Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#45451 2019-07-17 13:18:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это настоящая боль, найти картинки с обычной не плюс-сайз и не модельной фигурой.

Вот да!
Альтернатив всего две - либо стройная лань/ангел Виктории Сикрет/45 кг на 180 роста, либо Эшли Грэм с соблазнительными формами, круглой жопой и сиськами 4 размера
А ты кривобокий, костурбатый полутолстый-полухудой Горлум, блё

#45452 2019-07-17 14:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты кривобокий, костурбатый полутолстый-полухудой Горлум, блё

Угу. Пичаль.
...или хоббит, застрявший в периоде "о щас как нажру себе жопу-дирижабль" и недожравший, но уже не тростиночка.

#45453 2019-07-17 15:10:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это типичная мода начала десятых, там фасоны другие были, посадки, ткани, тренды на определенные сумки и обувь и т.д. Я, скажем так, по роду деятельности связан с темой шмотья, его производства, и фэшона в целом, могу про это рассказать (про любую деталь гардероба, как поменялись джинсы, нпаример  ),

Анон, а расскажи, пожалуйста! Про джинсы и про сумки, например.

#45454 2019-07-17 15:19:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На любую погоду на среднюю фигуру!
Это настоящая боль, найти картинки с обычной не плюс-сайз и не модельной фигурой.

Вот дададада, поэтому я попросил анона, который картиночки носит, принести нам вот это, ибо мой навык поиска давно сдался перед этой задачей

#45455 2019-07-17 18:05:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

костурбатый

Это как?!

#45456 2019-07-17 18:10:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это как?!

коструба́тый "шершавый, лохматый", укр. ко́струб "неряха", сербохорв. кострба "festuca и др. травы", чеш. kostrba "взъерошенная голова", kostrbatý "корявый, шершавый", польск. kostrubaty – то же. От косте́рь и родственных; см. Бернекер

#45457 2019-07-17 18:24:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как?!

коструба́тый "шершавый, лохматый", укр. ко́струб "неряха", сербохорв. кострба "festuca и др. травы", чеш. kostrba "взъерошенная голова", kostrbatý "корявый, шершавый", польск. kostrubaty – то же. От косте́рь и родственных; см. Бернекер

Я думал, анон сам слово придумал, даже гуглить не стал. Спасибо!

#45458 2019-07-17 18:27:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Начало десятых.

Точно. Я сейчас смотрю сериал, снятый в начале 10-х и вижу, нет ВИЖУ как изменилась мода и крой одежды. Раньше думал это фигня и вы все придумали, что мода десятилетней давности отличается от актуальной.

#45459 2019-07-17 18:33:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Часть 1, с моделями (т.е. высокие худые девушки)

Кажется, я застрял в 2011.  :facepalm: Хотя я не высокий.
Но реально хз, что делать с современной модой: мне не идут объемные вещи, разве что пальто или пиджак оверсайз. В одежде как на этих фотках я выгляжу стройным, симпатичным, слегка "пацанской" внешности аноном.
В момсах, брюках со сборками на высокой талии, юбках А-силуэта, коконах, короче, всем таком, что массово носят в 2019, я выгляжу заебанной жизнью теткой с задницей чемоданом.

#45460 2019-07-17 18:45:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну значит это просто не твое. Я вот скинни не носил.

#45461 2019-07-17 18:53:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну значит это просто не твое. Я вот скинни не носил.

Я хочу выглядеть более трендово.  :hanged:

#45462 2019-07-17 18:54:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Трендово по каждому пункту?

#45463 2019-07-17 19:03:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Трендово по каждому пункту?

Нет, в целом. Чтобы не было впечатления, как у анона, который выше сериал смотрит.

#45464 2019-07-17 19:05:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, в целом. Чтобы не было впечатления, как у анона, который выше сериал смотрит.

Используй какие-то отдельные элементы. Мне например тоже не идёт полный оверсайз, поэтому я надеваю объёмные спортивки и джинсовки, но оставляю открытыми ноги. Юбка и шорты тоже могут быть современного силуэта, а не устаревшего.
Или обтягивающий верх и свободный низ, например водолазка с кюлотами, это вообще отвечает нынешней моде

#45465 2019-07-17 19:25:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик с картинками, тоже очень тебя прошу: насри картинок с текущими трендами, а? Прямо вот не сдерживай себя, если много - пили много.
Просто анон заебался гуглить эту современную моду - везде вылезают вроде и норм фото, но такое убогое копирайтерское сопровождение, что автоматически не веришь в годность контента

#45466 2019-07-17 20:17:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Используй какие-то отдельные элементы. Мне например тоже не идёт полный оверсайз, поэтому я надеваю объёмные спортивки и джинсовки, но оставляю открытыми ноги. Юбка и шорты тоже могут быть современного силуэта, а не устаревшего.
Или обтягивающий верх и свободный низ, например водолазка с кюлотами, это вообще отвечает нынешней моде

Мне как раз такое больше всего и не идет, когда верх по фигуре, а низ широкий или свободный. Думаю, потому, что у меня как бы квадратный торс (плечи прямые, спина широкая, шея короткая) и талия ни разу не тонкая, глаз мысленно продолжает типичные женские пропорции и рисует широкие бедра, большой зад и полные ноги под свободной одеждой на нижней части тела. А так как я не особо высокий, то в итоге получается впечатление коренастости.
А на самом деле у меня бедра уже, чем предполагают пропорции, зад меньше и ноги стройные, хоть и не худые. Но это видно только либо в узких штанах, либо в мини юбке. Либо голым ходить. Вообще голым мне больше всего идет. :facepalm:

Отредактировано (2019-07-17 20:18:43)

#45467 2019-07-17 20:21:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Недлинный оверсайз сверху + узкие штаны/мини-юбки. Длину верха опытным путем подбирать.

#45468 2019-07-17 22:11:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Используй какие-то отдельные элементы. Мне например тоже не идёт полный оверсайз, поэтому я надеваю объёмные спортивки и джинсовки, но оставляю открытыми ноги. Юбка и шорты тоже могут быть современного силуэта, а не устаревшего.
Или обтягивающий верх и свободный низ, например водолазка с кюлотами, это вообще отвечает нынешней моде

Мне как раз такое больше всего и не идет, когда верх по фигуре, а низ широкий или свободный. Думаю, потому, что у меня как бы квадратный торс (плечи прямые, спина широкая, шея короткая) и талия ни разу не тонкая, глаз мысленно продолжает типичные женские пропорции и рисует широкие бедра, большой зад и полные ноги под свободной одеждой на нижней части тела. А так как я не особо высокий, то в итоге получается впечатление коренастости.
А на самом деле у меня бедра уже, чем предполагают пропорции, зад меньше и ноги стройные, хоть и не худые. Но это видно только либо в узких штанах, либо в мини юбке. Либо голым ходить. Вообще голым мне больше всего идет. :facepalm:

Раз ноги стройные, носи велосипедки с пиджаком, самый тренд сейчас.

#45469 2019-07-17 22:17:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, вы меня не поняли. Я-то подборку накомпилирую, но она фактологическая - какой шмот и как носят, а не нормативная - какой шмот носить, чтоб выглядеть красиво/гламурно/скрыть-подчеркнуть такие-то особенности фигуры.
Я одежду люблю саму по себе, оторванно от стиля, гуризмом не страдаю, поэому в подборке будут скорее всего такие же "кострубатые" люди, на которых момсы сидят не так, как на моделях, соре.

P.s. Чтоб на это посмотреть вообще и картинок не надо в принципе, на улице все видно в реальном времени...

*анон с картинками*

Отредактировано (2019-07-17 22:22:02)

#45470 2019-07-17 22:22:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Недлинный оверсайз сверху + узкие штаны/мини-юбки. Длину верха опытным путем подбирать.

А это не та же самая устаревшая мода? Там на фотках в основном так и одеты, черные скинни и свободный верх.
Или тут важнее не силуэт одежды, а современные и даже трендовые обувь и аксессуары?

Анон пишет:

Раз ноги стройные, носи велосипедки с пиджаком, самый тренд сейчас.

Кстати забыл, носил почти что беговые леггинсы с длинным большим пиджаком и кроссами, увидел у какого-то типа стилиста. На удивление неплохо выглядело, надо будет велосипедки попробовать тоже.

#45471 2019-07-17 22:24:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но она фактологическая - какой шмот и как носят

Я бы хотел увидеть такое. Именно чтобы понять, на какие вещи ориентироваться. Какие лацканы, длины, пропорции в тренде.
А потом пойду примерю на себе в разных сочетаниях.

#45472 2019-07-17 22:27:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Или тут важнее не силуэт одежды, а современные и даже трендовые обувь и аксессуары?

Тут важнее не только силуэт одежды, а сама одежда. Ну и сами скинни, даже устаревший верх лука можно осовременить если вместо скинни надеть короткую юбку/шорты с высокой талией, колготки и современные кроссовки

#45473 2019-07-17 22:33:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

разница грубо говоря вот

Скрытый текст

#45474 2019-07-17 23:12:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

поэому в подборке будут скорее всего такие же "кострубатые" люди, на которых момсы сидят не так, как на моделях, соре.

Так это же даже лучше. Модельных людей - полпроцента, остальные обычные.

#45475 2019-07-18 00:28:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон понял, что больше всего на свете ему нравятся луки из рекламы туров по Средиземноморью - вот эти вот белые платья, веревочные сандалии, плетеные сумки, светлые шляпы...
А вокруг говно-климат с вечными дождями и ебучей слякотью  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума