Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#44901 2019-06-15 21:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что касается устарелости - ну попробуй пересмотри Секс в Большом Городе. Или Зачарованных. И потом приди расскажи нам, как то, что на них шмот 20-летней давности,  ну совсем не заметно!  Ну ни чуточки!

Я их не смотрел. И подозреваю, как раз мне будет в упор незаметна давность их шмотья, потому что актуальность одежды, моды и фасоны находятся в поле моих интересов примерно на... ноль процентов.
А так же то, заметит ли кто-то на улице, что у меня, кажется, есть юбка десятилетней давности - тоже примерно же настолько меня интересует. По-хуй.

Для других анонов - если вам показалось, что я приосаниваюсь, вам показалось. Ни СВБГ, ни Зачарованные, ни интерес к моде, ни разбираться в проймах и вытачках, ни интересоваться своим внешним видом - это не что-то плохое! А вот предполагать, что почему-то все интересуются, обращают внимание и разбираются на уровне глубже "отличат в кафешке бизнес-леди из соседнего бизнес-центра, студентку-неформалку и уборщицу-Зульфию друг от друга по одежде" - да, считаю, это плохо. Как и любой однобокий, экстраполирующий взгляд на мир с "ну ведь все как я сказал, но ведь все такие, как Я думаю!".
Нет.

#44902 2019-06-15 21:13:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот инстаграмщицы почему-то пользуются несравнимо большим успехом  у мужчин, 

:lol: Это в инстаче сказали?

Ну я пока не встречал мужиков, у которых бы вставало на Матвиенко.

#44903 2019-06-15 21:14:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


А почему ты думаешь, что у меня низкая самооценка? Просто потому, что я могу отличить современное пальто от пальто 10-летней давности?

Нет, не потому что ты можешь, а потому что твои тараканы уверены, что все вокруг могут, видят, пронзают и такдалие.

#44904 2019-06-15 21:15:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну я пока не встречал мужиков, у которых бы вставало на Матвиенко.

то есть симпатичная тян в подобном шмоте будет в глазах мужиков на уровне Матвиенко, атвичаешь?
https://hochu.ua/thumbnails/articles/cr … 2424_0.jpg

#44905 2019-06-15 21:16:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Ну я пока не встречал мужиков, у которых бы вставало на Матвиенко.

Ни одного мужика который признавал бы, что не прочь передёрнуть на женщину 70+ в твоём проймолюбивом окружении?
Ну на фикбук сходи чтоле.

#44906 2019-06-15 21:16:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какие инстаграмщицы у каких мужчин и почему это вообще должно волновать рандомного анона, которому просто удобно в джемпере?

Вот именно что. Тут тред уборки и расхламления, а не тред советов от инстатянок, как понравится сомцу, чтобы он не принял тебя за чиновницу.

#44907 2019-06-15 21:17:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


А вот предполагать, что почему-то все интересуются, обращают внимание и разбираются на уровне глубже "отличат в кафешке бизнес-леди из соседнего бизнес-центра, студентку-неформалку и уборщицу-Зульфию друг от друга по одежде" - да, считаю, это плохо. Как и любой однобокий, экстраполирующий взгляд на мир с "ну ведь все как я сказал, но ведь все такие, как Я думаю!".
Нет.

Я считаю, что умение быстро отделить представителей своей референтной группы от людей, меня не интересующих - это прекрасно.

#44908 2019-06-15 21:19:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Я считаю, что умение быстро отделить представителей своей референтной группы от людей, меня не интересующих - это прекрасно.

А при чем тут все остальные аноны? Тебе надо - ты отделяешь. Ну окей.

#44909 2019-06-15 21:20:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Какие инстаграмщицы у каких мужчин и почему это вообще должно волновать рандомного анона, которому просто удобно в джемпере?

Вот именно что. Тут тред уборки и расхламления, а не тред советов от инстатянок, как понравится сомцу, чтобы он не принял тебя за чиновницу.


Это я к тому, что 10 лет назад это было дорогобохато - оно уже не торт.

Тряпки - не коньяк. От возраста лучше не становятся.

#44910 2019-06-15 21:22:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я считаю, что умение быстро отделить представителей своей референтной группы от людей, меня не интересующих - это прекрасно.

А при чем тут все остальные аноны? Тебе надо - ты отделяешь. Ну окей.

Все отделяют, включая Зульфию.

#44911 2019-06-15 21:23:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тряпки - не коньяк. От возраста лучше не становятся.

Любители винтажа смотрят на тебя задумчиво)

#44912 2019-06-15 21:23:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Я-то думала, людей отличают по мозгам и схожести интересов... ну хотя бы по грамотности. Но нет, шмотки десятилетней давности - и тебя уже никто не выебет. И вообще не посмотрит. Только молча осудит.
Слава богу, я не живу на планете этого анона.

#44913 2019-06-15 21:27:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны! Помогите
Отхватил по скидке платье https://www.massimodutti.com/es/en/limi … 87081.html

Вопрос: какая обувь подходит? Для "простого" незаморочного вида, и для для более нарядного/ праздничного?
Биркенштоки конечно же приходят на ум (вроде у модели они), но анон их ненавидит.

Я бы носила с плоскими сандалиями и шлепанцами. Для повседневного вида - что-то лаконичное, типа подошва и несколько полосок кожи. Для более нарядного - более тонкие ремешки или украшения, например, модные в этом сезоне ракушки или этника. Главное, чтобы не совсем спортивное.

#44914 2019-06-15 21:28:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Все отделяют, включая Зульфию.

Только в фантазиях твоих тараканов, Утяжка.

#44915 2019-06-15 21:29:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот инстаграмщицы почему-то пользуются несравнимо большим успехом  у мужчин, 

:lol: Это в инстаче сказали?

Ну я пока не встречал мужиков, у которых бы вставало на Матвиенко.

Ниче что у нее муж был? Или дети там святым духом деланы?

#44916 2019-06-15 21:31:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я-то думала, людей отличают по мозгам и схожести интересов... ну хотя бы по грамотности. Но нет, шмотки десятилетней давности - и тебя уже никто не выебет. И вообще не посмотрит. Только молча осудит.
Слава богу, я не живу на планете этого анона.

Одежда - это способ самовыражения.

Ученые, в общем, не одеваются как чиновники. И как гастарбайтеры, тоже. Гастарбайтеры не одеваются как любители русского рока, и т.д.

Почему? Потому, что так легче прибиться к своим. И не нарваться на лишние неприятности.

#44917 2019-06-15 21:35:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Насколько должно быть скучно кому-то в субботу, чтобы доказывать на холиварке анонам, что шмотки десятилетней давности не торт, и аноны в них автоматически не торт, не инстатянки (даже те, которые на винтаже луки ебашат) и вообще на них не встанет у мужиков. Ну ок, допустим, не торт. Ок, допустим, наденет анон свитер десятилетней давности и юбку восьмилетней, и не встанет больше на него ни у одного мужика, даже будь у анона восьмой размер, а знакомые мысленно чекнут: "Э, бля, проймы-то устарели!". И чо? Это трагедия для анона? ;D

#44918 2019-06-15 21:38:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему? Потому, что так легче прибиться к своим. И не нарваться на лишние неприятности.


По твоей же логике анону в старых шмотках будет проще прибиться к людям в старых шмотках, что тебя не устраивает? Или ты хотел его переубедить, чтобы он покаялся и пошел в инстаблогерши, чтобы его мужики захотели? Может, тот анон вообще асексуал или только по тянкам, которым проймы похуй, откуда ты знаешь.

#44919 2019-06-15 21:41:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Одежда - это способ самовыражения.

Ученые, в общем, не одеваются как чиновники. И как гастарбайтеры, тоже. Гастарбайтеры не одеваются как любители русского рока, и т.д.

Почему? Потому, что так легче прибиться к своим. И не нарваться на лишние неприятности.

Интересно, конечно, но причем быт и нравы инопланетян в треде уборки-то?


Тут анон гордился своей дорогой-бохатой одеждой десятилетней давности. Он, бедный, искренне полагал, что его знакомые разглядывают его кохточки и потрясаются качеству. Я написал, что гордиться, в общем, особо нечем. Его знакомые вполне понимают, где 2019, а где 2009.

Тут этот анон обиделся, и стал восклицать, что главное - не одежда. Главное МОЗГИ и ИНТЕРЕСЫ. Ну и вот.

Я кстати, не понял, чего он в этом треде пошел гордиться своим тряпьем,  если честно.

#44920 2019-06-15 21:44:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Его знакомые вполне понимают, где 2019, а где 2009.

Я не знакомый анона, но мне похуй какого года кофточка на человеке.

#44921 2019-06-15 21:44:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Его знакомые вполне понимают, где 2019, а где 2009


Ты, конечно же, знаешь уровень способности разбираться в моде и одежде знакомых анона лучше, чем он сам. :facepalm:

#44922 2019-06-15 21:45:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тут анон гордился своей дорогой-бохатой одеждой десятилетней давности. Он, бедный, искренне полагал, что его знакомые разглядывают его кохточки и потрясаются качеству.

А, ну все понятно с тобой...

#44923 2019-06-15 21:48:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не знакомый анона, но мне похуй какого года кофточка на человеке.

Плюсую, тоже не разбираюсь в моде, и не определяю свой круг общения по одежде, мне уже далеко не 14 лет, чтобы бояться чужого асуждения и отвечать за прикид модным пацанам инстаблогершам, а то вдруг в свою компанию не примут. :lol:

#44924 2019-06-15 21:48:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может, тот анон вообще асексуал или только по тянкам, которым проймы похуй, откуда ты знаешь.

утверждать, что мужики хотят тянов исключительно с правильными проймами, вообще абсурдно
еще немного бухгалтерш в таких-то кохточках, на которые ни у одного уважающего себя кунца не встанет
https://peopletalk.ru/wp-content/upload … 24x768.jpg
https://www.okino.ua/media/var/article/ … armed0.jpg
https://cloudstatic.eva.ru/eva/520000-5 … 603227.jpg

#44925 2019-06-15 21:49:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это сообщение перенесено из темы "Уборки и расхламления тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знакомый анона, но мне похуй какого года кофточка на человеке.

Плюсую, тоже не разбираюсь в моде, и не определяю свой круг общения по одежде, мне уже далеко не 14 лет, чтобы бояться чужого асуждения и отвечать за прикид модным пацанам инстаблогершам, а то вдруг в свою компанию не примут. :lol:

Я бы вот не принял в свою компанию анона, который выучил слова "референтная группа", а использовать не выучил...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума