Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45426 2019-07-16 22:31:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Касаемо этого пальто, скинни или не широкие момсы чёрного или тёмно-серого цвета плюс тяжёлые ботинки (вариант ботильоны) будут смотреться с данный пальто огонь.
Да, возможно не самое ультрамодное сочетание, но кому-то такое просто идёт.

А как такой стиль называется?

#45427 2019-07-16 23:07:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А по-моему стиль Кейт - это образец уныния и никаковости, какая разница дорогие вещи или нет.

Не очень соглашусь. Чем проще и уныней наряд тем качественней должна быть вещь, чтоб уж не совсем по-сиротски смотрелось.

Так у неё не просто, анон. У неё как раз так, чтоб не слишком просто, не слишком сложно. Чтоб вообще никакая индивидуальность не узнавалась, а то вдруг кто что подумает. Ну и само собой недостатки полагается скрыть, а достоинства - не выпячивать. Поэтому все дорогое не айс, но и все дешевое - ах, вдруг как сиротка.  Анон ненавидит такой подход к стилю, поэтому анон вполне нормально относится к тем, кто одет никак потому что денег нет или потому что похуй. И анона бесит, когда за стиль выдают «как бы не подумали, что я не хорошая девочка». Уж лучше реально сиротка или нувориш в брюлах, там хоть ясно, что есть какая-никакая личность с историей.

#45428 2019-07-16 23:52:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как такой стиль называется?

Начало десятых. :lol:

#45429 2019-07-17 02:29:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Начало десятых.

Мне в текущем обилии момсов воображение отказывает при попытке представить себе что-то черное-рокерское-узкое так, чтобы это выглядело если не трендовым, то хотя бы не устаревшим.

#45430 2019-07-17 08:40:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Оно будет норм выглядеть на внешности рокерской - вытянутой и длинноногой (там на фотках Фрея Беха Эриксен - 178 см и 50-55 кг веса =D  (и вообще в этой теме она очень популярна, постоянно ее старые луки всплывают))), на ком-то не супермодельной внешности это всегда такой привет из 2011 года. )
И в этом, в целом, нет ничего плохого, мне вот лично нравилась мода того времени. =D Но да, это именно что стиль из очень узкого временного периода.

#45431 2019-07-17 09:32:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это всегда такой привет из 2011 года. )

А у этого стиля есть какое-то отдельное название? Мне нравится, но хз как нагуглить побольше сочетаний.

#45432 2019-07-17 09:35:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет. Это просто мейнсримная одежда того времени. ) Как сейчас те же момсы с кроссовками - это не какой-то отдельный стиль с названием.
Гугли street style 2011 или там models off duty 2011, что-то такое.

У меня огромный архив уличной моды по годам, могу в тему принести.

#45433 2019-07-17 09:52:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Гугли street style 2011 или там models off duty 2011, что-то такое.

а, ага, спасибо!

Анон пишет:

У меня огромный архив уличной моды по годам, могу в тему принести.

если не лень, принеси пожалуйста  :heart:

#45434 2019-07-17 10:40:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если не лень, принеси пожалуйста  :heart:

Часть 1, с моделями (т.е. высокие худые девушки)

ворнинг: МНОГО КАРТИНОК

Для пущего эффекта все в черном цвете можно брать. =D

Могу попозже часть 2 с более распространенными фигурами скомпилировать, если интересно.

#45435 2019-07-17 11:02:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для пущего эффекта все в черном цвете можно брать.

Спасибо анон!  :love: красота какая.
Нене, у меня и так куча черного, цветного хоть какого-нибудь тоже охота! вот на этих фотках хорошие цвета, хоть знать буду, а то как лох вечно в шмотках.

Анон пишет:

Могу попозже часть 2 с более распространенными фигурами скомпилировать, если интересно.

ну чисто в качестве справки мне что угодно подходит, хоть такие, хоть сякие, я просто к себе приложу мысленно да и все, ну и просто посмотреть на красивое всегда круто
так-то я среднего роста, не модельного, и комплекции, классическая "обычная прохожая в толпе"

#45436 2019-07-17 11:04:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С более распространенными фигурами как раз самое интересное!
Спасибо!

#45437 2019-07-17 11:45:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Часть 2

хочешь еще этой моды дветыщи десятого?

Вот так это выглядело где-то в реалиях моих, а не на парижской неделе моды =D :

Скрытый текст

P.s. В общем, аноны, я картинками на тему шмоток могу срать долго (удачными, неудачными, гламурными и реальными и и.д.), надеюсь, кому-то тут что-то пригодилось и помогло как-то в выборе одежды.

Отредактировано (2019-07-17 11:46:16)

#45438 2019-07-17 11:55:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В смысле дветыщдесятого?? А сейчас не можно? Что носят тогда сейчас??
Я на улицах вижу толпы однообразных школьниц в джинсах с розами (с высокой посадкой), белыми кроссовками и футболками, а все, кто старше, одеваются где-то так же, как на примерах анона.

#45439 2019-07-17 11:56:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А по-моему стиль Кейт - это образец уныния и никаковости, какая разница дорогие вещи или нет. Охота выглядеть приличненько и незаметненько, - так можно это как из дорогих, так и из дешевых вещей сообразить.

Вообще ссылки были приведены как пример платьев для атлетичной/натуральской фигуры, а не для анализа стоимости гардероба Кейт Миддлтон. Там интересные примеры рыхлых и летящих вещей по сравнению с более собранными, разных принтов.

#45440 2019-07-17 11:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

надеюсь, кому-то тут что-то пригодилось и помогло как-то в выборе одежды.

спасибо огромное, серьезно, красота
серый и синий, вот на что мне надо смотреть  =D

#45441 2019-07-17 12:00:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В смысле дветыщдесятого?? А сейчас не можно? Что носят тогда сейчас??

Одевайся как хочешь. Я просто сру картинощками. )  Могу насрать и про современную.

Это типичная мода начала десятых, там фасоны другие были, посадки, ткани, тренды на определенные сумки и обувь и т.д. Я, скажем так, по роду деятельности связан с темой шмотья, его производства, и фэшона в целом, могу про это рассказать (про любую деталь гардероба, как поменялись джинсы, нпаример =D ), но на гуру не претендую да и кому оно надо. )

Как я и говорил, мне этот период самому лично нравился,

#45442 2019-07-17 12:04:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Могу насрать и про современную.

Давай, если можно
В нашем селе, походу, все просто слишком нищие одеваться современно, все в секондах затариваются, лол

#45443 2019-07-17 12:09:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот так это выглядело где-то в реалиях моих, а не на парижской неделе моды =D :

Две последние картинки битые, перезалил. Просто считаю показательными их.

Скрытый текст

#45444 2019-07-17 12:17:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

серый и синий, вот на что мне надо смотреть  =D

Серый, темный синий, хаки.
Если прям хочешь имитировать то самое, то грубо говоря: акцент на длинные ноги, колготки с шортами / скинни, сверху многослойность, ботинки тяжелые или каблук.

В нашем селе, походу, все просто слишком нищие одеваться современно, все в секондах затариваются, лол

Так это норм. В 2011 был ор про то, что джинсы с клешем или с низкой посадкой - это жуткий фу и колхоз, хотя моя 40-летняя на тот момент мама и ее подруги как раз в таких и гоняли. Хоть фасон такой - это как бы ключевой элемент именно нулевых. ) Люди же одежду годами носят, молодежь больше трендами интересуется, чем старшее поколение, обычный процесс крч.

Отредактировано (2019-07-17 12:25:39)

#45445 2019-07-17 12:48:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Могу насрать и про современную

Насри нам про то, как одеться в это ебучее холодное лето-2019 среднему немодельному анону и не выглядеть колобком на ножках в ебаном оверсайзе

#45446 2019-07-17 12:51:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эээ, я не гура/консультант по стилю.

#45447 2019-07-17 12:55:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Насри нам про то, как одеться в это ебучее холодное лето-2019 среднему немодельному анону и не выглядеть колобком на ножках в ебаном оверсайзе

Блин, да мне кажется, сейчас как раз идеальное лето для той одежды, которую вечно не успеваешь носит между зимой и летом.
Джинсы с рубашками и сверху джинсовка или просто свитер легкий. Юбки и платья миди/макси с той же джинсовкой или тонкой ветровкой.

#45448 2019-07-17 13:01:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эээ, я не гура/консультант по стилю.

Ну анон, насколько я понял, имеет в виду одежду для обычной немодельной фигуры на прохладное лето.
Присоединяюсь! Спасибо, мне очень нравится!

#45449 2019-07-17 13:08:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в ебаном оверсайзе

только что увидела картинку про оверсайз

Скрытый текст

#45450 2019-07-17 13:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На любую погоду на среднюю фигуру!
Это настоящая боль, найти картинки с обычной не плюс-сайз и не модельной фигурой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума