть голый живот над высокими брюками (пиджак частично закрывает) и большое декольте?

В Голливуде и потолще меня так носят, но в реале я такое не видел. А хочется.. когда, если не сейчас? Последний шанс, можно сказать..

#45624 2019-08-10 00:54:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно вопрос. Мне 40, я не толстый (36 итальянский размер), но довольно большая грудь (dd). Прилично иногда по случаю надеть пиджак не на топ, а на бюстье? То есть голый живот над высокими брюками (пиджак частично закрывает) и большое декольте?

Я б не носил.

Считайте сракой, но оно и на 19-летних упругеньких Кайли Дженнер и подобных трэшевато, а уже на 40-летнем четвертом размере...

Отредактировано (2019-08-10 00:56:01)

#45625 2019-08-10 00:57:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Заодно вопрос. Мне 40, я не толстый (36 итальянский размер), но довольно большая грудь (dd). Прилично иногда по случаю надеть пиджак не на топ, а на бюстье? То есть голый живот над высокими брюками (пиджак частично закрывает) и большое декольте?

Я б не носил.

Считайте сракой, но оно и на 19-летних упругеньких Кайли Дженнер и подобных трэшевато, а уже на 40-летнем четвертом размере...

Эх, пропала мечта, но спасибо за честное мнение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума