Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45576 2019-08-05 13:49:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что вы с кожаными леггинсами носите? Сейчас в продаже куча укороченных вещей до талии примерно (погуляла сегодня по магазинам), совсем мне не идет

#45577 2019-08-05 16:00:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я думал, я один такой. 

Я думал, я один такой [2]
Теперь всегда смотрю на то, есть ли у трусов шов посередине жопы. Если есть - зажуются нахер.
Обидно, что всякие кружевные трусы в основном с таким швом.

#45578 2019-08-05 23:38:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, можно спросить про джинсы? Когда-то покупала в каталоге джинсы на резинке, без молнии. Учитывая, что я толстая (~52 размер), офигенно удобно оказалось. Теперь та фирма закрылась, а где-нибудь еще такие в природе есть? Я даже не знаю, как искать. Нужны классические прямые с высокой посадкой, а без застежки вижу в интернет-магазинах только или для беременных, или скинни/джеггинсы какие-нибудь.  :dontknow:

#45579 2019-08-06 13:54:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, не знаете эту даму? Может, она блогер или звезда стристайла? У меня такие же стремные лодыжки, хочу глянуть, как она обыгрывает.

Скрытый текст

#45580 2019-08-06 14:23:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, не знаете эту даму? Может, она блогер или звезда стристайла? У меня такие же стремные лодыжки, хочу глянуть, как она обыгрывает.

Скрытый текст

Гугл знает все https://www.instagram.com/fannyekstrand/?hl=ru

#45581 2019-08-06 14:29:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можно спросить про джинсы? Когда-то покупала в каталоге джинсы на резинке, без молнии. Учитывая, что я толстая (~52 размер), офигенно удобно оказалось. Теперь та фирма закрылась, а где-нибудь еще такие в природе есть? Я даже не знаю, как искать. Нужны классические прямые с высокой посадкой, а без застежки вижу в интернет-магазинах только или для беременных, или скинни/джеггинсы какие-нибудь.  :dontknow:

Видел такое только на Али.

#45582 2019-08-06 14:37:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, чет я поиском по картинке не нашел.

#45583 2019-08-06 20:42:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видел такое только на Али.

Эх, спасибо, анончик :(

#45584 2019-08-06 21:12:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В Юникло кстати сейчас скидки на бесшовные трусы (по полцены) и на белье AIRism с вшитыми чашками бра. И на термобелье с вшитыми бра. Сегодня заехала за джемпером и посмотреть, наткнулась. Уехала с пачкой трусов.

#45585 2019-08-06 21:15:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

меня такие же стремные лодыжки, хочу глянуть, как она обыгрывает.

такие лодыжки (кмк, лодыжки как лодыжки) у лили роуз депп, можно в её сторону тоже посмотреть

#45586 2019-08-06 22:00:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можно спросить про джинсы? Когда-то покупала в каталоге джинсы на резинке, без молнии. Учитывая, что я толстая (~52 размер), офигенно удобно оказалось. Теперь та фирма закрылась, а где-нибудь еще такие в природе есть? Я даже не знаю, как искать. Нужны классические прямые с высокой посадкой, а без застежки вижу в интернет-магазинах только или для беременных, или скинни/джеггинсы какие-нибудь.  :dontknow:

Bonprix не смотрел? Там такое бывает часто.

#45587 2019-08-07 00:36:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Bonprix не смотрел? Там такое бывает часто.

Сходил к ним. Я так понимаю, они наследники или партнеры Witt, у которого я как раз эти джинсы раньше и брал. Прямо сейчас ничего не нашлось, но буду следить! Спасибо, анон!  :heart:

#45588 2019-08-07 01:04:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и на белье AIRism с вшитыми чашками бра

Оно мне так понравилось, но везде лекала не мои - я вроде не маленького роста (168), у меня небольшая грудь (типичный размер бра для меня 75B), но ощущение, что по мысли производителя мои сиськи должны располагаться где-то в районе пупка. А если они выше и меньше, так я натянуть на торс не могу.

Отредактировано (2019-08-07 01:04:43)

#45589 2019-08-07 02:03:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там к сожалению женские лекала очень сильно на коротких азиаток с близко посаженными сиськами. Я у них майки с бра и лифчики беру только XL при размере торса  между М и Л и небольшой груди. В итоге майка сидит свободно, бра комфортно. Чашка выходит чуть больше нужного, но это уже мелочи.
Я и джемпер в последний раз взяла XL. Пусть свободно сидит вместо обтяжки, зато длина идеально.

#45590 2019-08-07 02:07:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Немного вбок от темы, но я последние 10 лет только китайское и покупала, привыкла к тому, что я барышня крупная, обувь последнего доступного размера, одежда стабильно XL-XXL. Тут как-то решила сходить в оффлайн магазин, походила по секондам, оказалось что

Скрытый текст

#45591 2019-08-07 02:08:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне мужские шмотки в юникло нравятся, они как раз будто на узкоплечих и некрупных.

Отредактировано (2019-08-07 02:08:28)

#45592 2019-08-07 18:52:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У юникло вообще странно с размерами - какие-то вещи как будто на азиаток, очень мелкие, а какие-то очень большие, так что анон стандартного 42 размера из S натурально вываливается.
И вот эти льстящие размеры им очень свойственны - там, где у других производителей анон покупает джинсы 25-26, в юникло это будет 23-24.

#45593 2019-08-07 21:35:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, который хотел джинсы на резинке - видел такие штанцы под джинсу лиоцелловые у desigual, со скидкой, правда разукрашенные в их стиле, но не сильно.

#45594 2019-08-07 23:07:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У юникло вообще странно с размерами

+ у меня оттуда женский пуховик M и он мне норм, не оверсайз, примерял вещи S и они были слишком свободные, имея фасон по фигуре, как так?

#45595 2019-08-07 23:15:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У юникло вообще странно с размерами - какие-то вещи как будто на азиаток, очень мелкие, а какие-то очень большие, так что анон стандартного 42 размера из S натурально вываливается.
И вот эти льстящие размеры им очень свойственны - там, где у других производителей анон покупает джинсы 25-26, в юникло это будет 23-24.

Причем Юникло еще и врет в своих размерных таблицах: по ним у меня выходит явный М, но их штаны размера М я могу снять не расстегивая, беру S.

#45596 2019-08-08 01:43:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, к слову о пиджаках. Никто не пробовал мерить мужские пиджаки? Анон - счастливый обладатель достаточно широких плеч, и все женские пиджаки, которые я заказывал на Ламоде, оказались тесноваты. Плюс у них какая-то уебищная ткань, хотя я брал на примерку не самые дешевые модели. Вот и задумался: может, у мужиков поинтереснее в этом плане обстоит?

Отредактировано (2019-08-08 01:45:08)

#45597 2019-08-08 04:00:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насчёт Уникло (все же правильно с У, простите), анон имел возможность наблюдать японок живьём, причём не в Токио, а в провинции. Очень много народу носит свободные вещи, чтобы не так жарко было (анон был летом). Вот мне так, как они носят, не идёт, я бы взял размер меньше, чтобы было не так объемно, а то превращаюсь в бабу на чайник. А они просто феечки в своих свободных одеждах)).
То есть что анон хотел сказать: у нас с ними разные комплекции и разная мода, отсюда возможно и пляска с размерами. Так что остаётся только мерить и подбирать под себя, не заглядывая в размерную сетку.

#45598 2019-08-08 04:20:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, к слову о пиджаках. Никто не пробовал мерить мужские пиджаки? Анон - счастливый обладатель достаточно широких плеч, и все женские пиджаки, которые я заказывал на Ламоде, оказались тесноваты. Плюс у них какая-то уебищная ткань, хотя я брал на примерку не самые дешевые модели. Вот и задумался: может, у мужиков поинтереснее в этом плане обстоит?

Я давно приглядываюсь, но пока никак, хотя другие мужские вещи успешно ношу. У меня тоже плечи и спина широковаты при общем небольшом размере, женские вещи часто либо в плечах тесны, либо уже великоваты. Правда, у мужских пиджаков для меня очень длинные рукава. Но рукава сейчас часто носят подвернутыми.
Пробовал пиджаки для мальчиков 14-16 лет (выпускной костюм школоло, хаха, а ничего так сел) - но ткань даже на вид не очень.

#45599 2019-08-08 04:42:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, к слову о пиджаках. Никто не пробовал мерить мужские пиджаки? Анон - счастливый обладатель достаточно широких плеч, и все женские пиджаки, которые я заказывал на Ламоде, оказались тесноваты. Плюс у них какая-то уебищная ткань, хотя я брал на примерку не самые дешевые модели. Вот и задумался: может, у мужиков поинтереснее в этом плане обстоит?

Если у тебя высокий рост (ну или просто длинные руки), то будет вполне себе. Но надо понимать, что от них не стоит ожидать приталенности.

#45600 2019-08-08 13:12:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В ХМ такие милые детские наряды с динозаврами, я бы сам такое носил, почему на взрослых такое не шьют  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума